Ответить
  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22840

    20 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22840
    # 12 сентября 2018 23:09
    starik:

    Согласно DIN 18560 Rehau рекомендует делать толщину стяжки водяного теплого пола минимум 45 мм от верха уложенной трубы
    Это так просто, чего я поинтересовался изначально

    Ты попробуй в руки шпатель возьми сам, или лопату, да накидай, а потом уже тут инструкции читай, читатель он, не мужик короче :trollface:

    Добавлено спустя 57 секунд

    And777888999:

    wilson:

    And777888999:

    Бля и не надоело туфту гонять третью страницу?.... даж не знаю что б вы без опеля обсуждали здесь )))

    дом достроете, погоняете и вы опеля - у него сроки до пенсии, хотя он уже староват конечно, но думаю вы успеете :trollface:

    Ну что за люди, то доколупались до наличника на двери- пришлось ему переделать.
    Теперь хотите чтоб он стяжку перекладывал? Сдурели шоль ))

    Да не, пусть живет в некондиции. Это его жизнь. Так просто обозначить на форуме захотелось :weep:

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • engineer_ordinary Senior Member
    офлайн
    engineer_ordinary Senior Member

    9036

    10 лет на сайте
    пользователь #1825872

    Профиль
    Написать сообщение

    9036
    # 12 сентября 2018 23:14
    And777888999:

    что за люди, то доколупались до наличника на двери- пришлось ему переделать.
    Теперь хотите чтоб он стяжку перекладывал? Сдурели шоль ))

    Придется. Иначе с теплым полом незачет :-?

  • отоноче Senior Member
    офлайн
    отоноче Senior Member

    9451

    9 лет на сайте
    пользователь #2215977

    Профиль
    Написать сообщение

    9451
    # 12 сентября 2018 23:14

    Вот делать не .!. :roof:

    «Если сорняки в поле видишь, то снял штаны и в трусах пошел полоть грядки»
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    20778

    16 лет на сайте
    пользователь #263124

    Профиль

    20778
    # 12 сентября 2018 23:14

    Опять мастер отличился))) Ну ничего, сейчас грудь покажет

  • отоноче Senior Member
    офлайн
    отоноче Senior Member

    9451

    9 лет на сайте
    пользователь #2215977

    Профиль
    Написать сообщение

    9451
    # 12 сентября 2018 23:16

    wilson, ТН рулит :ura:
    Только с бассика....

    «Если сорняки в поле видишь, то снял штаны и в трусах пошел полоть грядки»
  • engineer_ordinary Senior Member
    офлайн
    engineer_ordinary Senior Member

    9036

    10 лет на сайте
    пользователь #1825872

    Профиль
    Написать сообщение

    9036
    # 12 сентября 2018 23:16

    отоноче, блин. На твою аватарку действительно можно бесконечно смотреть

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    20778

    16 лет на сайте
    пользователь #263124

    Профиль

    20778
    # 12 сентября 2018 23:18
    engineer_ordinary:

    отоноче, блин. На твою аватарку действительно можно бесконечно смотреть

    Это мастер голову высовывает, а вилсон с лопатой поджидает)))

  • отоноче Senior Member
    офлайн
    отоноче Senior Member

    9451

    9 лет на сайте
    пользователь #2215977

    Профиль
    Написать сообщение

    9451
    # 12 сентября 2018 23:22
    SVParadoks:

    # 12 сентября 2018 23:18
    engineer_ordinary:
    отоноче, блин. На твою аватарку действительно можно бесконечно смотреть

    Это мастер голову высовывает, а вилсон с лопатой поджидает)))

    похож :D

    «Если сорняки в поле видишь, то снял штаны и в трусах пошел полоть грядки»
  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22840

    20 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22840
    # 12 сентября 2018 23:24
    отоноче:

    wilson, ТН рулит :ura:
    Только с бассика....

    А в ЛС почти на *уй посылал за совет :D Чем-то опеля напоминаешь - он скоро так про газ начнет писать :trollface:

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • engineer_ordinary Senior Member
    офлайн
    engineer_ordinary Senior Member

    9036

    10 лет на сайте
    пользователь #1825872

    Профиль
    Написать сообщение

    9036
    # 12 сентября 2018 23:24

    SVParadoks, обидели мастера. То в спину фоткают. То дырка им в бетоне бе вау- эффекта.. дикие люди-с. :-?

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 12 сентября 2018 23:29
    starik:

    Расскажи лучше про плиту свою, что значки в глянце?
    Ты ее мокрую сфоткал?

    гы, 3 дня мокрая стояла :trollface:
    могу линейку то ж приложить

    нет, снял опалубку и сфоткал, получилось как под лаком
    пластификатор и заливал на пленку

    слава богу, что не только стяжку видели :lol:

    And777888999:

    Бля и не надоело туфту гонять третью страницу?.... даж не знаю что б вы без опеля обсуждали здесь )))

    я их выдрессировал
    Опель приходит и говорит - Стоечку!
    и кодла- Гау гау гау :D

    тока кодла не видит себя со стороны, уже так загавкалась, что не понимает че творят :D

    Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд

    кто-то смелый вылезет, получит под хвост,а остальные на неделю по углам
    да вилсон :trollface:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    20778

    16 лет на сайте
    пользователь #263124

    Профиль

    20778
    # 12 сентября 2018 23:33

    Да, кто то явно только и балаболит или гавкает и не видит себя со стороны)))

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 12 сентября 2018 23:39
    SVParadoks:

    Да, кто то явно только и балаболит или гавкает и не видит себя со стороны)))

    завтра посмотрим че ты скажешь вместе со стариком
    сегодня он выскочил из кодлы, завтра ответит

    ты уже стока раз получал, но тебе не доходит :D

    Добавлено спустя 7 минут 3 секунды

    ну и по теме
    где кто брал и заказывать каоксиал 80/125?
    желательно чтоб сразу в размер, без доборов

  • yury_by Клуб Самоделкиных
    офлайн
    yury_by Клуб Самоделкиных

    20044

    14 лет на сайте
    пользователь #535842

    Профиль
    Написать сообщение

    20044
    # 12 сентября 2018 23:50

    opelvector, в стенку или в крышу? Если второе, то обратись в Белвент.

    Делай хорошо, а плохо само получится
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 12 сентября 2018 23:52
    yury_by:

    opelvector, в стенку или в крышу? Если второе, то обратись в Белвент.

    в стенку
    из пола и сразу в стену

  • отоноче Senior Member
    офлайн
    отоноче Senior Member

    9451

    9 лет на сайте
    пользователь #2215977

    Профиль
    Написать сообщение

    9451
    # 13 сентября 2018 00:15
    wilson:

    А в ЛС почти на *уй посылал за совет

    Просто,сорри,профан я в ТН :D не разбирался,в отличии от тебя,трущегося в ветке оной.

    Добавлено спустя 45 секунд

    opelvector:

    Опель приходит и говорит - Стоечку!
    и кодла- Гау гау гау

    :lol: :lol:

    «Если сорняки в поле видишь, то снял штаны и в трусах пошел полоть грядки»
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 13 сентября 2018 00:23 Редактировалось opelvector, 1 раз.
    отоноче:

    wilson, ТН рулит :ura:
    Только с бассика....

    :D

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    wilson:

    отоноче:

    wilson, ТН рулит :ura:
    Только с бассика....

    А в ЛС почти на *уй посылал за совет :D Чем-то опеля напоминаешь - он скоро так про газ начнет писать :trollface:

    да что писать - буду включать газ, когда свет дорогой и все
    летом газ точно даже включать не буду

    да и уверен, что все ваши цифры про 290 кубов будут такие же как и газ по 2 доллара закопать студентами

    а вилсон главное брехло, которое ни че не умеет, но все знает :super:

    вру. умеет вату пеной пенить :lol:

  • a_kress Senior Member
    офлайн
    a_kress Senior Member

    2488

    17 лет на сайте
    пользователь #145815

    Профиль
    Написать сообщение

    2488
    # 13 сентября 2018 00:27
    opelvector:

    SVParadoks:

    Да, кто то явно только и балаболит или гавкает и не видит себя со стороны)))

    завтра посмотрим че ты скажешь вместе со стариком
    сегодня он выскочил из кодлы, завтра ответит

    ты уже стока раз получал, но тебе не доходит :D

    Добавлено спустя 7 минут 3 секунды

    ну и по теме
    где кто брал и заказывать каоксиал 80/125?
    желательно чтоб сразу в размер, без доборов

    Представляю, как тебе завтра тяжело будет искать место с 6 сантами, выбивать его по новой, правильно сфоткать и выкинуть здесь на обозрение со словами: "Старик, ты..."

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 13 сентября 2018 00:34 Редактировалось opelvector, 1 раз.
    a_kress:

    opelvector:

    SVParadoks:

    Да, кто то явно только и балаболит или гавкает и не видит себя со стороны)))

    завтра посмотрим че ты скажешь вместе со стариком
    сегодня он выскочил из кодлы, завтра ответит

    ты уже стока раз получал, но тебе не доходит :D

    Добавлено спустя 7 минут 3 секунды

    ну и по теме
    где кто брал и заказывать каоксиал 80/125?
    желательно чтоб сразу в размер, без доборов

    Представляю, как тебе завтра тяжело будет искать место с 6 сантами, выбивать его по новой, правильно сфоткать и выкинуть здесь на обозрение со словами: "Старик, ты..."

    я могу рассказать че будет завтра
    прихожу, ставлю рулетку, фоткаю, показываю

    и начинаются - Да у него рулетка китайская, да он не так приложил, да он налил, да растянул, да надул
    не надо быть даже зрячим, чтоб по обломкам увидеть, что там не 4см

    а это обломок, а не цельный кусок :znaika:

    но у нас жеж умеют по горизонтальным квадратикам вертикальные мерять по фотке :trollface:

    старик уже над столбами ржал, а потом язык в жопу, когда горизонт приложил
    я типа вас тролей не знаю? :D

  • starik Senior Member
    офлайн
    starik Senior Member

    8799

    24 года на сайте
    пользователь #1163

    Профиль
    Написать сообщение

    8799
    # 13 сентября 2018 01:03 Редактировалось starik, 3 раз(а).

    opelvector,
    Че пу шило , засунь ватман в тубус и молчи лучше . Ты когда ляпать начинаешь, берега совсем путаешь.

    Ничего ты мне завтра не покажешь, по одной причине
    Я ее писал раньше.
    Труба с утеплителем никак не спрячется в стяжке.

    Труба возможно спрячется в стяжке с утеплителем.

    Поэтому иди сам на себя жалуйся, глядишь и забудут когда выпустят.

    Что ты имел ввиду , мне монопенсуально . Как и твои крики завтра, что старик слился или ещё чего.
    Ты ляпнул, так теперь ответь за базар, а не за то, что ты имел ввиду в своём базаре.

    Я сразу тебе и пути отхода дам
    Ты конечно завтра померяеш , и если увидешь больше 4х сантов
    То обязательно сюда вылезешь с криками съел , на зацени 4.1
    Тебе ночнут говорить про 5-6 . Ты как обычно начнёшь мычать, что это примерно и явно больше 4х

    Вот только за 4 с тобой никто не спорил.

    А если окажется 4, то фоткать ты не станешь, а напишешь а чего фоткать , если старик тпрепло и сам вчера слился