Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • Orfey Member
    офлайн
    Orfey Member

    214

    15 лет на сайте
    пользователь #150020

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 3 марта 2012 12:49

    ладно, ребята, спасибо за общение, продолжайте чат без меня. Я на дачу - там проблем с парковкой никогда не возникает)))

    да
  • Марсовый Member
    офлайн
    Марсовый Member

    268

    14 лет на сайте
    пользователь #249183

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 3 марта 2012 12:50

    Хочу обратить внимание на бардак на стоянке по пр. Победителей, 23 у БелГосПроекта. Привожу и увожу жену с работы. Этттттто, чтотттто...

  • roces Member
    офлайн
    roces Member

    458

    17 лет на сайте
    пользователь #86799

    Профиль
    Написать сообщение

    458
    # 3 марта 2012 12:50
    Abdulla:

    БОМЖик:

    Теперь с районными дружим.

    Извольте не поверить. Гайцы неоднократно рассказывали, с каким бы упоением они придушили бы жалобщиков, особенно тех, кто рассказывает, что вызывал ГАИ 37 дней по 2 раза на день. Не оправдываю действия становящихся раком, но про дружбу - это Вы хватили :)

    Если БОМЖик служит, например, в областном ГАИ, то вполне возможно что с районными и подружился)))

    Улыбайтесь, это всех раздражает
  • Марсовый Member
    офлайн
    Марсовый Member

    268

    14 лет на сайте
    пользователь #249183

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 3 марта 2012 12:51
    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

  • roces Member
    офлайн
    roces Member

    458

    17 лет на сайте
    пользователь #86799

    Профиль
    Написать сообщение

    458
    # 3 марта 2012 12:54 Редактировалось roces, 1 раз.

    Марсовый, А может это не дурдом? а может проектировщики что то знают чего не знаем мы??? как на парковке вместить максимум авто?)))

    Улыбайтесь, это всех раздражает
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2980

    15 лет на сайте
    пользователь #173759

    Профиль

    2980
    # 3 марта 2012 13:07
    Orfey:

    ул Янки Мавра
    у нас, кстати, тоже весь двор забит, и газоны и тротуары, пешеходы тоже в большинстве своём понимающие.

    Не повериш, но на Мавра я прожил много лет. В районе почты. Снимал гараж в яме. Сейчас там дочка живёт. Ни у неё, ни у меня нет проблем с парковкой.
    Что вы там про 2 км говорили? Там и полтора не наскребётся. На этой стоянке по жизни плакат висит - "ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ МЕСТА". И это ОХРАНЯЕМАЯ стоянка.
    Для справки! полтора километра при средней скорости пешехода = 15 мин.

    Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд

    Abdulla:

    БОМЖик:

    Теперь с районными дружим.

    Извольте не поверить. Гайцы неоднократно рассказывали, с каким бы упоением они придушили бы жалобщиков, особенно тех, кто рассказывает, что вызывал ГАИ 37 дней по 2 раза на день. Не оправдываю действия становящихся раком, но про дружбу - это Вы хватили :)

    В большом понимании слова, хватил конечно, но разговаривают со мной уважительно, к мнению прислушиваются и даже на просьбы откликаются. Это конечно не совместное распитие, но более чем достаточный уровень просто человеческих отношений. Меня устраивает.

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    roces:

    Если БОМЖик служит, например, в областном ГАИ, то вполне возможно что с районными и подружился)))

    Хотя областники и шутят, что Минск на территории области, они с городскими существуют паралельно.

    Вы были наказаны за многочисленные нарушения и не имеете права комментировать новости.
  • EXTkenny Senior Member
    офлайн
    EXTkenny Senior Member

    917

    16 лет на сайте
    пользователь #129003

    Профиль
    Написать сообщение

    917
    # 3 марта 2012 13:44

    БОМЖик, + 100500! Сам на Мавра обитаю, места валом, а кому нехватает - по бельского 3 стоянки и гаражный кооператив.

  • Марсовый Member
    офлайн
    Марсовый Member

    268

    14 лет на сайте
    пользователь #249183

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 3 марта 2012 14:00 Редактировалось Марсовый, 3 раз(а).
    roces:

    Марсовый, А может это не дурдом? а может проектировщики что то знают чего не знаем мы??? как на парковке вместить максимум авто?)))

    Хочу сказать, что это не самый пик! Пятница, 15.45. А бывает народу туда набъётся и начинается конкретный дурдом, т.к. большая часть железа управляются леди, а сдать ЗАДОМмм, некоторым проблемно... Как раз перед этим выложил фотки аварии на перекрёстке Машерова и Победителей(Машерова...)

  • Krolik Senior Member
    офлайн
    Krolik Senior Member

    2737

    21 год на сайте
    пользователь #10229

    Профиль
    Написать сообщение

    2737
    # 3 марта 2012 14:55 Редактировалось Krolik, 1 раз.

    Зачем ходить пешком, нужно парковаться в 1 метре от подъезда, а остальные люди пускай ходят как хотят
    Неманская 6, 5121 MI-7

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3]
  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 3 марта 2012 15:07

    Krolik, очень информативное фото! :molotok:

  • svd93 Junior Member
    офлайн
    svd93 Junior Member

    70

    14 лет на сайте
    пользователь #256384

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 3 марта 2012 17:51

    прогнать дарагога гостя столицы смогла только 2-я маршрутка путем личного объяснения ему прямо в окно

  • Xenos Senior Member
    офлайн
    Xenos Senior Member

    7028

    19 лет на сайте
    пользователь #37928

    Профиль
    Написать сообщение

    7028
    # 3 марта 2012 18:15

    svd93, да там всех прогнать не мешало бы. Включая таксистов.

  • alexanderN Senior Member
    офлайн
    alexanderN Senior Member

    1101

    14 лет на сайте
    пользователь #230886

    Профиль
    Написать сообщение

    1101
    # 3 марта 2012 18:21

    а там паркинг на автовокзале не открыли еще?

    Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд

    3526 - занял 2 места :bazar: (малиновка, стоянка возле таможни), ну что мешает стать нормально???

  • Марсовый Member
    офлайн
    Марсовый Member

    268

    14 лет на сайте
    пользователь #249183

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 3 марта 2012 20:56

    Немига,5.

    Добавлено спустя 58 секунд

  • dnimreven Senior Member
    офлайн
    dnimreven Senior Member

    626

    14 лет на сайте
    пользователь #294748

    Профиль
    Написать сообщение

    626
    # 3 марта 2012 21:29 Редактировалось dnimreven, 1 раз.

    Марсовый, пффффффф )) Пройдитесь в будний вверх по улице на революционную, комсомольскую и т.п.Вы там фотками флешку минут за семь забьете.

  • Evgensus Senior Member
    офлайн
    Evgensus Senior Member

    3763

    17 лет на сайте
    пользователь #76501

    Профиль
    Написать сообщение

    3763
    # 3 марта 2012 21:53
    БОМЖик:

    Не повериш, но на Мавра я прожил много лет. В районе почты. Снимал гараж в яме. Сейчас там дочка живёт. Ни у неё,
    ни у меня нет проблем с парковкой.

    EXTkenny:

    БОМЖик, + 100500! Сам на Мавра обитаю, места валом, а кому нехватает - по бельского 3 стоянки и гаражный кооператив.

    Ну у нас на Мавра не такая однозначная ситуация все же:-) Я сам никогда не становлюсь на газон (исключение. когда много снега, то могу заехать в этот снег, но в таком случае травка не повреждается), и на тротуар не становлюсь. Всегда можно подпереть кого-то.
    Но со стоянками беда. Раньше были стоянки платные в Раковском Кирмаше и Ледовом, но одна (кирмаш) закрылась давно, другая недавно) А так вообще не было проблем. Сейчас конечно хуже, но все равно решаемо. Около Ледового дворца стоянка пустая ночью. От начала мавра до нее идти не больше 5 минут. Почему туда никто не ставит - не понятно. Есть стоянка около гостиницы Орбита, платная, но если ну вообще места нет (читай некого подпереть, а на Ледовый "стремно:-), то можно и туда)
    Гаражи и стоянки по Бельского отпадают, т.к. мест там нет, и даже на ночь не пустят (по крайней мере в моем кооперативе по Бельского не пускают). Стоянка в р-не Медвежино идеальный вариант для тех, кто живет в конце улицы, она постоянно пустая, добираться туда удобно (для тех, кто в конце улицы).
    + Скоро построят крытый паркинг около Ледового.
    Так что вариантов масса. Если авто надо каждый день, то всегда можно найти где поставить во дворе или в 5 минутах от дома. Дальше ИМХО смысл авто теряется, но, как я написал, у меня еще ни разу не было такого, чтобы я не нашел куда поставить.
    Если машиной пользуешься редко, то не грех и в 15-20 минутах от дома на стоянке ее ставить.

  • Aleksandr0112 Member
    офлайн
    Aleksandr0112 Member

    147

    12 лет на сайте
    пользователь #489855

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 3 марта 2012 21:54

    сегодня дурдом тварился на парковке простора по Уборевича все становились кто как хочет.... кто по разметке кто вобше наискосок а кто и вообще на проезде кароч цирк самый натуральный)))))

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2980

    15 лет на сайте
    пользователь #173759

    Профиль

    2980
    # 3 марта 2012 21:57
    dnimreven:

    Марсовый, пффффффф )) Пройдитесь в будний вверх по улице на революционную, комсомольскую и т.п.Вы там фотками флешку минут за семь забьете.

    А зачем? Ходить туда зачем? Что там интересного?
    К тамошнему "цирку" во внутреннем дворе не пускают. Генпрокуратура от граждан трёхметровым кованым забором отгородилась. Отхватив при этом громадный кусок тротуара у пешиков. Почему бы офисному планктону из арендованых там офисов не захватить "свой" кусок бордюра или ПП?

    Вы были наказаны за многочисленные нарушения и не имеете права комментировать новости.
  • alexanderN Senior Member
    офлайн
    alexanderN Senior Member

    1101

    14 лет на сайте
    пользователь #230886

    Профиль
    Написать сообщение

    1101
    # 3 марта 2012 22:12
    Aleksandr0112:

    сегодня дурдом тварился на парковке простора по Уборевича все становились кто как хочет.... кто по разметке кто вобше наискосок а кто и вообще на проезде кароч цирк самый натуральный)))))

    не верю!

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 3 марта 2012 22:27
    Aleksandr0112:

    сегодня дурдом тварился на парковке простора по Уборевича все становились кто как хочет.... кто по разметке кто вобше наискосок а кто и вообще на проезде кароч цирк самый натуральный)))))

    Когда всё в снегу и разметки нет, то такое часто рядом с гиперами.