Тема закрыта
  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44513

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44513
    # 6 ноября 2005 22:24

    :spy:

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Bark Буратинка
    офлайн
    Bark Буратинка

    21879

    22 года на сайте
    пользователь #19222

    Профиль
    Написать сообщение

    21879
    # 6 ноября 2005 22:27

    Strelka, чего подглядываешь? Пой давай!

    ЗЫ тока не говори: петь я им буду, блъ! :D

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44513

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44513
    # 6 ноября 2005 22:28
    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Володька Onliner Auto Club
    офлайн
    Володька Onliner Auto Club

    2674

    22 года на сайте
    пользователь #13677

    Профиль
    Написать сообщение

    2674
    # 6 ноября 2005 22:32

    Стрелка значит скрипачистка. :spy:

    тааак! хто ж петь буит? Ирму вызвать что ле? но у нее горло.:spy:

    Артемку?

    эта, нужен срочно второй барабанщик! первый уходит.:roll: :

  • Bark Буратинка
    офлайн
    Bark Буратинка

    21879

    22 года на сайте
    пользователь #19222

    Профиль
    Написать сообщение

    21879
    # 6 ноября 2005 22:35
    vitonchik:

    В очередной раз поражаюсь тому, как здорово японцы умеют выражать мысли...

    Strelka:

    Хайку:

    Поймаю сверчка - посажу

    В бутылку с дешёвым портвейном.

    Что ж не пиликаешь, сволочь?


    :lol:

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44513

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44513
    # 6 ноября 2005 22:35

    Володька,

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Bark Буратинка
    офлайн
    Bark Буратинка

    21879

    22 года на сайте
    пользователь #19222

    Профиль
    Написать сообщение

    21879
    # 6 ноября 2005 22:36
    Володька:


    эта, нужен срочно второй барабанщик! первый уходит.:roll: :

    Меньше и меньше кругом самураев:

    Вот и соседи недавно

    Тоже свалили в Израиль...

  • Володька Onliner Auto Club
    офлайн
    Володька Onliner Auto Club

    2674

    22 года на сайте
    пользователь #13677

    Профиль
    Написать сообщение

    2674
    # 6 ноября 2005 22:38
    Strelka:

    Володька,

    Strelka, ты шо ета делаешь? :o

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44513

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44513
    # 6 ноября 2005 22:41

    Володька, петь заказывали? :spy:

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Володька Onliner Auto Club
    офлайн
    Володька Onliner Auto Club

    2674

    22 года на сайте
    пользователь #13677

    Профиль
    Написать сообщение

    2674
    # 6 ноября 2005 22:42

    Володька, петь заказывали?

    хм. так а это -

  • Володька Onliner Auto Club
    офлайн
    Володька Onliner Auto Club

    2674

    22 года на сайте
    пользователь #13677

    Профиль
    Написать сообщение

    2674
    # 6 ноября 2005 22:45

    ушел. :roll:

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44513

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44513
    # 6 ноября 2005 22:47

    Володька, одно другому два сапога пара...

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44513

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44513
    # 6 ноября 2005 22:50
    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Bark Буратинка
    офлайн
    Bark Буратинка

    21879

    22 года на сайте
    пользователь #19222

    Профиль
    Написать сообщение

    21879
    # 6 ноября 2005 22:51

    В окрестностях замка Киото

    Множество гейш.

    В голове тараканов не меньше. :roof:

  • Bark Буратинка
    офлайн
    Bark Буратинка

    21879

    22 года на сайте
    пользователь #19222

    Профиль
    Написать сообщение

    21879
    # 6 ноября 2005 23:27

    Чернила не нужны

    Исписавшемуся самураю.

    Не остановить полёт мотылька запоем...

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44513

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44513
    # 6 ноября 2005 23:28

    ----

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Bark Буратинка
    офлайн
    Bark Буратинка

    21879

    22 года на сайте
    пользователь #19222

    Профиль
    Написать сообщение

    21879
    # 6 ноября 2005 23:41

    Strelka, :) забыла буковки подписать, где кто.

  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    23 года на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 6 ноября 2005 23:46 Редактировалось Артёмка, 2 раз(а).

    эй вы, сильные духом, пора строить Лепрозорий.... (с)

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Bark Буратинка
    офлайн
    Bark Буратинка

    21879

    22 года на сайте
    пользователь #19222

    Профиль
    Написать сообщение

    21879
    # 6 ноября 2005 23:57 Редактировалось Bark, 1 раз.

    Сложно себя обогреть

    Пустотой согревающей вотки.

    Сакура пахнет всё так же...

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44513

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44513
    # 6 ноября 2005 23:58

    Bark, и так неплохо...

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
Тема закрыта