Тема закрыта
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    25 лет на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 3 августа 2005 13:43 Редактировалось 355, 1 раз.

    обсуждение аварий!

    если хотите поругать/похвалить работу дорожников вам сюда: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=72631

    обсуждение сложных дорожных условий зимой: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=53371

    обсуждение весенних проблем: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=90016

    архив находится тут

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • S.O.N.I.C Senior Member
    офлайн
    S.O.N.I.C Senior Member

    4450

    20 лет на сайте
    пользователь #38759

    Профиль
    Написать сообщение

    4450
    # 6 ноября 2005 21:00

    дтп на подьеме на мост на ул железнодорожную от фабрициуса,пассат кажися догнал автобуса маз,больше левой стороной,еще пытался уйти от столкновения да не получилось

  • Bomgik Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Bomgik Паяльник & Отвертка TEAM

    783

    21 год на сайте
    пользователь #34937

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 6 ноября 2005 21:23

    ЗЫ: сотрудников ГАИ прошу не считать за оскорбление - но те, которых я видел - полные уроды. Них не видно, едет чувак вообще без фар, а они стоят и покуривают. Я не стукач, но по телефону доверия позвонил. Может научат?

    Сегодня гай на пл. свободы остановил омегу. Горит только задний габарит с права. Фигасе !? Проверил документы и отпустил.

  • Володька Onliner Auto Club
    офлайн
    Володька Onliner Auto Club

    2674

    22 года на сайте
    пользователь #13677

    Профиль
    Написать сообщение

    2674
    # 6 ноября 2005 22:30

    Блин народ осторожно.. туман, скользко - за городом машины пачками в кюветах валяются..

    угу... в пятницу в полвосьмого выезжал - все белое... по дороге - шо по льду... резина еще летняя - :roof: больше 70 - страшно...

  • Stratus Onliner Auto Club
    офлайн
    Stratus Onliner Auto Club

    5718

    23 года на сайте
    пользователь #8657

    Профиль
    Написать сообщение

    5718
    # 6 ноября 2005 23:13
    Минский Gremlin:

    Stratus, боюсь вы не в теме...

    Не бойтесь, прочитайте еще раз - внимательно.

  • bigol Senior Member
    офлайн
    bigol Senior Member

    959

    22 года на сайте
    пользователь #19962

    Профиль
    Написать сообщение

    959
    # 6 ноября 2005 23:16

    Kirill_O,

    ага, а если ещё добавить, что у 50% фары не горят

    Больше всего меня поражает, что с синими диодами вместо габаритов (а фары не включают, ведь тогда диодов не видно!) Ездят не только какие-нибудь .... даже слова нужного не подберу на всяких корчах, но я видел такие извраты на приличных мерсах, бмв и пр.! Куда хреновы гАйцы смотрят...

    Пожрал [цензоред] Васёк
  • bigol Senior Member
    офлайн
    bigol Senior Member

    959

    22 года на сайте
    пользователь #19962

    Профиль
    Написать сообщение

    959
    # 6 ноября 2005 23:16

    ...

    Пожрал [цензоред] Васёк
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17050

    23 года на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17050
    # 6 ноября 2005 23:30
    bigol:

    ...

    Больше всего меня поражает, что с синими диодами вместо габаритов (а фары не включают, ведь тогда диодов не видно!) ...

    с синими уже не модно - самые крутые БМВ ставят красные спереди. :znaika:

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    22 года на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 7 ноября 2005 09:32

    ГАИ Минской области разыскивает автомашину "Волга" ГАЗ-3110, серого или белого цвета, совершившую наезд на пешехода в Логойском районе. Авария произошла на дороге Логойск-Зембин. Пешеход погиб, а неустановленная машина с места ДТП скрылась. Госавтоинспекция Минской области обращается ко всем гражданам, знающим что-либо об аварии или видевшим похожую машину около этой дороги и которые владеют информацией о месте ее нахождения, сообщить в Дежурную часть по телефонам: 204 42 44, 259 14 44.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #183

    Профиль

    0
    # 7 ноября 2005 10:13

    ехал из бреста. очень плотный туман. на таможне не знал куда ехать -- ничего не видно. после заправок лукойл (20 км) остановили ГАЙ -- попросили не превышать 40 км/ч. чтобы я их послушал -- пустили машину с мигалками впереди, которая провела порядка 10 км -- я подозреваю, что до границы брестского района.

    на посту оплаты девушка сказала, что за кобрином серьезная авария -- двигайтесь осторожно. перед местом ДТП остановили, попросили стать к обочине, включить аварийку и ждать пока не соберется колонна, чтобы провести через место дтп. в темноте и тумане особо ничего видно не было -- но были заметны две фуры, автобус, бампер от легковушки -- судя по всему все очень серьезно. пахло гарью.

    реакция органов - выше всяких похвал. вежливо, аккуратно, безопасно. не привык я к такиму отношению.

  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    22 года на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 7 ноября 2005 10:57

    AntoXa

    на посту оплаты девушка сказала, что за кобрином серьезная авария

    Вот подробности: Четыре человека погибли в результате катастрофы в Белоруссии принадлежащего немецкой фирме автобуса и двух автомобилей. "В Кобринском районе в Брестской области на трассе Брест-Минск-граница России столкнулись автобус немецкой фирмы "Паер-транс", Pegeaut и грузовой автомобиль. В результате погибли два пассажира автобуса и два пассажира автомобиля Pegeaut", - уточнили в ГАИ. По данным источника, автобус ехал из России в Германию. В настоящее время уточняются личности погибших. Катастрофа произошла в результате лобового столкновения машин в условиях сильного тумана, сообщил источник.

  • 164 Senior Member
    офлайн
    164 Senior Member

    632

    25 лет на сайте
    пользователь #164

    Профиль
    Написать сообщение

    632
    # 7 ноября 2005 12:25
    AntoXa:

    реакция органов - выше всяких похвал. вежливо, аккуратно, безопасно. не привык я к такиму отношению.

    Аналогичное впечатление. 5 числа в первой половине дня туман, на раковском шоссе где-то на 20 км от Минска (на свежеотремонтированном участке дороги) кто-то фуре в отбойник хорошо въехал. В результате все полосы для движения участниками ДТП перекрыты, а объезжать приходилось по разделительной полосе.

    Что сделало ГАИ: непосредственно на месте ДТП стоит микрик со светодиодной стрелкой, показывающей объезд (как в Европе, у нас такое впервые вижу), желтая светоотражающая табличка "внимание! идет оформление дтп", светоотражающие фишки. Метров за 500 до них стоит еще один экипаж с мигалками. Еще до них расставлены понижающие скорость знаки. Правда, не совсем понятно, это знаки гайцев или оставшиеся от ремонта, поэтому гайцы из машины с мигалками сами притормаживают поток.

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    24153

    25 лет на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    24153
    # 7 ноября 2005 12:38

    Мда.

    Мне счас из Витебска в Минск выезжать....

  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    22 года на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 7 ноября 2005 13:20

    EXEMOK, ой не советую.

  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18407

    23 года на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18407
    # 7 ноября 2005 14:36
    Jour:

    AntoXa

    на посту оплаты девушка сказала, что за кобрином серьезная авария

    Вот подробности: Четыре человека погибли в результате катастрофы в Белоруссии принадлежащего немецкой фирме автобуса и двух автомобилей. "В Кобринском районе в Брестской области на трассе Брест-Минск-граница России столкнулись автобус немецкой фирмы "Паер-транс", Pegeaut и грузовой автомобиль. В результате погибли два пассажира автобуса и два пассажира автомобиля Pegeaut", - уточнили в ГАИ. По данным источника, автобус ехал из России в Германию. В настоящее время уточняются личности погибших. Катастрофа произошла в результате лобового столкновения машин в условиях сильного тумана, сообщил источник.

    По телику:

    Авария произошла в результате столкновения автобуса и грузового автомобиля в попутном направлении. Автобус врезался в фуру и опрокинулся в кювет, подмяв под себя микроавтобус. В результате погибло 4 человека, все граждане РБ, 2 водителя автобуса и водитель и пассажир микроавтобуса.

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • Дремучий Senior Member
    офлайн
    Дремучий Senior Member

    3270

    22 года на сайте
    пользователь #12147

    Профиль
    Написать сообщение

    3270
    # 7 ноября 2005 15:12

    Небольшое столкновение на Бангалор. "Паровозик" из двух авто...

    Это было в 14 часов 30 минут.

    Cualquiera que haya amado, tiene una cicatriz. De Musset.
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15182

    22 года на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15182
    # 7 ноября 2005 15:36

    Дремучий, передний чувак машинку продает. Получил бы посильнее, уже бы и продал! :D

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    21220

    23 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль

    21220
    # 7 ноября 2005 16:07
    bigol:

    Kirill_O,

    ага, а если ещё добавить, что у 50% фары не горят

    Больше всего меня поражает, что с синими диодами вместо габаритов (а фары не включают, ведь тогда диодов не видно!) Ездят не только какие-нибудь .... даже слова нужного не подберу на всяких корчах, но я видел такие извраты на приличных мерсах, бмв и пр.! Куда хреновы гАйцы смотрят...

    Я вот автобус МАЗ вижу периодически с такой гейской светомузыкой, а вы про легковушки. Причем подтверждаю факт, фары они не включают, так и ездят с одними диодиками, которых за 5м уже не видно, потому что с фарами писалок не видно, а это не по пацански что никто их крутизны не видит.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    21220

    23 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль

    21220
    # 7 ноября 2005 16:09
    Дядюшка Сэм:

    Что сделало ГАИ: непосредственно на месте ДТП стоит микрик со светодиодной стрелкой, показывающей объезд (как в Европе, у нас такое впервые вижу), желтая светоотражающая табличка "внимание! идет оформление дтп", светоотражающие фишки. Метров за 500 до них стоит еще один экипаж с мигалками. Еще до них расставлены понижающие скорость знаки. Правда, не совсем понятно, это знаки гайцев или оставшиеся от ремонта, поэтому гайцы из машины с мигалками сами притормаживают поток.

    Такой же (а может даже и этот) микрик я еще в прошлом году наблюдал на этой трассе при оформлении ДТП. Особенно много аварий там было когда шел ремонт дороги возле Минска.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #43740

    Профиль

    0
    # 7 ноября 2005 17:01

    а мы 3 часа назад из могилева в минск ехали...туман-100 метров вперед еле-еле видимость, на кольцевую вышли-третьего столба не видно, ужас...а ведь есть же еще такие товарищи из слвного города Тамбова, кто в такую погоду фары не включает, призраки на дорогах, блин...родители недавно перезвонили. говорят, где-то на выезде из города авария из 4 машин...гаишникаи сегодня не продохнуть...

    нас. кстати. чуть в соснах не оштрафовали за превышение сокрости. но папаня отболтаться сумел

  • 34153 Member
    офлайн
    34153 Member

    392

    21 год на сайте
    пользователь #34153

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 7 ноября 2005 17:17
    vedmochka:

    а ведь есть же еще такие товарищи из слвного города Тамбова, кто в такую погоду фары не включает, призраки на дорогах, блин...

    vedmochka:

    нас. кстати. чуть в соснах не оштрафовали за превышение сокрости. но папаня отболтаться сумел

    А Вы из какого города? одни без света ездят - Тамбов. Другие скоростной режим нарушают в такую погоду - норма! :-?

Тема закрыта