Ответить
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    24 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 20 декабря 2008 00:07

    обсуждения, восхищения, критики и недовольства.
    архив темы: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=543946

    При размещении более одного снимка, остальные "прячем" под спойлер

    [gone to pot]
  • B.B.C. PDA Team
    офлайн
    B.B.C. PDA Team

    36127

    22 года на сайте
    пользователь #18831

    Профиль
    Написать сообщение

    36127
    # 22 сентября 2015 18:37 Редактировалось B.B.C., 1 раз.
    nelik:

    тогда жду в предвкушении фото болот

    Скорее всего - остальное будет на ФБуке.
    Республиканский ландшафтный заказник "Ельня"

    И он же с воздуха

  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45347

    20 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45347
    # 22 сентября 2015 19:08

    B.B.C., красивааа :super:

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    22490

    22 года на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    22490
    # 22 сентября 2015 21:56 Редактировалось Vicos, 1 раз.

    :)

    Nakamichi[кропка]by © «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» [censored by Vicos: 3.5.18] Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд
  • Denis1771 Senior Member
    офлайн
    Denis1771 Senior Member

    1133

    15 лет на сайте
    пользователь #368128

    Профиль
    Написать сообщение

    1133
    # 22 сентября 2015 22:01

    Vicos один из лучших мостиков

  • oppa Senior Member
    офлайн
    oppa Senior Member

    8796

    17 лет на сайте
    пользователь #170558

    Профиль
    Написать сообщение

    8796
    # 22 сентября 2015 22:06 Редактировалось oppa, 1 раз.
    Moxie:

    oppa, отличные фотографии :super: , еще бы облака поднять над вершинами, а то они почти в каждой самый верх обволакивают (не критично, но все же..)

    ID,IA,AL,AZ,AR,WY,VT,VA,HI,DE,GA,IL,IN,CA,KY,CO,CT,LA,MA,MS,MI,MT,MD,NE,NV,NH,NJ,NY,OH,DC,PA,NC,TN,TX,FL,SC,UT,WA,OR,NM,ME,RI,WV,CAN,MEX,COL,CRI,PAN,BLZ,HND,VAT,LIE,SMR,MC,FRA,DEU,NL,BEL,LUX,PRT,ESP,AUT,IT,A,CH,CZ,SVN,SVR,HR,...
  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    22490

    22 года на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    22490
    # 22 сентября 2015 22:06
    Denis1771:

    Vicos один из лучших мостиков

    были там?

    Nakamichi[кропка]by © «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» [censored by Vicos: 3.5.18] Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд
  • Ardmi Senior Member
    офлайн
    Ardmi Senior Member

    1470

    20 лет на сайте
    пользователь #62924

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 22 сентября 2015 22:08 Редактировалось Ardmi, 1 раз.

    у меня тоже небольшой мостик

  • B.B.C. PDA Team
    офлайн
    B.B.C. PDA Team

    36127

    22 года на сайте
    пользователь #18831

    Профиль
    Написать сообщение

    36127
    # 22 сентября 2015 22:16

    Ardmi, хорошо получилось .. :)

  • Moxie Senior Member
    офлайн
    Moxie Senior Member

    832

    15 лет на сайте
    пользователь #295198

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 22 сентября 2015 22:20

    Ardmi, круто конечно, но такой гладкой воды не бывает. признайтесь, что отзеркалили в ФШ!

  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45347

    20 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45347
    # 23 сентября 2015 01:44

    Vicos, шикарный кадр :super:

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • Ardmi Senior Member
    офлайн
    Ardmi Senior Member

    1470

    20 лет на сайте
    пользователь #62924

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 23 сентября 2015 07:25 Редактировалось Ardmi, 2 раз(а).

    B.B.C., Moxie, спасибо!
    Moxie, бывает и довольно часто.
    скрин из raw-конвертера
    верите?

  • _BY_SERG Senior Member
    офлайн
    _BY_SERG Senior Member

    18442

    20 лет на сайте
    пользователь #62237

    Профиль
    Написать сообщение

    18442
    # 23 сентября 2015 07:39

    Почти как у Пушкина "фотошопная вода мне не наделала б вреда" :D

    За лясамі‑ўзгорамі, За сівымі зорамі Ягадай няспелаю Спіць краіна белая.
  • vitoldy Member
    офлайн
    vitoldy Member

    227

    15 лет на сайте
    пользователь #317264

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 23 сентября 2015 09:54
    Moxie:

    такой гладкой воды не бывает

    А Вы гляньте на EXIF-данные файла. Там выдержка 20 секунд!
    Да за такое время на фото любая рябь на воде исчезнет, и вода станет гладкой ;)

  • Hells Senior Member
    офлайн
    Hells Senior Member

    6081

    22 года на сайте
    пользователь #20201

    Профиль
    Написать сообщение

    6081
    # 23 сентября 2015 10:19

    подтвержаю, голимый фотошоп,вода такой гладкой не бывает :))))))

  • Denis1771 Senior Member
    офлайн
    Denis1771 Senior Member

    1133

    15 лет на сайте
    пользователь #368128

    Профиль
    Написать сообщение

    1133
    # 23 сентября 2015 10:34 Редактировалось Denis1771, 1 раз.
    Vicos:

    Denis1771:

    Vicos один из лучших мостиков

    были там?

    К сожалению пока не довелось, а где эти горы?

    Добавлено спустя 11 минут 25 секунд

    Для такой гладкой воды нужна идеально безветренная погода, но чем больше воды в водоеме, тем сложнее это словить. Но вполне возможно.


    DSC05386.JPG

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1751

    Профиль

    0
    # 23 сентября 2015 11:34

    Hells, у вас в кадре за 30 секунд на переднем плане трава не смазана, что нет ветерка не поверю, вы наложили несколько кадров друг на друга с разной выдержкой?

  • tihon Senior Member
    офлайн
    tihon Senior Member

    7042

    22 года на сайте
    пользователь #17217

    Профиль
    Написать сообщение

    7042
    # 23 сентября 2015 11:39

    Не верит что нет ветерка :insane:

    Если не можешь на работе пить пиво в трусах, значит где-то в жизни ты повернул не туда!
  • oppa Senior Member
    офлайн
    oppa Senior Member

    8796

    17 лет на сайте
    пользователь #170558

    Профиль
    Написать сообщение

    8796
    # 23 сентября 2015 11:58 Редактировалось oppa, 1 раз.

    :)

    ID,IA,AL,AZ,AR,WY,VT,VA,HI,DE,GA,IL,IN,CA,KY,CO,CT,LA,MA,MS,MI,MT,MD,NE,NV,NH,NJ,NY,OH,DC,PA,NC,TN,TX,FL,SC,UT,WA,OR,NM,ME,RI,WV,CAN,MEX,COL,CRI,PAN,BLZ,HND,VAT,LIE,SMR,MC,FRA,DEU,NL,BEL,LUX,PRT,ESP,AUT,IT,A,CH,CZ,SVN,SVR,HR,...
  • Hells Senior Member
    офлайн
    Hells Senior Member

    6081

    22 года на сайте
    пользователь #20201

    Профиль
    Написать сообщение

    6081
    # 23 сентября 2015 11:58
    mobile:

    вы наложили несколько кадров друг на друга с разной выдержкой?

    нет .это один кадр

  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    22490

    22 года на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    22490
    # 23 сентября 2015 12:09
    Denis1771:

    К сожалению пока не довелось, а где эти горы?

    Майорка

    Nakamichi[кропка]by © «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» [censored by Vicos: 3.5.18] Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд