Ответить
  • Fromage Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Fromage Junior Member Автор темы

    35

    19 лет на сайте
    пользователь #75269

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 25 января 2007 20:41 Редактировалось Fromage, 1 раз.
  • EvgPinsk Senior Member
    офлайн
    EvgPinsk Senior Member

    5915

    17 лет на сайте
    пользователь #169085

    Профиль
    Написать сообщение

    5915
    # 18 января 2016 08:49

    ИП в субаренду нежилое помещение может сдавать?

  • suninthesky Member
    офлайн
    suninthesky Member

    212

    12 лет на сайте
    пользователь #945500

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 18 января 2016 14:15

    Здравствуйте!Такой вопрос.Я собственница офиса сдаю сейчас как физлицо и по документам офис оформлен на физлицо.У мужа есть ИП.Возможно ли без сильных затруднений мужу сдать офис по упрощенке?как это лучше сделать?

  • arckadij.zorin Junior Member
    офлайн
    arckadij.zorin Junior Member

    45

    11 лет на сайте
    пользователь #1624265

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 29 января 2016 17:14

    Здравствуйте. Нужна небольшая консультация. Хочу арендовать помещение под небольшой непродовольственный магазин в Novotel Minsk Mayakovskaya, как думаете, насколько ликвидно место?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #6927

    Профиль

    0
    # 29 января 2016 22:25

    А его разве уже построили? :spy:

  • NavigatorYura Junior Member
    офлайн
    NavigatorYura Junior Member

    30

    10 лет на сайте
    пользователь #1686744

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 31 января 2016 18:27
    arckadij.zorin:

    Здравствуйте. Нужна небольшая консультация. Хочу арендовать помещение под небольшой непродовольственный магазин в Novotel Minsk Mayakovskaya, как думаете, насколько ликвидно место?

    на мой взгляд неплохое место, сам сейчас его как вариант, для размещения офиса рассматриваю. как для магазина, зависит от специфики товаров. если общего пользования, то ок, рядом новый большой квартал, так что поток людей будет неплохой, а следовательно будете аренду отбивать.

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35262

    20 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35262
    # 31 января 2016 18:33

    Народ, сколько сча стоит метр в центре с отдельным входом и санузлом? Первый офисный этаж.

  • arckadij.zorin Junior Member
    офлайн
    arckadij.zorin Junior Member

    45

    11 лет на сайте
    пользователь #1624265

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 4 февраля 2016 10:55
    Sерж:

    А его разве уже построили? :spy:

    Еще нет, но активно строят, поэтому хочу определиться с помещением под магазин уже сейчас.

    NavigatorYura:

    на мой взгляд неплохое место, сам сейчас его как вариант, для размещения офиса рассматриваю. как для магазина, зависит от специфики товаров. если общего пользования, то ок, рядом новый большой квартал, так что поток людей будет неплохой, а следовательно будете аренду отбивать.

    Спасибо. Примерно так я и рассуждал. Часть квартала там уже заселена, вторая, думаю, будет сдаваться вместе с Novotel, клиентов должно быть достаточно.

  • bor6 Junior Member
    офлайн
    bor6 Junior Member

    75

    12 лет на сайте
    пользователь #1233326

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 11 февраля 2016 17:39 Редактировалось bor6, 1 раз.

    коллеги и гуру аренды, какие мысли по поводу дна арендной ставки?

    в парусе знакомые сняли кабинет 20 квадратов за 100 евро (факт), "Орлан" сдает помещения по 8 евро (дорого), но 3 месяца бесплатной аренды при заселении (по словам знакомого), какой-то бизнес-центр организует бесплатный переезд компании, предоставляет грузчиков, машину - лишь бы приехали к ним (слухи).

    Неужели скоро будем за коммуналку сдавать?

  • momoko Senior Member
    офлайн
    momoko Senior Member

    743

    16 лет на сайте
    пользователь #258178

    Профиль
    Написать сообщение

    743
    # 11 февраля 2016 18:08
    bor6:

    Неужели скоро будем за коммуналку сдавать?

    Будем сами работать - нам аренду платить не нужно...

  • -Lemmy- Senior Member
    офлайн
    -Lemmy- Senior Member

    1518

    15 лет на сайте
    пользователь #303494

    Профиль
    Написать сообщение

    1518
    # 11 февраля 2016 18:18

    хмм 5 евро, было 15 там. а какова коммуналка в парусе?

    1 N 2 3 4 5 6
  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    14 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 12 февраля 2016 02:02

    Знакомцу в титане предложили за 1€ за м2 + коммуналка, но площадь в 2 раза больше, чем ему надо + перепланировку делать надо - думаит :-?

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • 0x0BADC0DE Junior Member
    офлайн
    0x0BADC0DE Junior Member

    45

    14 лет на сайте
    пользователь #582251

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 16 февраля 2016 18:13 Редактировалось 0x0BADC0DE, 1 раз.
    -Lemmy-:

    хмм 5 евро, было 15 там. а какова коммуналка в парусе?

    Как везде: 1$ за квадрат зимой, 0,5$- летом.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #121299

    Профиль

    0
    # 16 февраля 2016 18:24
    bor6:

    коллеги и гуру аренды, какие мысли по поводу дна арендной ставки?

    в парусе знакомые сняли кабинет 20 квадратов за 100 евро (факт), "Орлан" сдает помещения по 8 евро (дорого), но 3 месяца бесплатной аренды при заселении (по словам знакомого), какой-то бизнес-центр организует бесплатный переезд компании, предоставляет грузчиков, машину - лишь бы приехали к ним (слухи).

    Неужели скоро будем за коммуналку сдавать?

    А ещё на носу повышение налога на недвижимость. :znaika:

    Добавлено спустя 57 секунд

    И почему бы не сдавать за коммуналку те помещения, которые наблюдаю пустыми уже несколько лет.

  • -Lemmy- Senior Member
    офлайн
    -Lemmy- Senior Member

    1518

    15 лет на сайте
    пользователь #303494

    Профиль
    Написать сообщение

    1518
    # 17 февраля 2016 18:05
    0x0BADC0DE:

    -Lemmy-:

    хмм 5 евро, было 15 там. а какова коммуналка в парусе?

    Как везде: 1$ за квадрат зимой, 0,5$- летом.

    Так немного... Точно 1$? Мы в соседнем здании зимой платим почти 5$, летом чуть дешевле.

    1 N 2 3 4 5 6
  • bor6 Junior Member
    офлайн
    bor6 Junior Member

    75

    12 лет на сайте
    пользователь #1233326

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 22 февраля 2016 16:00
    -Lemmy-:

    0x0BADC0DE:

    -Lemmy-:

    хмм 5 евро, было 15 там. а какова коммуналка в парусе?

    Как везде: 1$ за квадрат зимой, 0,5$- летом.

    Так немного... Точно 1$? Мы в соседнем здании зимой платим почти 5$, летом чуть дешевле.

    Средняя коммуналка по городу - это 45тыс за метр. Зимой может быть дороже... про 0,5 это вы наверное попутали... такая коммуналка возможна только если вы свой коттедж сдаете без отопления.

  • -Lemmy- Senior Member
    офлайн
    -Lemmy- Senior Member

    1518

    15 лет на сайте
    пользователь #303494

    Профиль
    Написать сообщение

    1518
    # 22 февраля 2016 16:52

    Свежая комуналка за январь: 95 000/м2. Без отопления было бы 47 000/м2.

    1 N 2 3 4 5 6
  • 0x0BADC0DE Junior Member
    офлайн
    0x0BADC0DE Junior Member

    45

    14 лет на сайте
    пользователь #582251

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 24 февраля 2016 20:57

    -Lemmy-, возможно больше насчитывают исходя из количества работников. Некоторые арендодатели по умолчанию считают коллектив 100 человек.

  • Slavik-ik Member
    офлайн
    Slavik-ik Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #1665869

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 29 февраля 2016 09:21
    arckadij.zorin:

    Здравствуйте. Нужна небольшая консультация. Хочу арендовать помещение под небольшой непродовольственный магазин в Novotel Minsk Mayakovskaya, как думаете, насколько ликвидно место?

    там нет аренды, только продажа площадей под офисы и магазины, но цены вроде неплохие, место проходное, покупалей должно быть достаточно, чтобы окупить за год-два вложение.

  • denkru Junior Member
    офлайн
    denkru Junior Member

    75

    12 лет на сайте
    пользователь #1046805

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 4 марта 2016 12:57

    Подскажите за сколько можно снять офис 30-40 метров в любом районе?

  • Олюня Senior Member
    офлайн
    Олюня Senior Member

    532

    19 лет на сайте
    пользователь #72317

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 4 марта 2016 14:40

    denkru, от 5 до 15 евро.

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано быстро и правильно, сделай это сама (с) Ж.Кеннеди