Ответить

Android, экран 6.6" OLED (1256x2760) 120 Гц, HiSilicon Kirin 9000S1, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4900 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

 2100,00 — 2534,25 р. сравнить предложения от 11 продавцов
  • bestformy Neophyte Poster
    офлайн
    bestformy Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #573202

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 27 июня 2024 00:00 Редактировалось bestformy, 1 раз.
    SvolotcH:

    Хм, пуры, видимо, очень уж слабо продаются, раз у всех (вроде) официалов на них прямые скидки по промокодам на 500р (и у а1 ещё 11 процентов срезать можно, итого обойдётся в 1870р).

    По этой же логике и другие андройд телефоны плохо продаются, раз к одним, на старте продаж, планшеты в подарок идут, к другим простенькие телефоны? А к некоторым вообще по два подарка

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15692

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15692
    # 27 июня 2024 08:06

    bestformy, подарки на старте = завышенный прайс

    Добавлено спустя 1 час 8 минут 26 секунд

    Dimetrius29:

    можно подробнее про а1? там же 2500 он стоит

    На сайте а1 заходим на страничку пуры, видим пометки: скидка 500р по промокоду, рассрочка 24 без переплат. Закидываем в корзину с пометкой рассрочка на 2 года, там применяем указанный на отдельной страничке промокод, получаем итоговую стоимость 1998,72 с платежаеми по 83,28 в месяц. Ждём чтобы списалось автоматом 4 платежа и прошло не менее 4 месяцев с даты покупки, видим остаток 1665,6, закидываем на счёт сумму на 13,13% меньше этой (1446,90) и через личный кабинет погашаем единоразово оставшиеся платежи (будет уведомление о скидке за досрочное погашение и эта сумма).

  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

    15489

    13 лет на сайте
    пользователь #398336

    Профиль
    Написать сообщение

    15489
    # 27 июня 2024 09:31
    SvolotcH:

    подарки на старте = завышенный прайс

    :znaika:

  • bestformy Neophyte Poster
    офлайн
    bestformy Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #573202

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 27 июня 2024 09:56
    SvolotcH:

    bestformy, подарки на старте = завышенный прайс

    Получается, он завышен у всех андройд флагманов

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15692

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15692
    # 27 июня 2024 10:02

    bestformy, нет, это цены у многих официальных ритейлеров завышены (пускай не на все флагманы, но тем не менее).

  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    9175

    7 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    9175
    # 27 июня 2024 11:15

    подержал в руках

    стрёмненький, дешманом отдаёт, яб такое не купил

  • Muzafar Sony PS5 Team
    офлайн
    Muzafar Sony PS5 Team

    339

    4 года на сайте
    пользователь #2796350

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 27 июня 2024 11:28
    Дима.9:

    Muzafar:

    а называть что-то на букву г, даже не держа устройство ниразу в руках, и полагаясь на мнение обиженных блогеров, которых видимо не позвали в тур, раз он пол ролика рассказывает что всех возили ... это не нубство? =)
    чет двуличием попахиет, не кажется?

    Где я, а где блогеры?)
    Это пользователи Хуавея жертвы рекламы и проплаченых рейтингов, а я блохеров не смотрю, вообще, и очень давно, и Вам не советую :znaika:
    И тактильные ощущения смарта буду оценивать в последнюю очередь, потому как Г и в упаковке Г, до подержать в руках просто не доходит.

    при чем тут тактильные ощущения? я про пользовательский опыт. Если ты не пользовался телефоном, и не смотришь блогеров, как ты уверяешь здесь - как ты можешь озвучивать хоть какое то мнение?
    [censored by Grace-o]

  • bestformy Neophyte Poster
    офлайн
    bestformy Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #573202

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 27 июня 2024 11:38
    Muzafar:

    при чем тут тактильные ощущения? я про пользовательский опыт. Если ты не пользовался телефоном, и не смотришь блогеров, как ты уверяешь здесь - как ты можешь озвучивать хоть какое то мнение?
    [censored by Grace-o]

    О чем тут говорить, 9 из 10 экспертов тут, не пользовались новыми смартфонами Huawei, если и говорят про какие-то косяки, то древних моделей, как вообще при этом можно быть объективным?

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    Крашеный_блондин:

    подержал в руках

    стрёмненький, дешманом отдаёт, яб такое не купил

    Если не секрет, то что для вас идеал в дизайне и материалах?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15692

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15692
    # 27 июня 2024 11:43

    bestformy, мэйт 50 про (мой последний хуавеевский мобильник) - древняя модель?))) А меня с ним хватило на месяц, больше не хочу )) Не спорю, что полтора года назад гугл ак через микрог ещё нельзя было прописать в том же хроме, но мне сама оболочка не очень катит.

  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    9175

    7 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    9175
    # 27 июня 2024 12:32 Редактировалось Крашеный_блондин, 1 раз.
    bestformy:

    Если не секрет, то что для вас идеал в дизайне и материалах?

    не секрет, рядом на стенде был хонор меджик 6 про и сяоми 14, вон они не вызывают чувство дешмана

    и я не ошибся, в добротное устройство не ставят процессор Kirin 7нм :lol:

  • Дима.9 Senior Member
    офлайн
    Дима.9 Senior Member

    1223

    16 лет на сайте
    пользователь #99385

    Профиль
    Написать сообщение

    1223
    # 27 июня 2024 12:42 Редактировалось Дима.9, 2 раз(а).
    Muzafar:

    как ты можешь озвучивать хоть какое то мнение?
    или биполярочка развивается и искрометно г...номет включается при виде слова Huawei?

    У меня не мнение, я не гадаю :D а выводы на основе анализа железа, примеров и сравнений (смотрим выше и не фантазируем), ну и практический опыт с другими телефонами. Не понимаешь? потому что знаний и опыта нет!
    Если я буду выбирать например монитор, ноутбук, наушники и прочее, то буду смотреть на сравнительные характеристики, а не на рекламу и рейтинги. Рекламируют то, что плохо продаётся. А у Хуа очень агрессивная реклама, она везде - в новостных лентах, на баннерах сайтов, в салонах связи, да даже менеджер салона потащит вас к хуавею. Про Ыкспертное мнение блохеров и сомнительные рейтинги где Хуа всегда 1й)) ты и сам в курсе. 4й год подряд одно и то же, каждый новый Хуавей на Олимпе. :) а начнёшь разбирать - не пойми за что он там :conf:

    И чем тебе помогла его покупка? ничего внятного от тебя здесь небыло

    Крашеный_блондин:

    хонор меджик 6 про

    Такой же "голый король", который без рекламы и бонусов не втюхаешь

    Делай хорошо, плохо само получится
  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    9175

    7 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    9175
    # 27 июня 2024 13:24
    Дима.9:

    Такой же "голый король", который без рекламы и бонусов не втюхаешь

    а сяоми 14 одетый король? Или сяоми не король?

    Добавлено спустя 6 минут 6 секунд

    золотые слитки держал когда-нибудь в руках?
    1 кг. золота держал руке? маеш вещь, примерно так же лежит меджик и сяоми 14, а пюре 70 дешман

  • Дима.9 Senior Member
    офлайн
    Дима.9 Senior Member

    1223

    16 лет на сайте
    пользователь #99385

    Профиль
    Написать сообщение

    1223
    # 27 июня 2024 13:48 Редактировалось Дима.9, 2 раз(а).
    Крашеный_блондин:

    а сяоми 14 одетый король? Или сяоми не король?

    Про сяоми ничего не знаю, только слухи, что реклама из него сама может полезть, но это не точно ))

    Делай хорошо, плохо само получится
  • bestformy Neophyte Poster
    офлайн
    bestformy Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #573202

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 27 июня 2024 14:09 Редактировалось bestformy, 1 раз.
    Крашеный_блондин:

    bestformy:

    Если не секрет, то что для вас идеал в дизайне и материалах?

    не секрет, рядом на стенде был хонор меджик 6 про и сяоми 14, вон они не вызывают чувство дешмана
    и я не ошибся, в добротное устройство не ставят процессор Kirin 7нм :lol:

    Говорим про дизайн и материалы, а вы про процессор, и как процессор может повлиять на первые ощущения?

    Крашеный_блондин:

    Дима.9:

    Такой же "голый король", который без рекламы и бонусов не втюхаешь

    а сяоми 14 одетый король? Или сяоми не король?
    золотые слитки держал когда-нибудь в руках?
    1 кг. золота держал руке? маеш вещь, примерно так же лежит меджик и сяоми 14, а пюре 70 дешман

    Максимально рад за вас, что держали столько золота в руках, но как не обработанный золотой слиток можно сравнивать в смартфонами?)
    Ничего смешнее в жизни не слышал, особенно про меджик, с сомнительным дизайном камер
    Максимально высосаное из пальца заявление

    Дима.9:

    Крашеный_блондин:

    а сяоми 14 одетый король? Или сяоми не король?

    Про сяоми ничего не знаю, только слухи, что реклама из него сама может полезть, но это не точно ))

    Ладно реклама, она там не так часто вроде как встречается
    А вот то, что у них с обновлением было пару месяцев назад, это да

  • Muzafar Sony PS5 Team
    офлайн
    Muzafar Sony PS5 Team

    339

    4 года на сайте
    пользователь #2796350

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 27 июня 2024 15:08 Редактировалось Muzafar, 1 раз.
    Дима.9:

    Muzafar:

    как ты можешь озвучивать хоть какое то мнение?
    или биполярочка развивается и искрометно г...номет включается при виде слова Huawei?

    У меня не мнение, я не гадаю :D а выводы на основе анализа железа, примеров и сравнений (смотрим выше и не фантазируем), ну и практический опыт с другими телефонами. Не понимаешь? потому что знаний и опыта нет!
    Если я буду выбирать например монитор, ноутбук, наушники и прочее, то буду смотреть на сравнительные характеристики, а не на рекламу и рейтинги. Рекламируют то, что плохо продаётся. А у Хуа очень агрессивная реклама, она везде - в новостных лентах, на баннерах сайтов, в салонах связи, да даже менеджер салона потащит вас к хуавею. Про Ыкспертное мнение блохеров и сомнительные рейтинги где Хуа всегда 1й)) ты и сам в курсе. 4й год подряд одно и то же, каждый новый Хуавей на Олимпе. :) а начнёшь разбирать - не пойми за что он там :conf:

    Практический опыт с другими телефонами? У меня десятки телефонов были в руках за последние 5 лет, я их меняю каждые 5-6 месяцев.
    Тот же меджик 6 про с гнилой прошивкой модуля связи - и никакой тех процесс не поможет если у тебя софт не очень.
    сяоми - вообще не понимаю эту оболочку, все криво и не логично.

    Повторюсь, если у тебя нет опыта использования - твое мнение пшык. Писать в очередной высер про 7нм, не понимая что еще на 14 нм достигнут максимум для потребительских потребностей на мобильных телефонах - моветон. циферка в нм тебе ничего по сути, кроме энергоэфективности не даст. на телефоне нету таких задач для которых обычному потребителю нужно будет выше 2 000 МГц/

    А тут лучшая оптимизация в том ценовом диапозоне, у меня 70 Рго и нету таких задач с которыми бы он не справился в повседневной жизни.

    А теперь расскажи с каким телефоном ходишь ты, и экспертное мнение о нем.\

    p.s. посмотрел твои сообщения за последний год, кроме обсирания любого нового флагмана - 0 сообщений.
    т.е. обиженка которая ходит с сяоми redmi 9 и рассуждает о высоких материях, на которые никога не сможет заработать? Диванный теоретик, не более. Ну либо промик с подарочным телефоном, какого-нибудь виво/oppo

  • Дима.9 Senior Member
    офлайн
    Дима.9 Senior Member

    1223

    16 лет на сайте
    пользователь #99385

    Профиль
    Написать сообщение

    1223
    # 27 июня 2024 16:12
    Muzafar:

    посмотрел твои сообщения за последний год, кроме обсирания любого нового флагмана - 0 сообщений.
    т.е. обиженка которая ходит с сяоми redmi 9 и рассуждает о высоких материях, на которые никога не сможет заработать? Диванный теоретик, не более. Ну либо промик с подарочным телефоном, какого-нибудь виво/oppo

    В очередной раз из пустого в порожнее...
    И Обиженку ты тут сам включил) и подвёл всё к влажным фантазиям))
    Ну нравится- пользуйся, у тебя ж не отбирают; вообще до лампочки чем ты руководствовался в своём выборе, тебе с этим жить.

    Добавлено спустя 5 минут 14 секунд

    Muzafar:

    А теперь расскажи с каким телефоном ходишь ты, и экспертное мнение о нем.

    Я бы сказал, НО ты слишком предсказуем - будет очередной высер с твоей стороны (как ты говоришь)) и никакого конструктивного диалога.
    Да и тема не распологает

    Добавлено спустя 18 минут 32 секунды

    Muzafar:

    У меня десятки телефонов были в руках за последние 5 лет, я их меняю каждые 5-6 месяцев.

    Ну сочувствую... Думаешь это опыт?, нееет) На этот счёт и поговорка есть "Дурная голова ногам покоя не дает" аналогию сам проведёшь

    Делай хорошо, плохо само получится
  • Muzafar Sony PS5 Team
    офлайн
    Muzafar Sony PS5 Team

    339

    4 года на сайте
    пользователь #2796350

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 27 июня 2024 16:44 Редактировалось Muzafar, 3 раз(а).
    Дима.9:

    Muzafar:

    А теперь расскажи с каким телефоном ходишь ты, и экспертное мнение о нем.

    Я бы сказал, НО ты слишком предсказуем - будет очередной высер с твоей стороны (как ты говоришь)) и никакого конструктивного диалога.
    Да и тема не распологает

    Ну вот и слился. Никакого объективного суждения. Влажные фантазии что 7нм это плохо оставь при себе и выйди с темы если ты не владелец такого телефона, или не собираешься его покупать. Ходи дальше со своими корчем за 400 р )

    читать сплошную критику, при чем в каждой теме по Huawei/Honor/Samsung от чела, который типо формирует мнение исходя из характеристик... При этом реального опыта владения ни одним из телефоном не имеет....

    Аж смешно. При чем в каждой из тем каждый флагман поливает и каждый флагман у него снимает акварелью.... ты уж определись у какого бренда камера хуже.

    Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд

    Дима.9:

    Muzafar:

    У меня десятки телефонов были в руках за последние 5 лет, я их меняю каждые 5-6 месяцев.

    Ну сочувствую... Думаешь это опыт?, нееет) На этот счёт и поговорка есть "Дурная голова ногам покоя не дает" аналогию сам проведёшь

    Конечно опыт, я ими продолжаю пользоваться и каждым наслаждаюсь, кроме Honor 90, ибо конченый телефон.

    А ты и дальше во влажных фантазиях фапай на характеристики телефона, который ты никогда не купишь :trollface:

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2024

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2024
    # 27 июня 2024 16:52
    SvolotcH:

    Хм, пуры, видимо, очень уж слабо продаются, раз у всех (вроде) официалов на них прямые скидки по промокодам на 500р (и у а1 ещё 11 процентов срезать можно, итого обойдётся в 1870р).

    это как 11%?

    Добавлено спустя 42 секунды

    bestformy:

    SvolotcH:

    Хм, пуры, видимо, очень уж слабо продаются, раз у всех (вроде) официалов на них прямые скидки по промокодам на 500р (и у а1 ещё 11 процентов срезать можно, итого обойдётся в 1870р).

    По этой же логике и другие андройд телефоны плохо продаются, раз к одним, на старте продаж, планшеты в подарок идут, к другим простенькие телефоны? А к некоторым вообще по два подарка

    ))))))) точно, скоро и стиралка в подарок ))))

    Добавлено спустя 5 минут 56 секунд

    SvolotcH:

    На сайте а1 заходим на страничку пуры, видим пометки: скидка 500р по промокоду, рассрочка 24 без переплат. Закидываем в корзину с пометкой рассрочка на 2 года, там применяем указанный на отдельной страничке промокод, получаем итоговую стоимость 1998,72 с платежаеми по 83,28 в месяц. Ждём чтобы списалось автоматом 4 платежа и прошло не менее 4 месяцев с даты покупки, видим остаток 1665,6, закидываем на счёт сумму на 13,13% меньше этой (1446,90) и через личный кабинет погашаем единоразово оставшиеся платежи (будет уведомление о скидке за досрочное погашение и эта сумма).

    хм, я прошлый mate 50 pro 512gb гасил через пару месяцев, что-то мне не приходило такое. может, я не 24 мес выбирал ((( не помню уже.
    Раньше всегда брал в рассрочку на 12 мес.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15692

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15692
    # 27 июня 2024 16:59 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.
    helperrr:

    это как 11%?

    Это так. В случае если двухлетняя рассрочка по той же итоговой цене, что и одним платежом, получаем (20/24)*13,13% = 10,94%, такая вот завуалированная скидка. Но пока не пройдёт 4 месяца с покупки и не спишется автоматом 4 платежа, скидка при досрочном списании всего не появится.

  • Дима.9 Senior Member
    офлайн
    Дима.9 Senior Member

    1223

    16 лет на сайте
    пользователь #99385

    Профиль
    Написать сообщение

    1223
    # 27 июня 2024 17:07
    Muzafar:

    читать сплошную критику, при чем в каждой теме по Huawei/Honor/Samsung от чела, который типо формирует мнение исходя из характеристик... При этом реального опыта владения ни одним из телефоном не имеет....

    Да откуда тебе знать что у меня и сколько?) не смеши, тыкайся вслепую в поисках очередного гаджета, только не навязывай эту глупость другим.

    Muzafar:

    Влажные фантазии что 7нм это плохо оставь при себе и выйди с темы если ты не владелец такого телефона, или не собираешься его покупать. Ходи дальше со своими корчем за 400 р )

    Очередная течка) где там я писал про твой мини проц)) процитируй? ну и кто ты после этого)

    Делай хорошо, плохо само получится