Тема закрыта
  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10870

    17 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10870
    # 17 сентября 2011 14:04 Редактировалось aleksall, 475 раз(а).

    Ветка переехала

    Приветствую танкистов и танкисток!
    "Кубок Onliner'а-3. WoT Club - новый вызов!"

    I. Основные положения:
    1. Соло турнир «Кубок Onliner'а-3. WoT Club - новый вызов!» (далее — KO-3) проводится по системе чемпионата.
    1.1 Чемпионат состоит из 5 туров. Старт 1-oго тура 26го мая.
    1.2 Каждый тур длится шесть (6) суток с 00.00 до 00.00 по Москве (конкретные сроки ниже).
    2. Победителем КО-3 считается игрок, набравший больше всех баллов по окончанию всех 5и туров.
    3. В зачёт идут только соло игры в случайных боях. Взводные, ротные, командные, исторические бои, бои на ГК и т.д. не учитываются!
    4. Сервер игрок выбирает на своё усмотрение.

    II. Система набора очков:

    1. Игрок высылает личным сообщением на форуме онлайнера организаторам турнира (unball и 1982alex), ссылку на реплей с ОДНИМ СВОИМ ЛУЧШИМ БОЕМ, по его мнению, в период проведения каждого тура. Высылать ссылки на реплеи боя нужно не позднее 24 часов по окончанию тура, по истечении этого времени реплеи не принимаются. Так же игрок должен выложить на форум, в тему «Клуб любителей танков (World of Tanks)» скриншоты с после боевой статистикой этого боя, соответственно 3 скриншота с каждой статистикой (Личный результат, Командный результат, Подробный отчёт).
    2. Подсчёт очков производится после каждого тура. После чего очки за все туры складываются, и получается итоговый результат игрока за турнир. Предварительные результаты и таблица после каждого тура будет публиковаться в теме «Клуб любителей танков(World of Tanks)".

    3. Туры:

    1-й тур - с 26.05 по 31.05. Задача: набить максимальное число урона в случайном бою на любом танке.
    2-й тур - с 02.06 по 07.06. Задача: набрать максимальное количество серебра в случайном бою на любом исследуемом танке. Прем-техника, подарочная, акционная не участвуют - только прокачиваемые танки! Учитывается ТОЛЬКО чистый заработок, без всяких бонусов за акции, БЗ. премиум-аккаунта и т.д.
    3-й тур - с 09.06 по 14.06. Задача: набрать максимальное число урона по вашим разведданным в случайном бою на любом танке.
    4-й тур - с 16.06 по 21.06. Задача: набрать максимальное количество балов за медали в случайном бою на любом танке. Учитывают ТОЛЬКО медали "Герой битвы" по 1 баллу за каждую медаль (список медалей - Воин, Танкист-снайпер, Основной калибр, Защитник, Захватчик, Стальная стена, Поддержка, Разведчик, Дозорный), "Эпические достижения" - 2 балла за медаль (список медалей - Медаль Орлика, Медаль Оськина, Медаль Колобанова, Медаль Халонена, Медаль Фадина, Медаль Бурды, Медаль Бийота, Медаль героев Расейняя, Медаль Бруно, Медаль Тарцая, Медаль Рэдли-Уолтерса, Медаль Пула, Медаль Паскуччи, Медаль Думитру, Медаль Лехвеслайхо, Медаль Николса, Медаль Тамады Йошио, Медаль де Ланглада, Медаль Найдина), некоторые "Почётные звания" и "Памятные знаки" по 0.5 баллов за каждый знак/звание (список званий и знаков - Камикадзе, Бомбардир, Счастливчик, Невозмутимый, Спартанец)
    5-й тур - с 23.06 по 28.06. Задача: набрать наибольшее количество уничтоженных противников в случайном бою. Ограничение - техника 6-10 уровня. В случае равенства у нескольких игроков фрагов, будет учитываться нанесённые повреждения в бою.

    3.1 Очки за лучший результат в каждом туре начисляются следующим образом:

    1 место – 10 очков.
    2 место – 8 очков.
    3 место – 6 очков.
    4 место – 5 очков.
    5 место – 4 очка.
    6 место – 3 очка.
    7 место – 2 очка.
    8 место – 1 очко.

    Все остальные кто прислал ссылку на реплей и выложил скриншоты, но не попал в 8ку, получают 0.5 очков. Кто ссылку на реплей не прислал соответственно – 0 очков.

    3. Нюансы и ограничения:

    1. Реплеи должны быть выложены ТОЛЬКО на ресурсе wotreplays.ru

    2. Организаторы конкурса (unball и 1982alex), при необходимости, вправе изменять регламент. В случае выявления попытки обмана организаторов - игрок будет дисквалифицирован, а его результаты аннулированы.

    3. Принять участие в турнире может любой игрок, зарегистрированный на форуме onliner.by не позднее 23.05.14 (то есть сегодняшнего дня). Присоединиться к турниру можно в любое время, пусть и не с 1-ого этапа, к примеру.

    Cайт игры.
    Регистрация. Скачать клиент.Оффорум.

    интересные и полезные ссылки
    путеводитель по модам
    пояснения к веткам всех танков
    статистика по танкам
    калькулятор рейтинга эффективности
    игровые термины
    гайд по допнавыкам и умениям
    гайд по установке модов
    стволомерка
    умения и навыки танкового экипажа
    мод для статистов
    Нубомер
    оленемер
    WoT прогресс
    Балансировщик и уровни боёв
    Мод для миникарты
    Расписание плановых перезагрузок серверов
    Google

    FAQ от DiSiL для тех, кто играет с оленемером-пользомером, у кого установлены иконки топ кланов, можно добавить иконки игроков с онлайнера (получилось 58 из таблицы и те, кто давали ники ранее.):
    папку nick копировать по адресу ....World_of_Tanks\res_mods\clanicons\RU

    скачать архив
    З.ы. Я себя в архив не добавил, т.ч. можете свою иконку с ником переименовать в мой танковый ник.

    Добро пожаловать!
    Завсегдатаи ветки в статистических данных. Попасть в список можно при активном участии в ветке.

    Винрейт

    Группа танкистов Онлайнера в RC: 5079850.
    Клан нашего клуба.
    Сайт клана. Регистрация под игровыми никами.
    Позиции игроков клана на Аллее Славы

    Желающие получить статус WoT Club (под ником) присылайте заявку на forum@onliner.by с темой письма: WoT Club. Статус назначается по личной заявке.

  • TL15 Member
    офлайн
    TL15 Member

    147

    14 лет на сайте
    пользователь #562336

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 15 мая 2012 15:08 Редактировалось TL15, 1 раз.

    Добра Вам, а мой старичёк комп дьяблу не осилит :(

    Что будет стоить тысячи слов, когда важна будет Крепость руки?
  • BATANIK Member
    офлайн
    BATANIK Member

    272

    23 года на сайте
    пользователь #9133

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 15 мая 2012 15:21

    Всем спасибо кто ответил, да дейсвительно через изипей всё просто. Всё быстро закидывается и зачисляется, а если есть карточка виза то ещё быстрей , а если интернет-банкинг то можно не выходя из дома и коммиссия не большая.

  • Bl_Dragon Senior Member
    офлайн
    Bl_Dragon Senior Member

    1743

    20 лет на сайте
    пользователь #47529

    Профиль
    Написать сообщение

    1743
    # 15 мая 2012 15:33 Редактировалось Bl_Dragon, 1 раз.

    BATANIK - ты Америку открыл, поздравляю :trollface:

    winter is coming
  • -nook- Android Team
    офлайн
    -nook- Android Team

    9251

    17 лет на сайте
    пользователь #166060

    Профиль
    Написать сообщение

    9251
    # 15 мая 2012 15:44

    что лучше оставить? тетрач или m3 stuard?

  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23059

    25 лет на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23059
    # 15 мая 2012 15:48
    -nook-:

    что лучше оставить? тетрач или m3 stuard?

    Ни того, ни другого продавать не собираюсь.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • -nook- Android Team
    офлайн
    -nook- Android Team

    9251

    17 лет на сайте
    пользователь #166060

    Профиль
    Написать сообщение

    9251
    # 15 мая 2012 15:49

    NightMare, хотелось бы место в ангаре освободить, но вот тоже продавать жалко...

  • Dr9vik Senior Member
    офлайн
    Dr9vik Senior Member

    9006

    16 лет на сайте
    пользователь #177665

    Профиль
    Написать сообщение

    9006
    # 15 мая 2012 15:54

    и то и другое в утиль

    кавайная няшка
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23059

    25 лет на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23059
    # 15 мая 2012 15:55
    -nook-:

    NightMare, хотелось бы место в ангаре освободить, но вот тоже продавать жалко...

    Купить место жаба душит? Танки акционные и премиумные, их ни за какое золото не купишь. Лучше продай простой танк какой-нить. Продать премиумный танк, приносящий бабло и прокачку экипажа - кощунство.

    Добавлено спустя 23 секунды

    Dr9vik:

    и то и другое в утиль

    И то и другое - короли песочниц. + премтанки.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    23 года на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 15 мая 2012 15:56

    а я тетрача продал. устал его мучать. точнее себя на нём. песочница. что ни старт - обязательно пара дурачков очередями в спину напуляют. я лучше ат1 куплю и буду меганагибать там.

  • -nook- Android Team
    офлайн
    -nook- Android Team

    9251

    17 лет на сайте
    пользователь #166060

    Профиль
    Написать сообщение

    9251
    # 15 мая 2012 15:57

    Dr9vik, покусился на святое :molotok:
    тетрач вообще огонек :super:

  • Bl_Dragon Senior Member
    офлайн
    Bl_Dragon Senior Member

    1743

    20 лет на сайте
    пользователь #47529

    Профиль
    Написать сообщение

    1743
    # 15 мая 2012 15:57

    я тетрадку пока оставил, но все равно на ней не катаюсь... как и на кв-2. Первым уйдет кв-2, а там будет видно...

    winter is coming
  • -nook- Android Team
    офлайн
    -nook- Android Team

    9251

    17 лет на сайте
    пользователь #166060

    Профиль
    Написать сообщение

    9251
    # 15 мая 2012 15:58
    NightMare:

    Купить место жаба душит?

    не вкладываю денег в игру :)

  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    23 года на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 15 мая 2012 15:58
    NightMare:

    Продать премиумный танк, приносящий бабло и прокачку экипажа - кощунство.

    надо быть большим задр... геймером, что бы на них качать экипаж, а тем более зарабатывать бабло.
    совки гораздо лучше качаются на т34-85. и бабло на нем зарабатывается тоже гораздо лучше.

  • Bl_Dragon Senior Member
    офлайн
    Bl_Dragon Senior Member

    1743

    20 лет на сайте
    пользователь #47529

    Профиль
    Написать сообщение

    1743
    # 15 мая 2012 16:03 Редактировалось Bl_Dragon, 1 раз.

    Для комфортной игры нужен премиум танк как минимум. Даже разработчики дали игрокам такую возможность (Т34). Я за полтора года игры всеж пришел к этому - время дороже КВ-5 ))

    а вот как качать экипаж на т-50-2 он там ужасно медленно качается

    winter is coming
  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    23 года на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 15 мая 2012 16:04
    -nook-:

    не вкладываю денег в игру

    тогда фактически нет смысла играть. места в ангаре быстро заканчиваются. ибо продавать прокачанные и затюненые топ-танки рука не подымается. да и ездить на них без фарм-танков тоже проблематично. особенно без премиума.

  • BigFoot WoT Club
    офлайн
    BigFoot WoT Club

    5163

    16 лет на сайте
    пользователь #203054

    Профиль
    Написать сообщение

    5163
    # 15 мая 2012 16:25
    aleksall:

    в дьяблу режемся, некогда нам..:)

    А как в нее играть, ее скачать надо или покупать? Если просто скачать то где, сори за офтоп.

    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели - нет будущего!
  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    23 года на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 15 мая 2012 16:29
    Bl_Dragon:

    а вот как качать экипаж на т-50-2 он там ужасно медленно качается

    качаешь на кв5, потом пересаживаешь на нужный. и докачиваешь оставшиеся проценты. зато уже с навыками.

  • BigFoot WoT Club
    офлайн
    BigFoot WoT Club

    5163

    16 лет на сайте
    пользователь #203054

    Профиль
    Написать сообщение

    5163
    # 15 мая 2012 16:33

    badguy, т50-2 ЛТ, а КВ-5 ТТ там вроде штраф будет.

    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели - нет будущего!
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #316996

    Профиль

    0
    # 15 мая 2012 16:36
    mmb:

    Зайду посмотрю вечером на дьяблу эту конечно,клиента скачал, но играть врятли буду, интереса нет. Как то игры с компьютерными врагами не впечатляют вообще после танков. Бесконечное бессмысленное дрочилово.

    :100500: Никогда не понимал что в ней народ находит.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #371366

    Профиль

    0
    # 15 мая 2012 16:39

    Мне вот интересно кто покупал ключи па шисят для дьяблы...таблетки же вроде нету, тем более для онлайна