Ответить
  • shah.rAy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    shah.rAy Senior Member Автор темы

    819

    15 лет на сайте
    пользователь #138214

    Профиль
    Написать сообщение

    819
    # 9 февраля 2010 14:27

    Отзывы пользователей Onliner

    Санаторий Ружанский (отзыв от 15.03.2024), фото
    Санаторий Веста (отзыв от 14.01.2024)
    Санаторий Спутник (отзыв от 3.11.2023)
    Санаторий Поречье (отзыв от 29.08.2023)
    Санаторий Приозерный (отзыв от 15.05.2023), фото №1, фото №2, фото №3
    Санаторий Неман-72 (отзыв от 30.04.2023)

  • fleurette Neophyte Poster
    офлайн
    fleurette Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #623248

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 10 мая 2016 20:23 Редактировалось fleurette, 1 раз.

    а подскажите в санатории молодежь еще ездит (27-32 лет)??или все женатые /замужние дяди и тети и дети ?))

  • neizvestnaya Neophyte Poster
    офлайн
    neizvestnaya Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #717146

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 27 мая 2016 08:56
    fleurette:

    а подскажите в санатории молодежь еще ездит (27-32 лет)??или все женатые /замужние дяди и тети и дети ?))

    меня тоже интересует этот вопрос)

  • Фэйри Junior Member
    офлайн
    Фэйри Junior Member

    77

    13 лет на сайте
    пользователь #330500

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 9 июня 2016 18:14

    Предлагают путевку в санаторий матери и ребенка на выбор: "Чайка" Могилевская область и "Ченки" Гомельская. Независимых отзывов гугл не нашел. Может кто-то ездил и может посоветовать...не могу определиться.

    комплект для первоклассника http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=15610008 http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=15610477
  • 1963866 Neophyte Poster
    офлайн
    1963866 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1963866

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 июня 2016 16:36

    Всем доброго времени суток! Вернулись с мужем из Беларуссии, конкретно-из санатория "Буг".Хотела оставить отзыв на сайте санатория, но так и не смогла зарегистрироваться. Беларуссия мне очень понравилась-такое чистое голубое небо я видела только в Пунта-Кане! Прекрасные ухоженные леса, чистый воздух-чувствуется здоровая экология! Теперь о грустном-санаторий нам обоим не понравился. По моему мнению в санаторий едут не очень здоровые люди, с определенными физическими недугами и при строительстве санатория должны были предусмотреть это. Я ошиблась. Трансфера до "Буга"нет-брали такси от Бреста-1000р. Санаторий состоит из трех 5-этажных и 2х 4-этажных корпусов (один из них лечебный-где проводятся основные процедуры) так вот лифт только в первом 5-эт. корпусе. У мужа мерцательная аритмия и больная спина-представляете в каком состоянии он добрался с чемоданом до 3-его этажа! Внутреннего телефона в номерах нет-будешь помирать-беги в первый корпус на 2-ой этаж за медсестрой (можно на лифте-там он есть) нам поовезло-прибежала м/с с тонометром-какая-то добрая бабуся увидела на лестнице мужа и позвала м/с. тут же предложили номер на первом этаже, но сил перебираться уже не было. О номере-мы бронировали 2-х комнатный-хороший метраж 40кв. м. -на сайте можно посмотреть. Мебель старая-не драная а просто "уставшая" очень жесткие кровати с ВАТНЫМИ матрасами и ПЕРОВЫМИ тяжеленными подушками. конечно ни о каком кондишине и речи нет. но вообще-жить можно было-сантехника функционировала (там краны с "барашком"-архаизм!), уборщица протирала пыль и гремела пылесосом из прошлого века 5 дней в неделю. Кормежка как в плохой столовой, питание по заказу-из двух вариантов выбираешь боле-мене привычное-но в воскресенье на ужин вариант сложный-гарнир или геркулес или свекла! порции маленькие и вообще очень все экономно, я бы сказала скупо-то ли бюджет маленький, то ли воруют. Лечение. Врач В. В. Прокопович какой-то равнодушный. Нет -меня он послушал и давление померил, хотя ни сердечной, ни легочной патологии в сан. -кур. карте не было указано, а у мужа с мерцалкой и легочной патологией нет! Во время осмотра 3 раза прерывался на телефонные разговоры-причем именно разговоры, а не я занят-позвони попозже! Назначил нам простейшие бесплатные процедуры и попрощался. После через неделю мы купили себе грязи, ванны, массаж и т. д. (чуть больше 40 тыс) Да! недалеко от санатория есть магазинчик-там я была частой гостьей-покупала колбаску, масло, сыр и др. бакалею, чтобы муж с голодухи меня не съел. около магазинчика частники продают фрукты-ягоды-тоже витаминное подспорье, а то в столовой лишь прошлогодние яблоки или кислющие киви размером с грецкий орех-в обед по штучке. Душу грела природа-замечательный парк и речка, в парке белки, ежи, птички поют! А воздух!!! Ну-если я вас не запугала и вы обладаете крепким здоровьем-милости просим насладиться красотами Беларуссии!!!

  • DjEyN-2 Neophyte Poster
    офлайн
    DjEyN-2 Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1467123

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 21 июля 2016 15:49

    Этим летом по многочисленным советам друзей и родных, мы решили отдохнуть в Белоруссии, наш выбор пал на санаторий «Ченки» в г.Гомель.
    Отдыхали с мамой в санатории в начале июня - 12 дней. Санаторий очень понравился. Отдохнули от городской суеты, надышались свежего воздуха. Процедуры хорошие, успела даже больше, чем планировала (единственное по началу можно запутаться где какой лечебный корпус). Отдых получился активный. Кстати, отличный гинеколог. Питание заказное, достаточно вкусно! Впечатления остались самые светлые, такое особое состояние покоя и умиротворенности, сама природа - лечит!
    Если есть свободное время, то сидение в корпусе лучше всего заменить прогулками по сосновому лесу, в него можно попасть через санаторий Живица, либо пройдя чуть дальше ресторана «Белая дача» .Мы давно не видели такой красоты, сосны, много лиственных деревьев, с непривычки от чистого воздуха кружится голова, в лесу очень много тропинок, по которым можно гулять не боясь заблудиться. Советую съездить на экскурсии в Гомель там потрясающий парк и дворец, и там можно пробежаться по магазинам.( кстати когда мы уезжали, нам сказали что планируют делать шоп-туры выходного дня по магазинам, это конечно удобно)
    Есть интернет wifi в танцзале он бесплатный, когда мы там отдыхали пароль был 123456789( может кому пригодится). Так же можно взять в аренду модем, сколько стоит к сожалению не знаю, но думаю что не дорого.
    Каждый день дискотека до 22, на удивление все танцуют, ходить на санаторские танцы или нет - дело личное... Мы ходили, выплясывали с 60-летними дядьками, ну и не только. Настроение от этого очень улучшалось, чувствовали себя звездами.
    На счет "отдыха" в мужском понимании - никто себе ни в чем не отказывал! Напротив санатория есть зона отдыха, там можно посидеть, пожарить шашлычок! Также есть ресторан «Белая дача», цены относительно российских очень даже приемлемые.
    Пробовали волшебный напиток: «Бульбаш», весело, голова на утро не болит. Как ни странно, с лечением сочетается отлично!
    Уезжать не хотелось! Даже всплакнула чуть-чуть. Короче, если решите поехать в этот санаторий - отдохнете очень хорошо!

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1092

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 22 июля 2016 00:27 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 14 раз(а).

    Что за отзыв? :-? Ни о чем... :(

    Добавлено спустя 8 минут 20 секунд

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Вот, в очередной раз с 04.07 по 17.07.16 г.( пятый по счету, с 2009 года ) я отдохнул и оздоровился в прекрасном месте Беларуси, санатории Белая Вежа, что находится в 30 км от Бреста в шикарном сосновом бору простирающимся на много километров.
    Каждый раз, приезжая в этот санаторий, (на мой взгляд, лучший в Беларуси и России, в своей ценовой категории), лишний раз убеждаюсь, что все хорошее в оздоровительном учреждении зависит от руководителя и правильно подобранной команды единомышлеников и профессионалов своего дела.

    «Снимаю шляпу,» перед гл. врачом санатория — Бобыревым Александром Петровичем.
    За 18 лет руководства, он сделал этот санаторий, по истине одним из лучших в республике Беларусь!
    Он построил его фактически с нуля и это огромная, в т.ч. его заслуга!
    Это огромный плюс министерству и министру социального развития республики, которое не жалеет денег для ветеранов и в даже в не простые для страны времена, заботится о своих пенсионерах.
    Низкий им поклон за это, в т.ч. и от россиян.

    Поверьте, это не дежурный комплимент всему санаторию и его руководителю, а лишь констатация факта!
    Возможно, кто-то не согласится с моим мнением, у него может быть другое..., я всегда открыт для диалога и готов ответить на все замечания и претензии.
    Задавайте вопросы, не стесняйтесь, рад буду ответить.

    Я живу и работаю в Москве, повидал за свою жизнь много здравниц и могу сравнивать...

    Еще раз повторюсь, В ЭТОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ!!!( цена за однокомнатный люкс, в летний сезон!!! = 2540 рос. рублей в сутки, двухкомнатные двухместные люксы(отличные, недавно произведен косметический ремонт) во 2 корпусе, еще не намного дешевле.
    Двухкомнатные двухместные люксы в 1, в 3 и 4 корпусах по такой же цене ( за человека в сутки ), как и одноместном люксе в котором я был.

    Теперь, о лечении...

    За 14 дней проведенных в данном санатории, я получил все, что хотел.
    Мой лечаший врач — Селиванова Наталья Георгиевна, очень опытный специалист с большим стажем работы+проводит в санатории УЗИ диагностику на современной аппаратуре.
    Пишу, чтобы не быть голословным, прямо с санаторной книжки...

    1. Фиточай ( у меня - гнафовит ) в баре, ежедневно, кроме вск.( можно получать, там же и кислородный коктейль, платно — 30 руб., все цены в российских рублях)

    2. Массаж ручной( отлично, поверьте знаю о чем говорю...)
    8 сеансов ( одна зона, голени, бесплатно + две зоны платно ( на ноги ) платно 1600 руб.
    Ежедневно, суб., вск, выходной.

    3. Галотерапия — 10 сеансов ( бесплатно )

    4. Парафин-озокерит на обе коленки и плечо — 10 сеансов ( бесплатно )

    5. Электрический матрац и ультразвук с диклофенаком через день 7 сеансов( работают и в субботу и вск. )
    Бесплатно.

    6. Лазер. Рикто (душ) через день 7 процедур. (бесплатно)

    7. Сухие углекислые ванны — 8 процедур ( платно, 1300 руб. )

    8. Подводный душ массаж — 10 процедур ( платно, 1600 руб. )

    9. Вихревые ванны 10 процедур ( бесплатно )

    10. Сероводородные ванны — 8 процедур ( платно, 800 руб. )
    Через день, чередуются с вихревыми ваннами.

    11. Бассейн у меня перед ужином, в 17 часов, платный, но мог быть и бесплатный, но в 13 часов.
    Предпочитаю плавать в пустом бассейне( или почти пустом )
    14 посещений, ежедневно — 1400 руб.

    12. Лимфостим сделал одну процедуру, но потом понял, что мне ручного массажа вполне достаточно и он не менее эффективен.
    1 процедура — 220 рублей.

    Это только те процедуры, которые принимал я..., в санатории их в несколько раз больше, все оборудывание новое и современное.
    Включая, криосауну, спа-капсулу, косметологические процедуры, тренажорный ( механотерапия ) и спортивный залы...и много чего еще.

    Если хотите посмотреть все цены на платные процедуры, а также фото и видео санатория, советую зайти на обновленный официальный сайт санатория Белая Вежа.
    http://belayavezha.by/ceny

    Про питание в санатории, я писал неоднократно в прошлых своих отзывах..., оно отличное!

    Ни разу, ни от одного человека( специально интересовался ), которые были и в других белорусских санаториях — НИКТО не высказал претензий!!!( за исключением незначительных вкусовых предпочтений)
    Могу сказать, что столько съесть нельзя... :P
    Как пример, один из завтраков...

    Салат бар( шведский стол, ежедневно из свежайших продуктов)

    1. Свежие помидоры, огурцы малосоленые или свежие, салат из свежей и квашенной капусты, икра баклажанная или овощная солянка тушенная, тертая свежея морковь, свекла тертая, фасоль, морская капуста.

    И этот салат-бар, ежедневно, на завтрак, обед, ужин.
    Всё свежайшее!

    2. Пакетированный сок( 200 гр.) и йогурт каждому масло сливочное каждому.

    3. Каша рисовая молочная с курагой, где кураги не жалеют :)
    4. Котлеты из птицы с гарниром.
    5. Чай черный или зеленый, или кофе, сахар, всё в индивидуальной упаковке.

    Всё с пылу жару, ждать официантку с блюдами, от силы 1-2 минуты.
    Если спешите, на процедуры, то могут обслужить и раньше официального времени завтрака, обеда, ужина..., без проблем.

    Тут высказывались претензии, что те кто отдыхает по социальным путевкам, якобы хуже кормят...

    Так вот, кто отдыхает по бесплатным( пенсионеры) или льготники( кому львиную долю за путевку оплачивает профсоюз ), те получают точно такое же питание.
    У них нет лишь салат-бара, йогуртов и сока на завтрак.
    Остальное, всё тоже самое.
    Я бы с удовольствием поменялся своей путевкой ( за деньги ), на их 18 дневную, бесплатную, как пенсионер :D
    Всё равно, почти все йогурты и сок отдавал горничным.
    Очень хороший продовольственный магазин в санатории, промтоварный( по ассортименту ) по хуже..., но всё самое необходимое есть.
    Покупал каждый день чернику, малину, вишню, жаль земляника уже прошла.
    Приносят местные каждый день, литровая банка малины — 80 рублей, черника еще дешевле, не говоря уже о вишне и крыжовнике...
    Привез очень вкусный местный мед, там раз в неделю приезжает пасечник с ним, ничем не хуже, чем на знаменитой медовой ярмарке в Коломенском, в Москве. По цене немного дешевле чем в Москве, на ярмарке.

    Еще, постоянно слышу разговоры о том, что в Белой Веже нет крупного водоема...
    Я в Беларуси за последние семь лет отдыхал 6 раз в санаториях, всегда, во второй половине июня, в июле м-це. Так вот, единственный раз, когда мне хотелось быть рядом с крупным водоемом..., так это аномальное жаркое лето 2010 года. Причем, на оз. Нарочь, где расположены многие здравницы, это было бы пыткой, из-за отсутствия возможности искупаться.
    Потом, у меня, нет временной возможности посещать пляж, если бы он даже был..., начало моих процедур, после завтрака (с 8-30 ) и окончание, посещение бассейна ( до 18-00 ), прямо перед ужином. С небольшим перерывом на отдых ( с 13 до 15 ) после обеда.
    А так, мне вполне хватает водных процедур и бассейна, тем более, он там прекрасный ( с подводными пушками, грибками-водопадами, джакузи — где всё работает! ), прошлый зимой произведен ремонт.
    Хотелось бы отметить, как организованно всё в санатории.
    Построено, благодаря усилиям гл. врача санатория, собственная современная прачечная, гараж с комфортабельными автобусами, модернизирована котельная санатория.

    Путевка на 14 дней с учетом курортного сбора( + 5% ) 38.338 руб. по 2540 в сутки за одноместный люкс в 3 корпусе.

    Платные процедуры: 5320 руб.

    Дорога 7000 руб. (туда и обратно, нижнее место, плацкарт), трансфер до санатория 1000 руб.

    Всего: 38.338+5320+7000+1000=51.658 руб.

    Ну, и там потратил на все про всё, тысячи четыре-пять, не больше.
    Потратил бы и больше... :) , но тратить не куда в Беларуси... :-? , (хотя, возможно, это лишь для меня).

    Немного о том, чего санаторию не хватает...
    Это, пожалуй единственное, организация досуга.

    Сейчас в санатории, сдан в эксплуатацию шикарный концертный зал, есть видео зал, есть прекрасный танцпол для проведения танцев..., но всё это к сожалению, не пользуется спросом у пенсионеров, а таких там большинство...
    Спрашивал, у культорганизаторов, Евгения и Тамары, кстати, прекрасные организаторы, работают в санатории, уже два года, почему так мало концертов?
    Отвечают: — нет народа... Не ходят наши отдыхающие, на платные мероприятия... :(
    Цена билета на платный концерт — 30.000 или 100 российских рублей.
    За эти деньги, было 2 платных концерта — отличные!!!
    Пускай приходит 100-120 человек...из 250 отдыхающих и концерты будут хоть каждый день, нет проблем, так мне ответили.
    Был концерт ансамбля санатория, тоже, очень хороший, разумеется бесплатный..., так на том мероприятии был почти полный зал.
    Это сладкое слово...халява! :D
    Маленькое замечание.
    Не понятно, почему в видео зале не показывают интересные фильмы?
    Разве, сейчас, проблема с дисками?
    Это вопрос организаторам...

    Пожалуй и всё, о чем хотел написать...
    Если, что забыл, то дополню, задавайте вопросы, ЛЮБЫЕ!, с удовольствием отвечу всем.
    До новых встреч Беларусь, до новой встречи Белая Вежа!
    К таким людям, всегда, хочется приезжать еще и еще...

  • Bojarovich Neophyte Poster
    офлайн
    Bojarovich Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #490967

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 1 августа 2016 12:19

    Доброго дня!!!
    Нужен совет бывалых.
    В октябре планируем с дочей (4 года) отдохнуть и одновременно подлечиться в санатории Гродненской либо Минской области. Подскажите какой санаторий выбрать? Так как это будет наш первый отдых в санатории.
    Хотелось бы подлечить горло (на протяжении всего года у нас обеих с эти проблема). Ну и конечно отдохнуть!!!!!!! :)
    Нужно ли платить за место для ребенка????
    СПАСИБО!!!!!!

  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8767

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8767
    # 1 августа 2016 14:54

    Bojarovich, с ребенком очень рекомендую Озерный.

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1092

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 1 августа 2016 16:04 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 1 раз.

    Bojarovich, в октябре месяце в белорусских санаториях может быть прохладно, поэтому, хорошо подумайте и узнайте( со 100% уверенностью, у вас маленький ребенок! ), как обстоит дело с теплом в октябре в том санатории, который вы выберите.
    Из детских санаториев в Беларуси, да и пожалуй в России, лучшим считается Ружанский, в Брестской обл.

    Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд

    Fisher!:

    Bojarovich, с ребенком очень рекомендую Озерный.

    Fisher, что там такого хорошего..., почему, именно Озерный вы рекомендуете в ОКТЯБРЕ, маме с ребенком? :-?

  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8767

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8767
    # 1 августа 2016 21:53

    starikovm1953bk.ru, хотя бы потому, что для ребенка есть аквапарк.
    Плюс очень комфортный санаторий от НБ РБ.

    Ну, и в октябре погода в Беларуси везде одинаковая.

  • Bojarovich Neophyte Poster
    офлайн
    Bojarovich Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #490967

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 1 августа 2016 22:00 Редактировалось Bojarovich, 2 раз(а).
    Fisher!:

    .

    Fisher!:

    Bojarovich, с ребенком очень рекомендую Озерный.

    Спасибо за совет...обязательно рассмотрю такой вариант....)

    Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд

    starikovm1953bk.ru:

    Bojarovich, в октябре месяце в белорусских санаториях может быть прохладно, поэтому, хорошо подумайте и узнайте( со 100% уверенностью, у вас маленький ребенок! ), как обстоит дело с теплом в октябре в том санатории, который вы выберите.
    Из детских санаториев в Беларуси, да и пожалуй в России, лучшим считается Ружанский, в Брестской обл.

    Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд

    Fisher!:

    Bojarovich, с ребенком очень рекомендую Озерный.

    Fisher, что там такого хорошего..., почему, именно Озерный вы рекомендуете в ОКТЯБРЕ, маме с ребенком? :-?

    Спасибо за совет! И в самом деле нужно подумать по поводу выбора сезона.....если получится.....поедем раньше....может в конце этого месяца

  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8767

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8767
    # 1 августа 2016 22:11

    Bojarovich, не за что....
    Езжу туда раз в один-два года.
    Всегда отменный сервис.
    Публика тоже.
    Когда отпуск приходится на осенние каникулы, то наблюдаю много родителей с детьми.

  • Bojarovich Neophyte Poster
    офлайн
    Bojarovich Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #490967

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 1 августа 2016 22:25

    Да, я уже посетила сайт этого санатория .....очень понравился.......на осенних каникулах встретимся)))))

  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8767

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8767
    # 1 августа 2016 22:32

    Bojarovich, мне можно найти только в тренажерном зале или в большом бассейне :)

  • Bojarovich Neophyte Poster
    офлайн
    Bojarovich Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #490967

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 1 августа 2016 22:36
    Fisher!:

    Bojarovich, мне можно найти только в тренажерном зале или в большом бассейне :)

    Вот и отлично!!!! :)

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1092

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 2 августа 2016 16:44 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 7 раз(а).
    Fisher!:

    starikovm1953bk.ru, хотя бы потому, что для ребенка есть аквапарк.
    Плюс очень комфортный санаторий от НБ РБ.

    Ну, и в октябре погода в Беларуси везде одинаковая.

    Отвечаю вам по пунктам...
    1. В Аквапарке, много народу, родителей с детьми, особенно в выходные дни.
    Буквально, не протолкнуться :(
    2. Санаторий от НБ РБ..., это и есть санаторий Ружанский.(Брестской обл.), только детский.
    Когда-то Озерный, как и Ружанский входил, как самостоятельное подразделение в состав НБ РБ, после приватизации, они( санатории) самостоятельные АО.
    Правда, какой % акций у НБ РБ, не знаю, но они есть.
    3. Погода-то в октябре везде одинаковая в Беларуси, НО не факт, что в Озерном будет тепло( в помещениях), в отличии от Ружанского, поскольку там дети, хотя, там тоже были с теплом проблемы.
    Судя по прошлому году, сейчас, их нет.

    Bojarovich, есть смысл, однозначно!, ехать в августе, если есть такая возможность.

    Да, я уже посетила сайт этого санатория .....очень понравился...

    Если бы все санатории, можно было выбирать по их сайтам..., проблем бы не было ;)

    А вот еще некоторые отзывы по Озерному...

    http://otzovik.com/review_2371719.html#debug

    http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=1373148

    https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g1074265-d5539791-Reviews ... egion.html

    Fisher!:

    Позабавил в этом году санаторий Озерный.
    Полупустой - два корпуса не заселены.
    И обслуживающий персонал совсем стал никакой - в номере полулюкс за две недели ни разу не поменяли постельное белье, полотенца и последние три дня отдыха даже мусор не вынесли из номера.
    Конечно, меня не сильно беспокоят пустые бутылки из под кефира и минералки, но это не есть гуд.
    Кормили замечательно, мед персонал всегда вежлив и приветлив.

    Fisher!:

    kashtounapaperka, они же сами этот контингент и создают. Ехать еще раз сюда уже желания нет. Хотя лет восемь ездил с удовольствием.

    Вы, хоть, сами бы помнили, о чем на предыдущей странице писали... :shuffle:

  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8767

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8767
    # 2 августа 2016 17:09

    starikovm1953bk.ru, немного забавно....
    По вашему мнению, лучше без аквапарка? :)
    Сразу же решается проблема с людьми, которые туда ходят - не аквапарка, нет проблемы :)

    Да, на выходные там хватает детей. И что?
    Зато в будние дни там вообще пусто.

    В номерах всегда тепло, за исключением 6-го корпуса.
    В нем почему-то прохладно и сыро.
    Но, тут кто предупрежден, туда не попадет.

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1092

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 2 августа 2016 17:23 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 6 раз(а).

    Fisher!
    Поверьте, я так не думаю( про аквапарк ), просто предпочитаю давать, по возможности, объективную картину о месте отдыха.
    Если я в чем-то не прав, поправьте меня, а так одни ваши домыслы.
    Я, кажется вам доказал, что в санатории Озерном нет кондиционеров, вы же утверждали обратное... :znaika:
    А так, пускай люди решают, к кому прислушиваться, а к кому нет?
    В конечном итоге, им и только им самим выбирать, кому и за что платить деньги.

    В номерах всегда тепло, за исключением 6-го корпуса.

    З.Ы. Чего-то не заметил, что вы кого-то предупредили о холоде в 6 корпусе... :-?
    Как говорится..., "дъявол прячется в деталях" :znaika:

  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8767

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8767
    # 2 августа 2016 18:26

    starikovm1953bk.ru, я думаю, что люди должны самостоятельно принимать решение.
    Благо, хватает отзывов в сети о каждом санатории.

    В санатории Боровое ни разу не был и не планирую.
    И как-то не вступал с вами в полемику о кондиционерах в этом санатории.
    Вы меня с кем-то путаете.
    Отдыхаю только или в Радоне, или в Озерном.
    Если вас задело слово "кондиционер", то я об оных отвечал человеку о санатории Озерный.

    Что касается холода в 6 корпусе, ну уж извините....
    Я не имею возможности проверить все номера во всех корпусах - возможно где-то еще дует из окон.
    А может это только мне не повезло один раз и только в этом корпусе.
    Но, зайти перед заселением в номер и проверить - не сложно.
    Если, что не устраивает можно взять любой другой, как я и поступил.

    Мне кажется, что с вашим подходом, можно нарыть проблем, где только возможно.

  • starikovm1953bk.ru Senior Member
    офлайн
    starikovm1953bk.ru Senior Member

    1092

    14 лет на сайте
    пользователь #249098

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 2 августа 2016 20:34 Редактировалось starikovm1953bk.ru, 7 раз(а).

    Прошу прощения, я ошибся, конечно в Озерном, а не в Боровом( не специально ) :(
    Меня задеть, это нужно очень постараться, да и то, вряд-ли... :)

    Благо, хватает отзывов в сети о каждом санатории.

    Это, полная чушь и неправда! :znaika:
    Если вы считаете, пяток отзывов о белорусском санатории, а о большинстве из более 100, вообще никаких отзывов нет, за пять лет во всем рунете, это нормально..., то я не знаю? :-?

    Пожалуй, знаю лишь несколько белорусских санаториев, о котором "достаточно много" отзывов за последнии 5-7 лет, относительно всех остальных.

    Мне кажется, что с вашим подходом, можно нарыть проблем, где только возможно.

    Мой подход, самый правильный!
    Предупрежден, значит вооружен! :D
    Как написано в одном отзыве...

    Санаторий "Озерный" (Беларусь, Гродненская область) - Стоит ездить, но подготовившись :znaika:

    Вас никто не заставляет проверять, ну так и напишите, что не знаете...

    Fisher!:

    Во всех, где я был - стояли кондиционеры.

    Как про кондиционеры в Озерном - ставлю вас в известность, их ни в каких номерах нет. :(