Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia E50

Ответить
  • Stah Junior Member
    офлайн
    Stah Junior Member

    99

    19 лет на сайте
    пользователь #41684

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 22 сентября 2007 21:42

    Zyxel, вроде нашел прогу но при запуске ругается : Порядковый номер 208 не найден в библиотеке DLL DAAPI/DLL ????

    жить экономически не выгодно...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    668

    23 года на сайте
    пользователь #552

    Профиль

    668
    # 22 сентября 2007 22:15

    Stah, вот выложил на сервере http://www.camera.by/Nokia_Contact_Transfer.zip

  • Stah Junior Member
    офлайн
    Stah Junior Member

    99

    19 лет на сайте
    пользователь #41684

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 23 сентября 2007 08:11

    dema большое спасибо,вот только таже беда...Порядковый номер 208 не найден в библиотеке DLL DAAPI.DLL , что это может быть ???

    жить экономически не выгодно...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    668

    23 года на сайте
    пользователь #552

    Профиль

    668
    # 23 сентября 2007 08:52

    Stah, ну незнаю у меня под XP и Vista все ОК.

  • G.h.o.s.t. Junior Member
    офлайн
    G.h.o.s.t. Junior Member

    38

    17 лет на сайте
    пользователь #103690

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 23 сентября 2007 11:02

    гарантия год, а сервисное обслуживание 36 месяцев - насколько я понимаю - это разные вещи. сервисное обслуживание это что? детали за мой счет а работа бесплатная? или как? в моей ситуации я потяряла право на сервисное обслуживание?

    Да на самом деле вещи разные.

    В течение гарантийного срока магазин продавший тебе телефон обязан его отремонтировать (исключения составляют положения указаные в гарантийном талоне). Если в гарантийке нет пункта о механических повреждениях, то ты в праве требовать ремонта.

    В этом случае ты недолжна терять сервисное обслуживание.

    И как ты правильно указала, детальки за твои денюшки, а работа их забота.

    Ухожу из жизни. Буду через 15 минут
  • G.h.o.s.t. Junior Member
    офлайн
    G.h.o.s.t. Junior Member

    38

    17 лет на сайте
    пользователь #103690

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 23 сентября 2007 11:04
    Lexa2:

    У меня не отображает имени абонента при входящем звонке когда номер записан 7-ми значно, а когда +37529xxxxxxx все нормально. Подскажите как исправить данный глюк.

    Говорят новая прошивка исправит данный глюк.

    Хотя, если честно, меня это не сильно напрягает.

    Ухожу из жизни. Буду через 15 минут
  • G.h.o.s.t. Junior Member
    офлайн
    G.h.o.s.t. Junior Member

    38

    17 лет на сайте
    пользователь #103690

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 23 сентября 2007 11:07

    и ещё: знакомому понравилать темка одна, попросил скинуть по блютузу, а я все закачанные темы закидывала на карту, стала искать - не нашла( в диспетчере приложений - нет функции передать). Y-браузер у меня есть.

    скажите (а то возникли сомнения ) - а тему вообще можно передать по блютузу? и куда они спрятались?

    Если ты устанавливала темы - то это врядли получится.

    Если ты перекидывала SIS или SISX файлы на просто на карту посредством кабеля, то ищи там куда кидала.

    И советую пользоватся прогой Xplore - она передаёт файлы без ограничений.

    Ухожу из жизни. Буду через 15 минут
  • Stah Junior Member
    офлайн
    Stah Junior Member

    99

    19 лет на сайте
    пользователь #41684

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 23 сентября 2007 17:25

    уже писал выше... были проблемы смарт сам вырубался... был на жданах ремонтеры сказали 25тыс р 30 минут новая прошивка и все будет хорошо, на вопрос про гарантию сказали что потеряешь... отвез в гарантийную мастерскую на короля, в первый же день пока ДАМА не докурила.... на крылечке даже не двинулась, неделю без тела, сказала что через 5 дней можете позвонить...ни один телефон не отвечает, хотя надежды тоже было не много, когда телефон отдавал, человек долго пытался узнать почему не отвечают по указанным телефонам... минут за двадцать при мне телефон разрывался неоднократно, даже не думала отвечать... ТАКАЯ ГАРАНТИЯ, проще было отдать на базаре деньги... или самому прошить...

    жить экономически не выгодно...
  • Lexa2 Neophyte Poster
    офлайн
    Lexa2 Neophyte Poster

    10

    17 лет на сайте
    пользователь #104497

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 23 сентября 2007 17:48
    G.h.o.s.t.:

    Lexa2 (цитата):У меня не отображает имени абонента при входящем звонке когда номер записан 7-ми значно, а когда +37529xxxxxxx все нормально. Подскажите как исправить данный глюк.

    Говорят новая прошивка исправит данный глюк.

    Хотя, если честно, меня это не сильно напрягает.

    а по другому не исправить? а как посмотреть какая прошивка??? и какая последняя??? Просто я телефон брал не давно,а у знокомого который с ним ходит уже давно все нормально и он ничего с этим не делал.

  • Stah Junior Member
    офлайн
    Stah Junior Member

    99

    19 лет на сайте
    пользователь #41684

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 23 сентября 2007 17:57

    Lexa2, http://www.sotovik.ru/catalog/reviews/FAQ_Series_60.html

    *#0000# Номер прошивки – версия, дата, номер и RM аппарата. У смартфонов довольно показательный параметр, т.к. свежие прошивки содержат исправления ошибок и проблем старых.

    жить экономически не выгодно...
  • H-sh Senior Member
    офлайн
    H-sh Senior Member

    5368

    18 лет на сайте
    пользователь #71403

    Профиль
    Написать сообщение

    5368
    # 23 сентября 2007 18:04
    G.h.o.s.t.:


    Если ты устанавливала темы - то это врядли получится.

    Если ты перекидывала SIS или SISX файлы на просто на карту посредством кабеля, то ищи там куда кидала.

    И советую пользоватся прогой Xplore - она передаёт файлы без ограничений.

    темы я скачивала из инета и по кабелю в телефон закидывала на карту, выбирать при этом папку - не предлагалось.

    вижу FExplorer v.1.16b и X-Plore v.1.05 - какой лучше? :)

    по поводу сервисного обслуживания - прейскурант должен у них быть, что ли? как выяснить - цену с работой предлагают или только за детали?

    мне предложили отремонтировать микрофон за 50 тысяч, я отказалась, забрала телефон, вышла, вкл - а он заработал как ни в чём ни бывало :D:D:D, глюк оказался это был :D

  • G.h.o.s.t. Junior Member
    офлайн
    G.h.o.s.t. Junior Member

    38

    17 лет на сайте
    пользователь #103690

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 23 сентября 2007 21:15

    вижу FExplorer v.1.16b и X-Plore v.1.05 - какой лучше?

    Лично я на Xplore сижу, меня всем устаивает.

    темы я скачивала из инета и по кабелю в телефон закидывала на карту, выбирать при этом папку - не предлагалось.

    Странно. Ты как так подключалась??? В режиме передачи данных подрубаешься, потом в TotalCommander'e например открываешь свою флешку, и кидаешь туда, куда тебе нравится. Сделай свою папку и кидай туда для наглядности.

    мне предложили отремонтировать микрофон за 50 тысяч, я отказалась, забрала телефон, вышла, вкл - а он заработал как ни в чём ни бывало , глюк оказался это был

    Подфортило значит тебе. На бабло не развели :super:

    Ухожу из жизни. Буду через 15 минут
  • G.h.o.s.t. Junior Member
    офлайн
    G.h.o.s.t. Junior Member

    38

    17 лет на сайте
    пользователь #103690

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 23 сентября 2007 21:19
    Lexa2:

    а по другому не исправить? а как посмотреть какая прошивка??? и какая последняя??? Просто я телефон брал не давно,а у знокомого который с ним ходит уже давно все нормально и он ничего с этим не делал.

    Не парься и пиши в формате с плюсом.

    Или на самом деле перешейся.

    Тем более, что с помощью NSU гарантии не лишаешься.

    Ухожу из жизни. Буду через 15 минут
  • 88954 Member
    офлайн
    88954 Member

    191

    17 лет на сайте
    пользователь #88954

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 23 сентября 2007 21:26

    H-sh, установленные темы через синезуб не передать. Единственный вариант - через картридер копировать директории из Private (если темы ставились на карту памяти), но не факт, что заработает (такое 100% проходило на старых осях 7.0, 8.0, сам пробовал), поэтому проще найти установочные файлы, ибо всё это похоже на пляски с бубном... :spy:

    Dogma and Duty!
  • H-sh Senior Member
    офлайн
    H-sh Senior Member

    5368

    18 лет на сайте
    пользователь #71403

    Профиль
    Написать сообщение

    5368
    # 23 сентября 2007 21:30
    G.h.o.s.t.:


    Странно. Ты как так подключалась??? В режиме передачи данных подрубаешься, потом в TotalCommander'e например открываешь свою флешку, и кидаешь туда, куда тебе нравится. Сделай свою папку и кидай туда для наглядности.

    устанавливала темы через писисьют или просто в проводнике кликаешь по значку приложения - и устанавливается. тотал командер не люблю. но суть не в этом.

    надо попробовать создать папку и скопировать туда. просто раньше вопрос не стоял о передаче именно темы по блютузу. музыку с телефона подруге перекидывала через Y-браузер без проблем.

  • 88954 Member
    офлайн
    88954 Member

    191

    17 лет на сайте
    пользователь #88954

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 23 сентября 2007 21:31
    Stah:

    у...отвез в гарантийную мастерскую на короля, в первый же день пока ДАМА не докурила.... на крылечке даже не двинулась, неделю без тела, сказала что через 5 дней можете позвонить...ни один телефон не отвечает, хотя надежды тоже было не много, когда телефон отдавал, человек долго пытался узнать почему не отвечают по указанным телефонам... минут за двадцать при мне телефон разрывался неоднократно, даже не думала отвечать...

    В таких случаях используется замечательная штука - "Книга замечаний и предложений". И на все заданные там вопросы должны дать ответ. В письменном виде. И не надо парится. Париться будут другие. :D

    Dogma and Duty!
  • Lexa2 Neophyte Poster
    офлайн
    Lexa2 Neophyte Poster

    10

    17 лет на сайте
    пользователь #104497

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 23 сентября 2007 22:24

    Ясно. значит придется все контакты переписывать.

    всем спасибо.

    Если кто-нибудь это исправит пишите.

    прошивка: V 07.13.0.0

    26-04-2007

    RM-170

  • H-sh Senior Member
    офлайн
    H-sh Senior Member

    5368

    18 лет на сайте
    пользователь #71403

    Профиль
    Написать сообщение

    5368
    # 24 сентября 2007 09:50
    G.h.o.s.t.:


    Странно. Ты как так под ключалась??? В режиме передачи данных подрубаешься, потом в TotalCommander'e например открываешь свою флешку, и кидаешь туда, куда тебе нравится. Сделай свою папку и кидай туда для наглядности.

    ну вот скопировала с компа тему как просто файл и закинула в папку на карте, через Хplore вроде согласен телефон этот файл передать по блютузу. окей.:)

    но когда открываешь этот файл и тема начинает устанавливаться - то опять же - папку для установки выбрать не предлагается, просто на карту и всё. и тогда получается двойное съедание памяти карты: файлом и установленным приложением (если приложения хранить как файлы, а если не хранить - то смысла не вижу их закидывать как файлы, ну кроме передачи другим), так?:)

    карточка конечно на 1Гб, но в дальнейшем на скорость телефона не повлияет?

    'Mech,

    спасибо, всё понятно. установочные все есть.:)

  • Iscander Senior Member
    офлайн
    Iscander Senior Member

    562

    20 лет на сайте
    пользователь #19379

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 24 сентября 2007 12:45

    Мужики, возник вопрос, у меня тел в неактивном состояниии перестал показвать стандартну заствку, щас просто выключает подсветку (никаких настроек я не трогал), с чем это мот быть связано

    Imagination is more important than knowledge. Albert Einstein
  • MeMoryMinsk2 Member
    офлайн
    MeMoryMinsk2 Member

    152

    17 лет на сайте
    пользователь #93607

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 24 сентября 2007 19:43

    Вот думаю купить себе данный телефончик) есть два вопроса

    1 Буду покупать только б.у. и хотел бы знать его слабые места да бы не наколоться при покупке

    2 Как у него с ежом, воникают трудности?

    Зарение огромное сенкс за ответы :beer: