Ответить
  • _atema_ Junior Member
    офлайн
    _atema_ Junior Member

    72

    16 лет на сайте
    пользователь #248041

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 16 марта 2016 19:13 Редактировалось _atema_, 1 раз.
    vivamisha:

    Отпишитесь пожалуйста кто провозил HBG634BS1 в комплектности сколько весил? (без упаковки но с противнями и шнуром)

    HBG634BS1 или аналоги другого цвета: HBG634BB1, HBG634BW1, HBG634HS1, думаю, будут весить примерно одинаково. Про HBG634BW1 писали и 35 кг. (без упаковки, бумажек там всяких) и 34,7 кг, а вот tred выше говорил, что не проходит HBG634BS1 по весу, хотя сам привёз HBG634BW1. Но не признается, как....

  • Karina. Neophyte Poster
    офлайн
    Karina. Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #1661162

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 16 марта 2016 21:02
    _atema_:

    Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды

    tred:

    rony11:

    Bosch HBG634BW1 весит 34,6 полностью без упаковки и одного противня (внутри остается один противень и решетка).

    ...и при плохом настроении таможенника весело попадаем на разукомплектацию с уплатой штрафа и всех положенных таможенных платежей. Отличный вариант!

    В этой модели ведь два противня, есть множество моделей с одним противнем в комплекте. Я думаю, ничего страшного, если один противень вынуть...

    Добавлено спустя 1 секунда

    _atema_:

    Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды

    tred:

    rony11:

    Bosch HBG634BW1 весит 34,6 полностью без упаковки и одного противня (внутри остается один противень и решетка).

    ...и при плохом настроении таможенника весело попадаем на разукомплектацию с уплатой штрафа и всех положенных таможенных платежей. Отличный вариант!

    В этой модели ведь два противня, есть множество моделей с одним противнем в комплекте. Я думаю, ничего страшного, если один противень вынуть...

    Добавлено спустя 9 минут 20 секунд

    Вывозили вчера Bosch HBG34B520 вес без упаковки = два протвеня+ решетка, без инструкции и шнура 34,9кг. На границе на самой духовке посмотрели модель и артикул и пошли смотреть по интернету комплектацию, потом заставили размотать пленку и проверили сколько в наличии протвеней. А если некомплект, то смотрят по интернету вес и если превышает, то тогда растаможка.

  • _atema_ Junior Member
    офлайн
    _atema_ Junior Member

    72

    16 лет на сайте
    пользователь #248041

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 16 марта 2016 21:50
    Karina.:

    Вывозили вчера Bosch HBG34B520 вес без упаковки = два протвеня+ решетка, без инструкции и шнура 34,9кг. На границе на самой духовке посмотрели модель и артикул и пошли смотреть по интернету комплектацию, потом заставили размотать пленку и проверили сколько в наличии протвеней. А если некомплект, то смотрят по интернету вес и если превышает, то тогда растаможка.

    Мне тоже такая модель нравится. Где покупали, если не секрет?
    Спасибо за информацию, удачного пользования!

  • vivamisha Member
    офлайн
    vivamisha Member

    301

    16 лет на сайте
    пользователь #222056

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 17 марта 2016 08:22

    Я надеялся что HBG634BS1 легче из-за отсутствия эмали на покрытии

  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5788

    16 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5788
    # 17 марта 2016 09:26

    Karina., через какой переход ехали?

  • kira_a Senior Member
    офлайн
    kira_a Senior Member

    832

    12 лет на сайте
    пользователь #1178980

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 17 марта 2016 09:28

    Karina., эта модель в белом цвете?

  • TER Senior Member
    офлайн
    TER Senior Member

    2152

    20 лет на сайте
    пользователь #55534

    Профиль
    Написать сообщение

    2152
    # 17 марта 2016 20:05 Редактировалось TER, 1 раз.

    добрый день, нужен совет в выборе духового шкафа

    BEKO BIMM 25400 XMS или BEKO BIM 25401 XMS http://catalog.onliner.by/compare/bim25401xm+bim25400xms+boei69458+ezc52430ax

    и Electrolux EZC52430AX http://catalog.onliner.by/oven_cooker/electrolux/ezc52430ax

    ПО функционалу Electrolux хуже, но

    что понадежнее будет ?

    Заранее Благодарю

  • movsesyanu Junior Member
    офлайн
    movsesyanu Junior Member

    77

    15 лет на сайте
    пользователь #408870

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 18 марта 2016 00:37

    Дорогие форумчане,подскажите у кого духовка совместно с СВЧ печью...ваши отзывы, плюсы и минусы

  • IvanASS Member
    офлайн
    IvanASS Member

    193

    19 лет на сайте
    пользователь #88842

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 18 марта 2016 09:56

    Подскажите, духовой шкаф Bosch HBA43T150E лицевую панель имеет стеклянную или крашеную нержавейку?

  • Karina. Neophyte Poster
    офлайн
    Karina. Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #1661162

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 18 марта 2016 13:07
    kira_a:

    Karina., эта модель в белом цвете?

    Да,есть. Я везла в белом.Ехали через Бобров кино.

  • LIDIM Senior Member
    офлайн
    LIDIM Senior Member

    1417

    14 лет на сайте
    пользователь #583845

    Профиль
    Написать сообщение

    1417
    # 18 марта 2016 13:12
    movsesyanu:

    Дорогие форумчане,подскажите у кого духовка совместно с СВЧ печью...ваши отзывы, плюсы и минусы

    Пользуюсь Самсунг дух.шкаф+свч. Если честно, теперь не представляю, какой смысл на кухне отдельно в шкафе и печке, ведь печка свч отнимает прилично полезного места (сама печка и пространство для открытия дверцы), да еще и вид портит, так как она спустя годы теряет внешний вид. Пользуемся каждый день. Очень удобно. Разогревать можно много одновременно)))))

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1079688

    Профиль

    0
    # 18 марта 2016 18:39 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    LIDIM:

    Если честно, теперь не представляю, какой смысл на кухне отдельно в шкафе и печке

    Ну так и из одной миски можно суп поесть и картошечку жареную, а потом из неё и чайку навернуть.
    При этом одна миска всёприхлебайка стоит дороже раздельных, тарелки, стакана и суповой тарелки

  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5788

    16 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5788
    # 19 марта 2016 00:21

    LIDIM, читаю вас и честно...поражаюсь)
    1)я что-то не поняла?)))что портит спустя годы вид?
    2)какое такое пространство при открытии двери отнимает Печка?)
    3)что именно вы так много одновременно разогреваете?

    Я конечно сильно не вникала в принцип работы девайса 2 в одном,но вот хочу спросить
    Можно ли в данном девайсе одновременно ,например,печь пирог и греть суп?
    Если нет,а мне кажется,что так и есть ,те там же не две камеры раздельные?уже только по этой причине я бы себе такое не хотела...

  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11890

    20 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11890
    # 19 марта 2016 09:18
    alenka-21:

    Можно ли в данном девайсе одновременно ,например,печь пирог и греть суп?

    думаю никто не сомневается что суп таки нагреется, если его поставить в печь к пекущимуся пирогу? :D

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    vivamisha:

    Перед проездом взвешу на ручных :) но может быть погрешность.

    лучше на "ножных" (напольных). взвесился сам, взял в руки духовку, взвесился с ней. разницы с берестовицкими весами не было

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Karina.:

    Бобров кино.

    :D

  • Shpodrik Senior Member
    офлайн
    Shpodrik Senior Member

    5947

    20 лет на сайте
    пользователь #42823

    Профиль
    Написать сообщение

    5947
    # 19 марта 2016 11:04
    Zmeevik:

    лучше на "ножных" (напольных). взвесился сам, взял в руки духовку, взвесился с ней.

    а вы здоровяк, более 30 кг не самого удобного к поднятию груза, а еще зафиксировать и еще как то посмотреть на весы

  • kira_a Senior Member
    офлайн
    kira_a Senior Member

    832

    12 лет на сайте
    пользователь #1178980

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 19 марта 2016 11:08

    Так никто и не подскажет есть ли в 655 серии духовки белого цвета?

  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11511

    23 года на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11511
    # 19 марта 2016 11:13

    kira_a, есть

  • maineg Junior Member
    офлайн
    maineg Junior Member

    86

    11 лет на сайте
    пользователь #1546232

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 19 марта 2016 18:08

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста бош HBG 634 W1, знакомые предлагают...привезли себе и передумали . Посоветуйте...цену и стоит ли в принципе..
    Я ищу именно в белом цвете. .
    Спасибо. Можно в личку.

  • kira_a Senior Member
    офлайн
    kira_a Senior Member

    832

    12 лет на сайте
    пользователь #1178980

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 19 марта 2016 19:28
    tred:

    kira_a, есть

    Спасибочки))

  • bez-nika Member
    офлайн
    bez-nika Member

    250

    12 лет на сайте
    пользователь #1192989

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 20 марта 2016 07:57
    alenka-21:

    LIDIM, читаю вас и честно...поражаюсь)
    1)я что-то не поняла?)))что портит спустя годы вид?
    2)какое такое пространство при открытии двери отнимает Печка?)
    3)что именно вы так много одновременно разогреваете?

    Я конечно сильно не вникала в принцип работы девайса 2 в одном,но вот хочу спросить
    Можно ли в данном девайсе одновременно ,например,печь пирог и греть суп?
    Если нет,а мне кажется,что так и есть ,те там же не две камеры раздельные?уже только по этой причине я бы себе такое не хотела...

    плюсую, а кто мешает в духовке и разогреть?