Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Велосипеды

Cronus Extreme

Ответить
  • Jufo Senior Member
    офлайн
    Jufo Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100105

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 30 апреля 2013 12:55
    aerodreamer:

    Jufo:

    petranevich, скорее наоборот, мне, неверующему, пытаются доказать существование велосипедного бога. И завлечь в некую велосипедную секту, где я должен буду поклоняться велосипеду, покупать различные клёвые железячки, фенечки. Строго следить за его весом. Короче, стать велосипедистом по жизни. Таких сект существует великое множество. Байкеры, шмайкеры, самокатчики, скейтисты, роллеры, хоккеисты, филателисты и прочая, прочая, прочая. А я сплю с женой, а не с велосипедом. Аривидерчи, амигос. Не буду вам мешать в деле самокатодвижения.

    плюсую вам стопиццот мильенов! адекватный,взрослый взгляд на вещи.

    Добавлено спустя 9 минут 39 секунд

    porych:

    petranevich:

    porych:

    +1, звучит как слова великого правителя с трибуны, от которого толпа взрывается в восторге, красиво сказано. еще музыку подставить как в финальных моментах фильмов про апокалипсис

    При чем тут это. Это скорее крик души. Особенно когда едешь вечером, когда уже темно, и в последний момент замечаешь такого вот ашанбайкера, который мало того, что без всякого света, так еще и в мобиле находу одной рукой чота пишет. И ессесна это чудо едет без всякого шлема. Я уже молчу про то, что большинство ашанбайкеров за своим агрегатом даже не думают следить. Едет, цепь скрипит на всю улицу, каретка убитая стучит, подвес на каждом полуобороте педалей крякает. Бррр...просто бесит.

    вас бесит,а им прямо паралелльно на вас)..зачем портить нервы? - просто воспринимайте их как опасные обьекты априори.

    Шо самое смешное, мне, имеющему образование техник-механик, профессионально техническое - токарь, категорию А с 1987, В и С - с 1989, тракториста-машиниста категорий А Б В Г, водителя автопогрузчика, водителя международника, аккумуляторщика, слесаря по ремонту автомобилей пятого разряда, эта же специальность и военно-учётная работающего всю жизнь с техникой и на различной технике, ездящего за рулём собственного авто каждый день, втирает за правила дорожного движения и за технику школота на самокатах. Это полный Пэ!

    С дураками не спорю
  • porych Velo Team
    офлайн
    porych Velo Team

    5084

    17 лет на сайте
    пользователь #93167

    Профиль
    Написать сообщение

    5084
    # 30 апреля 2013 13:03 Редактировалось porych, 1 раз.

    Jufo, у меня тоже права есть. ичо? и каким боком ваши перечисленные специальности относятся к ПДД? Я могу вам еще и за компьютерную технику и микроэлектронику повтирать, или вы тоже в этих темах ас?

    Я бесконечно злое дерево. Я тут чудовищно расту.
  • GooDArchy Junior Member
    офлайн
    GooDArchy Junior Member

    93

    11 лет на сайте
    пользователь #608557

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 30 апреля 2013 14:29

    Jufo,Ваши доводы это бравирование своими псевдоуспехами в различных сферах деятельности.Ничего больше,и кто тут школьник получается :lol: ?Причем вы признали,что велосипед куплен кататьв качестве мебели,и что 100 км на нем и за 3 года не проедут.Но все равно продолжаете его хвалить.Поймите же наконец,что люди,в отличии от вас, покупают велосипед что бы катать.С этим данный образчик гения китайской промышленности не справится.А вот в качестве вешалки в прихожей - вполне. Не советуйте его пожалуйста,пожалейте людей.Не высирайте сюда свои "достижения" и "успехи" это не аргумент. Купили,нравится - так "катайте" в "удовольствие".Объективную оценку оставьте людям которые в этом разбираются,не давайте советы людям в тех областях,в которых вы полный 0. Или вы считаете,что правы просто всегда, по умолчанию?Если так,то смею вас огорчить...

  • Smokki RC Club
    офлайн
    Smokki RC Club

    385

    13 лет на сайте
    пользователь #311656

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 1 мая 2013 02:36
    kabababan:

    porych:

    Я тут подумал. Народ, мы реально зря отговариваем людей в покупке этого говна. Если тем, кто хочет ЭТО купить основной критерий к попкупке - цена (типаплюшки не в счет), то эти люди дальше своего кошелька мыслить не умеют и не хотят. Пусть покупают. Пусть пытаются кататься и самое главное - пусть в конечном итоге вообще разочаруются в велосипедах.

    Я думаю, что стоит просвещать. Когда я решил покупать вел, я сначала думал купить вот такого плана ашана, и только благодаря форуму, отзывам и мануалу уважаемого HeartBeat я смог купить что-то более-менее приличное за ту скромную сумму, которой я располагал.
    Jufo, а вы не думаете, что друзья вашего сына будут над ним просто смеятся, когда узнают, на чём он ездит? Или он сам поймёт, что вы купили ему копеечное овно? Ведь за эти деньги вы могли взять простенького стелса, который был бы гораздо качественнее этого ...?

    Жену\девушку Вы видимо так же выбирали?:)

  • GooDArchy Junior Member
    офлайн
    GooDArchy Junior Member

    93

    11 лет на сайте
    пользователь #608557

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 1 мая 2013 09:58
    Smokki:

    Жену\девушку Вы видимо так же выбирали?:)

    Все,закончились аргументы не начавшись...За себя не стыдно?Вон товарищ Jufo, и то догадался всем рассказать свои жизненные успехи,номер кредитки разве что с пином не дал,что бы подтвердить свою состоятельность,аргуметировать выбор велочипеда :lol: А вы как дитё,ей богу.

  • kabababan Velo Team
    офлайн
    kabababan Velo Team

    1831

    16 лет на сайте
    пользователь #98749

    Профиль
    Написать сообщение

    1831
    # 1 мая 2013 10:36
    Smokki:

    kabababan:

    porych:

    Я тут подумал. Народ, мы реально зря отговариваем людей в покупке этого говна. Если тем, кто хочет ЭТО купить основной критерий к попкупке - цена (типаплюшки не в счет), то эти люди дальше своего кошелька мыслить не умеют и не хотят. Пусть покупают. Пусть пытаются кататься и самое главное - пусть в конечном итоге вообще разочаруются в велосипедах.

    Я думаю, что стоит просвещать. Когда я решил покупать вел, я сначала думал купить вот такого плана ашана, и только благодаря форуму, отзывам и мануалу уважаемого HeartBeat я смог купить что-то более-менее приличное за ту скромную сумму, которой я располагал.
    Jufo, а вы не думаете, что друзья вашего сына будут над ним просто смеятся, когда узнают, на чём он ездит? Или он сам поймёт, что вы купили ему копеечное овно? Ведь за эти деньги вы могли взять простенького стелса, который был бы гораздо качественнее этого ...?

    Жену\девушку Вы видимо так же выбирали?:)

    Очень остроумно. Вы Большой молодец.

  • egor2715 Junior Member
    офлайн
    egor2715 Junior Member

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #790525

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 2 мая 2013 09:34 Редактировалось egor2715, 8 раз(а).

    del

  • Jufo Senior Member
    офлайн
    Jufo Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100105

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 2 мая 2013 14:47

    Парни, мой велосипедный возраст закончился лет в 12, потом были мопеды и мотоциклы до 18 лет. После армии только автомобили. Но некоторые застревают в своём развитии, кто на самокатах, кто на роликах. Вообще не считаю велосипед транспортным средством, а только детской забавой. Сам езжу на нём только с ребёнком ради контроля и только в деревне, где нет движения автомобилей и пешеходов. А взрослых дядек на великах в клоунской экипировке, на дороге воспринимаю как отставших от цирка-шапито.

    С дураками не спорю
  • porych Velo Team
    офлайн
    porych Velo Team

    5084

    17 лет на сайте
    пользователь #93167

    Профиль
    Написать сообщение

    5084
    # 2 мая 2013 14:54 Редактировалось porych, 1 раз.
    Jufo:

    Парни, мой велосипедный возраст закончился лет в 12, потом были мопеды и мотоциклы до 18 лет. После армии только автомобили. Но некоторые застревают в своём развитии, кто на самокатах, кто на роликах. Вообще не считаю велосипед транспортным средством, а только детской забавой. Сам езжу на нём только с ребёнком ради контроля и только в деревне, где нет движения автомобилей и пешеходов. А взрослых дядек на великах в клоунской экипировке, на дороге воспринимаю как отставших от цирка-шапито.

    Поговорим об этом когда вам будет 60-70 лет. Если доживете конечно.

    Я бесконечно злое дерево. Я тут чудовищно расту.
  • egor2715 Junior Member
    офлайн
    egor2715 Junior Member

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #790525

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 2 мая 2013 14:54 Редактировалось egor2715, 4 раз(а).

    del

  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17384

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17384
    # 2 мая 2013 15:26
    Jufo:

    Парни, мой велосипедный возраст закончился лет в 12, потом были мопеды и мотоциклы до 18 лет. После армии только автомобили. Но некоторые застревают в своём развитии, кто на самокатах, кто на роликах. Вообще не считаю велосипед транспортным средством, а только детской забавой. Сам езжу на нём только с ребёнком ради контроля и только в деревне, где нет движения автомобилей и пешеходов. А взрослых дядек на великах в клоунской экипировке, на дороге воспринимаю как отставших от цирка-шапито.

    Большинство колхозников на пасцатах B3 (сарай, дизель) с вами полностью солидарны.

  • kabababan Velo Team
    офлайн
    kabababan Velo Team

    1831

    16 лет на сайте
    пользователь #98749

    Профиль
    Написать сообщение

    1831
    # 2 мая 2013 15:56
    Jufo:

    Парни, мой велосипедный возраст закончился лет в 12, потом были мопеды и мотоциклы до 18 лет. После армии только автомобили. Но некоторые застревают в своём развитии, кто на самокатах, кто на роликах. Вообще не считаю велосипед транспортным средством, а только детской забавой. Сам езжу на нём только с ребёнком ради контроля и только в деревне, где нет движения автомобилей и пешеходов. А взрослых дядек на великах в клоунской экипировке, на дороге воспринимаю как отставших от цирка-шапито.

    А вы наверное из тех кто идёт по велодорожке с пивком и чипсами?

  • porych Velo Team
    офлайн
    porych Velo Team

    5084

    17 лет на сайте
    пользователь #93167

    Профиль
    Написать сообщение

    5084
    # 2 мая 2013 16:00

    kabababan, не. такие с пивком и чипсами ходят от дивана с телевизором до сортира.

    Я бесконечно злое дерево. Я тут чудовищно расту.
  • GooDArchy Junior Member
    офлайн
    GooDArchy Junior Member

    93

    11 лет на сайте
    пользователь #608557

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 2 мая 2013 16:00
    Jufo:

    А взрослых дядек на великах в клоунской экипировке, на дороге воспринимаю как отставших от цирка-шапито.

    Расскажи это европейцам,аааа забыл забыл,там загнивающий капитализм и вообще они корыстные и бездуховные,на велике что бы не платить за бенз/проезд.

    HeartBeat:

    Большинство колхозников на пасцатах B3 (сарай, дизель) с вами полностью солидарны.

    Самое смешное и в тоже время удручающее так оно и есть.
    Jufo, Зажги последний раз,я жду,ты почти всю жизнь поведал нам в ветке про велик :lol:

  • kabababan Velo Team
    офлайн
    kabababan Velo Team

    1831

    16 лет на сайте
    пользователь #98749

    Профиль
    Написать сообщение

    1831
    # 2 мая 2013 16:10

    Самое интересное, что большинство умных и образованных людей сейчас либо уже пересели на велосипеды, либо всерьёз об этом задумываются, а школота и быдло их высмеивают.

  • egor2715 Junior Member
    офлайн
    egor2715 Junior Member

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #790525

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 2 мая 2013 16:12 Редактировалось egor2715, 1 раз.

    del

  • kabababan Velo Team
    офлайн
    kabababan Velo Team

    1831

    16 лет на сайте
    пользователь #98749

    Профиль
    Написать сообщение

    1831
    # 2 мая 2013 16:13
    egor2715:

    Парни, надо закрывать тему. Очевидно, что Жуфо либо тролль, либо законченный дурак. И не нужно удивляться ведь кто-то и на таком ездит

    Ща окажется, что это его тачка, и он станет её восхвалять.
    :D

  • egor2715 Junior Member
    офлайн
    egor2715 Junior Member

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #790525

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 2 мая 2013 16:17 Редактировалось egor2715, 2 раз(а).

    del

  • hwnd_ Senior Member
    офлайн
    hwnd_ Senior Member

    1086

    13 лет на сайте
    пользователь #305259

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 2 мая 2013 16:30
    Smokki:

    Жену\девушку Вы видимо так же выбирали?:)

    Кто бы говорил
    Удивительно, но тут вы ведете себя точно так же, как мы - тут.

    Jufo:

    Парни, мой велосипедный возраст закончился лет в 12, потом были мопеды и мотоциклы до 18 лет. После армии только автомобили. Но некоторые застревают в своём развитии, кто на самокатах, кто на роликах. Вообще не считаю велосипед транспортным средством, а только детской забавой. Сам езжу на нём только с ребёнком ради контроля и только в деревне, где нет движения автомобилей и пешеходов. А взрослых дядек на великах в клоунской экипировке, на дороге воспринимаю как отставших от цирка-шапито.

    Для некоторых велосипед - некий спорт, после сидячей работы в офисе. А к спортивному снаряжению уже отношение другое.
    Бегуны и любители марафона вон тоже кроссовки не на базаре покупают :)

    "Велик это счатье. Это как многомного жареных семак или как первый секс" (с) [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5091496&start=46800#p63939624]Вело-Оффтопик[/url]
  • Stelm Senior Member
    офлайн
    Stelm Senior Member

    2569

    14 лет на сайте
    пользователь #202669

    Профиль
    Написать сообщение

    2569
    # 2 мая 2013 17:05 Редактировалось Stelm, 1 раз.
    Jufo:

    Парни, мой велосипедный возраст закончился лет в 12, потом были мопеды и мотоциклы до 18 лет. После армии только автомобили. Но некоторые застревают в своём развитии, кто на самокатах, кто на роликах. Вообще не считаю велосипед транспортным средством, а только детской забавой. Сам езжу на нём только с ребёнком ради контроля и только в деревне, где нет движения автомобилей и пешеходов. А взрослых дядек на великах в клоунской экипировке, на дороге воспринимаю как отставших от цирка-шапито.

    жизнь удалась )))

    -