Тема закрыта
  • Zanud Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Zanud Senior Member Автор темы

    784

    21 год на сайте
    пользователь #36139

    Профиль
    Написать сообщение

    784
    # 14 января 2009 18:17
  • ADS Senior Member
    офлайн
    ADS Senior Member

    1483

    19 лет на сайте
    пользователь #90326

    Профиль
    Написать сообщение

    1483
    # 3 февраля 2009 12:51

    igres (цитата):

    Для банков это решение будет безболезненно, так как Нацбанк принял решение о снижении отчислений в фонд обязательных резервов. "Коммерческим банкам возвращается Br300 млрд. Мы рекомендовали банкам направлять эти деньги в первую очередь на кредитование жилищного строительства", - сказал председатель правления Нацбанка

    http://www.belta.by/ru/main_news_other?id=328227

    Игра слоф.... "Снизить норматив отчислений" - это снизить ту длю, которую от привлеченных депозитов банки дарили НБ. А "возвращается" у обычных людей означает не "могли взять - но пожалели" а "взяли - но вернули".

    Оч. похоже, что возвращать уже перечисленные деньги не будут - просто словами пожонглировали.

    audiofil, Вам не надоело строить из себя “супер мега специалиста”? Уже надоело читать "Ваш набор слов с кучами ошибок"

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    18 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 3 февраля 2009 13:09
    ADS:


    audiofil, Вам не надоело строить из себя “супер мега специалиста”? Уже надоело читать "Ваш набор слов с кучами ошибок"

    Противно - не читайте :D:D

    За грамматические - общий и на прошлое/настоящее и будущее - заранее - пардон :shuffle::shuffle:

    А с фактами/логикой/выводами - или спорьте - или не смешите.

    ПС не строю ничего из себя. Если так выглядит - скорее всего аберрация восприятия Вами окружающей реальности.

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • ADS Senior Member
    офлайн
    ADS Senior Member

    1483

    19 лет на сайте
    пользователь #90326

    Профиль
    Написать сообщение

    1483
    # 3 февраля 2009 13:21

    audiofil, Сколько раз редактировали? :cry::cry::D

    Если так выглядит - скорее всего аберрация восприятия Вами окружающей реальности.

    Я вижу, что это набор слов, и в каждом слове по 2 ошибки.

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    18 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 3 февраля 2009 13:35 Редактировалось audiofil, 2 раз(а).

    http://news.[censored]/economics/128236.html

    Нацбанк Беларуси решил временно не предоставлять оперативную статистику по торговле банков валютой с населением

    3 февраля 2009 » Экономика и бизнес

    Алексей Орешко, БелаПАН

    Национальный банк Беларуси решил временно не предоставлять оперативную статистику по операциям белорусских банков в торговле инвалютой с населением. Об этом БелаПАН сообщил начальник управления информации главного банка страны Анатолий Дроздов.

    По его словам, такое решение принято для того, чтобы в нынешней ситуации лишний раз не волновать людей. При этом А.Дроздов отметил, что информация по торговле валютой с населением не является закрытой и публикуется на сайте Нацбанка, правда, с опозданием на несколько месяцев. Поэтому сведения об операциях граждан на наличном валютном рынке в декабре 2008 года и январе 2009 года будут обнародованы Нацбанком Беларуси не ранее весны.

    - это жжжжжжжжжжжжжж - неспроста? Неужто скупали валюту чтобы с нею обрушицца на вторичку?

    "Однако сейчас ситуация успокоилась. Последние две неделе тенденции достаточно хорошие,

    -поэтому на всякий случай инфу "закрыли" :-? - чтобы не радовались стабилизации?

    ADS:

    audiofil, Сколько раз редактировали?

    Цитата: Если так выглядит - скорее всего аберрация восприятия Вами окружающей реальности.

    Я вижу, что это набор слов, и в каждом слове по 2 ошибки.

    Т.е. как я понимаю - по сути моих высказываний о настоящем и будущем вторички - никаких возражений?

    И славно :ura:

    А за грамматические ачипятки и ашипки я уже навеки впирод перед всеми извинился. :shuffle:

    ПС Спасибо - присоединения Ваше к высказываемым мной воззрениям - агромный падарак мне лично :jump:

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • ADS Senior Member
    офлайн
    ADS Senior Member

    1483

    19 лет на сайте
    пользователь #90326

    Профиль
    Написать сообщение

    1483
    # 3 февраля 2009 13:45

    audiofil,

    Т.е. как я понимаю - по сути моих высказываний о настоящем и будущем вторички - никаких возражений?

    Бесполезно спорить и так далее!

  • ADS Senior Member
    офлайн
    ADS Senior Member

    1483

    19 лет на сайте
    пользователь #90326

    Профиль
    Написать сообщение

    1483
    # 3 февраля 2009 15:57
    Dmitriy Golubev:

    Цитата:бедные нищебродычи, пришел конец их мечтам купить хату за 700$/метр выплеск желчи еще одного озлобленного на жизнь упыря, который не может заработать даже на "нищебородский рабочеквартальный хрущ".

    зы можно считать показателем, чем больше таких индивидов везде появляются, тем больше в их гнилушный мозг проникает мысль о том, что жилье в цене падает и будет падать. это не может не радовать

    А чего Вы такой злой? Всегда пишите про себя, тут и отвечать не надо :cry::cry::D:D Все идиоты, упыри и так далее?..

  • 103194 Senior Member
    офлайн
    103194 Senior Member

    1254

    18 лет на сайте
    пользователь #103194

    Профиль
    Написать сообщение

    1254
    # 3 февраля 2009 16:02

    еще один озлобленный пук вылез :D:D

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (6 февраля 2009 09:48)
    Основание: 2.9.5, 2.9.8

  • ADS Senior Member
    офлайн
    ADS Senior Member

    1483

    19 лет на сайте
    пользователь #90326

    Профиль
    Написать сообщение

    1483
    # 3 февраля 2009 16:08
    Dmitriy Golubev:

    еще один озлобленный пук вылез

    Ой, да Вы что, "завтра 3300" ваше сбылось? Помойму Вы вылезли сюда, чтоб только :toliet: кого-либо.

    :puke:Dmitriy Golubev:moderator: :cry::cry:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (6 февраля 2009 09:47)
    Основание: 2.9.5, 2.9.8

  • _Robert_ Member
    офлайн
    _Robert_ Member

    360

    17 лет на сайте
    пользователь #144662

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 3 февраля 2009 16:15 Редактировалось _Robert_, 1 раз.

    народ, не переходите на личности. на крайний случай оскарблять можете друг друга в личных сообщениях.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • 103194 Senior Member
    офлайн
    103194 Senior Member

    1254

    18 лет на сайте
    пользователь #103194

    Профиль
    Написать сообщение

    1254
    # 3 февраля 2009 16:17

    Ой, да Вы что, "завтра 3300" ваше сбылось?

    :D думаю вы не сможете купить очки, т.к. валерьянки так и не купили. думаю мозг не позволяет :D. если бы вы внимательно читали, хотя это уже под большим сомнением, то наверно могли бы вспомнить, что я передал слова знакомого и не утверждал что это 100%. но т.к. думаете вы только спинным мозгом, то вам это не понять. ути вы наш озлобленный нищий упыреночек. скоро и на вашей улице будет праздник. сможете :puke: где угодно, после очередной дискуссии с вами подобными :D за бутылочкой чернил, ведь на большее, ни мозга ни денег нету :D:D

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (6 февраля 2009 10:02)
    Основание: 2.9.8, 2.9.5

  • _Robert_ Member
    офлайн
    _Robert_ Member

    360

    17 лет на сайте
    пользователь #144662

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 3 февраля 2009 16:20
    _Robert_:

    народ, не переходите на личности. на крайний случай оскарблять можете друг друга в личных сообщениях.

    протрите глаза плз. из-за ваших перебранок читать неприятно!

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • NX_5 Senior Member
    офлайн
    NX_5 Senior Member

    1510

    19 лет на сайте
    пользователь #82502

    Профиль
    Написать сообщение

    1510
    # 3 февраля 2009 16:26

    ветка переросла в перекидывание какашками

    между тем даже на реалт. бай стабильное падение -1.6 % в неделю

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    18 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 3 февраля 2009 16:35

    А тем временем, несмотря на приближающийся хапун тут http://realt.by/sale/flats/ в ответ на невозможный полгода назад запрос выдает

    Вы искали: город: Минск; количество комнат: 2, 2; площадь кухни от 7; цена до 60; дата поступления (обновления): за 1 месяц

    Найдено 19 из 8913

    - уже ... из 8913...

    Среди которых есть и действительно 2к квартиры

    http://realt.by/sale/flats/object/100509/ чешка

    http://realt.by/sale/flats/object/87791/ - "возможна продажа за быры" "можно под офис"???

    и тп

    ПС игнорьте истерикунов

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • ADS Senior Member
    офлайн
    ADS Senior Member

    1483

    19 лет на сайте
    пользователь #90326

    Профиль
    Написать сообщение

    1483
    # 3 февраля 2009 16:45
    audiofil:

    А тем временем, несмотря на приближающийся хапун тут http://realt.by/sale/flats/ в ответ на невозможный полгода назад запрос выдает Цитата:Вы искали: город: Минск; количество комнат: 2, 2; площадь кухни от 7; цена до 60; дата поступления (обновления): за 1 месяц

    Найдено 19 из 8913 - уже ... из 8913...

    Среди которых есть и действительно 2к квартиры

    http://realt.by/sale/flats/object/100509/ чешка

    http://realt.by/sale/flats/object/87791/ - "возможна продажа за быры" "можно под офис"???

    Ладно, уж с грамматикой, а НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ

    У Вас так со всеми ссылками. И только давайте без угроз в личные. :cry:

    http://realt.by/sale/flats/object/100509/ комнату продают

    Прежде чем постить проверяйте хоть иногда.

    audiofil:

    ПС игнорьте

    "необразованную деревенщину" :cry::cry:

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    18 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 3 февраля 2009 16:56 Редактировалось audiofil, 2 раз(а).
    ADS:


    Среди которых есть и действительно 2к квартиры

    http://realt.by/sale/flats/object/100509/ чешка

    http://realt.by/sale/flats/object/87791/ - "возможна продажа за быры" "можно под офис"???

    Ладно, уж с грамматикой, а НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ

    У Вас так со всеми ссылками. И только давайте без угроз в личные.

    http://realt.by/sale/flats/object/100509/ комнату продают

    Прежде чем постить проверяйте хоть иногда.

    Продажа 2-х комнатной квартиры по ул. Богдановича в г. Минске (код 100509)

    покажте, плз, где Вы нашли про комнату? Каюсь - бываю невнимателен, но и при внимательном просмотре получилось 38 000 / 815 уе = 46,6 метра продают. :D:D

    Не то, чтобы этот случай означал массовое падение цен до 815 :lol::-?:jump: - скорее именно вынужденная очень срочная продажа (давно ожидаемая).

    А там и лавина попереть может (помните - ? начала 2008-го года "А будет ли и когда паника продавцов?";). Похоже, гибрид из анекдота (скрестили крота и кролика - ниче не видит, но уж если нашшшупает :cry::cry::ass: ....) нашшупал.............

    ADS:


    покажте, плз, где Вы нашли про комнату? Каюсь - бываю невнимателен, но и при внимательном просмотре получилось 38 000 / 815 уе = 46,6 метра продают.

    audiofil, Не буду спорить, бесполезно! Читайте ниже!

    Что-то на Вас сегодня часто немочь нападать стала :shuffle::shuffle:

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • ADS Senior Member
    офлайн
    ADS Senior Member

    1483

    19 лет на сайте
    пользователь #90326

    Профиль
    Написать сообщение

    1483
    # 3 февраля 2009 17:00

    audiofil,

    Цитата:

    Продажа 2-х комнатной квартиры по ул. Богдановича в г. Минске (код 100509)

    покажте, плз, где Вы нашли про комнату? Каюсь - бываю невнимателен, но и при внимательном просмотре получилось 38 000 / 815 уе = 46,6 метра продают.

    audiofil, Не буду спорить, бесполезно! Читайте ниже!

  • bdfy Senior Member
    офлайн
    bdfy Senior Member

    4009

    22 года на сайте
    пользователь #21221

    Профиль
    Написать сообщение

    4009
    # 3 февраля 2009 17:31

    вообще что за ** с выборкой на реалт.бай ? задаешь двушки. т.е 2 и 2. а в результатах половина комнат все равно...

  • SergeyAksuchenko Senior Member
    офлайн
    SergeyAksuchenko Senior Member

    1135

    25 лет на сайте
    пользователь #379

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 3 февраля 2009 17:42

    ...

  • Boolkin Senior Member
    офлайн
    Boolkin Senior Member

    1079

    23 года на сайте
    пользователь #5463

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 3 февраля 2009 17:46
    bdfy:

    вообще что за ** с выборкой на реалт.бай ? задаешь двушки. т.е 2 и 2. а в результатах половина комнат все равно...

    Попробуйте поставить галочку "только раздельные комнаты"... Вроде бы помогает...:shuffle:

    Инфа к размышлению: только что звонила агент от ВивыИнвест: следующую партию квартир на Сухаревской выкидывают: 1к-по 1350, 2к-по 1310...

    СКОРО!!!(с)
  • bdfy Senior Member
    офлайн
    bdfy Senior Member

    4009

    22 года на сайте
    пользователь #21221

    Профиль
    Написать сообщение

    4009
    # 3 февраля 2009 17:49

    если помогает то чуть чуть.

    2/2 Мос Слободской проезд, 22 4/9 п 48/12/7.2 - + 95 28.4 592

    (8-029) 621-44-48, Таня, металлическая дверь, домофон, срочно, комната в стандартной 2-комнатной квартире с нормальной соседкой (С реб 5лет) СРОЧНО. Покупка в кредит

    ловить надо таких... и банить.

Тема закрыта