Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

LG LM660S

Ответить
  • Hammlast Junior Member
    офлайн
    Hammlast Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #521429

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 24 февраля 2013 17:23 Редактировалось Hammlast, 2 раз(а).

    Пожалуйста, не оставайтесь в стороне ребята, кому не сложно сфотографируйте гарантию от телевизора мне надо глянуть как она выглядит. Кто брал его в Польше. А то я столкнулся с такой проблемой что отправил телевизор по гарантии и вложил во внутрь свою гарантию а теперь поляки в сервисе говорят что гарантии там не было. И я вот думаю или я не то что-то положил или это вообще не гарантия была.

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 24 февраля 2013 18:29

    Вечер добрый
    Шура тв сейчас месяц будет идти без затыков
    они на платку переходят и в данный момент идет в тесте
    оплата вроде около 15 Евронов будет так что народ
    наслаждайтесь пока халявай

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • sasha1128 Junior Member
    офлайн
    sasha1128 Junior Member

    74

    14 лет на сайте
    пользователь #233051

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 24 февраля 2013 20:51 Редактировалось sasha1128, 2 раз(а).
    Hammlast:

    Пожалуйста, не оставайтесь в стороне ребята, кому не сложно сфотографируйте гарантию от телевизора мне надо глянуть как она выглядит. Кто брал его в Польше. А то я столкнулся с такой проблемой что отправил телевизор по гарантии и вложил во внутрь свою гарантию а теперь поляки в сервисе говорят что гарантии там не было. И я вот думаю или я не то что-то положил или это вообще не гарантия была.

    В большинстве случаев гарантия в польше это ксерокопия tax free c чеком. или дают(клеят) наклейки фирмы продавца в гарантийный талон(часто покупал технику в польше).
    Возможно вы им отправили книжку с гарантийными условиями. Что-бы не было вопросов всегда надо cдавать лично.

  • Олег75 Junior Member
    офлайн
    Олег75 Junior Member

    75

    17 лет на сайте
    пользователь #92424

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 25 февраля 2013 16:35

    Нужна помощи по смене региона в Борисове. помогите....

  • SEM1996 Neophyte Poster
    офлайн
    SEM1996 Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #776353

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 25 февраля 2013 20:21 Редактировалось SEM1996, 1 раз.

    Добрый вечер!!! Купил себе Lg47lm660s, подскажите пожайлуста как настроить на нём 3Д кинозал, и игры тоже почему то не могу настроить??

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд
  • 131913 Member
    офлайн
    131913 Member

    291

    16 лет на сайте
    пользователь #131913

    Профиль
    Написать сообщение

    291
    # 25 февраля 2013 21:21 Редактировалось 131913, 1 раз.
    Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд

    touser:

    Samsonov77

    Я эту муть не смотрю там все время так будет и от скорости это мало зависит просто пропускная способность
    у нас на европу слабая
    установил NstrimVod и очень доволен там есть что смотреть а для iptv у меня тазик за окном подвешен
    смотрю

    ---1.10 + 0.9 m - 0.8w +4.8e + 7e + 9e + 13e + 15.8e + 19.2e + 23.5e +28.2e + 36e----

    Если не трудно обьясните как подключиться заранее спасибо

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 25 февраля 2013 21:30

    все это рассчитано на хороший инет если готовы платить то вперед

    http://www.pristavka.de/nstreamvod-lg/4189-nstreamvod-lg-faq-%D0% ... D0%B4.html

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • demon149 Junior Member
    офлайн
    demon149 Junior Member

    82

    12 лет на сайте
    пользователь #595208

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 26 февраля 2013 12:32 Редактировалось demon149, 1 раз.
    touser:

    все это рассчитано на хороший инет если готовы платить то вперед

    http://www.pristavka.de/nstreamvod-lg/4189-nstreamvod-lg-faq-%D0% ... D0%B4.html

    Можеш видео выложить,как идёт ? Сколько каналов,сколько денег стоит и как быстро активировали,и какая скорость инета нужна?

    ДЕЛАЙ ВСЮ ЖИЗНЬ ХОРОШО,ТЕБЯ НЕ ВСПОМНЯТ,ОДИН РАЗ ПЛОХО, НЕ ЗАБУДУТ !!!
  • Onfor Senior Member
    офлайн
    Onfor Senior Member

    26151

    16 лет на сайте
    пользователь #106197

    Профиль
    Написать сообщение

    26151
    # 26 февраля 2013 16:55
    shavilko:

    taran11, taran11, заметил, что иногда после установки/удалении приложений IPTV не запускается - ругается на IP-адрес не в России. Помогло выдергиванием из розетки (где-то на одном их форумов нашел).
    В настройках сети забиваем вручную DNS 84.55.62.75 и.... все! В премиум приложениях выбираем Vtuner(у кого польский без России), для России Stream - наслаждаемся просмотром IPTV.

    ОДНАКО, даже на высокой скорости "Супердомосед" просмотр каналов в Беларуси возможен людям "абыякавым" или с устойчивой психикой, либо ночью.
    Суббота, вечер:

    Возможно ваш телевизор подключен к модему (интернету) через WiFi и из за этого проблемы с затормаживанием. У меня домосед на скорости до 3 мбит (не помню такриф) и телек через Wifi и была таже проблема. Специально в этот же вечер подключил модем к телеку кабелем и честно сказать жизнь стала прекрасной :-) всё пошло без тормозов. Также с проблемой затормаживания картинки я часто сталкивался в приложении NOW.RU и тут помог кабель. Я связываю тормоза с тем, что модем у меня стоит в другой комнате и за счёт стен идёт затухание сигнала, хотя MEGOGO идёт вроде отлично и по вафле... вообщем не понятно где золотая середина, но кабель точно помогает в тяжёлых случаях.

  • dr71gleb Neophyte Poster
    офлайн
    dr71gleb Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #665118

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 26 февраля 2013 16:59 Редактировалось dr71gleb, 3 раз(а).

    здравствуйте, нужна помощь.
    Привезли LG 42LV760S из Польши.
    Не могу войти в Smart World, тк отсутствует кнопка вход.
    При настройке страны выбрал "--" . выбора россии нет.
    Подскажите мануал для настройки.

    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:20678
    спасибо нашел

    но про кнопку ничего нет

  • demon149 Junior Member
    офлайн
    demon149 Junior Member

    82

    12 лет на сайте
    пользователь #595208

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 26 февраля 2013 17:28
    dr71gleb:

    здравствуйте, нужна помощь.
    Привезли LG 42LV760S из Польши.
    Не могу войти в Smart World, тк отсутствует кнопка вход.
    При настройке страны выбрал "--" . выбора россии нет.
    Подскажите мануал для настройки.

    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:20678
    спасибо нашел

    но про кнопку ничего нет

    не там выберал

    ДЕЛАЙ ВСЮ ЖИЗНЬ ХОРОШО,ТЕБЯ НЕ ВСПОМНЯТ,ОДИН РАЗ ПЛОХО, НЕ ЗАБУДУТ !!!
  • dr71gleb Neophyte Poster
    офлайн
    dr71gleb Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #665118

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 26 февраля 2013 17:37
    demon149:

    не там выберал

    все там.

    т.е. пока телевизор настроен на европу войти в smartworld я не смогу сидя в беларуси.

    все исправляется при помощи сервисного меню и смены страны в нем?

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3736

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3736
    # 26 февраля 2013 17:47
    dr71gleb:

    все исправляется при помощи сервисного меню и смены страны в нем?

    Именно.......

    Я ТАК ДУМАЮ
  • naTpuoT1597 Neophyte Poster
    офлайн
    naTpuoT1597 Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #656519

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 26 февраля 2013 23:22

    Ребята здраствуйте, есть кто из Бобруйска!? НЕ могу зайти в сервисное меню для смены региона, а точнее не догоняю как это сделать(

  • shavilko Member
    офлайн
    shavilko Member

    265

    13 лет на сайте
    пользователь #403072

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 26 февраля 2013 23:36 Редактировалось shavilko, 2 раз(а).
    Onfor:

    shavilko:

    taran11, taran11, заметил, что иногда после установки/удалении приложений IPTV не запускается - ругается на IP-адрес не в России. Помогло выдергиванием из розетки (где-то на одном их форумов нашел).
    В настройках сети забиваем вручную DNS 84.55.62.75 и.... все! В премиум приложениях выбираем Vtuner(у кого польский без России), для России Stream - наслаждаемся просмотром IPTV.

    ОДНАКО, даже на высокой скорости "Супердомосед" просмотр каналов в Беларуси возможен людям "абыякавым" или с устойчивой психикой, либо ночью.
    Суббота, вечер:

    Возможно ваш телевизор подключен к модему (интернету) через WiFi и из за этого проблемы с затормаживанием. У меня домосед на скорости до 3 мбит (не помню такриф) и телек через Wifi и была таже проблема. Специально в этот же вечер подключил модем к телеку кабелем и честно сказать жизнь стала прекрасной :-) всё пошло без тормозов. Также с проблемой затормаживания картинки я часто сталкивался в приложении NOW.RU и тут помог кабель. Я связываю тормоза с тем, что модем у меня стоит в другой комнате и за счёт стен идёт затухание сигнала, хотя MEGOGO идёт вроде отлично и по вафле... вообщем не понятно где золотая середина, но кабель точно помогает в тяжёлых случаях.

    СПС за отзывчивость!
    Действительно, ТВ подкючен по wifi, модем в другой комнате. Передернул шнурок от медиаплеера (нет свистка вафли пока) к ТВ и .. О, ЧУДО!!! 10 минут, а потом все также. На самом деле вафля быстрее передает/принимает (54 против 6 в модеме). Т.е. кабель здесь не при чем, а очень жаль! Проблем промотра в будние дни не испытываю, но как только на выходные рейтиновый фильм (Как показано в "тыц" - "терминатор-3. восстание машин" - просмотр был практически невозможен

  • Onfor Senior Member
    офлайн
    Onfor Senior Member

    26151

    16 лет на сайте
    пользователь #106197

    Профиль
    Написать сообщение

    26151
    # 27 февраля 2013 17:27
    shavilko:

    Onfor:

    shavilko:

    taran11, taran11, заметил, что иногда после установки/удалении приложений IPTV не запускается - ругается на IP-адрес не в России. Помогло выдергиванием из розетки (где-то на одном их форумов нашел).
    В настройках сети забиваем вручную DNS 84.55.62.75 и.... все! В премиум приложениях выбираем Vtuner(у кого польский без России), для России Stream - наслаждаемся просмотром IPTV.

    ОДНАКО, даже на высокой скорости "Супердомосед" просмотр каналов в Беларуси возможен людям "абыякавым" или с устойчивой психикой, либо ночью.
    Суббота, вечер:

    Возможно ваш телевизор подключен к модему (интернету) через WiFi и из за этого проблемы с затормаживанием. У меня домосед на скорости до 3 мбит (не помню такриф) и телек через Wifi и была таже проблема. Специально в этот же вечер подключил модем к телеку кабелем и честно сказать жизнь стала прекрасной :-) всё пошло без тормозов. Также с проблемой затормаживания картинки я часто сталкивался в приложении NOW.RU и тут помог кабель. Я связываю тормоза с тем, что модем у меня стоит в другой комнате и за счёт стен идёт затухание сигнала, хотя MEGOGO идёт вроде отлично и по вафле... вообщем не понятно где золотая середина, но кабель точно помогает в тяжёлых случаях.

    СПС за отзывчивость!
    Действительно, ТВ подкючен по wifi, модем в другой комнате. Передернул шнурок от медиаплеера (нет свистка вафли пока) к ТВ и .. О, ЧУДО!!! 10 минут, а потом все также. На самом деле вафля быстрее передает/принимает (54 против 6 в модеме). Т.е. кабель здесь не при чем, а очень жаль! Проблем промотра в будние дни не испытываю, но как только на выходные рейтиновый фильм (Как показано в "тыц" - "терминатор-3. восстание машин" - просмотр был практически невозможен

    Ну раз через кабель таже беда через 10 минут, то в чёмже может быть проблема ?! Получается что ни вафля ни кабель не при делах. Значит сам модем уменьшает размер канала передающегося через вафлю или кабель, когда видит что потребляется много трафика ( исходя из 10 минут нормальной работы ). Может быть надо чтото подстроить в настройках модема ? Народ, кто тут спец по настройкам модемов, может посоветуете чего ?!

    P.S. У меня вообще и в будни и в выходные через вафлю тормозят почти все каналы.

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3736

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3736
    # 27 февраля 2013 17:34
    Onfor:

    Народ, кто тут спец по настройкам модемов, может посоветуете чего ?!

    Что за марка и модель модема?

    Я ТАК ДУМАЮ
  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 27 февраля 2013 17:35

    Вы бы написали что за модем у Вас

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • Onfor Senior Member
    офлайн
    Onfor Senior Member

    26151

    16 лет на сайте
    пользователь #106197

    Профиль
    Написать сообщение

    26151
    # 27 февраля 2013 18:24 Редактировалось Onfor, 1 раз.
    VOLOCHA:

    Onfor:

    Народ, кто тут спец по настройкам модемов, может посоветуете чего ?!

    Что за марка и модель модема?

    Промсвязь M-200 ( в инете написано это аналог модема ZTE ZXV10 W300 ).

    Все будем очень благодарны спецам по настройкам, если решим, эта информация я думаю станет полезной для всех владельцев телевизоров с Smart TV, потому, что проблема торможения каналов мучает многих и судя по всему это не проблема входящего канала. Мне кажется врядли 6 мбит канал (домосед xxl) не прпускает обычный фильм с нормальной скоростью, тут гдето в другом засада.

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 27 февраля 2013 19:35 Редактировалось touser, 1 раз.

    Советую приобрести DLINK

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]