Gibyscus, ну и правильно, что завязал 
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
421 |
5 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
421 |
5 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
421 |
5 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
421 |
5 лет на сайте Город:
|
ну что? какие новости?
Чисто офисное EDC со служебным телефоном и аксессуарами)
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
421 |
5 лет на сайте Город:
|
Да позднее начало весны поломало, хочется уже на дачу, но с таким раскладом снег там растает только недели через 2 а подсохнет только к началу мая… хочется же мору опробовать, да и мяса пора бы уже жаренного попробовать. А потом как говорят, 4 зарплаты и опять снег
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
421 |
5 лет на сайте Город:
|
Немного белого EDC
не умею я фоткать конечно, вот нет у меня этого чувства, чтобы правильно словить свет и ракурс ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
421 |
5 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
alexey1505
Senior Member
|
|
|
573 |
14 лет на сайте Город:
|
Ножи-бабочки есть у кого?
Из всего что есть на рынке, хочу такой взять
https://catalog.onliner.by/foldingknives/boker/boke06ex002
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
421 |
5 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
421 |
5 лет на сайте Город:
|

A.Z.:alexey1505:Ножи-бабочки есть у кого?
есть советский рамочный нож. Тот самый.
Я с ним всегда за грибами с дедом ходил