starik:Согласно DIN 18560 Rehau рекомендует делать толщину стяжки водяного теплого пола минимум 45 мм от верха уложенной трубы
Это так просто, чего я поинтересовался изначально
Ты попробуй в руки шпатель возьми сам, или лопату, да накидай, а потом уже тут инструкции читай, читатель он, не мужик короче
And777888999:wilson:And777888999:Бля и не надоело туфту гонять третью страницу?.... даж не знаю что б вы без опеля обсуждали здесь )))
дом достроете, погоняете и вы опеля - у него сроки до пенсии, хотя он уже староват конечно, но думаю вы успеете
Ну что за люди, то доколупались до наличника на двери- пришлось ему переделать.
Теперь хотите чтоб он стяжку перекладывал? Сдурели шоль ))
Да не, пусть живет в некондиции. Это его жизнь. Так просто обозначить на форуме захотелось 

