Тема закрыта
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    25 лет на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 3 августа 2005 13:43 Редактировалось 355, 1 раз.

    обсуждение аварий!

    если хотите поругать/похвалить работу дорожников вам сюда: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=72631

    обсуждение сложных дорожных условий зимой: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=53371

    обсуждение весенних проблем: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=90016

    архив находится тут

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    22 года на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 7 ноября 2005 18:47

    нас. кстати. чуть в соснах не оштрафовали за превышение сокрости

    Да-ссс. Нет слов... И насколько превысили?

    Сейчас выходил в магазин. Центр города. Фонари. Машины едут около 40 км/час. И все равно около "Десяточки" сегодня на Куйбышева сбили кого-то. Девушка вокруг своей иномарки бегала, все суетилась. Видимо, виновница аварии.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #43740

    Профиль

    0
    # 7 ноября 2005 20:01
    Tussin+:

    vedmochka:

    а ведь есть же еще такие товарищи из слвного города Тамбова, кто в такую погоду фары не включает, призраки на дорогах, блин...

    vedmochka:

    нас. кстати. чуть в соснах не оштрафовали за превышение сокрости. но папаня отболтаться сумел

    А Вы из какого города? одни без света ездят - Тамбов. Другие скоростной режим нарушают в такую погоду - норма! :-?

    а мы птицы перелетные - живем между минском и могилевом.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #43740

    Профиль

    0
    # 7 ноября 2005 20:04
    Jour:

    нас. кстати. чуть в соснах не оштрафовали за превышение сокрости

    Да-ссс. Нет слов... И насколько превысили?

    :vibra:

    нужно было 60-населенный пункт у автотрассы. а мы ехали 79 по радару-хорошо хоть не 80-тогда бы штраф был минимум 60 тыщ...а так внушением отделались...

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    24153

    25 лет на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    24153
    # 7 ноября 2005 20:22
    Jour:

    EXEMOK, ой не советую.

    Мля. Вернулся. Из Витебска километро 15, а потом последняя сотня до Минска - жуткий туман.

    Аварий не было.

    Приехал хорошо, если бы машина опять глохнуть бы не начала...

  • Romm Member
    офлайн
    Romm Member

    375

    23 года на сайте
    пользователь #5187

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 7 ноября 2005 20:31

    Jour, на Куйбышева, говорят, ребенка сбила Хонда Цивик. Девочку, на пешеходном переходе, под знаком "40".

  • _Kyle Member
    офлайн
    _Kyle Member

    252

    22 года на сайте
    пользователь #10955

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 7 ноября 2005 20:31
    Jour:

    нас. кстати. чуть в соснах не оштрафовали за превышение сокрости

    Да-ссс. Нет слов... И насколько превысили?

    Сейчас выходил в магазин. Центр города. Фонари. Машины едут около 40 км/час. И все равно около "Десяточки" сегодня на Куйбышева сбили кого-то. Девушка вокруг своей иномарки бегала, все суетилась. Видимо, виновница аварии.

    Похоже, ребенка, под машиной (вроде цивик) валялись пару воздушных шаров. Что характерно - машина стояла прямо на "зебре". Дело было днем, тумана практически не было, видимость вполне. И ограничение скорости там 40...

  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    22 года на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 7 ноября 2005 20:58

    Romm

    на Куйбышева, говорят, ребенка сбила Хонда Цивик. Девочку, на пешеходном переходе

    Да, похоже, это та авария. Кошмар... :(

  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    25 лет на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 7 ноября 2005 21:03

    Часа полтора назад ехал по дороге от Национального аэропорта М-2. Сразу за съездом с дороги Брест-Москва несколько разбросанных по дороге машин, перед одной из машин на асфальте труп. Судя по тому, что легко одет - водитель либо пасажир.

  • Vile IRC Team
    офлайн
    Vile IRC Team

    4181

    22 года на сайте
    пользователь #11071

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 7 ноября 2005 21:40

    Сегодня в 16 26 наблюдал аварию около Парка Горького. Девушка на Реношке 19 выезжала задом с парковки и явно неувидела идущую лекговушку.. Итог: Небольшие повреждения задницы у ренохи и незначительно помята дверька у второй машины... Стояли хозяева машин и еще пару детишек... Не сфоткал бо спешил...

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    12383

    25 лет на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    12383
    # 8 ноября 2005 09:49
    EXEMOK:

    А пока что кольцевую освещают - чтобы светлее перебегать было.

    А сегодня по телеку пообещали, что в скором времени разрешенную скорость на кольцевой собираются повысить до 120 км/ч - чтобы не один пешеход не ушел :-)

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • 25062 Junior Member
    офлайн
    25062 Junior Member

    66

    21 год на сайте
    пользователь #25062

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 8 ноября 2005 10:14

    vedmochka, я не очень понимаю...ВЫ ЧТО ЭТИМ ГОРДИТЕСЬ?

  • Дремучий Senior Member
    офлайн
    Дремучий Senior Member

    3270

    22 года на сайте
    пользователь #12147

    Профиль
    Написать сообщение

    3270
    # 8 ноября 2005 10:14
    Zioma:

    А сегодня по телеку пообещали, что в скором времени разрешенную скорость на кольцевой собираются повысить до 120 км/ч

    Ещё год назад собирались разрешить 120 км/ч. Но эта скорость будет разрешена только в 3-ем ряду.

    Cualquiera que haya amado, tiene una cicatriz. De Musset.
  • x3m2 Senior Member
    офлайн
    x3m2 Senior Member

    819

    21 год на сайте
    пользователь #28965

    Профиль
    Написать сообщение

    819
    # 8 ноября 2005 13:03

    Ну и меня вчера за превышение на 36 км. штрафанули на трассе. Ну и что? Нужно было как остальные дебилы 60 ехать? Пробки, народ нервничает, в тумане ночью обогнать тяжело.

    И превышение и слишком маленькая скорость также способствует авариям. Опять же пристроились за каким-то уродом с синим маячком, который меньше 60 ехал и так километоров 10 пока додумался поток пропустить. А за это время меня две машины обогнали и передо мной с заносом оттормозились, дабы скорость со 100 до 55 сбросить...

    А нормальные пацаны больше 60 не ездят! :)

    P.S. И аварий на трассе Гродно-Минск вчера я не видел. Это к теме про аварии... :)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #4119

    Профиль

    0
    # 8 ноября 2005 13:09
    x3m2:

    Нужно было как остальные дебилы 60 ехать?

    Надо было как пацан 160. так что как ты лоханулся превысив всего лишь на 36 :lol: :lol: :lol:

  • Xobbit Onliner Auto Club
    офлайн
    Xobbit Onliner Auto Club

    2108

    23 года на сайте
    пользователь #5045

    Профиль
    Написать сообщение

    2108
    # 8 ноября 2005 14:42

    любопытная ситуация приключилась со мной и моими друзьями. в субботу 5.11 решили мы сходить в поход в столбцовский район. вышли на гравийку, по которой нам нужно было пройти всего-то метров 200. слышим из-за поворота несётся машина. она выносится уже в лёгком заносе и её начинает раскручивать. раскручивает прямо на нас. народ в рассыпную. двоих, которые шли сзади зацепил. тьфу*3раза, отделались большим испугом ссадинами синяками и рассеченой кожей головы. но зрелище страшное.

    фото должно штырить. и штырить не аффтора фото, а зрителя. (С) Guerilla
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    31410

    23 года на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    31410
    # 8 ноября 2005 15:10

    Xobbit, молодцы, что успели разбежаться! :super:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    24153

    25 лет на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    24153
    # 8 ноября 2005 15:20

    Кстати на М3 Витебск - Минск тоже вчера ни одной аварии не было.

  • White.Angel Onliner Auto Club
    офлайн
    White.Angel Onliner Auto Club

    3047

    23 года на сайте
    пользователь #6946

    Профиль
    Написать сообщение

    3047
    # 8 ноября 2005 15:30

    7 ноября в Беларуси в автокатастрофах погибло 40 (!) человек :o

    более 100 человек ранено...

    ЛЮДИ!!! Будьте острожны! Не гоняйте!!!

  • mAxi Member
    офлайн
    mAxi Member

    323

    22 года на сайте
    пользователь #11761

    Профиль
    Написать сообщение

    323
    # 8 ноября 2005 16:16

    7 ноября в Беларуси в автокатастрофах погибло 40 (!) человек

    Ухудшение в минувшие выходные дни погодных условий не привело к увеличению аварийности на дорогах республики.

    По данным МВД Беларуси, за прошедшие трое суток (5-7 ноября ) в Беларуси было зарегистрировано 70 учетных (с пострадавшими) дорожно-транспортных происшествий, в которых 28 человек погибли и 74 получили ранения разной степени тяжести. Самое крупное ДТП, как уже сообщалось, произошло вечером 6 ноября в Кобринском районе Брестской области, где в результате столкновения трех транспортных средств погибли 4 человека.

    За предыдущие трое суток (2-4 ноября) в результате 81 дорожно-транспортного происшествия на дорогах республики погибли 22 и ранены 80 человек.

    Год назад в период с 5 по 7 ноября в Беларуси было зарегистрировано 78 ДТП, в которых 28 человек погибли и 65 получили ранения.

    БелаПАН

    :conf:

    Опять какая-то гадина лезет в наш миролюбивый огород за самой ветвистой ботвой в мире! (с) Янка Грыль
  • Gustaf Senior Member
    офлайн
    Gustaf Senior Member

    5923

    22 года на сайте
    пользователь #13267

    Профиль
    Написать сообщение

    5923
    # 8 ноября 2005 16:41
    andreiko:

    Надо было как пацан 160. так что как ты лоханулся превысив всего лишь на 36 :lol: :lol: :lol:

    :lol: :super:

    Не всегда правда приносит пользу – надо ещё подумать, как сказать эту правду, и нужно ли её вообще говорить
Тема закрыта