Вот если
На этом кусочке что выше я скинул
. 110 труба прячется аккурат вместе с утеплителем
![]()
Я назаву себя кем хочешь
Вот если
На этом кусочке что выше я скинул
. 110 труба прячется аккурат вместе с утеплителем
![]()
Я назаву себя кем хочешь
opelvector:дырка для выхлопной трубы (через кухню и сразу в стену) могу рассказать почему так
Где-то есть документ, описывающий правильное сверление пустоток. Там указано и возможное месторасположение отверстий, и максимальный диаметр. По-моему, ударным инструментом нельзя. Поищи, если интересно.
And777888999:Какой то лютый металл говорят на моей проф трубе.
Какая толщина стенки? Брал себе 3 мм. До-о-олго сверлил нормальными советскими сверлами. Сверло на саморезе из пластилина.
opelvector:ну а если не 4? что тогда?
Не, ну выглядит как 4..... Может конечно и не 4.... но выглялит как 4.... 
Такое чувство, что ты не отдупляешь что пишешь
Ты хочешь , чтоб я ответил за оскорбления когда назвал тебя
Мастер
Мужик
?
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
opelvector, митрич, вас просто спросили скока там. Вы ответили. Но на глаз, кажеццо, меньше. Попросили померять. А вы агритесь сразу. Странный. Если все так как вы сказали - ну значит показалось нам. А то что вы сразу в штыки - наводит на мысли, что не показалось.
opelvector,
Чтоб б ты потом не спрыгнул
110 труба вместе с утеплителем прячется в эту стяжку что на фото выше
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
starik:Такое чувство, что ты не отдупляешь что пишешь
Ты хочешь , чтоб я ответил за оскорбления когда назвал тебя
Мастер
Мужик?
да, дружище, я хочу, чтоб ты ответил за эти слова
а то тут модно - А покажи, а докажи
я покажу, докажу, а ты в кусты и молчок
даже ботинки сжевать клянутся, а потом в кусты
starik:Если там не 4 я готов написать
Рукопоп
Баба
нет. ты напишешь
Опель как всегда парень, держит слово, а Старик гандонитрепло
договорились? ![]()
так мерять или не надо? 
Макарон,
Не показалось
Он спрыгнет 110 труба на то и 110 , что 11 см. Утеплитель это ещё 1+1см итого 13см
Он пишет 5-6см, тоесть даже с его слов она ну ни как не прячется
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
starik:opelvector,
Чтоб б ты потом не спрыгнул
110 труба вместе с утеплителем прячется в эту стяжку что на фото выше
в этой комнате в другом углу 110 труба и она прячется
там много чего в этой комнате ![]()
opelvector,
Договорились
opelvector,
Меня не интересует комнаты углы
Меня интересует конкретно это место, где я указал
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
starik:Макарон,
Не показалось
Он спрыгнет 110 труба на то и 110 , что 11 см. Утеплитель это ещё 1+1см итого 13см
Он пишет 5-6см, тоесть даже с его слов она ну ни как не прячется
ну так че, будешь смареть рулетку?
готов ответить за базар?
starik:opelvector,
ДоговорилисьДобавлено спустя 48 секундopelvector,
Меня не интересует комнаты углы
Меня интересует конкретно это место, где я указал
ок, буду на доме - приложу и сфоткаю ![]()
starik, вообще митрич имел ввиду - труба прячется лежа на плите. т.е. 11+см высоты. Из них 5см - утеплитель. Остальное 6+ - стяжка. И на фото с процессом работы это вроде так. Т.е. там теоретически есть 6см стяжки. Просто глазом не видно. Но, скорее всего - так и есть.
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
Макарон:starik, вообще митрич 110 трубу имел ввиду - прячется лежа на плите. т.е. 11+см высоты. Из них 5см - утеплитель. Остальное 6+ - стяжка.
ты совершенно прав
+ не большой угол ![]()
Макарон,
Меня не интересует что он иммел ввиду
Меня интересует конкретно то, что он написал
110 труба прячется аккурат вместе с утеплителем ![]()
Не в утеплитель и я в стяжку
А 110 труба с утеплителем прячется аккурат в стяжку

Вот меряй завтра и готовь как меня себя обозвать
starik, opelvector, только давайте не будем раздувать флуд на пару страниц из-за недопонимания.
opelvector:ты совершенно прав + не большой угол
но ты сфоткай, а то вдруг там не 5см утеплителя, а 7 ![]()
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
Макарон:но ты сфоткай, а то вдруг там не 5см утеплителя, а 7
то ж вариант
Макарон:только давайте не будем раздувать флуд на пару страниц из-за недопонимания.
все как обычно - показываешь дырку, видят не дырку 