Эх, если б еще в этом СЦ могли бы память пообъемней впаять.... ![]()
Глюков с записной книжкой в 220-й пока не наблюдал, тьфутьфутьфу))))
Эх, если б еще в этом СЦ могли бы память пообъемней впаять.... ![]()
Глюков с записной книжкой в 220-й пока не наблюдал, тьфутьфутьфу))))
Не с записной книжкой, а со списками вызовов (входящие, исходящие, пропущенные), там, говорили, вроде отображается что-то неправильно...
|
офлайн
sergeykurs
Junior Member
|
|
|
36 |
18 лет на сайте Город:
|
Всем привет!
Случилась с моим флаем интересная история. Однажды мне пришлось его выключить, а затем включить. После этого тело вторую карту не видит. Так и по сей день. Тел из двухсимового превратился в односимовый.
У кого-нибудь была подобная история?
Что можно придумать?
Если нужно перешивать, то нужно форматировать флештулом или нет?
Кто подскажет?
|
офлайн
sergeykurs
Junior Member
|
|
|
36 |
18 лет на сайте Город:
|
Я думаю только про эту - "B700_6227_L2RU_219_080131_LD0_0V2_SA76_CTF_BT_JAV_patched"
Тогда уж лучше эту:
http://rl-team.ru/6413379
Там все патчи установлены, и немного язык поправлен (местами уж больно глаза резало
)
А чтобы приколов не было, форматируй, конечно, только книжку телефонную потом придётся ручками править, да калибровки не забудь слить/залить...
|
офлайн
sergeykurs
Junior Member
|
|
|
36 |
18 лет на сайте Город:
|
спасибо!
А ты не подскажешь почему в "NvRamTool" я нажимаю "конект", включаю телефон и - тишина. Окно “Please choose the database which be suitable for this phone” не выскакивает.
Че за беда?
|
офлайн
sergeykurs
Junior Member
|
|
|
36 |
18 лет на сайте Город:
|
Всё!!!
Как ни странно, но всё получилось. Пришлось немного помучиться. Телефон перешился без проблем.
Спасибо тем, кто над этим потрудился!
Но, проблема со второй симкой не разрешилась. Тел как не видел вторую карту, так и не видит.
Пррошивка в этом не помогла. На экране пишет "Только sos".
Первая карта работает без проблем.
Что делать? подскажите!
sergeykurs, а пресловутое вынусть-вставить батарею делал?
(из анекдота: а по колесу стучал? а фак-ю говорил?) А если серьезно - попробуй поменять карточки местами - может чего со второй картой? А еще - в меню есть пунктики (в разделе Управление->Сеть) управление питанием второй карты и выбор сетей - попробуй поискать сети вручную. Удачи!
Привет! Купил неделю наза в Евросети Fly B700... всё в целом понравилось, но есть несколько вопросво и 2 главных из них:
как заблокировать клавиатуру?? Сколько не рыл - ничего не нашёл. В инструкции сказано, что надо продолжительно нажимать на кнопку правого меню (имена) - но у меня ничего не происходит.
Второе - работает ли Jimm на Fly? Дело в том, что он успешно устанавливается, но когда я пытаюсь ввести в настройках UIN для аськи и пароль - телефон не даёт это сделать, настройки не сохраняются.

sav-in, для блокировки клавиатуры можно включить автоблокировку (в меню) а вручную - нажать и продолжительно удерживать кнопку * "звездочка".
Для разблокировки - нажать на правую кнопку (имена) а потом на кнопку # "решетка". Jimm на Fly вроде бы работает, но есть проблемы с отображением темного текста на темном фоне - подробнее здесь уже писали - предлагаю поискать на этой ветке.
sav-in, конечно, легче спросить, чем почитать форум
...
Про Джимм отвечать не буду, в форуме есть ответ на этот вопрос, и неоднократно ![]()
Клавиатура блокируется удержанием клавиши "звёздочка", разблокируется нажатием правой софт клавиши, затем "Решётки".
sergeykurs, надо прошить прошивку "Слейв" с форматированием NvRAM второго процессора. Помогает...
sergmarin:sergeykurs, надо прошить прошивку "Слейв" с форматированием NvRAM второго процессора. Помогает...
sergeykurs, ага можно и перепрошить второй проц. Только не забыть калибровки для второго процессора слить, а после прошивки восстановить - для этого нужна распайка кабеля именно под второй проц - также читайте в форуме ![]()
|
офлайн
sergeykurs
Junior Member
|
|
|
36 |
18 лет на сайте Город:
|
sergmarin, Будь добр, объясни, как сделать это (подробно).
А то я не сильный спец.
Заранее благодарен.
|
офлайн
sergeykurs
Junior Member
|
|
|
36 |
18 лет на сайте Город:
|
Может есть описание этой процидуры.?
Как сделать кабель, я понял. А как работать с "NvRamTool"?
Может надо сделать ту же процидуру, что и делал, только с "MT6205B"???????????
Какой прошивкой шить слейв? Где её взять?
?????
sergeykurs, делаешь то же самое, что делал с первым процем, только распайку для второго делаешь в кабеле.
А прошивку кто-то здесь выкладывал, по-моему Lewchenko, и на 1, и на 2 проц. У меня есть, да мой инет не даёт выложить никуда, блин...
Вроде получилось, попробуй качнуть:
http://dodownload.filefront.com/10363327//234a78946233ce02ff22eb5 ... dbedce23bf
|
офлайн
sergeykurs
Junior Member
|
|
|
36 |
18 лет на сайте Город:
|
sergmarin, Не момогу подобрать слов, чтобы выразить благодарность!
Спасибо за помощь!
Огромнейшее спасибо!
Да не за что
, для чего мы тут тусуемся, кто знает или умеет что-то, помогает тем, у кого что-то не получается ![]()
Спасибо за ответы! Насчёт Jimm - да, была такая тема.. а вот про разблокировку не видел ещё.
В инструкции про это ничего не написано ведь!
![]()