обсуждения, восхищения, критики и недовольства.
архив темы: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=543946
При размещении более одного снимка, остальные "прячем" под спойлер
обсуждения, восхищения, критики и недовольства.
архив темы: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=543946
При размещении более одного снимка, остальные "прячем" под спойлер
Vicos:Отказано в доступе
Возможно, вам стоит зайти под другим пользователем.
Это яндекс так чудит после перевода с гугла тутбаевской почты.
Закройте все странички яндекса, включая почту и будет вам счастье.
Вернее не будет, потому что там размер оригинала 2000х458.
|
офлайн
Elefantino
Junior Member
|
|
|
38 |
11 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
golub_dmitry
Senior Member
|
|
|
1169 |
14 лет на сайте Город:
|
Vicos, большой размер панорамы есть. Но его листать тогда пришлось бы. В следующий раз учту. На многих сайтах фото размер ограничивают, наверное для удобства просмотра.
Elefantino, спасибо
Pashik79, Ardmi, Elefantino, пасиб!
Ardmi, думаю, что в парке недели через 2 будет очень так ничего для съемки.
Elefantino, tihon, Спасибо!
B.B.C., согласен, главное чтобы погода не подвела.
nelik, а мы после болот туда поехали, как раз к 12-ти дня были.
Водопад как-бы не был основной целью поездки., просто хотели посмотреть на него.
Да и еще день задерживаться на съемку не было возможности.
-
Боюсь, что вечером там может быть аншлаг .. Судя по тому объему мусора, что есть на берегу.
Купаться, конечно, вряд ли уже кто-то будет
Но просто болтаться по округе и лезть в кадр - запросто.
nelik:далековато он от Минска находится.
Да, далеко и ради него одного - нет смысла ехать.Если только уж оочень хочется ![]()
плюс надо еще оплачивать за разрешение на пребывание в погранзоне ![]()
До границы пару км
могут наказать за отсутствие оплаты
B.B.C.:nelik, а мы после болот туда поехали, как раз к 12-ти дня были.
а над водой дымка ![]()
|
офлайн
Elefantino
Junior Member
|
|
|
38 |
11 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
Mistery_2006
Senior Member
|
|
|
1195 |
18 лет на сайте Город:
|
B.B.C.:Миорский водопад, Витебская область.
B.B.C., ничего себе как его можно приготовить при правильном подходе. Мне уже захотелось туда и экспериментировать ))). p.s.Опять рядом был и молчком ((((
Ardmi, 
Mistery_2006, ы-ы-ы .. спонтанно получилось ![]()
вечером кинул в Фбуке клич, утром уехали.
Совсем про тебя забыл