Ответить
  • stealsx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    stealsx Senior Member Автор темы

    2200

    19 лет на сайте
    пользователь #33750

    Профиль
    Написать сообщение

    2200
    # 5 января 2010 18:01

    "Аватар" будет идти в 3D как минимум до 1 марта.

    12 и 13 января - по одному сеансу в 20.00.

    С 14 января по два сеанса в будние (на 16.30 и 20.00), а в выходные дни (с 16 января) три сеанса (13.00, 16.30 и 20.00).

    С февраля кинотеатр станет показывать еще больше сеансов.

    Билеты до 17 января раскуплены! С 18-ого числа, после установки автоматизированной системы продаж, билеты можно будет купить на любой день до 1 марта. Их стоимость на вечерние сеансы составляет 20 тысяч, на дневной - 16. Более короткие фильмы обещают прокатывать по 16 и 12 тысяч соответственно.

    Следующим фильмом в 3D станет "Как приручить дракона" (начало проката - 18 марта).

    Updates:

    Первое посещение http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=16652930#16652930

    По отзывам, очки 3D можно одевать поверх очков для коррекции зрения, это не мешает просмотру.

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

    Официальный блог кинотеатра Киев - http://kiev3d.blog.[censored]/

    [edit by Артёмка]

  • MaxZaitsev Senior Member
    офлайн
    MaxZaitsev Senior Member

    1328

    17 лет на сайте
    пользователь #86668

    Профиль
    Написать сообщение

    1328
    # 18 января 2010 22:39

    push2talk, Ну так я как знаток дела говорю. :P

  • Kawaii_Killers Junior Member
    офлайн
    Kawaii_Killers Junior Member

    47

    14 лет на сайте
    пользователь #220749

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 18 января 2010 22:46

    а буфет когда хоть откроют?.....на морозе ведь в сосульку можно превратиться за это время....

  • Оля_в_скобках Senior Member
    офлайн
    Оля_в_скобках Senior Member

    10710

    19 лет на сайте
    пользователь #26997

    Профиль
    Написать сообщение

    10710
    # 18 января 2010 22:47

    интересно, а как обстоят дела с очередью после 19.00

    и стоит ли подъезжать к 20.00 или 21.00 за билетами... ведь кассы до 22.00 ?? :spy:

    Я не котенок, не багира, Я не безе, не шоколад, Я просто маленькая леди, в крови которой сладкий яд...
  • letsride Senior Member
    офлайн
    letsride Senior Member

    3131

    16 лет на сайте
    пользователь #141444

    Профиль
    Написать сообщение

    3131
    # 18 января 2010 22:53

    кто был там в 21?? чем все закончилось?? неужели не было слез и все мирно разошлись??

  • Nordan Senior Member
    офлайн
    Nordan Senior Member

    5034

    18 лет на сайте
    пользователь #53714

    Профиль
    Написать сообщение

    5034
    # 18 января 2010 22:53
    18 января 2010 kiev3d:


    18 января. Итог

    После несколькосотенной и многочасовой очереди в 21-00 касса закрылась. Итог - на текущую неделю проданы практически все билеты. На следующую места еще есть. На февраль практически ничего не продано.

    На руки продается 4 билета, при предъявлении паспорта - нужное вам количество.

    В феврале расписание сеансов следующее: понедельник-четверг сеансы в 16-30, 20-00. Пятница - воскресенье - 13-00, 16-30, 20-00.

    За 20 минут до начала сеанса в кассе без очереди продаются билеты на текущий сеанс. Сегодня были места и на 16-30, и на 20-00.

    Руководство уведомлено о всех претензиях и жалобах зрителей по поводу организации продажи билетов, по поводу количества сеансов и по поводу пожеланий о бронировании билетов через интернет. До их ведома доводятся и устные жалобы, и опубликованные здесь.

    [url=http://kiev3d.blog.[censored]] (с)

    BELNETMON | Манiторынг сотавых сетак у Беларусi
  • москит Senior Member
    офлайн
    москит Senior Member

    14329

    16 лет на сайте
    пользователь #126219

    Профиль
    Написать сообщение

    14329
    # 18 января 2010 23:05

    кароч, позырил я его сегодня. 3д конечно хорошо, но с таким е...ловом с билетами - НУ ЕГО НАФИГ ... :evil:::roof:evil: !!!!!!!!!!!!! в очередь встал в 9.40 билеты на руках были ровно в 15.00. хорошо, что ребята заняли, а я по своим делам поскакал, но все равно - часа два пришлось отстоять. на нервной почве взял один на 16.30 ибо до выходных чувствую не дотерпел бы ... людишек было где-то 2/3 зала - края были свободны. очки не захэзаны. тепло 8). по мне, так очень громко было, местами дискомфортно (сидел 1ряд 11ое место). еще не понравилось то, что с краю билет слишком хорошо перфорирован чтобы билетерши было бы легче его гасить, так кусок билета пришлось по карманам искать (нафига это сделано не понятно )

    царевна несмеяна
  • aleksall Diablo Club
    офлайн
    aleksall Diablo Club

    10491

    16 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10491
    # 18 января 2010 23:31

    Ну вот и у меня билеты-3 штуки.24.01 один пойду на 1 ряд,а 26 с женой на третий.Приехал после работы в 14.35-итог:4 часа на морозе,никуда не отходил,тяжелее всего первый час-полтора-реально крышу сносит от мороза,руки-ноги стынут,потом как то легче стало,ну и кассы все ближе.Тяжелее всего последние 10 метров до двери-реальное желание зайти внутрь,согреться:),при попадании внутрь-первое чувство-жара!!Начинают двигаться пальцы,голова выдвигается из плеч,щеки горят,на лице улыбка:)В кассах-еще 1.10.Очередь не уменьшалась все время.Когда приехал передо мной было примерно человек 180+кассы-50-60 чел.В полседьмого очередь чуть меньше.В 19.45 на улице еще стояло человек 100.В очереди стоял чел в кедах!Я как на него смотрел мне еще холоднее становилось:)Перед дверью в кассу подошел такой теплый и сытый чел и переднему начал предлагать что-то(видимо деньги),что б купили и ему:)Отказали,предлагал двадцатку,но суровые и замороженные мужики гордо сказали нет проходимцу:)Что такое двадцатка и 4 часа на морозе?Не сравнимые вещи..Билеты перед сеансом действительно продавали-на 20.00 было вроде 50 или 60 билетов.Вышла тетя и давай зазывать-без очереди,подходи,налетай!Все злые,голодные,замерзшие,а тут еще и в одну кассу только продают,а в другую на 20.00.Одна девчушка в эту кассу подошла и такая:мне на 30 число!Ей сразу затрещину:в очередь!!!!!!!Чуть ноги унесла:)И правильно,серьезные люди стоят,пятый час уже..Резюме:ощущения двоякие:вроде и билеты достал,но и как будто тебя как-то по хитрому поимели.И посмотреть хочется(ибо не видел),и стоять на морозе 4 часа не хочется,ибо понимаешь,что это дикость какая-то, и чувствуешь,что очередь будет все время и можно вообще не попасть,что будет обидно..В общем,отогрелся,вроде и ничего уже.А билеты точно сохраню-для внуков.Покажу когда-нибудь,а они мне:ну ты дед и пень,мы 3D дома смотрим,а ты 4 часа на морозе..Но таковы реалии.

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    18 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 18 января 2010 23:40

    билеты все тебе БССР?:)

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • semano Senior Member
    офлайн
    semano Senior Member

    1659

    16 лет на сайте
    пользователь #141091

    Профиль
    Написать сообщение

    1659
    # 18 января 2010 23:41

    ice-9, нет. билеты уже нормальные:super:

  • BooMiva Junior Member
    офлайн
    BooMiva Junior Member

    54

    17 лет на сайте
    пользователь #106930

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 18 января 2010 23:43 Редактировалось BooMiva, 1 раз.

    ...

  • letsride Senior Member
    офлайн
    letsride Senior Member

    3131

    16 лет на сайте
    пользователь #141444

    Профиль
    Написать сообщение

    3131
    # 18 января 2010 23:44

    А билеты точно сохраню-для внуков.Покажу когда-нибудь,а они мне:ну ты дед и пень,мы 3D дома смотрим,а ты 4 часа на морозе..

    ухахах)) точняк) когда нить будет гордо звучать " я был на первом 3D минске";) эээхх..

    так а билеты на 20:00 которые бронировал кинотеатр охотно вообще разбирали? все подобрали?

  • spy_lva Junior Member
    офлайн
    spy_lva Junior Member

    66

    14 лет на сайте
    пользователь #220718

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 18 января 2010 23:46

    Интересно, каким штурм кинотеатра будет завтра, на февральские сеансы?

  • aleksall Diablo Club
    офлайн
    aleksall Diablo Club

    10491

    16 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10491
    # 18 января 2010 23:53

    letsride,

    так а билеты на 20:00 которые бронировал кинотеатр охотно вообще разбирали? все подобрали?

    Сразу как сказали подошло челов 5.Потом еще с десяток..А народ вообще с очереди не очень-то-все мертвые,не до фильма,кто-то на родню,друзей и на выходные..А так если знать бы заранее,что они так замутят-то реально можно было попасть с ходу за минуту:)Думаю завтра перед сеансом уже отдельная очередь будет на эти билеты:)

  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 18 января 2010 23:53

    Ндаа... такую картину я и ожидал... с билетами.... и чем дальше - тем все будет круче... Нарассказывают посмотревшие как енто круто, остальные подтянуться... :D

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    18 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 18 января 2010 23:54

    Нарассказывают посмотревшие как енто круто, остальные подтянуться...

    блин, договаривались же говориь что фигня!!!!!

    боюсь представиь что будет с фильмами которые будут идти неделю а на 2 месяца в прокате.

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • geforse Senior Member
    офлайн
    geforse Senior Member

    846

    18 лет на сайте
    пользователь #44216

    Профиль
    Написать сообщение

    846
    # 18 января 2010 23:56

    да, зрелеще не для слабо нервных! :ura:

    пишем в личку и договариваемся
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 18 января 2010 23:58
    BooMiva:

    Народ, так что насчет самого лучшего места?)) А то писали и 5 ряд и 1.... Хочу сходить как нить......когда мороз не такой сильный будет)))

    сидел на 3 ряду - маловато было, на 5 - уже головы в очках виднелись, экраны мобил зрителей... оптимал считаю 2 ряд... или 1, если откинуться пониже

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 19 января 2010 00:03
    ice-9:

    Нарассказывают посмотревшие как енто круто, остальные подтянуться...

    блин, договаривались же говориь что фигня!!!!!

    боюсь представиь что будет с фильмами которые будут идти неделю а на 2 месяца в прокате.

    На того же Шрека желающих будет не меньше...

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • sklep_05 Senior Member
    офлайн
    sklep_05 Senior Member

    2324

    19 лет на сайте
    пользователь #42857

    Профиль
    Написать сообщение

    2324
    # 19 января 2010 00:09

    итак

    пришел в очередь в 10.03 взял билеты в 16.28

    стоялось с одной стороны тяжковато но если есть с кем поболтать то значительно легче. Вообще не стоял бы столько но половина пути (из за угла кинотеатра от парковки на заднем дворе до чуть подальше чем пешеходный переход) была пройдена за полтора часа что несколько вселяло надежду.... дальнейшее стояние уже скорее делом принципа было - выстою или нет, ведь столько уже ж стою.

    несколько непонятна ситуация с датами на которые продаются билеты.

    зачем писать что продажа до 31января когда люди пишут

    Взял билеты на 6 февраля, центр третий ряд.

    kiev3d пишет:

    18 января 2010 в 22:23

    На эту неделю практически все билеты были сегодня проданы.

    По предъявлению паспорта вам продадут более четырех билетов.

    Продаем билеты до конца февраля. На февраль билеты практически сегодня не покупались.

    Какой резон писать рамки которых нет (висит в кинотеатре не одна бумажка что продажа билетов на период с 18 по 31)? Знал бы что на февраль будет нормальная продажа (а не с 1февраля по NN с повторением очередей как можно ожидать) подождал бы пару дней пока первая волна схлынет. А так создается впечатление что намеренно создают такие столпотворения ограничивая количество (явно или не очень).

    стоял с англоговорящим парнем рядом, тот стоически переносил тяготы белорусских реалий похода в кино =), сменяя вахту с девушкой в розовой шапке.. Немного пообщались что облегчило "времяпрепровождение" в очереди. Выглядел я наверное не очень - предлагал мне поправить силы шоколадкой (за что ему спасибо).С другим молодым человеком обсудили сколько ж этот "Аватар" занимает места на HDD

    когда начал подниматся по леснице подходил субьект предлагал что бы ему купил билеты 4 штучки за это 20 тыр .. отказал.

    Когда внутри здания у касс (около 16.05) сделали "ход конем" отдав левую кассу только под продажу на ближайший сеанс народ уже нервичал слегка, что вылилось в возмущение пожилого мужчины и требование жалобной книги.

    по истечении 10 минут когда в эту кассу (кассир несколько раз даже зазывала желающих) пришел ! 1 ! человек ... под возгласы стражудущих "не злите людей, а то начнется "техаская резня бензопилой 6D" с запахом крови" приняли решение все же продавать в обеих кассах все, а люди пообещали что пропустят без проблем если кто придет на ближайший сеанс. Впрочем минут за 8 до начала сеанса на 16.30 очередь была человек 6.

    Тормозом очереди как и выше писали вероятно являлись господа вроде тех которые покупали билеты при мне (о - они к - кассир) (за дословность не ручаюсь но то что услышал было примерно так)

    о - дайте нам 2 билета.... любых

    к - есть такие то такие

    о - не такие не пойдут, а что еще есть ( и так несколько раз..)

    потом вроде начались "звонки другу" на предмет а не купить ли ему билетов и каких.. в общем за это время в соседней кассе заканчивали обслуживать третьего клиента.

    Народ там же рядом с кассами начал глушить коньяк (если не ошибаюсь по запаху) из маленького бурдючка мохнатого.

  • GraveR69 Apple Team
    офлайн
    GraveR69 Apple Team

    1019

    16 лет на сайте
    пользователь #143742

    Профиль
    Написать сообщение

    1019
    # 19 января 2010 00:17

    MaxZaitsev, за страну стыдно.. 4-6 часов на морозе в 21 веке, чтобы посмотреть фильм..:spy:

    сейчас там развернут отдел розничной\развозной торговли с кофем, чаем и выпивкой, потом опубликовать книгу "Моя жизнь в очереди. Есть ли что за ней?"

    Все это в стиле "а за чем стоим собсна?.."

    <br />