Ответить
  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    14105

    19 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    14105
    # 12 сентября 2018 22:38 Редактировалось Макарон, 1 раз.
    yury_by:

    Брал себе 3 мм.

    я свою 100профильную стенкой 3мм сверлю секунд 15, 10мм сверлом. не советским, но дешевым. HSS что-то там.

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 12 сентября 2018 22:39
    starik:

    Вот меряй завтра и готовь как меня себя обозвать

    не я готовь, а ты при всех скажешь, что ты [censored by Grace-o] и глаз у тебя косой :D
    оптика не кривит :lol:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (13 сентября 2018 08:19)
    Основание: 3.5.17

  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22840

    20 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22840
    # 12 сентября 2018 22:39
    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • starik Senior Member
    офлайн
    starik Senior Member

    8799

    24 года на сайте
    пользователь #1163

    Профиль
    Написать сообщение

    8799
    # 12 сентября 2018 22:41

    Ещё раз.
    Завтра фо каешь с рулеткой
    И если
    110 труба прячется аккурат вместе с утеплителем ;)
    Я пишу
    ты [censored by Grace-o] и глаз у тебя косой

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (13 сентября 2018 08:19)
    Основание: 3.5.17

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 12 сентября 2018 22:44 Редактировалось opelvector, 1 раз.
    wilson:

    не завидуй :D

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    starik:

    Ещё раз.
    Завтра фо каешь с рулеткой
    И если
    110 труба прячется аккурат вместе с утеплителем

    начинается :trollface:
    нет, дружа
    я прикладываю рулетку, показываю, что там не 4см, а больше
    а дальше ты становишься на стульчик и громко, внятно кукарекаешь то, что я сказал :D

    без всяких если, ок?

  • riondok Senior Member
    офлайн
    riondok Senior Member

    7118

    11 лет на сайте
    пользователь #1484414

    Профиль
    Написать сообщение

    7118
    # 12 сентября 2018 22:45

    Вы тут со стяжкой самое главное пропустили, как мастерски плитка то зафугована:

  • starik Senior Member
    офлайн
    starik Senior Member

    8799

    24 года на сайте
    пользователь #1163

    Профиль
    Написать сообщение

    8799
    # 12 сентября 2018 22:45

    wilson,
    Вилсон ты свидетель секундант. В стяжку должна спрятаться 110 труба вместе с утеплителем

  • engineer_ordinary Senior Member
    офлайн
    engineer_ordinary Senior Member

    9036

    10 лет на сайте
    пользователь #1825872

    Профиль
    Написать сообщение

    9036
    # 12 сентября 2018 22:45 Редактировалось engineer_ordinary, 1 раз.
    starik:

    opelvector,
    А дай фото раздообанной стяжки тёплого пола с рулеткой

    А чего там давать. Ячейка пленки 5 см. И так видно что меньше 5

  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22840

    20 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22840
    # 12 сентября 2018 22:47
    starik:

    wilson,
    Вилсон ты свидетель секундант. В стяжку должна спрятаться 110 труба вместе с утеплителем

    Так все же написано в постах.

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • starik Senior Member
    офлайн
    starik Senior Member

    8799

    24 года на сайте
    пользователь #1163

    Профиль
    Написать сообщение

    8799
    # 12 сентября 2018 22:47

    opelvector,
    Ты адекватный?
    Я с базара не спрыгиваю.
    Я спросил сколько сантов, написал что похоже на 4
    Ты ответил
    Про 110 трубу

    Все. Тема закрыта. Ждём завтра

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    riondok,
    Я уголки пластиковые вплитку в 2002 году последний раз ложил.
    А фуговка то верх изящества.
    Он художник он так видит

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 12 сентября 2018 22:49
    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    ячейка у них :lol:

    Добавлено спустя 41 секунда

    утеплитель тогда 3см, если по ячейкам смареть :trollface:

  • starik Senior Member
    офлайн
    starik Senior Member

    8799

    24 года на сайте
    пользователь #1163

    Профиль
    Написать сообщение

    8799
    # 12 сентября 2018 22:54

    opelvector,
    Димон бывает, торопился фото в массы дать , хотел всем показать. Что руки золотые, ну не уследил нее отфотошопил

    Расскажи лучше про плиту свою, что значки в глянце?
    Ты ее мокрую сфоткал?

  • engineer_ordinary Senior Member
    офлайн
    engineer_ordinary Senior Member

    9036

    10 лет на сайте
    пользователь #1825872

    Профиль
    Написать сообщение

    9036
    # 12 сентября 2018 22:54
    starik:

    Макарон,
    Тема закрыта ждём завтра фото. Пацан сказал пацан сделал

    У посона явно плиты уложены с перепадом в ряд блоков :trollface:

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 12 сентября 2018 22:55

    Бля и не надоело туфту гонять третью страницу?.... даж не знаю что б вы без опеля обсуждали здесь )))

  • denisborisov Senior Member
    офлайн
    denisborisov Senior Member

    528

    12 лет на сайте
    пользователь #884835

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 12 сентября 2018 22:56

    что вы прицепились к человеку? у него перед заливкой стяжки дом крену дал, 7см, уже писали, забыли?))) вот и получилось в одном угле 11см, в другом 4см)

  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22840

    20 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22840
    # 12 сентября 2018 22:57
    And777888999:

    Бля и не надоело туфту гонять третью страницу?.... даж не знаю что б вы без опеля обсуждали здесь )))

    дом достроете, погоняете и вы опеля - у него сроки до пенсии, хотя он уже староват конечно, но думаю вы успеете :trollface:

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • starik Senior Member
    офлайн
    starik Senior Member

    8799

    24 года на сайте
    пользователь #1163

    Профиль
    Написать сообщение

    8799
    # 12 сентября 2018 22:58

    Согласно DIN 18560 Rehau рекомендует делать толщину стяжки водяного теплого пола минимум 45 мм от верха уложенной трубы
    Это так просто, чего я поинтересовался изначально

  • riondok Senior Member
    офлайн
    riondok Senior Member

    7118

    11 лет на сайте
    пользователь #1484414

    Профиль
    Написать сообщение

    7118
    # 12 сентября 2018 22:58
    And777888999:

    Бля и не надоело туфту гонять третью страницу?.... даж не знаю что б вы без опеля обсуждали здесь )))

    Без опиля тихо все, все ждут возвращения мастера

  • engineer_ordinary Senior Member
    офлайн
    engineer_ordinary Senior Member

    9036

    10 лет на сайте
    пользователь #1825872

    Профиль
    Написать сообщение

    9036
    # 12 сентября 2018 23:00
    starik:

    Согласно DIN 18560 Rehau рекомендует делать толщину стяжки водяного теплого пола минимум 45 мм от верха уложенной трубы
    Это так просто, чего я поинтересовался изначально

    Опелю видней на рекомендации. Так греет быстрее

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 12 сентября 2018 23:08 Редактировалось And777888999, 1 раз.
    wilson:

    And777888999:

    Бля и не надоело туфту гонять третью страницу?.... даж не знаю что б вы без опеля обсуждали здесь )))

    дом достроете, погоняете и вы опеля - у него сроки до пенсии, хотя он уже староват конечно, но думаю вы успеете :trollface:

    Ну что за люди, то доколупались до наличника на двери- пришлось ему переделать.
    Теперь хотите чтоб он стяжку перекладывал? Сдурели шоль ))