9 ноября сбит мальчик, лет 12.
Около 17-40
Проходил мимо, самого мальчика фоткать не стал
Жив, кричал. Увезла скорая.
10 ноября (примено в 17-40) на перекрестке стал свидетелем:
На перекрестке Крестьянская - Кирова, чудо на Seat Toledo сдавал задам на перекресток, при это сдал с улицы с одностороннем движением, т.е. туда он заехал нарушая правила, т.е. под кирпич.
Сдал он вдоль тротуара от зубной поликлиники, при этом не заметил, что сзади переходила молодая пара.
Благо скорость была маленькая и парень увидел, что на них катится машина, поэтому они просто упали от столкновения и машина сразу остановилась.
Вышел пацан, его мать и ещё какой-то пацан и начали извиняться.
Чем это закончилось не знаю, был бы я на месте пары, позвонил бы в ГАИ, чтобы такого лишили прав хотя бы на пару месяцев, чтобы глаза разул, а то на улице туман и уже как ночью.