Ответить
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    24 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 20 декабря 2008 00:07

    обсуждения, восхищения, критики и недовольства.
    архив темы: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=543946

    При размещении более одного снимка, остальные "прячем" под спойлер

    [gone to pot]
  • ValPho Senior Member
    офлайн
    ValPho Senior Member

    537

    16 лет на сайте
    пользователь #260285

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 20 сентября 2015 20:40
    Vicos:

    Отказано в доступе

    Возможно, вам стоит зайти под другим пользователем.

    Это яндекс так чудит после перевода с гугла тутбаевской почты.
    Закройте все странички яндекса, включая почту и будет вам счастье.
    Вернее не будет, потому что там размер оригинала 2000х458.

  • Pashik79 Senior Member
    офлайн
    Pashik79 Senior Member

    3863

    17 лет на сайте
    пользователь #167615

    Профиль
    Написать сообщение

    3863
    # 20 сентября 2015 20:43

    B.B.C., :super: здорово!

    мой инстаграм pavelpozdnyakov79
  • Ardmi Senior Member
    офлайн
    Ardmi Senior Member

    1470

    20 лет на сайте
    пользователь #62924

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 20 сентября 2015 21:06 Редактировалось Ardmi, 1 раз.

    B.B.C., отлично!

  • Elefantino Junior Member
    офлайн
    Elefantino Junior Member

    38

    11 лет на сайте
    пользователь #1340113

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 20 сентября 2015 22:29

    golub_dmitry, B.B.C., Ardmi Глаз радуется. Круто!

  • tihon Senior Member
    офлайн
    tihon Senior Member

    7042

    22 года на сайте
    пользователь #17217

    Профиль
    Написать сообщение

    7042
    # 20 сентября 2015 22:54

    Ardmi, станьковский парк, красиво

    Если не можешь на работе пить пиво в трусах, значит где-то в жизни ты повернул не туда!
  • golub_dmitry Senior Member
    офлайн
    golub_dmitry Senior Member

    1169

    14 лет на сайте
    пользователь #579425

    Профиль
    Написать сообщение

    1169
    # 21 сентября 2015 07:58 Редактировалось golub_dmitry, 1 раз.

    Vicos, большой размер панорамы есть. Но его листать тогда пришлось бы. В следующий раз учту. На многих сайтах фото размер ограничивают, наверное для удобства просмотра.

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

    Elefantino, спасибо

  • B.B.C. PDA Team
    офлайн
    B.B.C. PDA Team

    36127

    22 года на сайте
    пользователь #18831

    Профиль
    Написать сообщение

    36127
    # 21 сентября 2015 08:41

    Pashik79, Ardmi, Elefantino, пасиб!
    Ardmi, думаю, что в парке недели через 2 будет очень так ничего для съемки.

  • Ardmi Senior Member
    офлайн
    Ardmi Senior Member

    1470

    20 лет на сайте
    пользователь #62924

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 21 сентября 2015 09:11

    Elefantino, tihon, Спасибо!
    B.B.C., согласен, главное чтобы погода не подвела.

  • nelik Senior Member
    офлайн
    nelik Senior Member

    789

    18 лет на сайте
    пользователь #117568

    Профиль
    Написать сообщение

    789
    # 21 сентября 2015 11:15 Редактировалось nelik, 1 раз.

    Ardmi, B.B.C., :super:

    B.B.C.:

    Он же водопад на р.Вята.
    Полдень ..

    а почему не в "режимное" время? :)
    слышала от нескольких человек про этот водопад, но так и не добралась до него.. далековато он от Минска находится.

  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45347

    20 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45347
    # 21 сентября 2015 11:37

    Pashik79, :super:

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • B.B.C. PDA Team
    офлайн
    B.B.C. PDA Team

    36127

    22 года на сайте
    пользователь #18831

    Профиль
    Написать сообщение

    36127
    # 21 сентября 2015 11:54

    nelik, а мы после болот туда поехали, как раз к 12-ти дня были.
    Водопад как-бы не был основной целью поездки., просто хотели посмотреть на него.
    Да и еще день задерживаться на съемку не было возможности.
    -
    Боюсь, что вечером там может быть аншлаг .. Судя по тому объему мусора, что есть на берегу.
    Купаться, конечно, вряд ли уже кто-то будет :) Но просто болтаться по округе и лезть в кадр - запросто.

    nelik:

    далековато он от Минска находится.

    Да, далеко и ради него одного - нет смысла ехать.Если только уж оочень хочется :)
    плюс надо еще оплачивать за разрешение на пребывание в погранзоне :)
    До границы пару км :) могут наказать за отсутствие оплаты

  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45347

    20 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45347
    # 21 сентября 2015 11:56
    B.B.C.:

    nelik, а мы после болот туда поехали, как раз к 12-ти дня были.

    а над водой дымка :D

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • Elefantino Junior Member
    офлайн
    Elefantino Junior Member

    38

    11 лет на сайте
    пользователь #1340113

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 21 сентября 2015 14:28 Редактировалось Elefantino, 1 раз.

    Дрозды.

  • 1672215 Member
    офлайн
    1672215 Member

    335

    11 лет на сайте
    пользователь #1672215

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 21 сентября 2015 15:07

    Elefantino, супердуб !

  • Mistery_2006 Senior Member
    офлайн
    Mistery_2006 Senior Member

    1195

    18 лет на сайте
    пользователь #131828

    Профиль
    Написать сообщение

    1195
    # 21 сентября 2015 21:26 Редактировалось Mistery_2006, 1 раз.
    B.B.C.:

    Миорский водопад, Витебская область.

    B.B.C., ничего себе как его можно приготовить при правильном подходе. Мне уже захотелось туда и экспериментировать ))). p.s.Опять рядом был и молчком ((((

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    Ardmi, :super:

  • B.B.C. PDA Team
    офлайн
    B.B.C. PDA Team

    36127

    22 года на сайте
    пользователь #18831

    Профиль
    Написать сообщение

    36127
    # 21 сентября 2015 21:30

    Mistery_2006, ы-ы-ы .. спонтанно получилось :)
    вечером кинул в Фбуке клич, утром уехали.
    Совсем про тебя забыл

  • 1672215 Member
    офлайн
    1672215 Member

    335

    11 лет на сайте
    пользователь #1672215

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 22 сентября 2015 09:31 Редактировалось 1672215, 2 раз(а).
  • Bit_rate Senior Member
    офлайн
    Bit_rate Senior Member

    1460

    19 лет на сайте
    пользователь #89605

    Профиль
    Написать сообщение

    1460
    # 22 сентября 2015 09:48 Редактировалось Bit_rate, 1 раз.

    1672215, о чем вообще первое фото? О чем Вы думали, когда снимали и когда решили выложить на всеобщее обозрение?

  • nelik Senior Member
    офлайн
    nelik Senior Member

    789

    18 лет на сайте
    пользователь #117568

    Профиль
    Написать сообщение

    789
    # 22 сентября 2015 10:17

    B.B.C., вот оно как.. тогда жду в предвкушении фото болот :jump:

  • cupers Senior Member
    офлайн
    cupers Senior Member

    791

    16 лет на сайте
    пользователь #265729

    Профиль
    Написать сообщение

    791
    # 22 сентября 2015 15:48

    О , ветка ожила!