yury_by:Брал себе 3 мм.
я свою 100профильную стенкой 3мм сверлю секунд 15, 10мм сверлом. не советским, но дешевым. HSS что-то там.
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
starik:Вот меряй завтра и готовь как меня себя обозвать
не я готовь, а ты при всех скажешь, что ты [censored by Grace-o] и глаз у тебя косой
оптика не кривит ![]()
Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (13 сентября 2018 08:19)
Основание: 3.5.17
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
wilson:
не завидуй
starik:Ещё раз.
Завтра фо каешь с рулеткой
И если
110 труба прячется аккурат вместе с утеплителем
начинается
нет, дружа
я прикладываю рулетку, показываю, что там не 4см, а больше
а дальше ты становишься на стульчик и громко, внятно кукарекаешь то, что я сказал ![]()
без всяких если, ок?
Вы тут со стяжкой самое главное пропустили, как мастерски плитка то зафугована:

wilson,
Вилсон ты свидетель секундант. В стяжку должна спрятаться 110 труба вместе с утеплителем
|
офлайн
engineer_ordinary
Senior Member
|
|
|
9036 |
10 лет на сайте Город:
|
starik:opelvector,
А дай фото раздообанной стяжки тёплого пола с рулеткой
А чего там давать. Ячейка пленки 5 см. И так видно что меньше 5
starik:wilson,
Вилсон ты свидетель секундант. В стяжку должна спрятаться 110 труба вместе с утеплителем
Так все же написано в постах.
opelvector,
Ты адекватный?
Я с базара не спрыгиваю.
Я спросил сколько сантов, написал что похоже на 4
Ты ответил
Про 110 трубу
Все. Тема закрыта. Ждём завтра
riondok,
Я уголки пластиковые вплитку в 2002 году последний раз ложил.
А фуговка то верх изящества.
Он художник он так видит
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|

ячейка у них
утеплитель тогда 3см, если по ячейкам смареть 
opelvector,
Димон бывает, торопился фото в массы дать , хотел всем показать. Что руки золотые, ну не уследил нее отфотошопил
Расскажи лучше про плиту свою, что значки в глянце?
Ты ее мокрую сфоткал?
|
офлайн
engineer_ordinary
Senior Member
|
|
|
9036 |
10 лет на сайте Город:
|
starik:Макарон,
Тема закрыта ждём завтра фото. Пацан сказал пацан сделал
У посона явно плиты уложены с перепадом в ряд блоков 
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
Бля и не надоело туфту гонять третью страницу?.... даж не знаю что б вы без опеля обсуждали здесь )))
|
офлайн
denisborisov
Senior Member
|
|
|
528 |
12 лет на сайте Город:
|
что вы прицепились к человеку? у него перед заливкой стяжки дом крену дал, 7см, уже писали, забыли?))) вот и получилось в одном угле 11см, в другом 4см)
And777888999:Бля и не надоело туфту гонять третью страницу?.... даж не знаю что б вы без опеля обсуждали здесь )))
дом достроете, погоняете и вы опеля - у него сроки до пенсии, хотя он уже староват конечно, но думаю вы успеете 
Согласно DIN 18560 Rehau рекомендует делать толщину стяжки водяного теплого пола минимум 45 мм от верха уложенной трубы
Это так просто, чего я поинтересовался изначально
And777888999:Бля и не надоело туфту гонять третью страницу?.... даж не знаю что б вы без опеля обсуждали здесь )))
Без опиля тихо все, все ждут возвращения мастера
|
офлайн
engineer_ordinary
Senior Member
|
|
|
9036 |
10 лет на сайте Город:
|
starik:Согласно DIN 18560 Rehau рекомендует делать толщину стяжки водяного теплого пола минимум 45 мм от верха уложенной трубы
Это так просто, чего я поинтересовался изначально
Опелю видней на рекомендации. Так греет быстрее
|
офлайн
And777888999
Senior Member
|
|
|
10368 |
14 лет на сайте Город:
|
wilson:And777888999:Бля и не надоело туфту гонять третью страницу?.... даж не знаю что б вы без опеля обсуждали здесь )))
дом достроете, погоняете и вы опеля - у него сроки до пенсии, хотя он уже староват конечно, но думаю вы успеете
Ну что за люди, то доколупались до наличника на двери- пришлось ему переделать.
Теперь хотите чтоб он стяжку перекладывал? Сдурели шоль ))