Ответить
  • Oleg_Mogilev Senior Member
    офлайн
    Oleg_Mogilev Senior Member

    1403

    18 лет на сайте
    пользователь #51600

    Профиль
    Написать сообщение

    1403
    # 29 августа 2013 19:18

    Неактуальность баз, это, конечно, конкретно косяк экзиста, не так давно рычаг на A6 TRW нижний у них же значился по 30 тыс.
    Причем 10 штук в наличии. Ну не удержался и заказал я парочку... Естественно сняли, хотя деньги были на счету с избытком.
    Приличная компания, которой важен свой имидж на рынке выполнила бы свои обязательства за ту цену, которую они указали, даже по ошибке. Далее, ввиду понесенных потерь, выводы/наказание ответственных лиц, исправление багов и, как следствие, улучшение качества предоставляемых услуг...
    Но, пока, очэнь па-беларуску. На безрыбье...
    Хотя я считаю себя очень лояльным клиентом. Ответственность за свои выбранные неверно детали ни на кого не перекладываю и возвратов/замен не требую.

    Рассудок мой всегда стоит на страже...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    844

    16 лет на сайте
    пользователь #142288

    Профиль

    844
    # 29 августа 2013 19:46 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    похду большинство Заэкзистников обделены вниманием по жизни и аж пишшать когда им названивает менеджер из их любимой конторы с вопросом за которым скрыт истинный смысл "а то ли ты заказл, лошара?"... :D

    Jedem das Seine
  • demes Senior Member
    офлайн
    demes Senior Member

    3150

    16 лет на сайте
    пользователь #126538

    Профиль
    Написать сообщение

    3150
    # 29 августа 2013 20:29
    madbull:

    похду большинство Заэкзистников обделены вниманием по жизни и аж пишшать когда им названивает менеджер из их любимой конторы с вопросом за которым скрыт истинный смысл "а то ли ты заказл, лошара?"... :D

    :)))) +1

    мтс +37529 774-775-6; велком, viber +37529 3-240-220.
  • gelauwt Senior Member
    офлайн
    gelauwt Senior Member

    1826

    14 лет на сайте
    пользователь #241770

    Профиль
    Написать сообщение

    1826
    # 29 августа 2013 20:36

    и не будешь ли ты потом истерить? :-)

    Добавлено спустя 41 секунда

    и не будешь ли ты потом истерить? :-)

    ... кишкой последнего попа, последнего царя удавим...
  • Deceldecel Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Deceldecel Senior Member Автор темы

    2593

    14 лет на сайте
    пользователь #232506

    Профиль
    Написать сообщение

    2593
    # 29 августа 2013 22:40

    Просто когда ЕХИСТ сидел на российских поставках была нормальная контора. А как стали только в основном перекупами ценник стал золотой. Проще на других конторах тарится. На экзисте только каталогом пользуюсь. Если вещь дефицитная то они походу на прямую заказывают у ЕХИСТ.РУ или на других рашкиных конторах. Наворачиваю 3-ри цены это минимум и перепродают. Ужа на личном опыте проверено при сверке цен. Поэтому уже там редко что заказываю.

    НЕ БУДИ ВО МНЕ ЗВЕРЯ. https://videobel.by/ru-RU
  • NEGNEG Senior Member
    офлайн
    NEGNEG Senior Member

    3725

    13 лет на сайте
    пользователь #357960

    Профиль
    Написать сообщение

    3725
    # 29 августа 2013 22:57
    madbull:

    ...скрыт истинный смысл "а то ли ты заказл, лошара?"

    :100500: Дико плюсую!!! :100500:

    madbull как никогда прав! У лошар всегда так... то закажут не то, то заказ им снимут, то цену им поменяют, то деньгами их пользуются, то договор им подсунут подписать, то чек у них означает не весть что, и т.д. и т.п. А потом какают тут кирпичами...

    Задолбали эти обделённые вниманием! Да madbull? :beer:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    844

    16 лет на сайте
    пользователь #142288

    Профиль

    844
    # 29 августа 2013 23:44 Редактировалось Неизвестный кот, 5 раз(а).
    Prada Sport:

    filius, я с тобой водку не пил. ну ты понял. хамло

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    filius:

    и каких-то подростковых насмешек.

    детей учить будешь

    он не хамло - он Модератор... в соседней ветке о скоростных камерах... :D

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    NEGNEG:

    madbull:

    ...скрыт истинный смысл "а то ли ты заказл, лошара?"

    :100500: Дико плюсую!!! :100500:

    madbull как никогда прав! У лошар всегда так... то закажут не то, то заказ им снимут, то цену им поменяют, то деньгами их пользуются, то договор им подсунут подписать, то чек у них означает не весть что, и т.д. и т.п. А потом какают тут кирпичами...

    Задолбали эти обделённые вниманием! Да madbull? :beer:

    задело, юрист? за что я уважаю юристов так это за последовательность :lol:

    парой тройкой месяцев ранее:

    NEGNEG:

    NEGNEG:

    мда..

    madbull, я про сцыкливость народную...

    madbull:

    вот я и говорю...

    Отписался он...)))

    ...
    5 Зы. Не утруждайтесь отписыванием. Ответов больше не будет.

    Jedem das Seine
  • NEGNEG Senior Member
    офлайн
    NEGNEG Senior Member

    3725

    13 лет на сайте
    пользователь #357960

    Профиль
    Написать сообщение

    3725
    # 29 августа 2013 23:55

    madbull, и чо не так? :)

    Добавлено спустя 9 минут 6 секунд

    Ааааай, сразу не догнал что к чему! :jump:
    А когда догнал - отредактировался 5 раз. :lol:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    844

    16 лет на сайте
    пользователь #142288

    Профиль

    844
    # 30 августа 2013 00:55
    NEGNEG:

    madbull, и чо не так? :)

    Добавлено спустя 9 минут 6 секунд

    Ааааай, сразу не догнал что к чему! :jump:
    А когда догнал - отредактировался 5 раз. :lol:

    ну так чо забираешь свои слова обратно, мужчинко? или губами какиминить еще пошлепаешь?

    Jedem das Seine
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7578

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7578
    # 30 августа 2013 00:57

    у меня в профиле эксиста добавлена только одна машина, а заказывал уже около 50 разных деталей на разные авто, и только 2 раза позвонил менеджер уточнил к какой машине и нужно ли проверять совместимость, мол нет у вас в профиле авто к которому подходила бы эта деталь, первый раз позвонил когда задние барабанные колодки заказал, а второй раз когда воздушный фильтр заказал, при этом такой же брал 20 дней назад, в общем сказал что всё подходит и всё на мою ответственность, и дальше всё как по маслу. проблем с оплатой, сроками и тд небыло,заказал забрал.
    Раньше некоторые недорогие детали в долг заказывал, оплачивал когда приходил забирать, если вопрос 20-30 т.р то заказ без проблем в работу идет, а так пишу в комментарий к заказу.

    https://chats.onliner.by/
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    844

    16 лет на сайте
    пользователь #142288

    Профиль

    844
    # 30 августа 2013 01:17

    Multikla, ведь раньше и деревья были большими... все так и у меня было, но скурвились они за последние годЫ до безобразия...

    Jedem das Seine
  • NEGNEG Senior Member
    офлайн
    NEGNEG Senior Member

    3725

    13 лет на сайте
    пользователь #357960

    Профиль
    Написать сообщение

    3725
    # 30 августа 2013 01:18
    madbull:

    ну так чо забираешь свои слова обратно, мужчинко? или губами какиминить еще пошлепаешь?

    1. Я тя не оскорблял. :)
    2. Как легко тя вывести из себя. :)
    3. Отредактируйся обратно. :rotate:

  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    18 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 30 августа 2013 02:13
    madbull:

    похду большинство Заэкзистников обделены вниманием по жизни и аж пишшать когда им названивает менеджер из их любимой конторы с вопросом за которым скрыт истинный смысл "а то ли ты заказл, лошара?"..

    Уже сколько раз предлагали - ну дайте нищим ничегонепонимающим экзистофанам волшебные ссылки, по которым можно заказать дешевле, с таким же выбором и возможностью онлайн оплаты. До сих пор тишина.. то прайс такой же, то выбор меньше, то оплата cash only; зато только и слышишь - экзист г..но, г..но, г..но.
    Смешные :)

    [censored by tut]
  • Deceldecel Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Deceldecel Senior Member Автор темы

    2593

    14 лет на сайте
    пользователь #232506

    Профиль
    Написать сообщение

    2593
    # 30 августа 2013 08:49

    Просто надо что бы они по быстрее закрылись и открылись нормальные конторы которые будут поставлять с 10 % надбавкой а не 300 и все.

    НЕ БУДИ ВО МНЕ ЗВЕРЯ. https://videobel.by/ru-RU
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    844

    16 лет на сайте
    пользователь #142288

    Профиль

    844
    # 30 августа 2013 14:26 Редактировалось Неизвестный кот, 5 раз(а).
    NEGNEG:

    madbull:

    ну так чо забираешь свои слова обратно, мужчинко? или губами какиминить еще пошлепаешь?

    1. Я тя не оскорблял. :)
    2. Как легко тя вывести из себя. :)
    3. Отредактируйся обратно. :rotate:

    хлюп хлюп хлюп... не забрызгай окружающих выделениями, секель... :D

    Добавлено спустя 7 минут 26 секунд

    Nimbus:

    Уже сколько раз предлагали - ну дайте нищим ничегонепонимающим экзистофанам волшебные ссылки, по которым можно заказать дешевле, с таким же выбором и возможностью онлайн оплаты. До сих пор тишина.. то прайс такой же, то выбор меньше, то оплата cash only; зато только и слышишь - экзист г..но, г..но, г..но.
    Смешные :)

    ну реклама иных организаций тут запрещена, но как я вижу само название топика вызывает батхёрт для экзистофилов... я бы на месте сотрудников экзиста не мешал местным обгаживать их методы работы - всеж какая никакая реклама... халявная прошу заметить... :)

    Jedem das Seine
  • gelauwt Senior Member
    офлайн
    gelauwt Senior Member

    1826

    14 лет на сайте
    пользователь #241770

    Профиль
    Написать сообщение

    1826
    # 30 августа 2013 15:04
    Deceldecel:

    Просто надо что бы они по быстрее закрылись и открылись нормальные конторы которые будут поставлять с 10 % надбавкой а не 300 и все.

    Увы, но в текущих реалиях это невозможно...

    ... кишкой последнего попа, последнего царя удавим...
  • nivi44ok Senior Member
    офлайн
    nivi44ok Senior Member

    12452

    17 лет на сайте
    пользователь #83141

    Профиль
    Написать сообщение

    12452
    # 30 августа 2013 15:18
    Nimbus:

    Уже сколько раз предлагали - ну дайте нищим ничегонепонимающим экзистофанам волшебные ссылки, по которым можно заказать дешевле, с таким же выбором и возможностью онлайн оплаты. До сих пор тишина.. то прайс такой же, то выбор меньше, то оплата cash only; зато только и слышишь - экзист г..но, г..но, г..но.

    - я не фоб, но экзистом особо не пользуюсь. Альтернативы - автодок, эмекс, интерпартс. Правда, онлайн оплаты нет ни у кого, но одна из контор выше полностью закрывает мои потребности на форд: выбор поставщиков больше, всегда можно прикинуть надежность поставщика и выбрать более надежного, предоплату на мои потребности не требуют, привозят как правило быстрее заявленных сроков, которые быстрее экзиста и официалов.

  • Yosic Senior Member
    офлайн
    Yosic Senior Member

    11037

    21 год на сайте
    пользователь #6433

    Профиль
    Написать сообщение

    11037
    # 30 августа 2013 15:38

    NEGNEG, не обращайте внимание на этого товарища. Помимо оскорблений у него ещё комплекс связанный с "алым ротком" и коверканьем ников в уничижительном ключе. Можете посмотреть, что он писал мне с месяц назад, примерно. По-существу этому товарищу возразить вам будет нечего все равно, поэтому не тратте на него время. Не кормите тролля, как говориться:)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    844

    16 лет на сайте
    пользователь #142288

    Профиль

    844
    # 30 августа 2013 18:09 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Yosic, Йося, твой товарищ - тамбовский волк, а если не в курсе о чем идет речь или ты не вникал в ее суть, то свой алый роток ты можешь прикрыть again and again как ты это сделал парой страниц прежде, а также основываясь на п. 5 Зы твоего собрата по половой принадлежности NEGNEG... мы с вами, юристы с экзисты, вроде все обсудили: я не коментирую ваши тупые посты, а вы не комментите мои тупые посты... лучше худой мир чем война и вам как вумным людям это должно было стать понятно еще в детском саду... :D

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (31 августа 2013 12:51)
    Основание: 3.5.17

    Jedem das Seine
  • Yosic Senior Member
    офлайн
    Yosic Senior Member

    11037

    21 год на сайте
    пользователь #6433

    Профиль
    Написать сообщение

    11037
    # 30 августа 2013 21:39

    madbull, Отвечать стоит только для того, чтобы почитать такие посты. У товарища явно что-то с самооценкой и, видимо, комплексы какие-то, скорее всего сексуального плана, все ему роток какой-то алый, половая принадлежность:)
    Да, и не нужно указывать, что мне делать, чтобы не узнать куда следует идти.
    Прикольный madbull клоун. Когда становиться скучно знаешь кто может развеселить.:)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (31 августа 2013 12:52)
    Основание: 3.5.17