Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei Ascend Mate7 (16GB)

Ответить
  • KapTmaH Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    KapTmaH Senior Member Автор темы

    1294

    18 лет на сайте
    пользователь #100074

    Профиль
    Написать сообщение

    1294
    # 16 октября 2014 12:48 Редактировалось Bran, 21 раз(а).

    Обращаю ваше внимание о соблюдении правил форума и правил размещения объявлений.
    FAQ/Правила
    Прежде чем задать вопрос, убедительная просьба воспользоваться поиском, вполне возможно что на ваши вопросы уже были даны ответы.
    Скрины (фото) прячем под спойлер!

    Телефон, ЗУ, USB кабель, гарнитура, макулатура. Чехла нет!

    Авторизованным Сервисным Центром для Huawei Ascend Mate7 является ООО «ЕСЦ»
    220034, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Первомайская, дом 15, офис 1Н
    +375 17 290-41-08, +375 29 388-66-22, +375 33 388-66-22
    эл. почта: info@euroservice.by
    Скайп: euroservice.by
    Понедельник – пятница с 9:00 до 19:00, без обеда

    Аппараты реализуемые через оператора на данный момент не залочены, радио есть, но заблокировано программно, лечится установкой стороннего apk.

    Приятного общения, благодарю за понимание!
    По вопросам добавления необходимой информации в шапку просьба обращаться в личку к куратору.

    Куратор темы - Bran

  • 7tochka7 Member
    офлайн
    7tochka7 Member

    232

    11 лет на сайте
    пользователь #1390859

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 24 марта 2015 09:20

    kolodinskij.gennadij, alexey1505, а можно узнать где еще есть?

    Беларусь
  • dexter1104 Member
    офлайн
    dexter1104 Member

    113

    12 лет на сайте
    пользователь #1001889

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 24 марта 2015 11:13
    7tochka7:

    kolodinskij.gennadij, alexey1505, а можно узнать где еще есть?

    Если не лень,подъедь на мельникайте,я там брал на прошлой неделе.

  • Flet Senior Member
    офлайн
    Flet Senior Member

    1217

    17 лет на сайте
    пользователь #162393

    Профиль
    Написать сообщение

    1217
    # 24 марта 2015 12:54 Редактировалось Flet, 2 раз(а).

    Докладываю! Только что забрал на Кальварийской ( ТЦ Корона) последний был. Цена 6.800 в рассрочку на 12 мес. 429 тыс в месяц, первый взнос 1.700. Спасибо alexey1505 и kolodinskij.gennadij.

  • 7tochka7 Member
    офлайн
    7tochka7 Member

    232

    11 лет на сайте
    пользователь #1390859

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 24 марта 2015 19:33 Редактировалось 7tochka7, 1 раз.

    Хотел брату взять но, Мельникайте пусто. Корона и пр. Независимости пусто.

    Беларусь
  • kolodinskij.gennadij Linux Team
    офлайн
    kolodinskij.gennadij Linux Team

    7535

    20 лет на сайте
    пользователь #41203

    Профиль
    Написать сообщение

    7535
    # 24 марта 2015 19:40 Редактировалось kolodinskij.gennadij, 1 раз.

    Просторы в чижовке и шабанах посетите)))

  • aleksander2x4 Neophyte Poster
    офлайн
    aleksander2x4 Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #976104

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 24 марта 2015 21:29

    Может кто в курсе, что там слышно про android 5.0 lollipop на наш mate7?

  • REVERS-BY Senior Member
    офлайн
    REVERS-BY Senior Member

    2128

    14 лет на сайте
    пользователь #499222

    Профиль
    Написать сообщение

    2128
    # 24 марта 2015 22:14

    ....мне кажется-что ничего нового там не увидим)

    "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    10760

    18 лет на сайте
    пользователь #122711

    Профиль

    10760
    # 24 марта 2015 22:28
    aleksander2x4:

    Может кто в курсе, что там слышно про android 5.0 lollipop на наш mate7?

    Уже мэйт9 на подходе. На устаревшую модель особо ждать обновы не стоит.

  • REVERS-BY Senior Member
    офлайн
    REVERS-BY Senior Member

    2128

    14 лет на сайте
    пользователь #499222

    Профиль
    Написать сообщение

    2128
    # 24 марта 2015 22:35
    viking1488:

    aleksander2x4:

    Может кто в курсе, что там слышно про android 5.0 lollipop на наш mate7?

    Уже мэйт9 на подходе. На устаревшую модель особо ждать обновы не стоит.

    Спасибо-пойду сдавать в Ломбард

    "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"
  • Bran Куратор team
    офлайн
    Bran Куратор team

    3121

    16 лет на сайте
    пользователь #195573

    Профиль
    Написать сообщение

    3121
    # 24 марта 2015 22:43 Редактировалось Bran, 2 раз(а).
    viking1488:

    Уже мэйт9 на подходе. На устаревшую модель особо ждать обновы не стоит.

    На самом деле? Откуда инфа? Еще раз повторю даже на старые модели в последнее время Huawei выпускает прошивки. Прежде чем заявить такое, думаем.

    aleksander2x4:

    Может кто в курсе, что там слышно про android 5.0 lollipop на наш mate7?

    Пользуемся поиском, последнее предупреждение.

    REVERS-BY:

    Спасибо-пойду сдавать в Ломбард

    Ага и я тоже в очереди. :D

    REVERS-BY:

    ....мне кажется-что ничего нового там не увидим)

    Реально, а чего не хватает в 4.4.2? :-? Все работает, батарею не жрет. Никакой революции 5-ка не сделала.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Человек который любит жизнь, может я мазохист?
  • SAPEGIN Member
    офлайн
    SAPEGIN Member

    159

    18 лет на сайте
    пользователь #98508

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 25 марта 2015 08:46

    Надо продавать... :D

    <br />
  • demon1990_ Spinning team
    офлайн
    demon1990_ Spinning team

    6623

    16 лет на сайте
    пользователь #177163

    Профиль
    Написать сообщение

    6623
    # 25 марта 2015 10:32

    Чего на велкомовские телефоны с б130 не летят ота обновления?
    Как исправить?

  • alexey1505 Senior Member
    офлайн
    alexey1505 Senior Member

    573

    14 лет на сайте
    пользователь #546311

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 25 марта 2015 10:39

    Она недоступна сейчас, там что-то нашли в ней. Скоро выложат обратно.

  • REVERS-BY Senior Member
    офлайн
    REVERS-BY Senior Member

    2128

    14 лет на сайте
    пользователь #499222

    Профиль
    Написать сообщение

    2128
    # 25 марта 2015 10:39
    demon1990_:

    Чего на велкомовские телефоны с б130 не летят ота обновления?
    Как исправить?

    а какие обновления ещё должны быть?или уже официальная 140 есть?..
    я просто не в курсе)

    "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"
  • alexey1505 Senior Member
    офлайн
    alexey1505 Senior Member

    573

    14 лет на сайте
    пользователь #546311

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 25 марта 2015 10:55

    130 последняя была, а сейчас ее временно убрали

  • Flet Senior Member
    офлайн
    Flet Senior Member

    1217

    17 лет на сайте
    пользователь #162393

    Профиль
    Написать сообщение

    1217
    # 25 марта 2015 11:15

    Народ, помогите разобраться!

    Установил Wps office. Как сделать чтоб файлы которые в загрузках xls doc pdf и т.д открывались по умолчанию этой программой?

  • Bran Куратор team
    офлайн
    Bran Куратор team

    3121

    16 лет на сайте
    пользователь #195573

    Профиль
    Написать сообщение

    3121
    # 25 марта 2015 11:22 Редактировалось Bran, 1 раз.

    Flet, при открытии спрашивает что использовать? Если да, то ставь галку.Если до этого стояла другая прога для работы с данными типами файлов, то либо удали ее, либо настройки - управление приложениями - находишь прогу - и делай сброс значения "Запускать по умолчанию". При открытии файла он спросит чем открывать, а там уже дело техники.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Человек который любит жизнь, может я мазохист?
  • Flet Senior Member
    офлайн
    Flet Senior Member

    1217

    17 лет на сайте
    пользователь #162393

    Профиль
    Написать сообщение

    1217
    # 25 марта 2015 11:28 Редактировалось Flet, 1 раз.
    Bran:

    Flet, при открытии спрашивает что использовать? Если да, то ставь галку.

    Нет он не спрашивает, пишет просто: не удается открыть файл и все.

  • 3D_OK Neophyte Poster
    офлайн
    3D_OK Neophyte Poster

    25

    13 лет на сайте
    пользователь #725845

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 25 марта 2015 11:29

    Всем доброго дня. Прочел форум, по итогу принял решение прикупить сей девайс. Правда, возникло пару вопросов:
    1) Кто знает, где в Минске можно купить телефон именно у велкома? Знаю, что это практически нереально, но мало ли кто-то владеет информацией. Буду благодарен, если подскажите.
    2) Поясните, пожалуйста, почему такая дикая разбежка в ценах у торговцев на онлайнере (цена стартует от 7.5 млн) по сравнению с другими каталогами? ([censored] и spam) В данном случае нету ли подводных камней, не могу понять, в чем разница - девайс абсолютно одинаковый и там и там.
    3) "Серые" телефоны - правильно ли я понял, что если в гарантийном талоне будет значится сервисный центр СООО «ЕСЦ», значит все отлично и я покупаю, грубо говоря, легальный телефон - в противном случае лучше не связываться с таким продавцом, потому как если вдруг случится поломка, то мне гарантирована головная боль и возня с СЦ?

  • Flet Senior Member
    офлайн
    Flet Senior Member

    1217

    17 лет на сайте
    пользователь #162393

    Профиль
    Написать сообщение

    1217
    # 25 марта 2015 11:32 Редактировалось Flet, 1 раз.
    3D_OK:

    Всем доброго дня. Прочел форум, по итогу принял решение прикупить сей девайс. Правда, возникло пару вопросов:
    1) Кто знает, где в Минске можно купить телефон именно у велкома? Знаю, что это практически нереально, но мало ли кто-то владеет информацией. Буду благодарен, если подскажите.
    2) Поясните, пожалуйста, почему такая дикая разбежка в ценах у торговцев на онлайнере (цена стартует от 7.5 млн) по сравнению с другими каталогами? ([censored] и spam) В данном случае нету ли подводных камней, не могу понять, в чем разница - девайс абсолютно одинаковый и там и там.
    3) "Серые" телефоны - правильно ли я понял, что если в гарантийном талоне будет значится сервисный центр СООО «ЕСЦ», значит все отлично и я покупаю, грубо говоря, легальный телефон - в противном случае лучше не связываться с таким продавцом, потому как если вдруг случится поломка, то мне гарантирована головная боль и возня с СЦ?

    смотрел на Migom там были цены от 5.500 но их нету , либо ценник такой же как на онлайнере. Вчера купил в Велкоме в Короне, как пишут выше возможно есть в шабанах в просторе.