Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    18 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 31 августа 2013 13:42
    Alex_1979:

    Разница в культуре, а так - все в порядке, земля и вправду не сошла с оси.

    поставила на пустой стоянке криво - какое же бескультурье...

  • advokat.61 Senior Member
    офлайн
    advokat.61 Senior Member

    539

    16 лет на сайте
    пользователь #188626

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 31 августа 2013 14:07
    ronis4:

    advokat.61 А хде фото героя?

    Не смотря на возраст (далеко не юноша) - оказался быстрым... "Пробормотав" что то невнятное (не извинения!!!) , получив словесно от недовольных пассажиров заблокированных машин, сел в свои авто и исчез... Да и телефон я уже положил в свою машину, так что нет фоток "героя"...

  • Juv4ik Onliner Team
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team

    6160

    17 лет на сайте
    пользователь #171857

    Профиль
    Написать сообщение

    6160
    # 31 августа 2013 14:23

    так до утра и простоял

  • sasha_tv2000 Senior Member
    офлайн
    sasha_tv2000 Senior Member

    11328

    16 лет на сайте
    пользователь #277242

    Профиль
    Написать сообщение

    11328
    # 31 августа 2013 14:27 Редактировалось sasha_tv2000, 1 раз.
    Juv4ik:

    так до утра и простоял

    в тысячный раз здесь спросят.....порядок заезда видели?
    думаю - нет, ну так и чего вы.....

  • Juv4ik Onliner Team
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team

    6160

    17 лет на сайте
    пользователь #171857

    Профиль
    Написать сообщение

    6160
    # 31 августа 2013 15:03
    sasha_tv2000:

    Juv4ik:

    так до утра и простоял

    в тысячный раз здесь спросят.....порядок заезда видели?
    думаю - нет, ну так и чего вы.....

    ну ладно, оправдание)
    до 18 часов мест всегда на стоянке полно)
    в 19 часов я приехал - он так стоял (несколько мест рядом было свободно), в 20 часов проходил мимо - так же стоял. В 23 часа снова мимо проходил - стоял так же)
    ну и утром то же самое положение было) За вечер можно было переставить?)

  • sasha_tv2000 Senior Member
    офлайн
    sasha_tv2000 Senior Member

    11328

    16 лет на сайте
    пользователь #277242

    Профиль
    Написать сообщение

    11328
    # 31 августа 2013 15:14
    Juv4ik:

    ну ладно, оправдание)

    а когда он заезжал стояли по другому.....(тут через 10 страниц гифку выкладывают)....
    а переставить конечно мог....но вдруг чел вмазал)))

  • sprinterБЧ Member
    офлайн
    sprinterБЧ Member

    322

    13 лет на сайте
    пользователь #833236

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 31 августа 2013 16:19

    Могилёв, проезд между домами 29 и 29"А" по улице Симонова. Вечером не вщемиться, понятно, но уже где то район 17: 00, а он спит???

  • Pi-V-Pi Member
    офлайн
    Pi-V-Pi Member

    444

    14 лет на сайте
    пользователь #561456

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 31 августа 2013 18:12

    Может владелец этого авто увидит и все поймет (ул.космонавтов)....

    у нас и так во дворе обстановка сами видите (не развернуться, не проехать) ..........

  • user_2336652 Junior Member
    офлайн
    user_2336652 Junior Member

    50

    16 лет на сайте
    пользователь #206790

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 31 августа 2013 19:25

    ул.Радужная д.4 видно вечером места не хватило))))

  • 4UGUNHEAD Senior Member
    офлайн
    4UGUNHEAD Senior Member

    1112

    18 лет на сайте
    пользователь #122972

    Профиль
    Написать сообщение

    1112
    # 31 августа 2013 20:07 Редактировалось 4UGUNHEAD, 1 раз.

    Два красавца
    del

    Если у Вас нет денег на телефонный звонок, то нам с Вами не о чем разговаривать!
  • sasha_tv2000 Senior Member
    офлайн
    sasha_tv2000 Senior Member

    11328

    16 лет на сайте
    пользователь #277242

    Профиль
    Написать сообщение

    11328
    # 31 августа 2013 20:26 Редактировалось sasha_tv2000, 1 раз.
    4UGUNHEAD:

    Два красавца

    это кто , жигуль и мусор у подьезда?
    остальные в рамках здравого смысла и неизвестной очередности заезда....

  • 4UGUNHEAD Senior Member
    офлайн
    4UGUNHEAD Senior Member

    1112

    18 лет на сайте
    пользователь #122972

    Профиль
    Написать сообщение

    1112
    # 31 августа 2013 20:54
    sasha_tv2000:

    4UGUNHEAD:

    Два красавца

    это кто , жигуль и мусор у подьезда?
    остальные в рамках здравого смысла и неизвестной очередности заезда....

    1. Красавцы на бэмэвэ и саабе.
    2. Копейка и волга редко выезжают. Между копейкой и волгой спокойно ставятся 3 машины!
    3. Очередность заезда бэмэвэ и сааба один за другим.
    4. Profit!?

    Если у Вас нет денег на телефонный звонок, то нам с Вами не о чем разговаривать!
  • sasha_tv2000 Senior Member
    офлайн
    sasha_tv2000 Senior Member

    11328

    16 лет на сайте
    пользователь #277242

    Профиль
    Написать сообщение

    11328
    # 31 августа 2013 21:44 Редактировалось sasha_tv2000, 1 раз.
    4UGUNHEAD:

    4. Profit!?

    сделайте разметку, понятнее будет, тока автохлам убрать для этого нужно.....то что жигуль ездит не верю....

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #669232

    Профиль

    0
    # 31 августа 2013 22:11 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    4UGUNHEAD, конечно сааб и бмв явно неместные ложки, я так понял у Вас во дворе принято парковаться упершись мордой в бетонную вазу с кустом и только жигуль от этой обязанности освобожден
    наверно он и ставил эти вазы :D

    кстати вазы явно не предусмотрены первичным архитектурным решением
    кто их ставил и зачем?
    может без них и парковка была бы внятнее?

  • sasha_tv2000 Senior Member
    офлайн
    sasha_tv2000 Senior Member

    11328

    16 лет на сайте
    пользователь #277242

    Профиль
    Написать сообщение

    11328
    # 31 августа 2013 22:14
    zaicew:

    кстати вазы явно не предусмотрены первичным архитектурным решением
    кто их ставил и зачем?

    что бы проехать на свободное место, для сведущих....жигуль роль шлагбаума выполняет)))

  • Chackiy_A.A. Junior Member
    офлайн
    Chackiy_A.A. Junior Member

    75

    12 лет на сайте
    пользователь #893062

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 1 сентября 2013 18:02 Редактировалось Chackiy_A.A., 1 раз.
    Chackiy_A.A.:

    Хранцузоводы в своем репертуаре... :shuffle:

    2336652:

    ул.Радужная д.4 видно вечером места не хватило))))

    Пошла повальная алкопарковка французаводиков-любителей 3-х дверок? :insane:

    Заднеприводным должен быть автомобиль, а не водитель ®
  • Pi-V-Pi Member
    офлайн
    Pi-V-Pi Member

    444

    14 лет на сайте
    пользователь #561456

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 1 сентября 2013 18:10

    2717 на КОСМОНАВТОВ 9-1 (1 падьезд) ....Если так нравиться устрою и так Вам фото сессию..но машину так не ставте!!!!!!! фото сделано 5 мин.назад

  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    18 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 сентября 2013 18:30
    sasha_tv2000:

    в тысячный раз здесь спросят.....порядок заезда видели?
    думаю - нет, ну так и чего вы.....

    стал не по разметке - будь добр ответь не кивая на порядок заезда.

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    sasha_tv2000:

    а переставить конечно мог....но вдруг чел вмазал)))

    в этом случае конечно же пусть хоть вход в здание МВД блокирует. Это ж офигеть какое оправдание

  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    18 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 1 сентября 2013 18:45
    SMaster:

    стал не по разметке - будь добр ответь не кивая на порядок заезда.

    Если другого варианта стать не было, из за того что окружающие криво поставили, то какие могут быть претензии?

    SMaster:

    Это ж офигеть какое оправдание

    Ну да, это действительно оправдание. Причем абсолютно железобетонное. Я так пьяный машину даже по парковке дергать не буду не за какие коврижки.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #669232

    Профиль

    0
    # 1 сентября 2013 18:54

    слава богу не в казарме пока живем - встал, поднялся, переставил

    ...