Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • slaviansss Senior Member
    офлайн
    slaviansss Senior Member

    620

    15 лет на сайте
    пользователь #177250

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 3 марта 2012 09:56

    Индивидум :) 10 утра, а он всё стоит так :)

  • svat1 Senior Member
    офлайн
    svat1 Senior Member

    1965

    14 лет на сайте
    пользователь #262172

    Профиль
    Написать сообщение

    1965
    # 3 марта 2012 10:20
    slaviansss:

    Индивидум :) 10 утра, а он всё стоит так :)

    222 17 17 приедут и объяснят , что он не прав.

    Модератор —деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2980

    15 лет на сайте
    пользователь #173759

    Профиль

    2980
    # 3 марта 2012 11:26
    svat1:

    222 17 17 приедут и объяснят , что он не прав.

    Сегодня в 7:00 позвонил им по поводу регулярной парковки буса-такси 156 на тротуаре. 22.02.12 тоже звонил. Перезванивали и обещали наказать наглеца. Сегодня приехала машина ГАИ только после 10:00 после звонка на 102 с предложением пожаловаться на попустительство и бездействие ГАИ. Вышел пьяный уксус, начал быковать и кому-то названивать по мобиле. ГАИшнику пришлось призывать на помощь дворников и прохожего. Из машины вынимал хама за шиворот, потом долго оформлял протокол. Респект сегодняшнему и "фе" прошлым.

    Вы были наказаны за многочисленные нарушения и не имеете права комментировать новости.
  • svat1 Senior Member
    офлайн
    svat1 Senior Member

    1965

    14 лет на сайте
    пользователь #262172

    Профиль
    Написать сообщение

    1965
    # 3 марта 2012 11:34
    БОМЖик:

    svat1:

    222 17 17 приедут и объяснят , что он не прав.

    Сегодня в 7:00 позвонил им по поводу регулярной парковки буса-такси 156 на тротуаре. 22.02.12 тоже звонил. Перезванивали и обещали наказать наглеца. Сегодня приехала машина ГАИ только после 10:00 после звонка на 102 с предложением пожаловаться на попустительство и бездействие ГАИ. Вышел пьяный уксус, начал быковать и кому-то названивать по мобиле. ГАИшнику пришлось призывать на помощь дворников и прохожего. Из машины вынимал хама за шиворот, потом долго оформлял протокол. Респект сегодняшнему и "фе" прошлым.

    Я с ГАИ "боролся" 37 дней...устал полный пи......, но теперь звоню и они ПОМНЯТ МОЁ ОТЧЕСТВО!!!

    Модератор —деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
  • Orfey Member
    офлайн
    Orfey Member

    214

    15 лет на сайте
    пользователь #150020

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 3 марта 2012 11:45 Редактировалось Orfey, 1 раз.

    ну вы и дятлы, чуть что - сразу ГАИ вызывать, у самих-то машин поди нет, вот жаба и душит. Fuuuuu!
    P.S. Счас начнутся коменты типа: "у менят роллс-майбах мазератти, я 300 лет за рулём, и всегда паркуюсь в 100500 км от дома, чтобы никому не мешать")) не смешите только.

    да
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 3 марта 2012 11:50
    Orfey:

    ну вы и дятлы, чуть что - сразу ГАИ вызывать, у самих-то машин поди нет, вот жаба и душит. Fuuuuu!

    нет.. просто паркуемся уважая других или на стоянке... а у вас поди нет ни стоянки, ни культуры, вот жаба и душит. Fuuuuu! :trollface:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2980

    15 лет на сайте
    пользователь #173759

    Профиль

    2980
    # 3 марта 2012 11:53
    svat1:

    Я с ГАИ "боролся" 37 дней...устал полный пи......, но теперь звоню и они ПОМНЯТ МОЁ ОТЧЕСТВО!!!

    Я с ними боролся несколько лет. Вызывал по 2 раза в день и одного деятеля(таксиБМВрег5) разыскивала вся милиция(по их словам) несколько месяцев. Это при том, что он проживал в сьёмном жилье где-то в соседнем доме и почти каждый день парковал свой перелац раком. ГАИшникам надоело и один из них выполнил работу гада участкового(ныне уволен) и разыскал негодяя. Потом появилось видео на стоянку, потом и на двор. Районные про это знают и отмазки вида "презжали, но не видели" не катят. Теперь с районными дружим. Вызываю не чаще раза в месяц на очередного залётного. Местные жители привыкли и им даже нравиться. Сегодняшний вызов без реагирования считаю полностью недоработкой и расхлябаностью ГОРОДСКОЙ ГАИ в целом и дежурного 222-1717 в частности.

    Добавлено спустя 13 минут 16 секунд

    Orfey, Да-нет. Нету у нас пассатау-универсалау. Тем более раздутых до рамера буса. Пешком ходим. По тротуарам. И детей выводим на прогулки по дворовым газонам и детским площадкам. Между деревьев, которые пол века назад сажали наши бабушки-дедушки(см фото).
    Что-то не так? Не по вашему? Деревья спилить, газоны в асфальт закатать,застройку уплотнить, каждому замкадышу агроминчанину по парковочому месту пад акенца, а лучше по два. Конечно на малой родине газонов избыток, а асфальта нехватка.

    Вы были наказаны за многочисленные нарушения и не имеете права комментировать новости.
  • svat1 Senior Member
    офлайн
    svat1 Senior Member

    1965

    14 лет на сайте
    пользователь #262172

    Профиль
    Написать сообщение

    1965
    # 3 марта 2012 12:10
    Orfey:

    ну вы и дятлы, чуть что - сразу ГАИ вызывать, у самих-то машин поди нет, вот жаба и душит. Fuuuuu!
    P.S. Счас начнутся коменты типа: "у менят роллс-майбах мазератти, я 300 лет за рулём, и всегда паркуюсь в 100500 км от дома, чтобы никому не мешать")) не смешите только.

    разыскивай дальше 12 троЛЛейбус

    Модератор —деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
  • Orfey Member
    офлайн
    Orfey Member

    214

    15 лет на сайте
    пользователь #150020

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 3 марта 2012 12:17 Редактировалось Orfey, 1 раз.

    svat1, я не искал его, а просто спрашивал, что он там делает. до сих пор не пойму за что карточку дали
    и есчё. не буду вступать в бессмысленную полемику, но всё должно быть в рамках разумного, а не 3 года по 2 раза в день названивать в ГАИ - это маразмом каким-то попахивает. самого бесит, когда люди паркуются как идиоты, но зачем же в крайности кидаться? Сам я из Минска если что и родители мои тоже. Всегда стараюсь парковаться по-человечески, но иногда просто физически не получается.

    да
  • sasha_tv2000 Senior Member
    офлайн
    sasha_tv2000 Senior Member

    11328

    14 лет на сайте
    пользователь #277242

    Профиль
    Написать сообщение

    11328
    # 3 марта 2012 12:22 Редактировалось sasha_tv2000, 5 раз(а).
    Фенрир:

    нет.. просто паркуемся уважая других или на стоянке...

    это идеализм, и утопия, куда не стань, всегда найдется деятель которому это мешает...
    еще раз повторю, город и его застройка не рассчитана на такое кол-во машин, у нас во дворе, 2 года назад в 19 00 еще можно было найти место спокойно, сейчас вдоль припаркованых череда подпиральщиков....и не всегда можно найти телефон, если залетные...раньше иногда оставлял во дворе, сейчас тока на стоянку еду... уж точно не подопрут...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    9371

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль

    9371
    # 3 марта 2012 12:23
    Orfey:

    ну вы и дятлы, чуть что - сразу ГАИ вызывать, у самих-то машин поди нет, вот жаба и душит. Fuuuuu!
    P.S. Счас начнутся коменты типа: "у менят роллс-майбах мазератти, я 300 лет за рулём, и всегда паркуюсь в 100500 км от дома, чтобы никому не мешать")) не смешите только.

    Не поверишь, у меня Ягуар и я никогда не паркуюсь как быдло. Единственное неудобство, которое я позволяю себе создать своей парковкой - это подпереть кого-то, оставив номер телефона (и дольше, чем 2 минуты после звонка, меня ждать не приходилось -прилетаю бегом).
    И жаба меня совсем не душит - незачем мне завидовать быдлачью, как попало бросающему свои корыта, "потому что очень надо и потому что все так делают".

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 3 марта 2012 12:25
    sasha_tv2000:

    это идеализм, и утопия, куда не стань, всегда найдется деятель которому это мешает...

    и что? вы мне предлагаете опускаться до уровня этого деятеля? :spy:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2980

    15 лет на сайте
    пользователь #173759

    Профиль

    2980
    # 3 марта 2012 12:25
    Orfey:

    Всегда стараюсь парковаться по-человечески, но иногда просто физически не получается.

    Не понятно. Расшифруйте. Увечья что-ли мешают? Голова не поворачивается? Или эго за размеры парковки выступает?

    Вы были наказаны за многочисленные нарушения и не имеете права комментировать новости.
  • Orfey Member
    офлайн
    Orfey Member

    214

    15 лет на сайте
    пользователь #150020

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 3 марта 2012 12:34 Редактировалось Orfey, 1 раз.

    БОМЖик, не надо воспринимать всё так буквально, вечером возле дома все места заняты, парковки-стоянки в районе 2 км нет, вот и приходится иногда на тротуар ставить машину.
    я бы с удовольствием ставил машину на охраняемую стоянку если бы была рядом

    да
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2980

    15 лет на сайте
    пользователь #173759

    Профиль

    2980
    # 3 марта 2012 12:40
    Orfey:

    3 года по 2 раза в день названивать в ГАИ - это маразмом каким-то попахивает

    Маразм, это когда думалка начинает отказывать. Человек не в состояниианализировать. Высказывается и действует по зазубреным штампам типа "это не по пацански". Придётся подсказать В предыдущие годы регулярностью не пахло. Потом появилась весомая причина. Связанная с ПДД во дворе.

    Вы были наказаны за многочисленные нарушения и не имеете права комментировать новости.
  • roces Member
    офлайн
    roces Member

    458

    17 лет на сайте
    пользователь #86799

    Профиль
    Написать сообщение

    458
    # 3 марта 2012 12:42
    Orfey:

    БОМЖик, не надо воспринимать всё так буквально, вечером возле дома все места заняты, парковки-стоянки в районе 2 км нет, вот и приходится иногда на тротуар ставить машину.
    я бы с удовольствием ставил машину на охраняемую стоянку если бы была рядом

    тяжелая у вас ситуация... подумаете о пешеходах, освободитетротуар и встанете на газон, пешики будут возмущаться, что газон портите...
    встаните на тротуар, пешики все равно недовольны...вы перегородили им путь
    У меня около дома парковкой служит все пространство и дороги и тротуара и газона...никто не возмущался...как то все друг друга понимают видимо... Или просто напросто у всех в моем дворе есть автомобили, которые так или иначе припаркованы не правильно...
    Даже когда выезжаешь с газона и едешь по тротуару, пешеходы спокойно пропустят тебя и едешь себе спокойно дальше... А у вас у всех во дворах какие то проблемы

    Улыбайтесь, это всех раздражает
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2980

    15 лет на сайте
    пользователь #173759

    Профиль

    2980
    # 3 марта 2012 12:43
    Orfey:

    БОМЖик, не надо воспринимать всё так буквально, вечером возле дома все места заняты, парковки-стоянки в районе 2 км нет, вот и приходится иногда на тротуар ставить машину.
    я бы с удовольствием ставил машину на охраняемую стоянку если бы была рядом

    Тут уже нескольким форумчанам на раз-два доводилось доказывать, что при желании надуманая проблема не стоит выеденного яйца.
    Называйте адрес.

    Вы были наказаны за многочисленные нарушения и не имеете права комментировать новости.
  • roces Member
    офлайн
    roces Member

    458

    17 лет на сайте
    пользователь #86799

    Профиль
    Написать сообщение

    458
    # 3 марта 2012 12:44

    Счастливые вы люди) если у вас нету других проблем, кроме как ругаться с кем то за парковку...

    Улыбайтесь, это всех раздражает
  • Orfey Member
    офлайн
    Orfey Member

    214

    15 лет на сайте
    пользователь #150020

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 3 марта 2012 12:44 Редактировалось Orfey, 1 раз.

    ул Янки Мавра
    у нас, кстати, тоже весь двор забит, и газоны и тротуары, пешеходы тоже в большинстве своём понимающие.

    да
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 3 марта 2012 12:46 Редактировалось Abdulla, 1 раз.
    БОМЖик:

    Теперь с районными дружим.

    Извольте не поверить. Гайцы неоднократно рассказывали, с каким бы упоением они придушили бы жалобщиков, особенно тех, кто рассказывает, что вызывал ГАИ 37 дней по 2 раза на день. Не оправдываю действия становящихся раком, но про дружбу - это Вы хватили :)