Тема закрыта
  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10870

    17 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10870
    # 17 сентября 2011 14:04 Редактировалось aleksall, 475 раз(а).

    Ветка переехала

    Приветствую танкистов и танкисток!
    "Кубок Onliner'а-3. WoT Club - новый вызов!"

    I. Основные положения:
    1. Соло турнир «Кубок Onliner'а-3. WoT Club - новый вызов!» (далее — KO-3) проводится по системе чемпионата.
    1.1 Чемпионат состоит из 5 туров. Старт 1-oго тура 26го мая.
    1.2 Каждый тур длится шесть (6) суток с 00.00 до 00.00 по Москве (конкретные сроки ниже).
    2. Победителем КО-3 считается игрок, набравший больше всех баллов по окончанию всех 5и туров.
    3. В зачёт идут только соло игры в случайных боях. Взводные, ротные, командные, исторические бои, бои на ГК и т.д. не учитываются!
    4. Сервер игрок выбирает на своё усмотрение.

    II. Система набора очков:

    1. Игрок высылает личным сообщением на форуме онлайнера организаторам турнира (unball и 1982alex), ссылку на реплей с ОДНИМ СВОИМ ЛУЧШИМ БОЕМ, по его мнению, в период проведения каждого тура. Высылать ссылки на реплеи боя нужно не позднее 24 часов по окончанию тура, по истечении этого времени реплеи не принимаются. Так же игрок должен выложить на форум, в тему «Клуб любителей танков (World of Tanks)» скриншоты с после боевой статистикой этого боя, соответственно 3 скриншота с каждой статистикой (Личный результат, Командный результат, Подробный отчёт).
    2. Подсчёт очков производится после каждого тура. После чего очки за все туры складываются, и получается итоговый результат игрока за турнир. Предварительные результаты и таблица после каждого тура будет публиковаться в теме «Клуб любителей танков(World of Tanks)".

    3. Туры:

    1-й тур - с 26.05 по 31.05. Задача: набить максимальное число урона в случайном бою на любом танке.
    2-й тур - с 02.06 по 07.06. Задача: набрать максимальное количество серебра в случайном бою на любом исследуемом танке. Прем-техника, подарочная, акционная не участвуют - только прокачиваемые танки! Учитывается ТОЛЬКО чистый заработок, без всяких бонусов за акции, БЗ. премиум-аккаунта и т.д.
    3-й тур - с 09.06 по 14.06. Задача: набрать максимальное число урона по вашим разведданным в случайном бою на любом танке.
    4-й тур - с 16.06 по 21.06. Задача: набрать максимальное количество балов за медали в случайном бою на любом танке. Учитывают ТОЛЬКО медали "Герой битвы" по 1 баллу за каждую медаль (список медалей - Воин, Танкист-снайпер, Основной калибр, Защитник, Захватчик, Стальная стена, Поддержка, Разведчик, Дозорный), "Эпические достижения" - 2 балла за медаль (список медалей - Медаль Орлика, Медаль Оськина, Медаль Колобанова, Медаль Халонена, Медаль Фадина, Медаль Бурды, Медаль Бийота, Медаль героев Расейняя, Медаль Бруно, Медаль Тарцая, Медаль Рэдли-Уолтерса, Медаль Пула, Медаль Паскуччи, Медаль Думитру, Медаль Лехвеслайхо, Медаль Николса, Медаль Тамады Йошио, Медаль де Ланглада, Медаль Найдина), некоторые "Почётные звания" и "Памятные знаки" по 0.5 баллов за каждый знак/звание (список званий и знаков - Камикадзе, Бомбардир, Счастливчик, Невозмутимый, Спартанец)
    5-й тур - с 23.06 по 28.06. Задача: набрать наибольшее количество уничтоженных противников в случайном бою. Ограничение - техника 6-10 уровня. В случае равенства у нескольких игроков фрагов, будет учитываться нанесённые повреждения в бою.

    3.1 Очки за лучший результат в каждом туре начисляются следующим образом:

    1 место – 10 очков.
    2 место – 8 очков.
    3 место – 6 очков.
    4 место – 5 очков.
    5 место – 4 очка.
    6 место – 3 очка.
    7 место – 2 очка.
    8 место – 1 очко.

    Все остальные кто прислал ссылку на реплей и выложил скриншоты, но не попал в 8ку, получают 0.5 очков. Кто ссылку на реплей не прислал соответственно – 0 очков.

    3. Нюансы и ограничения:

    1. Реплеи должны быть выложены ТОЛЬКО на ресурсе wotreplays.ru

    2. Организаторы конкурса (unball и 1982alex), при необходимости, вправе изменять регламент. В случае выявления попытки обмана организаторов - игрок будет дисквалифицирован, а его результаты аннулированы.

    3. Принять участие в турнире может любой игрок, зарегистрированный на форуме onliner.by не позднее 23.05.14 (то есть сегодняшнего дня). Присоединиться к турниру можно в любое время, пусть и не с 1-ого этапа, к примеру.

    Cайт игры.
    Регистрация. Скачать клиент.Оффорум.

    интересные и полезные ссылки
    путеводитель по модам
    пояснения к веткам всех танков
    статистика по танкам
    калькулятор рейтинга эффективности
    игровые термины
    гайд по допнавыкам и умениям
    гайд по установке модов
    стволомерка
    умения и навыки танкового экипажа
    мод для статистов
    Нубомер
    оленемер
    WoT прогресс
    Балансировщик и уровни боёв
    Мод для миникарты
    Расписание плановых перезагрузок серверов
    Google

    FAQ от DiSiL для тех, кто играет с оленемером-пользомером, у кого установлены иконки топ кланов, можно добавить иконки игроков с онлайнера (получилось 58 из таблицы и те, кто давали ники ранее.):
    папку nick копировать по адресу ....World_of_Tanks\res_mods\clanicons\RU

    скачать архив
    З.ы. Я себя в архив не добавил, т.ч. можете свою иконку с ником переименовать в мой танковый ник.

    Добро пожаловать!
    Завсегдатаи ветки в статистических данных. Попасть в список можно при активном участии в ветке.

    Винрейт

    Группа танкистов Онлайнера в RC: 5079850.
    Клан нашего клуба.
    Сайт клана. Регистрация под игровыми никами.
    Позиции игроков клана на Аллее Славы

    Желающие получить статус WoT Club (под ником) присылайте заявку на forum@onliner.by с темой письма: WoT Club. Статус назначается по личной заявке.

  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    23 года на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 15 мая 2012 16:44
    BigFoot:

    badguy, т50-2 ЛТ, а КВ-5 ТТ там вроде штраф будет.

    20 тыр на нос и никакого штрафа. остальные проценты докачать будет гораздо легче с правильными умениями.

  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23059

    25 лет на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23059
    # 15 мая 2012 16:44
    badguy:

    NightMare:

    Продать премиумный танк, приносящий бабло и прокачку экипажа - кощунство.

    надо быть большим задр... геймером, что бы на них качать экипаж, а тем более зарабатывать бабло.
    совки гораздо лучше качаются на т34-85. и бабло на нем зарабатывается тоже гораздо лучше.

    для совков у меня КВ5 и Черчилль есть

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    23 года на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 15 мая 2012 16:46 Редактировалось badguy, 1 раз.
    NightMare:

    для совков у меня КВ5 и Черчилль есть

    вот и вопрос - нафига нужен тетрач? ;)
    плюс от него один - халявное место в ангаре. если продать.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #86658

    Профиль

    0
    # 15 мая 2012 17:24
    badguy:

    ближайший хороший камень. отличная непробиваемая броня. и если нлд умело прятать - то рикошеты на раз свистят. вот если не прятать - прощай мотор, ура пожар.
    мало кто из еще бронированных пт может боком стрелять. а раньше вообще никого не было.

    фтопку такой ТТ. Я вчера на типе 1,5 штуки разобрал, в городе. Было б два, еслиб не АМХ.

  • ___Alex Member
    офлайн
    ___Alex Member

    498

    15 лет на сайте
    пользователь #379684

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 15 мая 2012 17:42
    badguy:

    вот и вопрос - нафига нужен тетрач?
    плюс от него один - халявное место в ангаре. если продать.

    Я к примеру, выгуливаю на тетрисе экипаж с Т-50-2 и при этом получаю кучу позитива от песочных баталий.

  • Neon_ Onliner Watch Club
    офлайн
    Neon_ Onliner Watch Club

    16415

    19 лет на сайте
    пользователь #84172

    Профиль
    Написать сообщение

    16415
    # 15 мая 2012 17:46

    аналогично, тока Т-50 :moderator: :ura: :jump: :rotate: - тетрис - жЭстачайшы нОгебатор песка ( в умелых руках :shuffle: :roll: )

  • mmb Senior Member
    офлайн
    mmb Senior Member

    1947

    21 год на сайте
    пользователь #24447

    Профиль
    Написать сообщение

    1947
    # 15 мая 2012 18:13

    Под настроение выкатываю тетрарха, т-127, валентайна, стюарта с экипажем от т50-2, получаю массу удовольствия.

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10870

    17 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10870
    # 15 мая 2012 18:26
    BigFoot:

    А как в нее играть, ее скачать надо или покупать? Если просто скачать то где, сори за офтоп.

    русская будет с 7 числа, можно будет купить бокс или скачать7.6 гига, стоить будет 30$, кряка не будет, скорее всего, вообще..заходи в клуб, почитай..

    Bozhatkin:

    Мне вот интересно кто покупал ключи па шисят для дьяблы...таблетки же вроде нету, тем более для онлайна

    зайди к нам в клуб, почитай, скока уже народа рубиться, даже и за 70$ купили ключики...

    MF11:

    Никогда не понимал что в ней народ находит.

    не, ну кто спорит, каждому свое нравится..Я вот тоже не понимаю, как можно играть в Корягу и иже, бросать кубики.. это ж бред, а люди тоже сидят сутками, реал вкидывают..А танки что-то в последнее время не вставляют- настолько народ надрочился, что гнут тебя на любом танке, стоишь ты на базе в дефе или едешь в раш- все время находятся умники, которые тебя завалят:), удовольствия от этого никакого...

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #371366

    Профиль

    0
    # 15 мая 2012 18:39
    aleksall:

    зайди к нам в клуб, почитай, скока уже народа рубиться, даже и за 70$ купили ключики...

    нипайду...очередной опиум...хватит танков...надо отвыкать срочно и молится на reloaded и theta :tongue:

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    акк не продам...пускай остается живым укором моей совести :shuffle:

  • kotok1980 Senior Member
    офлайн
    kotok1980 Senior Member

    20980

    17 лет на сайте
    пользователь #149649

    Профиль
    Написать сообщение

    20980
    # 15 мая 2012 18:44

    тестовая дьябла- ничо осбьоенного .....под шумиху былой славы продают игры......переплюнуть самим себя (игру 15 лет назад) им уже не удастся.
    выбор игр намного больше.
    вот и создавали ажиотаж.

    censored
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #371366

    Профиль

    0
    # 15 мая 2012 18:47
    Bozhatkin:

    Нафик дьяблу...во
    http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=494680
    для тех кто помнит Master of Magic и Fantasy Wars

    вот эта игра...сложность на хардкор, ночь и заруба...карты генерятся...нафих эти дьяблы с танками...дайте мне моих любимых TBS :ura:

  • Клюшкин Senior Member
    офлайн
    Клюшкин Senior Member

    13230

    18 лет на сайте
    пользователь #112734

    Профиль
    Написать сообщение

    13230
    # 15 мая 2012 19:01

    А когда выйдет патч с ИС-6, кто знает?

  • Oran_Gutang Senior Member
    офлайн
    Oran_Gutang Senior Member

    17903

    16 лет на сайте
    пользователь #177506

    Профиль
    Написать сообщение

    17903
    # 15 мая 2012 19:34
    Клюшкин:

    А когда выйдет патч с ИС-6, кто знает?

    КТТС(с) :trollface: А оно вам надо?

  • mmb Senior Member
    офлайн
    mmb Senior Member

    1947

    21 год на сайте
    пользователь #24447

    Профиль
    Написать сообщение

    1947
    # 15 мая 2012 20:19 Редактировалось mmb, 1 раз.

    Ацтой эта ваша дьябла и ее система онлайн игры. Серваки перегружены и все, непоиграть в синглплей. А еще некоторые на ВГ гонят, вот у близов не первая онлайн игра и такой факап. Молиться нада на ВГ - офигенная бесплатная игра, а не как у близа - заплати 60 бачей и лососни тунца.

  • Drakon-444 Senior Member
    офлайн
    Drakon-444 Senior Member

    5378

    17 лет на сайте
    пользователь #169644

    Профиль
    Написать сообщение

    5378
    # 15 мая 2012 20:20

    Я может совсем старый уже, но Дьябла2 мне вставила только до уровня 6-7. И надоела однообразием. Вообще с компом играть как секс без женщины. :) Легенда, которая навсегда в сердце - Геройс оф майд ин мэйджик №3 (извините за мой французский)! Один минус что пошаговая была и бой на двоих на большой карте всю ночь занимал (и пива немерено), но по азарту и необходимости головой думать лучшая из всех! :beer:

    С "меньше месяца на сайте" в дискуссии не вступаю
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #86658

    Профиль

    0
    # 15 мая 2012 20:30

    Я вот Warface на выхи испробовал, во цэ гуляшка :super:
    сорри за офф :shuffle:

  • Oran_Gutang Senior Member
    офлайн
    Oran_Gutang Senior Member

    17903

    16 лет на сайте
    пользователь #177506

    Профиль
    Написать сообщение

    17903
    # 15 мая 2012 20:31
    Drakon-444:

    Легенда, которая навсегда в сердце - Геройс оф майд ин мэйджик №3 (извините за мой французский)!

    От тут категорически согласен, Герои 3 - самая лучшая стратегия всех времён и народов (последующие части Героев полное УГ).

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #316996

    Профиль

    0
    # 15 мая 2012 20:41
    Клюшкин:

    А когда выйдет патч с ИС-6, кто знает?

    Если там пуха будет с пробитием 175 то лучше штурмтигр куплю.

  • 6blK Senior Member
    офлайн
    6blK Senior Member

    25804

    16 лет на сайте
    пользователь #174529

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 15 мая 2012 20:48
    MF11:

    Если там пуха будет с пробитием 175 то лучше штурмтигр куплю.

    неужели ты сдался? коллекционер советских тяжей...

    Deutschland.mp3
  • mySQL89 Member
    офлайн
    mySQL89 Member

    119

    14 лет на сайте
    пользователь #510726

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 15 мая 2012 20:51
    MF11:

    Если там пуха будет с пробитием 175 то лучше штурмтигр куплю

    а вы еще сомниваетесь что 175 :)
    и потом, интервью с самым главным видели, штурмтигра не будет :znaika: