Ответить
  • KHYT Junior Member
    офлайн
    KHYT Junior Member

    46

    13 лет на сайте
    пользователь #394497

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 12 августа 2013 17:00

    edmark я же писал что если зарабатывать хотя бы от 800 баков, то эта карта норм (я пользовался ей но потом перешел на карту ВМ payoneer) . И 75 баков в год это фигня, если учесть что при 12-15к в год запработка платить 12% не надо (про налоги). За день можно пробухать эти 75 ,бакинских. А так всем удачи в любых начинаниях

  • elberet Junior Member
    офлайн
    elberet Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #567344

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 20 августа 2013 10:40

    Подскажите, как определить лучший момент для инвестиций у конкретного трейдера?

  • Edmark2711 MemberАвтор темы
    офлайн
    Edmark2711 Member Автор темы

    355

    14 лет на сайте
    пользователь #275875

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 21 августа 2013 09:53
    elberet:

    Подскажите, как определить лучший момент для инвестиций у конкретного трейдера?

    Да нет никаких лучших моментов. Просто иногда совокупность определенных факторов позволяют сделать предположение о будущей прибыльности/убыточности памм счета. Но это всего лишь предположение.

  • Exlcusiven Junior Member
    офлайн
    Exlcusiven Junior Member

    56

    11 лет на сайте
    пользователь #767173

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 26 августа 2013 01:21
    Edmark2711:

    Наиболее прибыльные и стабильные проекты на сегодняшний день:
    Index Top 20 - 10% в месяц
    [url=http://[spam]/?ref=44395]Gamma - 10% в месяц
    VladimirFX - 7-8 % в месяц
    Milltrade - 6-8% в месяц
    Пантеон финанас - 5-10% в месяц
    FX-trend - 5-10% в месяц.
    Для желающих инвестировать ссылки для регистрацией с рефбэком (50% агентского вознаграждения).

    Недавно заинтересовался данной темой. Подскажите, для новичка в этой теме, на каком дилинговом центре остановиться, и на сколько актуальные проекты выше? На каждом шагу в интернете вижу рекламу alpari, стоит ли иметь с ним дело?

  • andryburbik Junior Member
    офлайн
    andryburbik Junior Member

    60

    12 лет на сайте
    пользователь #539558

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 27 августа 2013 11:59

    Из вышеперечисленных я бы порекомендовал FX-trend и Пантеон финанас.

  • bubnovic Senior Member
    офлайн
    bubnovic Senior Member

    938

    14 лет на сайте
    пользователь #265563

    Профиль
    Написать сообщение

    938
    # 30 августа 2013 11:25 Редактировалось bubnovic, 2 раз(а).
    Exlcusiven:

    Недавно заинтересовался данной темой. Подскажите, для новичка в этой теме, на каком дилинговом центре остановиться, и на сколько актуальные проекты выше? На каждом шагу в интернете вижу рекламу alpari, стоит ли иметь с ним дело?

    Я остановился на Fx-trend портфель умеренно-агрессивный. Здесь про заработки писать не буду, если кому интересно, то пишите в личку - все расскажу, если надо, подкреплю скриншотами. Помогу с выбором ПАММ

    Также подробно расскажу как лучше вводить и выводить деньги с этой площадки, без комиссий, замарочек и неудобств.

  • greenmile Junior Member
    офлайн
    greenmile Junior Member

    72

    11 лет на сайте
    пользователь #691183

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 30 августа 2013 14:47 Редактировалось greenmile, 1 раз.

    Если кого-то интересуют актуальные данные и расчеты по памм-счетам Fx-trend и Panteone Finance (ниже пример таблицы):

    или файл с корреляционной матрицей памм-счетов и расчетом оптимального портфеля по марковицу:

    пишите в личку

  • butskevich Junior Member
    офлайн
    butskevich Junior Member

    61

    12 лет на сайте
    пользователь #665121

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 2 сентября 2013 23:19

    побывал на разных форумах и везде все инвесторы в плюсе и все они влаживают в одних и тех же трейдеров. вопрос откуда берутся деньги? кто проигрывает?

  • part13 Member
    офлайн
    part13 Member

    122

    14 лет на сайте
    пользователь #287048

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 3 сентября 2013 05:50
    butskevich:

    побывал на разных форумах и везде все инвесторы в плюсе и все они влаживают в одних и тех же трейдеров. вопрос откуда берутся деньги? кто проигрывает?

    Вам рано заниматься инвестированием в форекс или трейдингом на нем. Изучайте теорию.

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    Не поймите меня превратно - там действительно очень большой обьем и привести его здесь просто нет возможности

  • butskevich Junior Member
    офлайн
    butskevich Junior Member

    61

    12 лет на сайте
    пользователь #665121

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 3 сентября 2013 13:46

    part13, да я согласен о памм инвестировании я узнал около месяца назад. Но суть я считаю понял: распределить портфель между 7-10 опытными консервативными трейдерами и получать свои ~10% каждый месяц. вроде ничего сложного.
    только вопрос в следующем. все это смахивает на пирамиду. когда есть новые инвесторы есть и средства на выплаты по процентам. как только прилив средств сравняется с выплатами все и прекратится.
    и еще какие гарантии что торгуют реальные люди, а не боты выдают на экран монитора проценты?

  • part13 Member
    офлайн
    part13 Member

    122

    14 лет на сайте
    пользователь #287048

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 3 сентября 2013 17:52
    butskevich:

    part13, да я согласен о памм инвестировании я узнал около месяца назад. Но суть я считаю понял: распределить портфель между 7-10 опытными консервативными трейдерами и получать свои ~10% каждый месяц. вроде ничего сложного.
    только вопрос в следующем. все это смахивает на пирамиду. когда есть новые инвесторы есть и средства на выплаты по процентам. как только прилив средств сравняется с выплатами все и прекратится.
    и еще какие гарантии что торгуют реальные люди, а не боты выдают на экран монитора проценты?

    Боюсь, что прежде, чем начинать инвестировать в форекс, необходимо узнать что это за чудо такое и по каким законам функционирует. Это позволит понимать что, откуда и как получается. И, главное - почему именно так, а не иначе. Если же нет понимания или есть сомнения - не стоит в это влазить.

  • butskevich Junior Member
    офлайн
    butskevich Junior Member

    61

    12 лет на сайте
    пользователь #665121

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 3 сентября 2013 20:11

    part13 согласен именно не понимания и сомнение меня останавливают. но прежде чем начать во всем этом разбираться хочу избавиться от второго(сомнения). Нет желания попросту тратить время

  • Edmark2711 MemberАвтор темы
    офлайн
    Edmark2711 Member Автор темы

    355

    14 лет на сайте
    пользователь #275875

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 4 сентября 2013 09:31
    butskevich:

    Но суть я считаю понял: распределить портфель между 7-10 опытными консервативными трейдерами и получать свои ~10% каждый месяц. вроде ничего сложного.

    На самом деле очень сложно. Получать свои 10% вы будете только если вести агрессивную стратегию инвестирования, что сопряжено с высоким риском не угадать и потерять значительную часть депозита. Если же выбрать консервативных управляющих, имеющих относительно надежные счета с длительным периодом существования, то можно говорить о 4-6 % в месяц.

  • butskevich Junior Member
    офлайн
    butskevich Junior Member

    61

    12 лет на сайте
    пользователь #665121

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 4 сентября 2013 21:50

    4-6% тоже не плохо особенно с учетом реинвестирования.

  • butskevich Junior Member
    офлайн
    butskevich Junior Member

    61

    12 лет на сайте
    пользователь #665121

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 6 сентября 2013 14:05

    Посоветуйте материал об инвестировании в памм счета.

  • Edmark2711 MemberАвтор темы
    офлайн
    Edmark2711 Member Автор темы

    355

    14 лет на сайте
    пользователь #275875

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 9 сентября 2013 09:14

    1. гугл
    2. mmgp.ru
    3. мой блог
    4. блоги других инвесторов

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #900649

    Профиль

    18
    # 9 сентября 2013 13:22

    гугл всегда поможет))

  • Delphin_Brest Junior Member
    офлайн
    Delphin_Brest Junior Member

    32

    12 лет на сайте
    пользователь #510593

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 16 сентября 2013 22:20

    4 месяца инвестирую в ПАММ-счета, Panteon, FX-Trend, MMCIS Top 20. Все структуры однозначно имеют сходство с пирамидами. Рефферальные системы и т.д., те ники, которые распиарены и участвуют в торговле могут в момент просесть и т.д. Есть масса HYIP-проектов - пирамиды с определенным сроком жизни (Vladimir FX, Gamma, Stability FX)... и они закрылись, а ведь некогда были распиарены))))) Ну и в целом могу сказать - забудьте про реинвест, прибыль снимайте с целью постепенно отработать свой депозит, ну и как отработаете - то тоже снимайте - не жадничайте))))) Старайтесь с проекта вывести по 3 вложенных депозита минимум и спокойно забывайте о нем. Там, где рекламируют высокую доходность - 8-10% стабильно - это хайпы, и весь вопрос когда рухнет пирамидка - дело времени)))) Собственно, некоторые умудряются и на хайпах зарабатывать . Главное - не жадничайте. Ну и для соотечественников - про вывод денег. К счастью, мир и даже россия и украина идут далеко вперед. Вводите в систему деньги через LIQPAY, выводите через нее же. Если суммы слишком большие для вывода - могут возникнуть вопросы у налоговиков, советую прибегнуть к помощи обменных пунктов валют (e-obmen). Там вы смело поменяете liqpay на pm paypal visa qiwi yandex-деньги и т.д. Есть люди, которые в минске меняют liqpay и pm на белочки. Ну и о результатах - я доволен) Есть вопросы - пишите, помогу!

  • JustApple Neophyte Poster
    офлайн
    JustApple Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #486738

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 24 сентября 2013 20:57
    elberet:

    Подскажите, как определить лучший момент для инвестиций у конкретного трейдера?

    Многие советуют инвестировать после просадки, т.к обычно трейдер пытается отработать её и получается повышенная прибыль.

    Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды

    Exlcusiven:

    Недавно заинтересовался данной темой. Подскажите, для новичка в этой теме, на каком дилинговом центре остановиться, и на сколько актуальные проекты выше? На каждом шагу в интернете вижу рекламу alpari, стоит ли иметь с ним дело?

    Лично мне alpari не очень нравится, там нет нормальных консервативных счетов, лучше fx-trend или Пантеон-финанс.

  • Junior_Pentathlon Junior Member
    офлайн
    Junior_Pentathlon Junior Member

    78

    13 лет на сайте
    пользователь #371863

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 25 сентября 2013 10:05

    Как вариант могу ещё посоветовать рассмотреть вариант доверительного управления деньгами профессиональным инвестором в ПАММ-счета. Риски значительно ниже или даже под полную гарантию от слива от управляющего. На сколько я знаю есть варианты предлагающие гарантированный доход 4% в месяц, может даже и больше, но с половинным риском. Рекламировать никого не буду, но те кто собаку съел на ПАММ-инвестициях и имеют долгий опыт, отлично чувствуют когда и в какой счет инвестировать и имеют неслабый доход даже по московским меркам.