Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
budgerigar:Вы мне напоминаете тех, кого поезда сносят на жд переезде. Сказано нельзя под красный сигнал - но они всё равно хотят проскочить быстрее.
Какой-то неправильный пример вы привели, не находите? Просто в вашем примере
1) поезд = мотык (который быстро едет и ему обязаны уступить все)
2) недалёкий = водитель, который не уступая выезжает наперерез с мыслью "счас я быстро проскочу и солью побольше соляры"
Только если поезду не уступить, то ты и виновата будешь, и пострадаешь. А если мотыку не уступить, то ты виноват будешь, но очень редко пострадаешь.
budgerigar:Аккуратный мотоциклист при 40 метрах с 60 км/ч, остался бы жив.
И словил бы инфаркт от этих аккуратных водятлов, которые каждый день по несколько раз вынудят тормозить в пол и нервничать. Мб стоит причину убрать? Публично казнить аккуратных, как вариант не плох
Elv:"До конца неясно, из-за чего возник затор." - дождя не было , значит ехал трактор .
Либо кому-то срочно понадобилось направо с самой быстрый и безопасной полосы! 
|
офлайн
budgerigar
Senior Member
|
|
|
5960 |
18 лет на сайте Город:
|
Continental:budgerigar:Аккуратный мотоциклист при 40 метрах с 60 км/ч, остался бы жив.
https://auto.onliner.by/2020/05/11/avariya-na-mkad-popala-na-video
тут тоже в скорости дело скажете? очередной незрячий акуратны вадицель.
Да. Неверный выбор скорости + дело в дхо и скорости переднего.
Пхах, обочечники тут как тут.
Woffkaa:Какой-то неправильный пример вы привели, не находите? Просто в вашем примере
В правилах запрещено скорость превышать, как и выезжать на переезд на красный.
budgerigar:В правилах запрещено скорость превышать, как и выезжать на переезд на красный.
А ещё запрещено вынуждать других изменять скорость и направление, независимо от их скорости, тех состояния, наличия справки и т.д. При чём по пэдэдэ это считается более грубым нарушением.
Woffkaa:Публично казнить аккуратных, как вариант не плох
Нужно чтобы было зрелищно, гладиаторские бои ?
Elv:Woffkaa:Публично казнить аккуратных, как вариант не плох
Нужно чтобы было зрелищно, гладиаторские бои ?
Carmageddon !!!!
|
офлайн
budgerigar
Senior Member
|
|
|
5960 |
18 лет на сайте Город:
|
Woffkaa:budgerigar:В правилах запрещено скорость превышать, как и выезжать на переезд на красный.
А ещё запрещено вынуждать других изменять скорость и направление, независимо от их скорости, тех состояния, наличия справки и т.д. При чём по пэдэдэ это считается более грубым нарушением.
В ПДД не написано, что права на безопасное движение гарантируются при несоблюдении ограничения скорости.
Konnor:Carmageddon
в этом есть минус, вдруг победитель дальше будет ездить на своем авто ? гладиаторские бои: тошнотик с тошнотиком \ тошнотиками бьется, другие смотрят , что с ним будет , чтобы так не делал и так репит. при этом кричат "бей его и его корову" , не смотря на то, что скоро окажутся на арене.
|
офлайн
Continental
Senior Member
|
|
|
26867 |
21 год на сайте Город:
|
budgerigar:В ПДД не написано, что права на безопасное движение гарантируются при несоблюдении ограничения скорости.
в ПДД также не гарантируется безопасное движение при соблюдении ПДД в т.ч. скорости.
budgerigar:Аккуратный мотоциклист при 40 метрах с 60 км/ч, остался бы жив.
кстати, для белоруских гаи это аргумент чтобы виновным сделать наездника.
если бы произошло просто столкновение и помялось только железо, то автобусник был бы 100% виновником.
а раз есть погибший - будет проведена экспертиза.
и получен вывод - да водитель автобуса проявил невнимательность нарушил, не уступил, получит 5 базовых.
но окажется что это нарушение не лежит в причинно-следственной связи с дтп.
так как при соблюдении мотоциклистом скоростного режима и содержании транспортного средства в надлежащем состоянии у него была бы возможность избежать столкновения.
Continental:budgerigar:Аккуратный мотоциклист при 40 метрах с 60 км/ч, остался бы жив.
https://auto.onliner.by/2020/05/11/avariya-na-mkad-popala-na-video
тут тоже в скорости дело скажете? очередной незрячий акуратны вадицель.
поведение обочечников уже и не удивляет, фольц перед автором сразу же ушел на обочину не снижая скорости
Va5i1iy:а раз есть погибший
то должен быть виновник. Живой. Иначе "не зачёт". Если только живой не чей-то родственник...
Ну и водитель автобуса в любом случае попал на компенсацию, если родственники парня не тормознут...
Elv:Va5i1iy в большинстве случаев нет адекватной причины для пробки, в основном: дождь, едет трактор, три идиота едут \\ во всех полосах 50 при 90, 20-40 при 60, сужение дороги. В редких случаях причина ДТП. В Европах таких проблем нет.
причины в разных странах разные.
в этих широтах это северная дуга мкад + майбах с заметным номером.
либо команда учителей.
кстати если бы водитель кашкая держался в пустой правой, избавился бы от головняка связанного с ремонтом после дтп из-за слепых левонамагниченных
|
офлайн
budgerigar
Senior Member
|
|
|
5960 |
18 лет на сайте Город:
|
Va5i1iy:кстати, для белоруских гаи это аргумент чтобы виновным сделать наездника.
Тут уже с точки зрения физики - самоубийство - накопил энергии столько, что её просто негде было вовремя погасить.
Va5i1iy:если бы произошло просто столкновение и помялось только железо, то автобусник был бы 100% виновником.
Так просто, как раньше, уже не будет.
Запись с видеорегистраторов будет против.
Continental:в ПДД также не гарантируется безопасное движение при соблюдении ПДД в т.ч. скорости.
В ПДД наверное написано, что не соблюдающий лимит скорости и создающий опасность для дд может рассчитывать, что остальные соблюдают правила?
Va5i1iy:либо команда учителей.
нет учеников - нет учителей - не проблем
budgerigar:может рассчитывать, что остальные соблюдают правила
все могут расcчитывать, что другие будут соблюдать правила, однако более 50 % постоянно нарушают 79.2 и не считают, что нарушают. нонсенс ?
Va5i1iy,
... если бы водитель кашкая держался в пустой правой...
прилетело бы что-нибудь другое!
Наш МКАД — это своеобразный цугцванг: какой вариант не выберешь, все будут проигрышные 
Elv:нет учеников - нет учителей - не проблем
нет ветра - хожу сухой, но так как ветер бывает очень часто (сиречь тормоза на дороге будут всегда, пока у всех руль не заберёт компьютер) - то альтернативно-одарённым не подмочить себе репутацию невозможно...
Elv:Va5i1iy:либо команда учителей.
нет учеников - нет учителей - не проблем
работает гаи - учеников учат рублем - учителя учат неторопливых граждан раскладывать покупки в магазине.
недообследованные индивидуумы неадекватно реагирующие на несоответсвие реального окружения своим ожиданиям будут всегда. климат может виноват.
|
офлайн
budgerigar
Senior Member
|
|
|
5960 |
18 лет на сайте Город:
|
Elv:все могут расcчитывать, что другие будут соблюдать правила, однако более 50 % постоянно нарушают 79.2 и не считают, что нарушают. нонсенс ?
Если нарушитель занимает полосу справа быстрее 50%, то 79.2 вполне себе выполняется. Полоса занята.
Нонсенс, нарушает скоростной режим, но правила выполняются.