Ответить
  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3666

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3666
    # 19 февраля 2018 13:43

    siola, будьте так снисходительны и позвольте полюбопытсвовать)
    если люди не местные то откуда мы?
    вы были в прошлой жизни какимто животным что знаете все о их органах чувств и мыслях?
    на кого работает заговор трехсот, пятьсот и тд?
    можно патенты Теслы увидеть что у вас в личном пользовании?

    П.С.
    СШГ на РЕН.ТВ это ваша передача?

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту!!!!Регистрация bil.shara!!!https://ref.clubtv.pro/r-DK9Xq.html или KEY друга DK9Xq
  • Кей-Джи-Би Senior Member
    офлайн
    Кей-Джи-Би Senior Member

    2814

    9 лет на сайте
    пользователь #1601605

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 19 февраля 2018 13:45
    siola:

    Не "старайтесь" так уж :D
    Все равно разбитые мои посты на буквы и что вы там пишете, отвечаете - мне абсолютно до одного места! Ну не читаю я там ничего. Даже не только вас... сейчас только немного по диагонали пробежался.
    Прошу прощения перед остальными.

    Вы так долго за мной бежали. чтобы сказать, как я Вам безразличен? А какого тогда эту тему завели, чтобы безнаказанно чушь пороть?

    Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд

    Alegych:

    если люди не местные то откуда мы?

    Сейчас понесется речь про Нибиру или как их там

    Alegych:

    вы были в прошлой жизни какимто животным что знаете все о их органах чувств и мыслях?

    Не валите так человека, он в биологии ноль, завалите пламенного юношу

    Alegych:

    на кого работает заговор трехсот, пятьсот и тд?

    Ответ будет в стиле "не важно, в главном я прав!"

    Alegych:

    можно патенты Теслы увидеть что у вас в личном пользовании?

    Эти патенты настолько секретные, что про них знает только siola. Правда, откуда он про них узнал и про их содержимое, если они настолько секретны (а то и уничтожены) siola не расскажет.

    Адольф Гитлер - самый большой демократ ХХ века (с) председатель Верховной рады Украины
  • siola Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    siola Senior Member Автор темы

    10716

    13 лет на сайте
    пользователь #404386

    Профиль
    Написать сообщение

    10716
    # 19 февраля 2018 13:55 Редактировалось siola, 1 раз.

    del

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3666

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3666
    # 19 февраля 2018 13:57
    siola:

    Alegych, без проблем!
    Приезжайте, берите флэшку на 100Гб и перелью вам всю инфу по Тесле со всеми его патентами (примерно 93Гб папка).

    Добавлено спустя 50 секунд

    Всё, что у меня есть по нему.

    куда ехать то?

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту!!!!Регистрация bil.shara!!!https://ref.clubtv.pro/r-DK9Xq.html или KEY друга DK9Xq
  • siola Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    siola Senior Member Автор темы

    10716

    13 лет на сайте
    пользователь #404386

    Профиль
    Написать сообщение

    10716
    # 19 февраля 2018 13:57 Редактировалось siola, 1 раз.

    del

  • Кей-Джи-Би Senior Member
    офлайн
    Кей-Джи-Би Senior Member

    2814

    9 лет на сайте
    пользователь #1601605

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 19 февраля 2018 13:58
    siola:

    Alegych, без проблем!
    Приезжайте, берите
    флэшку на 100Гб и перелью вам всю инфу по Тесле со всеми его патентами (примерно 93Гб папка).

    Добавлено спустя 50 секунд

    Всё, что у меня есть по нему.

    Вы ответьте на прямой вопрос - если патенты уничтожены или засекречены, то откуда взялась информация тогда о патентах?

    Адольф Гитлер - самый большой демократ ХХ века (с) председатель Верховной рады Украины
  • siola Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    siola Senior Member Автор темы

    10716

    13 лет на сайте
    пользователь #404386

    Профиль
    Написать сообщение

    10716
    # 19 февраля 2018 13:59 Редактировалось siola, 1 раз.

    del

  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 19 февраля 2018 14:06
    siola:

    Почему форель может "плыть", НЕ ШЕВЕЛЯ НИ ОДНИМ ПЛАВНИКОМ ПРОТИВ ОГРОМНОЙ, ПАДАЮЩЕЙ МАССЫ ВОДЫ ВОДОПАДОВ???

    про огромную ты загнул о великий альтернативный нетрадиционный сиола
    как плавает форель, не пропускавшая уроки физики в средней школе

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • siola Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    siola Senior Member Автор темы

    10716

    13 лет на сайте
    пользователь #404386

    Профиль
    Написать сообщение

    10716
    # 19 февраля 2018 14:06 Редактировалось siola, 1 раз.

    del

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3666

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3666
    # 19 февраля 2018 14:07
    siola:

    Alegych:

    куда ехать то?

    В практически в любом моём объявлении, указаны мои координаты и телефон.
    а/г Хатежино (6..7 км. от МКАД в сторону Гродно)
    Звоните и приезжайте.

    вы что Луч Смерти мастерите? :o
    в принципе могу и подьехать, вы серьезно или шутите?

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту!!!!Регистрация bil.shara!!!https://ref.clubtv.pro/r-DK9Xq.html или KEY друга DK9Xq
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 19 февраля 2018 14:07 Редактировалось вторник, 1 раз.
    Кей-Джи-Би:

    siola:

    Alegych, без проблем!
    Приезжайте, берите
    флэшку на 100Гб и перелью вам всю инфу по Тесле со всеми его патентами (примерно 93Гб папка).

    Добавлено спустя 50 секунд

    Всё, что у меня есть по нему.

    Вы ответьте на прямой вопрос - если патенты уничтожены или засекречены, то откуда взялась информация тогда о патентах?

    это же элементарно. инопланецяне через сон спроектировали и переписали патенты теслы, а может и сам тесла ему через космические волны и стебли мха дал знать

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • siola Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    siola Senior Member Автор темы

    10716

    13 лет на сайте
    пользователь #404386

    Профиль
    Написать сообщение

    10716
    # 19 февраля 2018 14:10 Редактировалось siola, 2 раз(а).

    del

  • Кей-Джи-Би Senior Member
    офлайн
    Кей-Джи-Би Senior Member

    2814

    9 лет на сайте
    пользователь #1601605

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 19 февраля 2018 14:14
    siola:

    Кей-Джи-Би, много будешь знать... довольно скоро состаришься...

    Не волнуйтесь так

    siola:

    Читай, перебирай номера его патентов, находи пропуски и даже отсутствие некоторых порядковых патентов в бюро под именем Теслы.
    Ну и инет порой, если не влом.

    А Вы изучите хотя бы основы делопроизводства и узнайте, что пропуск в нумерации - обычное дело.

    siola:

    Хотя-бы это почитай, проанализируй, где правда, где вымысел... ну и т.д...
    https://severnymayak.ru/2016/08/24/neizvestnyiy-patent-nikoly-tes ... dskazanij/
    Если что найдёшь, скидывай сюда. Любую инфу, буду благодарен... а я сам уже разберусь, что делать.

    Если не считать полное отсутствие ссылок на первоисточники, данную статьейку с головой выдает использование современной терминологии в словах Теслы. Да и если внимательно прочесть якобы его слова, то в глаза бросается просто феерическая безграмотность - не мог инженер Тесла нести бред про луч смерти, уничтожающий все в радиусе сотен километров, он, будучи в отличие от разных siol человеком грамотным и компетентным, прекрасно знал, что луч идет по прямой и послать его за сотни километров просто не даст кривизна земной поверхности.

    Я уже молчу про публикацию данной статьи в мощнейшей научной интерне-газете "Северный маяк".

    Адольф Гитлер - самый большой демократ ХХ века (с) председатель Верховной рады Украины
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 19 февраля 2018 14:16 Редактировалось вторник, 1 раз.

    Срочно!!!! Тайна форели и рыб раскрыта. Мне тока што позвонили по инопланецянскому телефону и все рассказали

    Рыба может плыть против течения, пользуясь водоворотами бурлящего ручья. Эта техника, должно быть, позволяет сэкономить большое количество энергии, поскольку таким образом рыба может перемещаться, не задействуя основные плавательные мышцы.

    С помощью зеркальных шариков, позволяющих установить направление течения воды, исследователь наблюдал за форелью и другими видами рыб, плавающими в особой камере. К его удивлению, оказалось, что рыбы плывут против течения совсем по-другому, чем по нему. Поднимаясь вверх, рыба прибегает к слалому, мечась из стороны в сторону в необычном расслабленном движении.

    Более пристальное рассмотрение показало, что рыба сгибает свое тело в подобие гидрокрыла, ловя водовороты, возникающие, например, перед препятствием. Другими словами, рыба пробирается сквозь поток почти также, как парусная шлюпка идет против ветра. Регистрация мышечной активности показала, что единственная происходящая при этом мышечная активность - небольшой поворот головы для «ловли» каждого следующего водоворота. Крупные плавательные мышцы остаются незадействованными, что позволяет экономить огромное количество энергии.

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3666

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3666
    # 19 февраля 2018 14:18 Редактировалось Alegych, 1 раз.

    siola, не сочтите за наглость или не дай бог - грубость, могли бы вы доказать свои слова про по тенты Теслы? а то как то у вас на словах все гладко, по голосу в трубке я тоже не смогу понять врет человек или нет, а доказательства ваших слов все расставит по местам :)

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту!!!!Регистрация bil.shara!!!https://ref.clubtv.pro/r-DK9Xq.html или KEY друга DK9Xq
  • Кей-Джи-Би Senior Member
    офлайн
    Кей-Джи-Би Senior Member

    2814

    9 лет на сайте
    пользователь #1601605

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 19 февраля 2018 14:19

    вторник, нельзя же так издеваться над больными людьми. :beer:

    Адольф Гитлер - самый большой демократ ХХ века (с) председатель Верховной рады Украины
  • siola Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    siola Senior Member Автор темы

    10716

    13 лет на сайте
    пользователь #404386

    Профиль
    Написать сообщение

    10716
    # 19 февраля 2018 14:20 Редактировалось siola, 2 раз(а).

    del

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3666

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3666
    # 19 февраля 2018 14:22 Редактировалось Alegych, 3 раз(а).
    вторник:

    Тайна форели и рыб раскрыта.

    Вы видели как Аист раскрыв крылья (не взмахнув ни разу) подымается вверх по кругу (по круговороту воздуха, что то типо маленького вихря), я лично наблюдал и не один раз

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту!!!!Регистрация bil.shara!!!https://ref.clubtv.pro/r-DK9Xq.html или KEY друга DK9Xq
  • siola Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    siola Senior Member Автор темы

    10716

    13 лет на сайте
    пользователь #404386

    Профиль
    Написать сообщение

    10716
    # 19 февраля 2018 14:22 Редактировалось siola, 1 раз.

    del

  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 19 февраля 2018 14:23
    siola:

    вторник, спасибо!
    Это тоже интересно!
    Я не видел на близком расстоянии поведение форели, все наблюдения проводил видеокамерой и записывал.
    Могу позже выложить съёмки.

    вот что пишут традиционники вучоныя , основываясь по дарвину на превращениях приматов в человеков

    Ученые из университета Джеймса Кука и Учебного центра исследования рифов ARC выяснили, в чем кроется тайна атлетических успехов форели, пишет сайт N+1 со ссылкой на журнал PLoS ONE.

    Исследователи обнаружили, что система доставки кислорода в ткани у рыб (в частности, у радужной форели) эффективнее аналогичной системы у других позвоночных в десятки раз. Благодаря этому, форели, стремясь вернуться к месту нереста, не только плывут против течения, но могут преодолевать даже небольшие водопады.

    Главную роль в переносе кислорода в ткани у рыб, как и у других позвоночных, играет гемоглобин. Этот белок связывает кислород и переносит его в ткани. На способность переносить кислород у гемоглобина обычно влияют два эффекта.

    Первый, так называемый эффект Бора — он связан с тем, что гемоглобин участвует в удалении углекислого газа из тканей. То есть белок имеет способность связываться с молекулами CO2. Если одновременно присутствует кислород и углекислый газ, то, как оказывается, доля последнего влияет на способность гемоглобина связывать кислород. Связь не линейная и именно этот эффект, открытый на рубеже 19-20 веков, помог объяснить явление гипоксии.

    Второй, так называемый эффект Рута, связан с тем, что условная емкость гемоглобина зависит от кислотности среды. Заметим, что эти два эффекта, вообще говоря, связаны, ведь присутствие углекислого газа ведет к образованию углокислоты, а, значит, меняет кислотность крови. При этом у разных рыб гемоглобин устроен по-разному. Скажем, у малоподвижных рыб, к которым относятся скаты-прилипалы, эффекта Рута просто нет, а у акул нет обеих эффектов.

    У «атлетичных» рыб, например, форели выражены оба эффекта. Ученые и раньше полагали, что это связано с эффективностью доставки кислорода в ткани, однако теперь им удалось показать, насколько - в количественном плане - эффективнее работает гемоглобин рыб. Оказалось, как минимум в 50 раз эффективнее.

    По мнению ученых, таким образом за годы эволюции рыбы приспособились к различной окружающей среде. Кроме этого, как оказалось, эффективность доставки кислорода, скорее всего, является функцией от эффекта Рута.

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |