Ответить
  • pricol Neophyte Poster
    офлайн
    pricol Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #478556

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 5 апреля 2022 12:16

    Добрый день.
    samsung s22 ultra - пишет в гугл маркете не поддерживается вашим устройством, и в поиске не находит. Скачал просто апк с ревизией от 31 марта 2022. Стало и работает. Но все равно очень странно. Кто-то сталкивался?

    Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд

    vasi:

    XXX_Tractor:

    vasi:

    объявлений вообще нет , зато на авито тьма...не рекомендую даже и для теста

    Как раз там и купил, пересидеть пока что-то определится как дальше будет. На три месяца, семейная подписка. Две недели всё без проблем работает, и слушается и качается 8) .

    не вижу смысла в них , если здесь за эти же + - деньги в месяц можно свой создать личный (либо в фемели к кому) .
    я пару лет назад покупал на ебей для теста 1-3 месечные аккаунты , т.к купил сетевой проигрыватель , который поддерживает сервисы стриминга - Tidal , Spotify и Deezer . Тидал по качеству оказался лучше всех , на нем и остался . Остальные пишут , что подтянулись за это время , на сколько ? не знаю , сейчас не тестил .
    Вам порекомендую , запостись накопителем побольше , и скачать всю библиотеку для оффлайн прослушивания , т.к по истечению срока - продлить подписку на этом акке вы не сможете . На форуме стерео ру пишут , что те у кого уже остановилась подписка - продлить ее нет возможности . вообще никак , только забугорной картой . Онлай естественно не работает , зато все , кто скачал на свои устройства плейлисты и альбомы - слушают без проблем в офлайн , качество такое же

    Поддерживаю. Маранц и Денон в своем Хеосе вообще от Дизера только 320 кб/с дают при подписке Hi-fi, проблеме несколько лет, ничего не решают. Спотифай тоже не ахти. В итоге для аппаратного стриминга с сетевыми произгрывателями Tidal лучший выбор, а уж с его качеством мастер так вообще нечего обсуждать.

  • Dubrinskiy Member
    офлайн
    Dubrinskiy Member

    398

    13 лет на сайте
    пользователь #355798

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 5 апреля 2022 12:26

    Wargaming уходит из Беларуси и России. На конец то. Может в молодежь и не только в футбол начнут играть.

    Duberman
  • vasi Senior Member
    офлайн
    vasi Senior Member

    1091

    15 лет на сайте
    пользователь #168833

    Профиль
    Написать сообщение

    1091
    # 5 апреля 2022 21:09
    pricol:

    Добрый день.
    samsung s22 ultra - пишет в гугл маркете не поддерживается вашим устройством, и в поиске не находит. Скачал просто апк с ревизией от 31 марта 2022. Стало и работает. Но все равно очень странно. Кто-то сталкивался?
    .

    вроде писал уже , сервис Tidal официально не работает в Беларуси , соответственно в наше гугл маркете не будет такого приложения . Только apk файл :D , с последующими ручными обновлениями . Есть также apk моды (вырезано все лишнее) приложения , которое можно установить , но это больше касается древних устройств..

  • lepus Senior Member
    офлайн
    lepus Senior Member

    4157

    19 лет на сайте
    пользователь #31347

    Профиль
    Написать сообщение

    4157
    # 30 апреля 2022 02:49 Редактировалось lepus, 1 раз.

    Аргентынскі TIDAL не прымае ніякія карткі, ні англійскую mastercard, ні літоўскія VISA, MasterCard, ні беларускую. У чым можа быць прычына?

    AMD R7700:MSI B650 Edge:ADATA 2x16Gb XPG LancerBlade: EVGA RTX3070 :Thermalright PhantomSpirit EVO:FD Define R6: BenQ BL3200PT 2k
  • vasi Senior Member
    офлайн
    vasi Senior Member

    1091

    15 лет на сайте
    пользователь #168833

    Профиль
    Написать сообщение

    1091
    # 1 мая 2022 08:51
    lepus:

    Аргентынскі TIDAL не прымае ніякія карткі, ні англійскую mastercard, ні літоўскія VISA, MasterCard, ни беларускую. У чым можа быць прычына?

    если речь идёт о регистрации, пробуйте зайти с веб браузера пк, или ноута, карта под впн привязаться не может. Если не получится, либо у вас другой случай - пишите в личку полный порядок ваших действий, постараюсь помочь.

  • zavadatar Senior Member
    офлайн
    zavadatar Senior Member

    13726

    12 лет на сайте
    пользователь #445996

    Профиль
    Написать сообщение

    13726
    # 1 мая 2022 11:16
    vasi:

    если речь идёт о регистрации

    Хутчэй за ўсё. Бо спісваецца аплата кожны месяц без аніякіх праблем

    Мiнуць у тумане стагодзьдзi, і сталь спарахнее ўшчэнт, а мы тут былi, i мы тут будзем, пакуль iснуе гэты сьвет.
  • lepus Senior Member
    офлайн
    lepus Senior Member

    4157

    19 лет на сайте
    пользователь #31347

    Профиль
    Написать сообщение

    4157
    # 2 мая 2022 05:45 Редактировалось lepus, 2 раз(а).

    vasi, zavadatar, дзякуй вялікі! так рэгістрацыя. Рэгістраваў праз VPN (не выключыў калі трэба было першы раз), потым выключаў VPN (магчыма карткі праз VPN трапілі ў ценявы банліст на нейкі час), выключаў геалакацыю, потым з ноута спрабаваў, потым чысціў кукісы, розныя браўзеры. Рэзультат адзіны - ружовы мэссадж.
    Я псіхануў і набыў на 3 месяцы на ебэй сямейны акаўнт паспрабаваць. Ці можна з яго будзе без танцаў з бубнам перакінуць улюблёнае, калі што? Бо спадзяюся неяк вырашыць сваю траблу да таго часу.

    Але як бы гэта прыкра не гучала, лепшыя рэкамендацыі былі ўсё ж у ЯМ пад мой густ :( .Deezer, Spotify не краналі зусім, што падкідвалі. Зараз пагляджу на TIDAL.

    AMD R7700:MSI B650 Edge:ADATA 2x16Gb XPG LancerBlade: EVGA RTX3070 :Thermalright PhantomSpirit EVO:FD Define R6: BenQ BL3200PT 2k
  • vasi Senior Member
    офлайн
    vasi Senior Member

    1091

    15 лет на сайте
    пользователь #168833

    Профиль
    Написать сообщение

    1091
    # 2 мая 2022 08:19
    lepus:

    vasi, zavadatar, (магчыма карткі праз VPN трапілі ў ценявы банліст на нейкі час)

    все верно

    lepus:

    vasi, zavadatar
    Я псіхануў і набыў на 3 месяцы на ебэй сямейны акаўнт паспрабаваць. Ці можна з яго будзе без танцаў з бубнам перакінуць улюблёнае, калі што? Бо спадзяюся неяк вырашыць сваю траблу да таго часу.

    Проще всего в браузере копируете ссылку со старого аккаунта - плейлиста, или альбома и добавляете в новый личный аккаунт. Так же есть и сервисы для переноса библиотеки

    Добавлено спустя 30 минут 49 секунд

    lepus:

    vasi, zavadatar, дзякуй вялікі! так рэгістрацыя.

    Але як бы гэта прыкра не гучала, лепшыя рэкамендацыі былі ўсё ж у ЯМ пад мой густ :( .Deezer, Spotify не краналі зусім, што падкідвалі. Зараз пагляджу на TIDAL.

    Не забудьте апнуть подписку до HI-FI Plus для максимально возможного качества, т.к при регистрации сразу обычная

  • Topsfenom Neophyte Poster
    офлайн
    Topsfenom Neophyte Poster

    4

    4 года на сайте
    пользователь #2999258

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 4 мая 2022 21:26 Редактировалось Topsfenom, 13 раз(а).

    Слушаю Tidal, Через Аудирвану студия, полет нормальный) Делал Новый Аккаунт, на Maestro, я так для справки !)

  • vasi Senior Member
    офлайн
    vasi Senior Member

    1091

    15 лет на сайте
    пользователь #168833

    Профиль
    Написать сообщение

    1091
    # 5 мая 2022 18:56
    2999258:

    Слушаю Tidal, Через Аудирвану студия, полет нормальный) Делал Новый Аккаунт, на Maestro, я так для справки !)

    карту какого банка удалось привязать ?, уточняйте пожалуйста, думаю это более интересно. И аккаунт - Аргентина?

  • шефповар Neophyte Poster
    офлайн
    шефповар Neophyte Poster

    17

    5 лет на сайте
    пользователь #2577801

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 19 июля 2022 08:28

    подскажите камрады бесплатный VPN с Аргентинским сервером для регистрации?

  • vasi Senior Member
    офлайн
    vasi Senior Member

    1091

    15 лет на сайте
    пользователь #168833

    Профиль
    Написать сообщение

    1091
    # 19 июля 2022 09:05 Редактировалось vasi, 1 раз.
    шефповар:

    подскажите камрады бесплатный VPN с Аргентинским сервером для регистрации?

    vpn

  • rukivkarmanah Senior Member
    офлайн
    rukivkarmanah Senior Member

    671

    13 лет на сайте
    пользователь #375072

    Профиль
    Написать сообщение

    671
    # 19 июля 2022 16:55

    Доброго дня всем.
    Собрался за город. Связи там нет. Скачал любимое. Включаю Offline mode, нифига не играет. Может кто сталкивался?

    Хорошо быть смелым, но страшно...
  • Кампот_из_мышык Member
    офлайн
    Кампот_из_мышык Member

    180

    14 лет на сайте
    пользователь #236004

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 21 июля 2022 22:28
    rukivkarmanah:

    Доброго дня всем.
    Собрался за город. Связи там нет. Скачал любимое. Включаю Offline mode, нифига не играет. Может кто сталкивался?

    а проигрывали вы из скачанных? или просто из любимых?

  • rukivkarmanah Senior Member
    офлайн
    rukivkarmanah Senior Member

    671

    13 лет на сайте
    пользователь #375072

    Профиль
    Написать сообщение

    671
    # 22 июля 2022 13:42
    Кампот_из_мышык:

    rukivkarmanah:

    Доброго дня всем.
    Собрался за город. Связи там нет. Скачал любимое. Включаю Offline mode, нифига не играет. Может кто сталкивался?

    а проигрывали вы из скачанных? или просто из любимых?

    Не, ну я не настолько... )
    Значит ситуация полная такая:
    Если не включать режим Offline mode, то скачанное воспроизводится из Downloaded.
    Это 100%, потому что включал на телефоне режим самолет и все играет.
    С самолетом не вариант, как понимаете. А с включенным телефоном не уверен, что не подсасывает трафик.
    Полностью понятно, что нет - связь не вытянет такой поток. Но как это работает без включенного Offline mode я не знаю.
    Включение режима Offline mode во время воспроизведения из Downloaded позволяет доиграть трек до конца, но следующий трек уже не воспроизводит. Перекидывает на него, но воспроизведение не начинается. Интересно еще то, что начальный трек играет в мастере, как и скачан, а на следующем, который не воспроизводит, уже пишет Normal. Хотя скачан тоже в мастере.
    Вот такое чудо.

    Хорошо быть смелым, но страшно...
  • vasi Senior Member
    офлайн
    vasi Senior Member

    1091

    15 лет на сайте
    пользователь #168833

    Профиль
    Написать сообщение

    1091
    # 22 июля 2022 18:58

    У меня все работает нормально, часто пользуюсь режимом оф. мод на даче, скачанные треки воспроизводит без проблем в мастер или Hi-Fi, но интернет там у меня слабоват , раньше не включал режим оф, и несколько раз выбрасывало на нач. страницу ввести логин и пороль. Думаю, мин. интернет нужен, и связано это с синхронизацией какий файлов, подтверждения действующей подписки и чего-то др.
    Попробуйте обновить, или установить по новой приложение, актуальная версия для андроид TIDAL 2.64.0

  • rukivkarmanah Senior Member
    офлайн
    rukivkarmanah Senior Member

    671

    13 лет на сайте
    пользователь #375072

    Профиль
    Написать сообщение

    671
    # 23 июля 2022 17:18
    vasi:

    У меня все работает нормально, часто пользуюсь режимом оф. мод на даче, скачанные треки воспроизводит без проблем в мастер или Hi-Fi, но интернет там у меня слабоват , раньше не включал режим оф, и несколько раз выбрасывало на нач. страницу ввести логин и пороль. Думаю, мин. интернет нужен, и связано это с синхронизацией какий файлов, подтверждения действующей подписки и чего-то др.
    Попробуйте обновить, или установить по новой приложение, актуальная версия для андроид TIDAL 2.64.0

    Интернет не нужен 100%. В режиме самолет его нет. При этом все скачаное играет. Как только оффлайн моуд включаю, сразу стоп.
    Попробую обновить, у меня 2.55. Надежда слабая правда.

    Хорошо быть смелым, но страшно...
  • rukivkarmanah Senior Member
    офлайн
    rukivkarmanah Senior Member

    671

    13 лет на сайте
    пользователь #375072

    Профиль
    Написать сообщение

    671
    # 24 июля 2022 17:57

    Вопрос решился сносом и установкой 2.64.2. Обновляться никак не хотел. Все заработало правильно. Только что пришлось снова выкачивать около 150 гигов.
    Спасибо всем за участие.

    Хорошо быть смелым, но страшно...
  • сталкер Member
    офлайн
    сталкер Member

    428

    14 лет на сайте
    пользователь #238040

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 10 августа 2022 19:47

    Добрый всем. Tidal только у меня тупит? Тормоза жуткие.

  • vasi Senior Member
    офлайн
    vasi Senior Member

    1091

    15 лет на сайте
    пользователь #168833

    Профиль
    Написать сообщение

    1091
    # 10 августа 2022 20:23
    сталкер:

    Добрый всем. Tidal только у меня тупит? Тормоза жуткие.

    добрый, вчера тупил жестко на белтелекоме , с утра ехал на работу слушал на мтсе - норм , сейчас дома также все норм -затыков нет . А вообще периодически(редко) такое бывает , иногда даже несколько дней