Тема закрыта
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    25 лет на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 3 августа 2005 13:43 Редактировалось 355, 1 раз.

    обсуждение аварий!

    если хотите поругать/похвалить работу дорожников вам сюда: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=72631

    обсуждение сложных дорожных условий зимой: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=53371

    обсуждение весенних проблем: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=90016

    архив находится тут

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • White.Angel Onliner Auto Club
    офлайн
    White.Angel Onliner Auto Club

    3047

    23 года на сайте
    пользователь #6946

    Профиль
    Написать сообщение

    3047
    # 8 ноября 2005 16:53

    mAxi, информция с FM радио - Радиус ФМ

  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8040

    23 года на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8040
    # 9 ноября 2005 09:58

    ток что , Куйбышева/Хоружей пассат такси и копейка, гайцы + скорая, фото вечером

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • lvovin Member
    офлайн
    lvovin Member

    400

    21 год на сайте
    пользователь #27103

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 9 ноября 2005 10:19

    Dervik, проезжал мимо, была одна копейка, издалека показалось, что с нее ржавчина осыпалась и лежала вокруг машины. :D Вроде оказался песок поверх масла. Но почему почти ровно по периметру? :conf:

  • x3m2 Senior Member
    офлайн
    x3m2 Senior Member

    819

    21 год на сайте
    пользователь #28965

    Профиль
    Написать сообщение

    819
    # 9 ноября 2005 11:19
    Gustaf:

    andreiko:

    Надо было как пацан 160. так что как ты лоханулся превысив всего лишь на 36 :lol: :lol: :lol:

    :lol: :super:

    :super: :lol: :super:

    А у меня знакомый также по гравийке ехал 70 км. Попал в волну и поскакал по ребрышкам. Итог машина на крыше, 4-ре человека обделались легким испугом. Вот прям как фото выше. Наверное ситуация один в один. Только без заноса он. :)

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    24153

    25 лет на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    24153
    # 9 ноября 2005 11:27

    Сегодня в начале 11го - на Богдановича возле Белой вежи = грузовик и бумер в нос ему на второй полосе встречной. Похоже один поварачивал налево - думал проскочу, а грузовик думал - хрен ты у меня проскочишь.

  • Xobbit Onliner Auto Club
    офлайн
    Xobbit Onliner Auto Club

    2108

    23 года на сайте
    пользователь #5045

    Профиль
    Написать сообщение

    2108
    # 9 ноября 2005 13:57

    x3m2, как на фотке несло его уже от столба. вроде как и долго, но понять ничё не успели. хотя водла грил что шёл 70, ну не верю я. все остальные машины там шли куда медленнее. или и 70 там много.

    фото должно штырить. и штырить не аффтора фото, а зрителя. (С) Guerilla
  • bigol Senior Member
    офлайн
    bigol Senior Member

    959

    22 года на сайте
    пользователь #19962

    Профиль
    Написать сообщение

    959
    # 10 ноября 2005 00:09

    x3m2,

    обделались легким испугом

    :lol::super:

    Возле бывшего поста гаи на слуцк перекрыты все ряды кроме левого, эвакуатор пытается из правого кювета достать белые жигули. 22:20 Как туда можно поасть? :spy:

    Пожрал [цензоред] Васёк
  • x3m2 Senior Member
    офлайн
    x3m2 Senior Member

    819

    21 год на сайте
    пользователь #28965

    Профиль
    Написать сообщение

    819
    # 10 ноября 2005 10:55

    Сегодня в 9.00 на съезде с МКАД на сухарево вылетел за бордюр и развалился на травке Фиат Брава или Сеат Толедо...

    (я их не различаю). Никто ему не помогал. Пострадавших нет.

  • Lexa_ IRC Team
    офлайн
    Lexa_ IRC Team

    2452

    20 лет на сайте
    пользователь #39741

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 10 ноября 2005 11:13

    любопытная ситуация приключилась со мной и моими друзьями

    нихрена се "любопытная". Хорошо, хоть живы осталтсь.

    Кстати, на фотках не такой уж и сильный туман...

    Xobbit, говорил я тебе, чтоб ты другие планы на выходные строил?.. :znaika: :D

  • Andrei601 Senior Member
    офлайн
    Andrei601 Senior Member

    503

    21 год на сайте
    пользователь #35886

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 10 ноября 2005 13:02

    Вчера в 10 вечера на пересечении Кальварийской и Мельникайте бумер семера 2000г. и какой-то старый тупомордый бусик Фиат. Как произошло не смогли догадаться :) Видимо бумер поварачивал налево из правой полосы, а по левой ехал Фиат. Бумер видимо не успел проскочить.

    В итоге Фиат немного помята морда, разбита одна фара, короче, мелочь. Бумер: задняя дверь вмята сильно, нет в ней стекла, передняя двеерь и переднее крыло тоже вмяты, заднее крыло все царапаное. Порог у задней двери весь выломан. Короче, на много попала страховая по автокаско...

    В бумере ехало ЛКН, видимо азербайджанец. Приехали его друзья на мерине купе и офигенным тюнингом, и еще один скромный лупатый Е класса.

    ГАИ ржали, водила бумера нет :)

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    22510

    24 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    22510
    # 10 ноября 2005 14:55

    В бумере ехало ЛКН, видимо азербайджанец. Приехали его друзья на мерине купе и офигенным тюнингом, и еще один скромный лупатый Е класса.

    Как в том анекдоте ? Ну расскажи, как обгонял, как подрезал :D

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #31810

    Профиль

    0
    # 10 ноября 2005 16:11

    ГАИ ржали, водила бумера нет

    а че гаи ржало то?

  • titka Senior Member
    офлайн
    titka Senior Member

    905

    23 года на сайте
    пользователь #4428

    Профиль
    Написать сообщение

    905
    # 10 ноября 2005 16:54
    Andrei601:

    Короче, на много попала страховая по автокаско...

    интересно, а откуда данные про автокаско :-?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #31810

    Профиль

    0
    # 10 ноября 2005 21:00

    интересно, а откуда данные про автокаско

    на таких машинах без оной вряд ли ездят

  • credithunter Senior Member
    офлайн
    credithunter Senior Member

    1517

    21 год на сайте
    пользователь #32384

    Профиль
    Написать сообщение

    1517
    # 11 ноября 2005 10:40

    Игнатенко - Машерова приблизительно в 9:40 уложили пешика по Машерова в сторону Дроздов. По сути дела у меня на глазах. Но самомго момента удара не видел и не слышал -- смотрел вперед пропускал пешиков своего направления... Смотрю.... уже и дежурный гаишник подбегает.

    НАРОД:

    при подъезде к пешеходному переходу как минимум снимайте ногу с педали газа! Не перестраивайтесь! Ну приедете на работу на 10 минут позже.

    А то ведь можно и на 3 года опоздать :spy:

    Drive Your Way™
  • Bomgik Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Bomgik Паяльник & Отвертка TEAM

    783

    21 год на сайте
    пользователь #34937

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 11 ноября 2005 10:52

    credithunter, тож видел эту аварию. Походу пешика пытались объехать с права. Ибо сломано зеркало с лева. По ходу не чего страшного. Просто сотрясение.

  • spike Куратор team
    офлайн
    spike Куратор team

    9004

    24 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 11 ноября 2005 11:08

    9 ноября сбит мальчик, лет 12.

    Около 17-40

    Проходил мимо, самого мальчика фоткать не стал

    Жив, кричал. Увезла скорая.

    10 ноября (примено в 17-40) на перекрестке стал свидетелем:

    На перекрестке Крестьянская - Кирова, чудо на Seat Toledo сдавал задам на перекресток, при это сдал с улицы с одностороннем движением, т.е. туда он заехал нарушая правила, т.е. под кирпич.

    Сдал он вдоль тротуара от зубной поликлиники, при этом не заметил, что сзади переходила молодая пара.

    Благо скорость была маленькая и парень увидел, что на них катится машина, поэтому они просто упали от столкновения и машина сразу остановилась.

    Вышел пацан, его мать и ещё какой-то пацан и начали извиняться.

    Чем это закончилось не знаю, был бы я на месте пары, позвонил бы в ГАИ, чтобы такого лишили прав хотя бы на пару месяцев, чтобы глаза разул, а то на улице туман и уже как ночью.

  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    22 года на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 12 ноября 2005 09:57

    9 ноября сбит мальчик, лет 12.

    Около 17-40

    10 ноября (примено в 17-40) на перекрестке стал свидетелем

    Две аварии в одно и то же время с разницей в сутки. Дурацкое совпадение.

  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    22 года на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 13 ноября 2005 17:20

    Сегодня на Академической около 12:40 перевернулся, по-моему, "Форд-Эскорт" красного цвета. Лежал на крыше, люди стали остановливаться, тушить машину. Хорошо, что ничего не загорелось.

  • S.O.N.I.C Senior Member
    офлайн
    S.O.N.I.C Senior Member

    4450

    20 лет на сайте
    пользователь #38759

    Профиль
    Написать сообщение

    4450
    # 13 ноября 2005 23:13

    сегодня гдето в 18-30 на перекрестке улиц рафиева и есенина авария,вроде опель вектра такси и ауди 80 бочка,сильно размолочены мордашки

Тема закрыта