Ответить
  • дваодин Senior Member
    офлайн
    дваодин Senior Member

    2663

    13 лет на сайте
    пользователь #356765

    Профиль
    Написать сообщение

    2663
    # 16 июня 2013 21:03
    Vadim_Tit:

    дваодин, если ты такой умный юрист дай мне ссылку на сайте life где есть услуга (интернет 4000 + 200 минут по РБ), то что ты разбиваешь услуги это не показатель. Жги!

    Vadim_Tit, только для тебя, если услуга состоит из частей,которые легко можно просуммировать , то если человек не полный даун, или в школу ходил только по воскресениям, то он может все посчитать. Поэтому не нужно сказок- эти услуги продают по завышенной стоимости, в которую входит стоимость телефона, только пытаются рассказывать басни о 100 руб.
    Или покажите мне дебилов, которые готовы покупать ТАРИФ по двойной оплате и без телефона.
    alepavel, Вам уважаемый рассказывать и расписывать нет смысла, Вы есть пример зомбированного. Без обид, но для меня Вы и Зе Кроу( не помню, как правильно писать) есть пример тех, кому как говорится в присказке про росу, глаза и то что он ответит.

    Удалено
  • Andrei915 Senior Member
    офлайн
    Andrei915 Senior Member

    1835

    17 лет на сайте
    пользователь #101080

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 16 июня 2013 21:18 Редактировалось Andrei915, 1 раз.
    дваодин:

    Или покажите мне дебилов, которые готовы покупать ТАРИФ по двойной оплате и без телефона.

    это абоненты мтс ! - только они, конечно же, не дебилы, но им просто очень нравится звонить внутрисети за 360 руб., ну или молчать за абонентскую плату в тыс. 20 !

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6498

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6498
    # 16 июня 2013 22:55

    дваодин, да если вы на шутки обижаетесь мне вас искренно жаль. а на вашем примере я вижу работника/поклонника другого сотового оператора. Который говорит что у него супер качественная связь, а на самом деле это не так. и биллинг тормознут.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • дваодин Senior Member
    офлайн
    дваодин Senior Member

    2663

    13 лет на сайте
    пользователь #356765

    Профиль
    Написать сообщение

    2663
    # 18 июня 2013 22:30 Редактировалось дваодин, 1 раз.
    alepavel:

    дваодин, да если вы на шутки обижаетесь мне вас искренно жаль. а на вашем примере я вижу работника/поклонника другого сотового оператора. Который говорит что у него супер качественная связь, а на самом деле это не так. и биллинг тормознут.

    Не обижаюсь ни чуть. И не являюсь почитателем ни одного оператора- я там, где удобней мне. Про связь на Велком - ни разу не было проблем и ни в одной точке РБ инетом от Велком не пользуюсь. Ни разу не было проблем по поводу попадалова на деньги по вине Велком. Один раз качнул лишнего на включённые в пакет мегобайты , попал на деньги. Но тут сам виноват.
    МТС- проблемы с дозвоном по праздникам, инет тормознутый. В остальном проблем нет, если есть,то возможно решить. Один раз попал на бабки- отключил услугу, а её не отключили. Пришлось ехать на офис и доказывать, но решилось в течении получаса.
    Лайф- связь исправилась на сегодня не хуже чем у остальных( по крайней мере там, где я вошкаюсь), интернет самый шустрый. Но обслуживание - ужас. Проблемы не решаются неделями, вариантов попасть на бабки - море. Постоянно нужно держать ягодицы сжатыми, ибо стоит чуть расслабиться и Лайф тебя поимеет. Сам попал два раза, сестра с модемом два раза попала. Что ещё нужно и сколько раз попасть?
    Так что я вполне адекватно воспринимаю ситуацию с операторами в РБ. Про биллинг не скажу, просто ни разу не сталкивался с необходимостью его просмотра. Я плачу только после СМС о том,что деньги заканчиваются, и до следующей СМС даже не просматриваю баланс.
    Лично я Вас не хотел задеть, но Вы уж очень рьяно защищаете Лайф, не обращая внимание на его косяки,хотя этих косяков хватает.Ещё раз - без обид. :)

    Andrei915:

    дваодин:

    Или покажите мне дебилов, которые готовы покупать ТАРИФ по двойной оплате и без телефона.

    это абоненты мтс ! - только они, конечно же, не дебилы, но им просто очень нравится звонить внутрисети за 360 руб., ну или молчать за абонентскую плату в тыс. 20 !

    Не поверите, но есть люди, которые будут платить и 500 рублей в сети, лишь бы проблем не было.Если Ваш круг общения из тех людей,что Вы описали, то не обязательно такие на МТС все. И вообще халявщики идут на Лайф, и там только и слышно как можно сэкономить.В других ветках не особо на халяву ведутся. Так вот и думайте где жмоты тусуются, которые каждую копейку считают. 8)

    Удалено
  • shuleks Junior Member
    офлайн
    shuleks Junior Member

    33

    13 лет на сайте
    пользователь #376716

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 22 июня 2013 17:11

    Доброго всем дня! Хочу поделиться своей аналогичной ситуацией, о которой шел разговор несколько страниц назад.
    Вчера получил письмо с претензией, что мне необходимо погасить задолженность по номеру с тарифом лайф модем в 113 т. Естественно я его не заключал и позвонил в службу поддержки, запросить копию договора. Меня отправили в один из офисов и настоятельно рекомендавали погасить долг, потом еще и штраф придется платить. Я был в Глобо, на уаманской.
    Договор заключен в Борисове, сам я из Дзержинска и подключиться и у себя могу, если нелбходимость будет. В письме дата договора 7 марта этого года, в договоре 31 декабря прошлого. Подчерк не мой, а из подписи моей вообще не понятно что сделали.
    В общем мне сразу дали заполнить бланк заявления, о несанкционированом использовании паспортных данных и обещали отвтеть через 15 дней. Вот такая вот фигня.

  • дваодин Senior Member
    офлайн
    дваодин Senior Member

    2663

    13 лет на сайте
    пользователь #356765

    Профиль
    Написать сообщение

    2663
    # 22 июня 2013 19:16

    Что-то часто у Лайф такие случаи всплывают. Мало того, по всей республике.
    я бы на Вашем месте ещё и потребовал возмещения расходов на поездку и потраченного времени.

    Удалено
  • BringMeTheHorizon Junior Member
    офлайн
    BringMeTheHorizon Junior Member

    93

    12 лет на сайте
    пользователь #555769

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 24 июня 2013 01:53

    Как же это стадо с лайфа задолбало. Взял в октябре д1 у них. Урок на всю жизнь. Было раз пришло смс что все зачислено, деньги пришли мол, залез в инет не дождавшись их "SMS-сообщения" и сняли все 396 т. в итоге через 3 дня иду ложить снова 396т на их бюджет. Даа, тут я виноват, но тут опять же вопрос: Что им мешает присылать этот пакет услуг в течении хотя-бы минут 5-10 ? А не в течении двух-трех а то и более дней ? Сейчас та же история, положил деньги вечером, ~20:30 и та самая SMS с тем что мне доступны услуги в виде 7000мб и 300 мин все еще не пришла. Шарашкина контора этот лайф, говноговноговно. И кстати бывало такое что SMS ждал дня 4, дада, именно. На вопрос оператору: "Где мой пакет услуг который ВЫ мне ОБЯЗАНЫ прислать" отвечали: "Я не могу точно сказать. У нас нет такой информации. Ждите". Вот и дождался. К "успеху" идут (а может уже и пришли) сотрудники лайф. Не могу дождаться дня когда спалю их симку и отключусь раз и навсегда.

  • ALLeGG Vaper's Club
    офлайн
    ALLeGG Vaper's Club

    712

    15 лет на сайте
    пользователь #155200

    Профиль
    Написать сообщение

    712
    # 10 июля 2013 11:10

    Вроде как история борисовского мистера подключателя будет иметь судебное продолжение.
    Звонили с милиции уточняли смогу ли я подъехать написать заявление.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • eddie_murphy Apple Team
    офлайн
    eddie_murphy Apple Team

    5041

    18 лет на сайте
    пользователь #69017

    Профиль
    Написать сообщение

    5041
    # 11 июля 2013 11:10 Редактировалось eddie_murphy, 1 раз.
    BringMeTheHorizon:

    На вопрос оператору:

    оператор тут при причем? он же в колл-центре работает, откуда ему знать как работает оборудование провайдера, у него есть информация, что срок такой-то, и все, я обычно в таких случаях топаю прямо в их центр обслуживания, благо рядом с работой
    ЗЫ странное дело, у меня только один раз косяк был с активацией услуг, но и то пару часов, но чтобы дней :-? может карма?

    Ксирург лю-битель розовых ди-л-д
  • olololoIo Senior Member
    офлайн
    olololoIo Senior Member

    1831

    17 лет на сайте
    пользователь #75480

    Профиль
    Написать сообщение

    1831
    # 27 июля 2013 16:46 Редактировалось olololoIo, 1 раз.
    ALLeGG:

    Вроде как история борисовского мистера подключателя будет иметь судебное продолжение.
    Звонили с милиции уточняли смогу ли я подъехать написать заявление.

    На гэтага чэла ўжо завялі крымінальную справу. Інфа 83%. ;)

    Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд

    shuleks:

    Договор заключен в Борисове, сам я из Дзержинска и подключиться и у себя могу, если нелбходимость будет. В письме дата договора 7 марта этого года, в договоре 31 декабря прошлого. Подчерк не мой, а из подписи моей вообще не понятно что сделали.

    Можаш "прабіць" ініцыялы пацанчыка/дзяўчынкі ў вконтакте, узяўшы іх з дагавора, прыехаць у Барысаў і набіць таму/той морду. :moderator:

    Добавлено спустя 53 секунды

    дваодин:

    я бы на Вашем месте ещё и потребовал возмещения расходов на поездку и потраченного времени.

    І Кемску воласць не забудзьце. :D

  • Midea Member
    офлайн
    Midea Member

    279

    13 лет на сайте
    пользователь #414257

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 28 июля 2013 15:42

    Всем привет!

    Нужна правовая поддержка
    Вернулся с отпуска и обнаружил в почтовике 2 письма от Life

    2 письма претензии о погашении долга до 25 мая 2013,
    Письма на разные номера зарегистрированные от 29.01.2013 и 18.01.2013.

    Позвонив в справочную по 909, мне сказали что на эти номера оформлены 3-g модемы, долг на каждый из номеров составляет 210 000.

    Модемами я никогда вообще не пользовался!

    В понедельник поеду к ним в офис буду требовать оригиналы договоров, буду смотреть подписи.
    Как я понял мой случай не единичный.

    Что лучше делать ?

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70502

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70502
    # 28 июля 2013 15:55

    Midea, у дилеров когда-нибудь подключались 7

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Midea Member
    офлайн
    Midea Member

    279

    13 лет на сайте
    пользователь #414257

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 28 июля 2013 16:15

    A.Z., Нет.
    Номер подключал в салоне 4 года назад. Проблем не было.

  • IvanC Senior Member
    офлайн
    IvanC Senior Member

    740

    14 лет на сайте
    пользователь #216692

    Профиль
    Написать сообщение

    740
    # 28 июля 2013 16:58 Редактировалось IvanC, 5 раз(а).

    del

  • pumpkin15 Neophyte Poster
    офлайн
    pumpkin15 Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #524868

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 30 июля 2013 15:48 Редактировалось pumpkin15, 2 раз(а).

    Всем привет!
    Не нашла ветки про МТС: есть ли возможность законно не платить по претензии мтс?
    Купила 3g модем пол года назад (Минск), из-за плохой связи пользовалась менее мес. Задолженности не было.
    Пришла претензия (сначала смс, сейчас письмо) - штраф 400 тыс.
    Должна была оплатить до 13 июля 13г.

    Спасибо за ответ

  • freakn life:) community
    офлайн
    freakn life:) community

    5381

    19 лет на сайте
    пользователь #34966

    Профиль
    Написать сообщение

    5381
    # 30 июля 2013 18:29

    так может есть такие, кому оператор отказал в расторжении договора, оформленного без ведома по ксерокопии паспорта? ваши действия, мысли?

    Ба!
  • 1oony Neophyte Poster
    офлайн
    1oony Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #437154

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 31 июля 2013 20:04

    Привет Всем!!! У меня произошла очень дорогая неприятность с МТС. 3 недели назад находился на отдыхе за границей, а до этого подключил себе роуминг. Однако я не успел даже 1 смс отправить... все дело в том, что мой телефон произвольно обновлялся первые 4 дня моего отдыха. потом же связи у меня вообще не было. за эти 4 дня я проверял свой баланс и он был неизменным-положительным. ну а далее сеть пропала. уже на нашей границе сеть у меня появилась и я решил посмотреть свой баланс....посмотрев я был в шоке, т.к. сумма долга долга оказалась 8-мизначной. по приезду я пошел в МТС и написал "бумагу" в главный офис в минске, где описал как все было, а так же я просил уменьшить мне сумму долга. сегодня пришел ответ, что сумму мне уменьшать они не будут помогут лишь рассрочкой. есть ли у меня каки-либо шансы в данной ситуации, чтобы уменьшить сумму долга .... может юриста посоветуете..... кто в курсе-помогите!!!

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #875536

    Профиль

    10
    # 31 июля 2013 20:12 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    pumpkin15, в договоре который вы подписали был пункт что вас устраивает покрытие т.е.

    плохой связи

    . Так что платите пока пеня не начала рости

    Добавлено спустя 9 минут 7 секунд

    1oony, Вы не 1ый и не 10395ый. Шансов нет вообще т.к. доказать что это телефон а не вы сами высидели все деньги вы не сможете
    +
    1)Их юристы сильнее
    2)Берите рассрочку

  • 1oony Neophyte Poster
    офлайн
    1oony Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #437154

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 31 июля 2013 20:30

    завтра пойду на консуьтацию к юристу...может в договоре можно найти какие-нить недочеты .... просто сумма для меня большая, не хочется такие деньги отдавать)))

  • slawa24 Senior Member
    офлайн
    slawa24 Senior Member

    1096

    14 лет на сайте
    пользователь #228935

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 31 июля 2013 23:45 Редактировалось slawa24, 1 раз.

    без вариантов
    это Ваш телефон обновлялся и т.д....
    могли инет отключить
    :-?

    #‎чтотонетак