Ответить
  • b3ck Member
    офлайн
    b3ck Member

    117

    14 лет на сайте
    пользователь #180090

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 10 апреля 2018 20:50

    Покупал в польше за 680 злотых глобал.после гэлэкси с2 оч понравился,хоть я толком и не разбираюсь в телефонах.все в принципе устраивает.gps вайбер скап и ютюб вот что приходится юзать чаще всего. Только бывают проблемы с приложением встроенным ютюба, после длительного простра видео, прилржение начинает тормозить.решается перезагрузкой(если кто знает как решить, помогитея) я не придирчив к камере поэтому доволен полностью.батарейка тоже радует.для такого обыденного пользавателя,как я , телефон отличный.

  • paweierku Senior Member
    офлайн
    paweierku Senior Member

    618

    11 лет на сайте
    пользователь #652647

    Профиль
    Написать сообщение

    618
    # 12 апреля 2018 20:13

    А чем отличается версия для китайского рынка и глобальная? Можно ли брать китайскую? Или там нет русского и английского языка?

  • DovatoR Senior Member
    офлайн
    DovatoR Senior Member

    710

    14 лет на сайте
    пользователь #174217

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 16 апреля 2018 10:18 Редактировалось DovatoR, 1 раз.

    Подскажите пожалуйста обновляется ли он до Android 8.0 Oreo и есть ли задел под дальнейшие обновления? А то купил LG G3s на 4.4.4 Kitkat, он один раз обновился до 5.0.2 Lollypop и все, поддержку свернули. Не хотелось бы так еще раз обжечься. Планшет вот Google Nexus 7 2013 обновлялся куда дольше.

  • co_ol_er Member
    офлайн
    co_ol_er Member

    450

    13 лет на сайте
    пользователь #401810

    Профиль
    Написать сообщение

    450
    # 25 апреля 2018 22:57

    Вечер добрый, стал обладателем этого девайса(до этого был Самсунг А5). Покупал в магазине ксистор. Сегодня установил Навител (точно такой же стоял на Самсунге) и вот что я заметил. Спутники каждую секунду отваливаются и находятся, работа навигатора получается не возможной. Как быть, и с чего начинать?

  • zhbankov Member
    офлайн
    zhbankov Member

    103

    18 лет на сайте
    пользователь #37105

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 27 апреля 2018 22:40

    Подскажите, после того как кладешь трубку (прекращаешь звонок) - раздается сигнал громкий однократный. Как его отключить?

    Добавлено спустя 9 минут 45 секунд

    Google не помог...

  • Mastersync Member
    офлайн
    Mastersync Member

    476

    17 лет на сайте
    пользователь #92077

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 3 мая 2018 14:46 Редактировалось Mastersync, 2 раз(а).
    co_ol_er:

    Вечер добрый, стал обладателем этого девайса(до этого был Самсунг А5). Покупал в магазине ксистор. Сегодня установил Навител (точно такой же стоял на Самсунге) и вот что я заметил. Спутники каждую секунду отваливаются и находятся, работа навигатора получается не возможной. Как быть, и с чего начинать?

    Телефон Вам продали в какой упаковке? С иероглифами или с надписью Global?

  • co_ol_er Member
    офлайн
    co_ol_er Member

    450

    13 лет на сайте
    пользователь #401810

    Профиль
    Написать сообщение

    450
    # 4 мая 2018 11:56
    Mastersync:

    co_ol_er:

    Вечер добрый, стал обладателем этого девайса(до этого был Самсунг А5). Покупал в магазине ксистор. Сегодня установил Навител (точно такой же стоял на Самсунге) и вот что я заметил. Спутники каждую секунду отваливаются и находятся, работа навигатора получается не возможной. Как быть, и с чего начинать?

    Телефон Вам продали в какой упаковке? С иероглифами или с надписью Global?

    Global(хотя странно, что это наклейка) решил проблему переустановкой более новой программой.

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2018

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2018
    # 4 мая 2018 12:41
    co_ol_er:

    Вечер добрый, стал обладателем этого девайса(до этого был Самсунг А5). Покупал в магазине ксистор. Сегодня установил Навител (точно такой же стоял на Самсунге) и вот что я заметил. Спутники каждую секунду отваливаются и находятся, работа навигатора получается не возможной. Как быть, и с чего начинать?

    вернуться обратно на самсунг или другой бренд :)

  • co_ol_er Member
    офлайн
    co_ol_er Member

    450

    13 лет на сайте
    пользователь #401810

    Профиль
    Написать сообщение

    450
    # 5 мая 2018 11:58
    helperrr:

    co_ol_er:

    Вечер добрый, стал обладателем этого девайса(до этого был Самсунг А5). Покупал в магазине ксистор. Сегодня установил Навител (точно такой же стоял на Самсунге) и вот что я заметил. Спутники каждую секунду отваливаются и находятся, работа навигатора получается не возможной. Как быть, и с чего начинать?

    вернуться обратно на самсунг или другой бренд :)

    можно было бы... но пока все же денег нет.

  • Mastersync Member
    офлайн
    Mastersync Member

    476

    17 лет на сайте
    пользователь #92077

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 12 мая 2018 11:55 Редактировалось Mastersync, 1 раз.

    ,.

  • yatyt2012 Senior Member
    офлайн
    yatyt2012 Senior Member

    1013

    12 лет на сайте
    пользователь #547067

    Профиль
    Написать сообщение

    1013
    # 12 мая 2018 16:31

    Скажите для нормальной работы 4G нужно брать Глобал версион или в наших частотах можно с китайской вилкой брать(телефон для китайского рынка,но с глобальной прошивкой).Разница есть какая в качестве связи или без разницы,кто знает?

  • PazitiF_BLR Neophyte Poster
    офлайн
    PazitiF_BLR Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #575793

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 13 мая 2018 13:00
    yatyt2012:

    Скажите для нормальной работы 4G нужно брать Глобал версион или в наших частотах можно с китайской вилкой брать(телефон для китайского рынка,но с глобальной прошивкой).Разница есть какая в качестве связи или без разницы,кто знает?

    В Беларуси НЯЗ ислользуется только B3, так что подойдет и китайская версия и глобал.

  • tyr333 Member
    офлайн
    tyr333 Member

    136

    13 лет на сайте
    пользователь #302911

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 15 мая 2018 14:16

    Когда же в мтс завезут, мне интересно?

  • sniper007 Member
    офлайн
    sniper007 Member

    291

    11 лет на сайте
    пользователь #744292

    Профиль
    Написать сообщение

    291
    # 16 мая 2018 22:16

    Всем привет. Сегодня пришла обнова по воздуху 9.5.9.0 NEGMIFA. Стоит ли обновлять или нет?

    Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!
  • FV_Pav Junior Member
    офлайн
    FV_Pav Junior Member

    58

    7 лет на сайте
    пользователь #1994276

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 17 мая 2018 12:13 Редактировалось FV_Pav, 1 раз.

    Всем привет и доброго дня. Я телефонами от Xiaomi никогда не пользовался, но думал приобрести. Есть для меня очень важный момент - это запись видео. Говорят, что все сяоми грешат качеством звука в видео и где-то слышал, что с последними обновлениями прошивки это дело исправили. Так оно или всё как раньше?

  • Rzha4 Senior Member
    офлайн
    Rzha4 Senior Member

    640

    11 лет на сайте
    пользователь #628974

    Профиль
    Написать сообщение

    640
    # 17 мая 2018 15:46
    FV_Pav:

    Говорят, что все сяоми грешат качеством звука в видео и где-то слышал...

    FV_Pav, говорят кур доят! И сейчас тебе здесь тоже всякого наговорят. Если это для тебя действительно очень важный момент, то возьми модель сяоми которую планируешь купить или которая есть в доступе, а сейчас во всех уголках синеокой полно разных сяоми, сними видео и сравни с чем-нибудь (хотя бы со своим теперешним телефоном) - и поймешь хорошо снимает (для тебя) или нет. Это дело одного часа, а может и меньше :roof: . Но лень, а еще придется же самому делать выбор и если что - некого винить. Так лучше я на форуме спрошу, сутки двое буду ждать и читать субъективные оценки, а потом посмотрим... :molotok:

  • FV_Pav Junior Member
    офлайн
    FV_Pav Junior Member

    58

    7 лет на сайте
    пользователь #1994276

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 17 мая 2018 16:16
    Rzha4:

    FV_Pav:

    Говорят, что все сяоми грешат качеством звука в видео и где-то слышал...

    FV_Pav, говорят кур доят! И сейчас тебе здесь тоже всякого наговорят. Если это для тебя действительно очень важный момент, то возьми модель сяоми которую планируешь купить или которая есть в доступе, а сейчас во всех уголках синеокой полно разных сяоми, сними видео и сравни с чем-нибудь (хотя бы со своим теперешним телефоном) - и поймешь хорошо снимает (для тебя) или нет. Это дело одного часа, а может и меньше :roof: . Но лень, а еще придется же самому делать выбор и если что - некого винить. Так лучше я на форуме спрошу, сутки двое буду ждать и читать субъективные оценки, а потом посмотрим... :molotok:

    Я как бы, честно говоря, уже 2-й месяц телефон выбираю) Я бы и со своим honor 3c lite ходил бы, если бы не дошло до того, что с новым приложением вк и ютуб глючат видео. Говорил, что съемка видео критична, просто часто приходится этой функцией пользоваться, пусть и в 720p, но снимает неплохо. Однако я метался между разными моделями разного ценового диапазона. Вообще хотелось бы именно сяоми из-за снапдрагона. Ибо в хуавеях и самсунгах до 700р стоят, как правило, их процы, а там графика mali, а что это за вещь, я, думаю, вы знаете(шлак, а не видеочип). И поиграть иногда хочется и т.п. Только вот как раз момент со звуком и отталкивает, но все же вы дали дельный совет и я попробую протестировать у кого-нибудь на сяоми этот момент. Просто действительно даже в обзорах раньше такие моменты наблюдались. А как счас хз, говорят, что дошли все же у них руки, а может и не дошли.

  • Rzha4 Senior Member
    офлайн
    Rzha4 Senior Member

    640

    11 лет на сайте
    пользователь #628974

    Профиль
    Написать сообщение

    640
    # 18 мая 2018 12:04

    У меня в семье 3 сяоми: 4а, 4х и 5+, у первого, конечно, камера так себе, а два последних меня полностью устаивают, но я больше фотографирую, видео очень мало снимаю...

  • miniopt Member
    офлайн
    miniopt Member

    322

    16 лет на сайте
    пользователь #122573

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 27 мая 2018 20:10

    Как сделать из Xiaomi флагман. Работает

  • 1923907 Junior Member
    офлайн
    1923907 Junior Member

    45

    8 лет на сайте
    пользователь #1923907

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 2 июня 2018 16:30

    Нужно ли переплачивать за глобальную версию xiaomi redmi 5 plus MEG7 или китайская оптимизированная ничем не хуже. разница составляет 70 рублей. Спасибо