Ответить
  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11511

    23 года на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11511
    # 14 марта 2016 08:47
    _atema_:

    Так максимальный вес на духовые шкафы BOSCH даже на официальном сайте не на все модели указан.

    Именно по-этому сначала будут часов шесть искать в интернете (а по факту: мариновать особо умных разукомплектовщиков), а потом возьмут максимальный с любого другого сайта, и на него же в документе сошлются. а стоимость не подтвердите (особо умные рассказывают, что на рынке купили, чека нет, ватов нет, "сами мы не местные, случайно здесь проезжаем" ) - так ещё и её возьмут максимальную с любого белорусского сайта.

    _atema_:

    Вы говорите про штраф и растаможку, как будто это конец света. Самое главное - здоровье! Не будьте пессимистом!

    Может тогда проще сразу в Беларуси купить, вообще здоровье отменное будет?

    _atema_:

    P.s. Вы, случайно, не на таможне работаете?

    Случайно нет.
    Но знаком с ней ооочень хорошо.

  • _atema_ Junior Member
    офлайн
    _atema_ Junior Member

    72

    16 лет на сайте
    пользователь #248041

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 14 марта 2016 11:43
    tred:

    Антон-Брест, на упаковке написано, согласен с вами. Я сам вёз белую ;) Даже наклейка там такая есть.

    Или Вы растаможку на модель HBG634BW1 заплатили? Я Вас не пойму....

  • Shpodrik Senior Member
    офлайн
    Shpodrik Senior Member

    5944

    20 лет на сайте
    пользователь #42823

    Профиль
    Написать сообщение

    5944
    # 14 марта 2016 12:40
    _atema_:

    Или Вы растаможку на модель HBG634BW1 заплатили?

    я и более тяжелый hbg655 провозил, без разукомплектации и без растаможки) хотя расстаможку морально готов был заплатить, разница в цене в то время (прошлый год) была и без возврата ват существенна

  • _atema_ Junior Member
    офлайн
    _atema_ Junior Member

    72

    16 лет на сайте
    пользователь #248041

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 14 марта 2016 13:12
    Shpodrik:

    _atema_:

    Или Вы растаможку на модель HBG634BW1 заплатили?

    я и более тяжелый hbg655 провозил, без разукомплектации и без растаможки) хотя расстаможку морально готов был заплатить, разница в цене в то время (прошлый год) была и без возврата ват существенна

    Так и я о том, что почти каждый перед таможней морально готов заплатить растаможку, а tred все пугает... :D

  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11511

    23 года на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11511
    # 14 марта 2016 13:25
    _atema_:

    Shpodrik:

    _atema_:

    Или Вы растаможку на модель HBG634BW1 заплатили?

    я и более тяжелый hbg655 провозил, без разукомплектации и без растаможки) хотя расстаможку морально готов был заплатить, разница в цене в то время (прошлый год) была и без возврата ват существенна

    Так и я о том, что почти каждый перед таможней морально готов заплатить растаможку, а tred все пугает... :D

    Я вас прошу не давать людям тупых и идиотских советов, а не пугаю кого-либо. Вы не видите разницы?

  • _atema_ Junior Member
    офлайн
    _atema_ Junior Member

    72

    16 лет на сайте
    пользователь #248041

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 14 марта 2016 13:25 Редактировалось _atema_, 1 раз.
    Shpodrik:

    я и более тяжелый hbg655 провозил, без разукомплектации и без растаможки) хотя расстаможку морально готов был заплатить, разница в цене в то время (прошлый год) была и без возврата ват существенна

    Ой, а как это Вы так провезли, если не секрет? Ведь такой шкаф без упаковки чуть больше 36 кг, если я не ошибаюсь.... Как он в пользовании, Вы довольны?

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    tred:

    Я вас прошу не давать людям тупых и идиотских советов, а не пугаю кого-либо. Вы не видите разницы?

    Не надо оскорблять чьи-либо советы, у каждого своя голова на плечах....

    Добавлено спустя 15 минут 51 секунда

    tred, я, с одной стороны, Вам благодарна, т.к., благодаря Вашему сообщению в другой теме, я купила посудомойку, которую хотела. Но, с другой стороны, Вы такой скрытный и никому ничего толком не рассказываетё, а только пугаете людей.... После Вашего сообщения посуд. купила только я, а после моего-многие.
    Колитесь, как провезли HBG634BW1....

  • Shpodrik Senior Member
    офлайн
    Shpodrik Senior Member

    5944

    20 лет на сайте
    пользователь #42823

    Профиль
    Написать сообщение

    5944
    # 14 марта 2016 15:22
    _atema_:

    Ой, а как это Вы так провезли, если не секрет? Ведь такой шкаф без упаковки чуть больше 36 кг, если я не ошибаюсь.... Как он в пользовании, Вы довольны?

    я вам в личку отписал, а то тут некоторые слишком остро реагируют

  • Юльkа Member
    офлайн
    Юльkа Member

    133

    14 лет на сайте
    пользователь #443541

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 14 марта 2016 15:44 Редактировалось Юльkа, 1 раз.
    Ryp:

    Привёз hbg655bs1

    где брали? Я в эти выходные hbg634 хотела привезти, но у компьюторика не было бланков на оформление такс-фри ....рррррр
    А в нержавейке больше нигде не нашла(((

    Rebus_balloons_decor
  • _atema_ Junior Member
    офлайн
    _atema_ Junior Member

    72

    16 лет на сайте
    пользователь #248041

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 14 марта 2016 16:10
    Shpodrik:

    я вам в личку отписал, а то тут некоторые слишком остро реагируют

    Спасибо Вам огромное!

  • Ryp Senior Member
    офлайн
    Ryp Senior Member

    1712

    14 лет на сайте
    пользователь #547524

    Профиль
    Написать сообщение

    1712
    # 14 марта 2016 20:03
    Юльkа:

    Ryp:

    Привёз hbg655bs1

    где брали? Я в эти выходные hbg635 хотела привезти, но у компьюторика не было бланков на оформление такс-фри ....рррррр
    А в нержавейке больше нигде не нашла(((

    В неонете))) под заказ везли

  • ПИЛОТ Senior Member
    офлайн
    ПИЛОТ Senior Member

    2994

    22 года на сайте
    пользователь #15336

    Профиль
    Написать сообщение

    2994
    # 14 марта 2016 20:34

    Вчера привёз себе BOSCH HBA43S360E из Польши.
    Вес без упаковки 32,7 кг на весах Песчатки.
    Брал под заказ в Неонете.
    В подарок ещё наушники дали... мелочь, а приятно :ura:

    ДВУХ ВЕЩЕЙ В ЖИЗНИ НЕ ПОНИМАЮ: ОТКУДА ПЫЛЬ БЕРЁТСЯ И КУДА ДЕНЬГИ ДЕВАЮТСЯ...
  • magia Neophyte Poster
    офлайн
    magia Neophyte Poster

    18

    15 лет на сайте
    пользователь #412392

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 15 марта 2016 00:33 Редактировалось magia, 1 раз.

    Здравствуйте. Выбираем духовой шкаф. Может кто подскажет, какую систему очистки лучше взять?

  • hsv Member
    офлайн
    hsv Member

    276

    15 лет на сайте
    пользователь #324684

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 15 марта 2016 17:52
    _atema_:

    Shpodrik:

    я и более тяжелый hbg655 провозил, без разукомплектации и без растаможки) хотя расстаможку морально готов был заплатить, разница в цене в то время (прошлый год) была и без возврата ват существенна

    Ой, а как это Вы так провезли, если не секрет? Ведь такой шкаф без упаковки чуть больше 36 кг, если я не ошибаюсь.... Как он в пользовании, Вы довольны?

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    tred:

    Я вас прошу не давать людям тупых и идиотских советов, а не пугаю кого-либо. Вы не видите разницы?

    Не надо оскорблять чьи-либо советы, у каждого своя голова на плечах....

    Добавлено спустя 15 минут 51 секунда

    tred, я, с одной стороны, Вам благодарна, т.к., благодаря Вашему сообщению в другой теме, я купила посудомойку, которую хотела. Но, с другой стороны, Вы такой скрытный и никому ничего толком не рассказываетё, а только пугаете людей.... После Вашего сообщения посуд. купила только я, а после моего-многие.
    Колитесь, как провезли HBG634BW1....

    и мне если можно в личные

  • LIDIM Senior Member
    офлайн
    LIDIM Senior Member

    1417

    14 лет на сайте
    пользователь #583845

    Профиль
    Написать сообщение

    1417
    # 15 марта 2016 21:08
    magia:

    Здравствуйте. Выбираем духовой шкаф. Может кто подскажет, какую систему очистки лучше взять?

    Не суть важно.

  • Shpodrik Senior Member
    офлайн
    Shpodrik Senior Member

    5944

    20 лет на сайте
    пользователь #42823

    Профиль
    Написать сообщение

    5944
    # 15 марта 2016 21:39
    LIDIM:

    Не суть важно.

    на мой взгляд, это основное) а вот остальное действительно не суть важно, у шкафов одинакового класса будут схожие характеристики, внезависимости от фирмы-изготовителя)

  • dimajawa Member
    офлайн
    dimajawa Member

    266

    17 лет на сайте
    пользователь #160891

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 15 марта 2016 23:51

    Может кто подскажет, сколько весит духовой шкаф Bosch HBG634BS1 ????? Есть пару сообщений на форуме но информация противоречивая. От 34,6 до 36. Очень хочется знать стоит ли за ним ехать вообще. Можно в ЛС - буду благодарен.

  • kira_a Senior Member
    офлайн
    kira_a Senior Member

    832

    12 лет на сайте
    пользователь #1178980

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 16 марта 2016 10:13

    Подскажите, есть ли 655 серия в белом цвете? И к ней микроволновка?

  • Юльkа Member
    офлайн
    Юльkа Member

    133

    14 лет на сайте
    пользователь #443541

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 16 марта 2016 10:27
    dimajawa:

    Может кто подскажет, сколько весит духовой шкаф Bosch HBG634BS1 ?????

    А где Вы планируете его покупать? В самом шкафу лежит информация от Бош, что вес 35кг, но я один противень точно бы достала.

    Rebus_balloons_decor
  • dimajawa Member
    офлайн
    dimajawa Member

    266

    17 лет на сайте
    пользователь #160891

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 16 марта 2016 11:34
    Юльkа:

    dimajawa:

    Может кто подскажет, сколько весит духовой шкаф Bosch HBG634BS1 ?????

    А где Вы планируете его покупать? В самом шкафу лежит информация от Бош, что вес 35кг, но я один противень точно бы достала.

    Планирую в Польше.

  • vivamisha Member
    офлайн
    vivamisha Member

    301

    16 лет на сайте
    пользователь #222056

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 16 марта 2016 16:44 Редактировалось vivamisha, 1 раз.

    Они в Компютронике под заказ есть с небольшим сроком доставки. В неонете отписали что только 30.03.16 будет реализация заказа.

    Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

    Сам думаю, выкидывать противень или оставить и по кг впритык пройти.Перед проездом взвешу на ручных :) но может быть погрешность.
    Отпишитесь пожалуйста кто провозил HBG634BS1 в комплектности сколько весил? (без упаковки но с противнями и шнуром)