
Strelka, чего подглядываешь? Пой давай!
ЗЫ тока не говори: петь я им буду, блъ! ![]()
Стрелка значит скрипачистка. 
тааак! хто ж петь буит? Ирму вызвать что ле? но у нее горло.
Артемку?
эта, нужен срочно второй барабанщик! первый уходит.
:
vitonchik:В очередной раз поражаюсь тому, как здорово японцы умеют выражать мысли...
Strelka:
Хайку:
Поймаю сверчка - посажу
В бутылку с дешёвым портвейном.
Что ж не пиликаешь, сволочь?
![]()
Володька:
эта, нужен срочно второй барабанщик! первый уходит.:
Меньше и меньше кругом самураев:
Вот и соседи недавно
Тоже свалили в Израиль...
Чернила не нужны
Исписавшемуся самураю.
Не остановить полёт мотылька запоем...
эй вы, сильные духом, пора строить Лепрозорий.... (с)