обсуждения, восхищения, критики и недовольства.
архив темы: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=543946
При размещении более одного снимка, остальные "прячем" под спойлер
обсуждения, восхищения, критики и недовольства.
архив темы: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=543946
При размещении более одного снимка, остальные "прячем" под спойлер
Moxie:oppa, отличные фотографии
, еще бы облака поднять над вершинами, а то они почти в каждой самый верх обволакивают (не критично, но все же..)
Ardmi, круто конечно, но такой гладкой воды не бывает. признайтесь, что отзеркалили в ФШ!
B.B.C., Moxie, спасибо!
Moxie, бывает и довольно часто.
скрин из raw-конвертера
верите?
Moxie:такой гладкой воды не бывает
А Вы гляньте на EXIF-данные файла. Там выдержка 20 секунд!
Да за такое время на фото любая рябь на воде исчезнет, и вода станет гладкой ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Hells, у вас в кадре за 30 секунд на переднем плане трава не смазана, что нет ветерка не поверю, вы наложили несколько кадров друг на друга с разной выдержкой?
mobile:вы наложили несколько кадров друг на друга с разной выдержкой?
нет .это один кадр