Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • Alex_1979 Senior Member
    офлайн
    Alex_1979 Senior Member

    2014

    16 лет на сайте
    пользователь #141396

    Профиль
    Написать сообщение

    2014
    # 7 января 2010 12:16
    Luchina:

    Alick, детский сад с твоей стороны

    достали такие умники, которые сами с детского сада, ну царапина - да, а потом приезжаешь на очередное ТО, а тебе сообщают, а у вас пара-тройка креплений бампера нафиг отломаны и что ж ты за 10 тыров сделаешь?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (7 января 2010 22:59)
    Основание: офтопик

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26784

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26784
    # 7 января 2010 12:34
    Alex_1979:

    Luchina :

    Alick, детский сад с твоей стороны

    достали такие умники, которые сами с детского сада, ну царапина - да, а потом приезжаешь на очередное ТО, а тебе сообщают, а у вас пара-тройка креплений бампера нафиг отломаны и что ж ты за 10 тыров сделаешь?

    +1.... а если обломано более 2-х креплений - то на оценке это ЗАМЕНА бампера...

    и это уже не 10 тыс. руб.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (7 января 2010 23:00)
    Основание: офтопик

  • Luchina Senior Member
    офлайн
    Luchina Senior Member

    869

    17 лет на сайте
    пользователь #94235

    Профиль
    Написать сообщение

    869
    # 7 января 2010 12:55

    Alex_1979, про форд тема? У норм машин бампера остаюцц0 целыми и при серьезном дтп :-)

    посмешили меня и закончили флуд

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (7 января 2010 23:00)
    Основание: офтопик

    <p>Убийство флудера надо классифицировать как необходимую самооборону!</p>
  • killbane Senior Member
    офлайн
    killbane Senior Member

    911

    16 лет на сайте
    пользователь #121455

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 7 января 2010 13:42

    Luchina, №1 неадекват с onliner.by

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (7 января 2010 23:00)
    Основание: офтопик

  • vVv.Inquisitor Senior Member
    офлайн
    vVv.Inquisitor Senior Member

    1196

    15 лет на сайте
    пользователь #145941

    Профиль
    Написать сообщение

    1196
    # 7 января 2010 13:55

    Luchina, у нормальной машины при серьезном дтп мнется все, что только может мяться, и мнется так, чтобы вся кинетическая энергия автомобиля на момент столкновения была растрачена на работу по смятию металла. В противном случае происходит очень быстрая остановка, что означает огромное ускорение, от которого страдают внутренние органы человека. Как итог - такая "нормальная" машина остается цела, а внутри сидит труп без единой царапины.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (7 января 2010 23:00)
    Основание: офтопик

  • vitamin84 Member
    офлайн
    vitamin84 Member

    154

    15 лет на сайте
    пользователь #188228

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 7 января 2010 14:25

    06.01 примерно в 20.00 возвращался из Гродно в Барановичи, когда выехал на олимпийку, возле поворота на слоним, три гаевых машины с люстрами, куча дорожников и на разделительной девятка в хламе. Что да как х.з. Проехав км 2 меня обгоняет Ровер 75 и метров через 300 вижу как его начило крутить, когда подьехал, удивился что до отбойника осталось метров 5, с левой стороной все в порядке а справой нет куска бампера. Я остановился, спросить может помощь нужна, из Ровера вышла девушка, сказала что с ней все в порядке. Она обгоняла фуру , её понесло, повезло что под фуру не попала.

    Самого раза четыре чуть не развернуло. Будте внимательны и аккуратны на дороге!

  • мак3434 Member
    офлайн
    мак3434 Member

    340

    15 лет на сайте
    пользователь #177012

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 7 января 2010 15:44
    Tolia:

    PS. К слову, как полезно сразу же фиксировать свидетелей.... Водила МАЗа посовещавшись с работягами начал было говорить, что я со второго ряда поворачивал с противоположной стороны (типа подрезал его) ..... даже какие-то колеины нашли.

    Извините пож-та за оффтоп - но объясни, как это возможно??:insane: Что ж там за удар был и куда, если нельзя было по расположению машин понять, кто откуда ехал... Как он додумался такую пургу гнать??

  • strangersan Senior Member
    офлайн
    strangersan Senior Member

    514

    15 лет на сайте
    пользователь #156671

    Профиль
    Написать сообщение

    514
    # 7 января 2010 18:14

    Вот и я сам себя с почином могу поздравить... :D

    Сення 07,01,2010 время 9:40 трасса Минск-Могилев на 140км в направление Могилева понимаю что машину уносить на встречку и назад она ехать в упор не хочет (одна сторона снег сняли, лёд остался, а сдругой все в снегу) и на встречке вдалеке едет машина.... сразу много много всяких разных мыслей в голове... по итогу развернулся на 180 и попой улетел в свой правый кювет. Все целы, все здоровы, машина норм, съездила в Могилев и назад. Достал трактор что чистил дорогу, огромное спасибо ребятам и тем кто останавливался. Фоток нет, нечем фоткать было.

  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12186

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12186
    # 7 января 2010 18:49

    Октябрьская-Ленина хорошая авария. Ехал когда все растащили и оформляли у моста уже.

    Ремонт и обслуживание
  • Luchina Senior Member
    офлайн
    Luchina Senior Member

    869

    17 лет на сайте
    пользователь #94235

    Профиль
    Написать сообщение

    869
    # 7 января 2010 18:50

    Гы, пол жопы не было, а бампер даже красить не пришлось, пара царапин, что стыдно было бы из-за них красить бампер :-) За неадеквата спасибо, для меня это впервые. (из-за царапины и нормальных жмахов народ отпускал и не портил им жизнь, чего и вам желаю)

    <p>Убийство флудера надо классифицировать как необходимую самооборону!</p>
  • Tolia Senior Member
    офлайн
    Tolia Senior Member

    1016

    20 лет на сайте
    пользователь #14117

    Профиль
    Написать сообщение

    1016
    # 7 января 2010 19:50

    мак3434, см. картинку.

    Самый большой прикол, что ему и ГАИшники чуть было не поверили..... В-общем, свидетели нужны, даже если вы уверены в своей правоте.

  • oleg_karpovich Junior Member
    офлайн
    oleg_karpovich Junior Member

    75

    15 лет на сайте
    пользователь #169654

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 7 января 2010 19:58

    на Маяковского в районе Солнечной стояло нечто черное и машина ГАИ с включенным синим, если не показалось у "черного" морда в столбе.

    Устал? Отдохни! Но ты уже никогда не будешь истинным бойцом революции Э.Че Гевара
  • 68414 Senior Member
    офлайн
    68414 Senior Member

    951

    18 лет на сайте
    пользователь #68414

    Профиль
    Написать сообщение

    951
    # 7 января 2010 20:10

    Очень плохая авария на трассе в сторону Силич. Ехали 13.20, но уже были гаишники с бусом, снегоуборочные машины, все огорожено.

    Похоже на лобовую. Водителей и пассажиров не было на месте аварии.....:(

    Всех пускали в обезд по встречной.

    Пострадавшие машины выглядели очень и очень необнадеживающе.....

    Я не просто язва. Я делаю это с удовольствием.
  • WHISKEY Senior Member
    офлайн
    WHISKEY Senior Member

    3030

    17 лет на сайте
    пользователь #90637

    Профиль
    Написать сообщение

    3030
    # 7 января 2010 20:15

    сегодня днем в районе 13-00 на ул.Я.Мавра у магазина,мазда -получила удар не кислый в бок,крыло дверь все вмято...удар был от такси крайсрер воянджер(миневен)..у второго бампер и фара.ГАИ оформляло..фоткать не стал не удобно было!!

    Не в наших силах жить вечно,но в наших планах прожить ярко!!!
  • 72126 Member
    офлайн
    72126 Member

    145

    18 лет на сайте
    пользователь #72126

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 7 января 2010 21:07

    где - то в раене 8 часов вечера,может я и ошибаюсь немного,на подъезде к жодино , в кювете что то лежало,ГАИ,скорая на мигалках.. что там случилось может кто знает? ехал , остановился .. но фотографировать было там не к месту((

    BMW e36 coupe the best !
  • ilovetama Senior Member
    офлайн
    ilovetama Senior Member

    1240

    17 лет на сайте
    пользователь #78898

    Профиль
    Написать сообщение

    1240
    # 7 января 2010 22:22
    gromozeca:

    18-38. Не доезжая поста на въезде в Минск (с Бреста) в столбе,в кювете по моему А6 (С5 ). Только жопа торчала. Гаи было,скорой нет. И людей вокруг машины не видел

    18-52. Та же дорога с Бреста в Минск. Чуть не доезжая Василевшины раскрутило фуру. Голова чуть вылезла на 3- ряд дороги Минск-Брест. Сам прицеп стоит практически поперек дороги. Гаи было. Скорой нет. Уже пытались устранять последствия (грузить обломки ограждения в строительную машину,растянуть фуру).

    Судя по отсутсвию скорых-хочется верить без последствий.

    было на глазах! остановился мужик стеклышки почистить...и на ручник не поставил:roof: она катилась от места где менты стоят на Минск. естественно, развернуло и в отбойник, а потом еще довернуло. мужик лет 40 в шоке, сказал тока:"покатилась"... доганял в шлепках и маечке метров 25-30. Скамейка отделалась легким испугом и обломками пластика, а вот реф покоцало с 2 сторон:( жалко и мужика и машину, хорошо хоть никого в этот момент близко не было, и спасибо отбойникам! сегодня ехал обратно - уже поставили новые)

  • Luchina Senior Member
    офлайн
    Luchina Senior Member

    869

    17 лет на сайте
    пользователь #94235

    Профиль
    Написать сообщение

    869
    # 7 января 2010 22:56

    и по теме... killbane (iPhone BMW) и после этого я неадекватный? лахаю много и без перерыва (дайте мне красную или черную карточку, но, сцук0, мне БМВшник делает замечание:cry:)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (7 января 2010 23:01)
    Основание: офтопик

    <p>Убийство флудера надо классифицировать как необходимую самооборону!</p>
  • Luchina Senior Member
    офлайн
    Luchina Senior Member

    869

    17 лет на сайте
    пользователь #94235

    Профиль
    Написать сообщение

    869
    # 7 января 2010 23:19

    при мне с час назад уперлись в бампер мне, немного номер помяла (девушка разворачивалась во дворе) - незначительный ущерб у мя

    карточки - ничто, правда - всё

    <p>Убийство флудера надо классифицировать как необходимую самооборону!</p>
  • coach_007 Senior Member
    офлайн
    coach_007 Senior Member

    838

    15 лет на сайте
    пользователь #171113

    Профиль
    Написать сообщение

    838
    # 8 января 2010 00:09

    а в меня 30-го числа пьяный на дизельной лагуне решил развернуться. крыло и дверь помяты и царапина на всю длину машины. я б таких стерилизовал и в резервацию сразу. как открыл дверь и увидел что там дык первое дело ключ вырвал у него из замка чтоб никуд не свалил. 2.2промилле....

    Alex_1979, чушь мелете - если крепления сломаны гением не надо быть чтобы это определить. стало быть вы точно не блещете.

    killbane, неадекват вы сами. по делу бы лутше чего говорили.

    на моей памяти за последние полгода у меня на авто:

    1. ситроен с5 сдавал задом на тнка и упёрся в левое задне крыло. там делов беспокрасочных на долларов 30 было. он типа - у меня каско. итог - ему штраф 10 баз дали мне страховка 50уе.

    2. дорогая в институте притёрлась к чьемуто бамперу и акурат на всю дверь мне царапина. чуваку оставили записку - раз его не было. позвонил - поговорили - разошлись даже без денег. у него пакоцан бампер - но грит не принципиально.

    3. заехала какомуто дяде на зелёной машинке в фаркоп - БАМПЕР ПЕРЕДНИЙ ЦЕЛ, мелоч по морде под замену. дяде за стресс 20тык ну и сами поремонттировалися. меган и чинить недорого.

    4. пьяный водитель засадил всётаки скотина - но чисто косметика - ничего смертельного.

    так и что мне повеситься ?

    всё нормалды - если ты скотина и жлоб так и дери с человека попавшего в такую ситуацию. мне на прошлой машине 2 раза заежжали в задний бампер девушки на джипах. а я на твинго. и ничё. не брал ни копейки . а что брать за помятый номер. я не чмо . и советую перестать быть чмошниками некооторыми. а переживаете за кучку железа - дык на каско ставте и не терорьте никого.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (10 января 2010 12:40)
    Основание: оффтопик

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3]
  • Avdenago Junior Member
    офлайн
    Avdenago Junior Member

    75

    16 лет на сайте
    пользователь #130849

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 8 января 2010 00:40

    07.01.2010 приблизительно в 23.00 трасса на Молодечно съезд на Ратомку.

    Какой-то минивен не сильно подъехал под МАЗ, который чистил дорогу. ГАИ было, хвост в несколько машин, так как проехать на съезд был невозможно.

Тема закрыта