Ну и меня вчера за превышение на 36 км. штрафанули на трассе. Ну и что? Нужно было как остальные дебилы 60 ехать? Пробки, народ нервничает, в тумане ночью обогнать тяжело.
И превышение и слишком маленькая скорость также способствует авариям. Опять же пристроились за каким-то уродом с синим маячком, который меньше 60 ехал и так километоров 10 пока додумался поток пропустить. А за это время меня две машины обогнали и передо мной с заносом оттормозились, дабы скорость со 100 до 55 сбросить...
А нормальные пацаны больше 60 не ездят! 
P.S. И аварий на трассе Гродно-Минск вчера я не видел. Это к теме про аварии... 