igres (цитата):
Для банков это решение будет безболезненно, так как Нацбанк принял решение о снижении отчислений в фонд обязательных резервов. "Коммерческим банкам возвращается Br300 млрд. Мы рекомендовали банкам направлять эти деньги в первую очередь на кредитование жилищного строительства", - сказал председатель правления Нацбанка
http://www.belta.by/ru/main_news_other?id=328227
Игра слоф.... "Снизить норматив отчислений" - это снизить ту длю, которую от привлеченных депозитов банки дарили НБ. А "возвращается" у обычных людей означает не "могли взять - но пожалели" а "взяли - но вернули".
Оч. похоже, что возвращать уже перечисленные деньги не будут - просто словами пожонглировали.
audiofil, Вам не надоело строить из себя “супер мега специалиста”? Уже надоело читать "Ваш набор слов с кучами ошибок"
ADS:
audiofil, Вам не надоело строить из себя “супер мега специалиста”? Уже надоело читать "Ваш набор слов с кучами ошибок"
Противно - не читайте ![]()
![]()
За грамматические - общий и на прошлое/настоящее и будущее - заранее - пардон 

А с фактами/логикой/выводами - или спорьте - или не смешите.
ПС не строю ничего из себя. Если так выглядит - скорее всего аберрация восприятия Вами окружающей реальности.
audiofil, Сколько раз редактировали? 

![]()
Если так выглядит - скорее всего аберрация восприятия Вами окружающей реальности.
Я вижу, что это набор слов, и в каждом слове по 2 ошибки.
http://news.[censored]/economics/128236.html
Нацбанк Беларуси решил временно не предоставлять оперативную статистику по торговле банков валютой с населением
3 февраля 2009 » Экономика и бизнес
Алексей Орешко, БелаПАН
Национальный банк Беларуси решил временно не предоставлять оперативную статистику по операциям белорусских банков в торговле инвалютой с населением. Об этом БелаПАН сообщил начальник управления информации главного банка страны Анатолий Дроздов.По его словам, такое решение принято для того, чтобы в нынешней ситуации лишний раз не волновать людей. При этом А.Дроздов отметил, что информация по торговле валютой с населением не является закрытой и публикуется на сайте Нацбанка, правда, с опозданием на несколько месяцев. Поэтому сведения об операциях граждан на наличном валютном рынке в декабре 2008 года и январе 2009 года будут обнародованы Нацбанком Беларуси не ранее весны.
- это жжжжжжжжжжжжжж - неспроста? Неужто скупали валюту чтобы с нею обрушицца на вторичку?
"Однако сейчас ситуация успокоилась. Последние две неделе тенденции достаточно хорошие,
-поэтому на всякий случай инфу "закрыли"
- чтобы не радовались стабилизации?
ADS:audiofil, Сколько раз редактировали?
Цитата: Если так выглядит - скорее всего аберрация восприятия Вами окружающей реальности.
Я вижу, что это набор слов, и в каждом слове по 2 ошибки.
Т.е. как я понимаю - по сути моих высказываний о настоящем и будущем вторички - никаких возражений?
И славно 
А за грамматические ачипятки и ашипки я уже навеки впирод перед всеми извинился. 
ПС Спасибо - присоединения Ваше к высказываемым мной воззрениям - агромный падарак мне лично ![]()
audiofil,
Т.е. как я понимаю - по сути моих высказываний о настоящем и будущем вторички - никаких возражений?
Бесполезно спорить и так далее!
Dmitriy Golubev:Цитата:бедные нищебродычи, пришел конец их мечтам купить хату за 700$/метр выплеск желчи еще одного озлобленного на жизнь упыря, который не может заработать даже на "нищебородский рабочеквартальный хрущ".
зы можно считать показателем, чем больше таких индивидов везде появляются, тем больше в их гнилушный мозг проникает мысль о том, что жилье в цене падает и будет падать. это не может не радовать
А чего Вы такой злой? Всегда пишите про себя, тут и отвечать не надо 

![]()
Все идиоты, упыри и так далее?..
народ, не переходите на личности. на крайний случай оскарблять можете друг друга в личных сообщениях.
Ой, да Вы что, "завтра 3300" ваше сбылось?
думаю вы не сможете купить очки, т.к. валерьянки так и не купили. думаю мозг не позволяет
. если бы вы внимательно читали, хотя это уже под большим сомнением, то наверно могли бы вспомнить, что я передал слова знакомого и не утверждал что это 100%. но т.к. думаете вы только спинным мозгом, то вам это не понять. ути вы наш озлобленный нищий упыреночек. скоро и на вашей улице будет праздник. сможете
где угодно, после очередной дискуссии с вами подобными
за бутылочкой чернил, ведь на большее, ни мозга ни денег нету ![]()
![]()
Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (6 февраля 2009 10:02)
Основание: 2.9.8, 2.9.5
_Robert_:народ, не переходите на личности. на крайний случай оскарблять можете друг друга в личных сообщениях.
протрите глаза плз. из-за ваших перебранок читать неприятно!
ветка переросла в перекидывание какашками
между тем даже на реалт. бай стабильное падение -1.6 % в неделю
А тем временем, несмотря на приближающийся хапун тут http://realt.by/sale/flats/ в ответ на невозможный полгода назад запрос выдает
Вы искали: город: Минск; количество комнат: 2, 2; площадь кухни от 7; цена до 60; дата поступления (обновления): за 1 месяц
Найдено 19 из 8913
- уже ... из 8913...
Среди которых есть и действительно 2к квартиры
http://realt.by/sale/flats/object/100509/ чешка
http://realt.by/sale/flats/object/87791/ - "возможна продажа за быры" "можно под офис"???
и тп
ПС игнорьте истерикунов
audiofil:А тем временем, несмотря на приближающийся хапун тут http://realt.by/sale/flats/ в ответ на невозможный полгода назад запрос выдает Цитата:Вы искали: город: Минск; количество комнат: 2, 2; площадь кухни от 7; цена до 60; дата поступления (обновления): за 1 месяц
Найдено 19 из 8913 - уже ... из 8913...
Среди которых есть и действительно 2к квартиры
http://realt.by/sale/flats/object/100509/ чешка
http://realt.by/sale/flats/object/87791/ - "возможна продажа за быры" "можно под офис"???
Ладно, уж с грамматикой, а НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ
У Вас так со всеми ссылками. И только давайте без угроз в личные. 
http://realt.by/sale/flats/object/100509/ комнату продают
Прежде чем постить проверяйте хоть иногда.
audiofil:ПС игнорьте
"необразованную деревенщину" 

ADS:
Среди которых есть и действительно 2к квартиры
http://realt.by/sale/flats/object/100509/ чешка
http://realt.by/sale/flats/object/87791/ - "возможна продажа за быры" "можно под офис"???Ладно, уж с грамматикой, а НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ
У Вас так со всеми ссылками. И только давайте без угроз в личные.
http://realt.by/sale/flats/object/100509/ комнату продают
Прежде чем постить проверяйте хоть иногда.
Продажа 2-х комнатной квартиры по ул. Богдановича в г. Минске (код 100509)
покажте, плз, где Вы нашли про комнату? Каюсь - бываю невнимателен, но и при внимательном просмотре получилось 38 000 / 815 уе = 46,6 метра продают. ![]()
![]()
Не то, чтобы этот случай означал массовое падение цен до 815 ![]()
![]()
- скорее именно вынужденная очень срочная продажа (давно ожидаемая).
А там и лавина попереть может (помните - ? начала 2008-го года "А будет ли и когда паника продавцов?"
. Похоже, гибрид из анекдота (скрестили крота и кролика - ниче не видит, но уж если нашшшупает 

....) нашшупал.............
ADS:
покажте, плз, где Вы нашли про комнату? Каюсь - бываю невнимателен, но и при внимательном просмотре получилось 38 000 / 815 уе = 46,6 метра продают.audiofil, Не буду спорить, бесполезно! Читайте ниже!
Что-то на Вас сегодня часто немочь нападать стала 

audiofil,
Цитата:
Продажа 2-х комнатной квартиры по ул. Богдановича в г. Минске (код 100509)покажте, плз, где Вы нашли про комнату? Каюсь - бываю невнимателен, но и при внимательном просмотре получилось 38 000 / 815 уе = 46,6 метра продают.
audiofil, Не буду спорить, бесполезно! Читайте ниже!
вообще что за ** с выборкой на реалт.бай ? задаешь двушки. т.е 2 и 2. а в результатах половина комнат все равно...
|
офлайн
SergeyAksuchenko
Senior Member
|
|
|
1135 |
25 лет на сайте Город:
|
bdfy:вообще что за ** с выборкой на реалт.бай ? задаешь двушки. т.е 2 и 2. а в результатах половина комнат все равно...
Попробуйте поставить галочку "только раздельные комнаты"... Вроде бы помогает...
Инфа к размышлению: только что звонила агент от ВивыИнвест: следующую партию квартир на Сухаревской выкидывают: 1к-по 1350, 2к-по 1310...
если помогает то чуть чуть.
2/2 Мос Слободской проезд, 22 4/9 п 48/12/7.2 - + 95 28.4 592
(8-029) 621-44-48, Таня, металлическая дверь, домофон, срочно, комната в стандартной 2-комнатной квартире с нормальной соседкой (С реб 5лет) СРОЧНО. Покупка в кредит
ловить надо таких... и банить.