Ответить
  • starik Senior Member
    офлайн
    starik Senior Member

    8799

    24 года на сайте
    пользователь #1163

    Профиль
    Написать сообщение

    8799
    # 12 сентября 2018 22:20

    Вот если
    На этом кусочке что выше я скинул

    . 110 труба прячется аккурат вместе с утеплителем ;)

    Я назаву себя кем хочешь

  • yury_by Клуб Самоделкиных
    офлайн
    yury_by Клуб Самоделкиных

    20044

    14 лет на сайте
    пользователь #535842

    Профиль
    Написать сообщение

    20044
    # 12 сентября 2018 22:22
    opelvector:

    дырка для выхлопной трубы (через кухню и сразу в стену) могу рассказать почему так

    Где-то есть документ, описывающий правильное сверление пустоток. Там указано и возможное месторасположение отверстий, и максимальный диаметр. По-моему, ударным инструментом нельзя. Поищи, если интересно.

    And777888999:

    Какой то лютый металл говорят на моей проф трубе.

    Какая толщина стенки? Брал себе 3 мм. До-о-олго сверлил нормальными советскими сверлами. Сверло на саморезе из пластилина.

    Делай хорошо, а плохо само получится
  • Andrew_Sh Senior Member
    офлайн
    Andrew_Sh Senior Member

    2904

    20 лет на сайте
    пользователь #62917

    Профиль
    Написать сообщение

    2904
    # 12 сентября 2018 22:22
    opelvector:

    ну а если не 4? что тогда?

    Не, ну выглядит как 4..... Может конечно и не 4.... но выглялит как 4.... :trollface:

  • starik Senior Member
    офлайн
    starik Senior Member

    8799

    24 года на сайте
    пользователь #1163

    Профиль
    Написать сообщение

    8799
    # 12 сентября 2018 22:23

    Такое чувство, что ты не отдупляешь что пишешь

    Ты хочешь , чтоб я ответил за оскорбления когда назвал тебя
    Мастер
    Мужик

    ?

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 12 сентября 2018 22:24
    starik:

    Я назаву себя кем хочешь

    договорлись :-)

  • starik Senior Member
    офлайн
    starik Senior Member

    8799

    24 года на сайте
    пользователь #1163

    Профиль
    Написать сообщение

    8799
    # 12 сентября 2018 22:24

    Если там не 4 я готов написать
    Рукопоп
    Баба

  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    14105

    19 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    14105
    # 12 сентября 2018 22:24

    opelvector, митрич, вас просто спросили скока там. Вы ответили. Но на глаз, кажеццо, меньше. Попросили померять. А вы агритесь сразу. Странный. Если все так как вы сказали - ну значит показалось нам. А то что вы сразу в штыки - наводит на мысли, что не показалось.

  • starik Senior Member
    офлайн
    starik Senior Member

    8799

    24 года на сайте
    пользователь #1163

    Профиль
    Написать сообщение

    8799
    # 12 сентября 2018 22:25

    opelvector,
    Чтоб б ты потом не спрыгнул
    110 труба вместе с утеплителем прячется в эту стяжку что на фото выше

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 12 сентября 2018 22:25
    starik:

    Такое чувство, что ты не отдупляешь что пишешь

    Ты хочешь , чтоб я ответил за оскорбления когда назвал тебя
    Мастер
    Мужик

    ?

    да, дружище, я хочу, чтоб ты ответил за эти слова :D

    а то тут модно - А покажи, а докажи

    я покажу, докажу, а ты в кусты и молчок
    даже ботинки сжевать клянутся, а потом в кусты

    Добавлено спустя 56 секунд

    starik:

    Если там не 4 я готов написать
    Рукопоп
    Баба

    нет. ты напишешь
    Опель как всегда парень, держит слово, а Старик гандонитрепло
    договорились? ;)

    так мерять или не надо? :trollface:

  • starik Senior Member
    офлайн
    starik Senior Member

    8799

    24 года на сайте
    пользователь #1163

    Профиль
    Написать сообщение

    8799
    # 12 сентября 2018 22:27

    Макарон,
    Не показалось
    Он спрыгнет 110 труба на то и 110 , что 11 см. Утеплитель это ещё 1+1см итого 13см
    Он пишет 5-6см, тоесть даже с его слов она ну ни как не прячется

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 12 сентября 2018 22:27
    starik:

    opelvector,
    Чтоб б ты потом не спрыгнул
    110 труба вместе с утеплителем прячется в эту стяжку что на фото выше

    в этой комнате в другом углу 110 труба и она прячется
    там много чего в этой комнате ;-)

  • starik Senior Member
    офлайн
    starik Senior Member

    8799

    24 года на сайте
    пользователь #1163

    Профиль
    Написать сообщение

    8799
    # 12 сентября 2018 22:27

    opelvector,
    Договорились

    Добавлено спустя 48 секунд

    opelvector,
    Меня не интересует комнаты углы
    Меня интересует конкретно это место, где я указал

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 12 сентября 2018 22:28
    starik:

    Макарон,
    Не показалось
    Он спрыгнет 110 труба на то и 110 , что 11 см. Утеплитель это ещё 1+1см итого 13см
    Он пишет 5-6см, тоесть даже с его слов она ну ни как не прячется

    ну так че, будешь смареть рулетку?
    готов ответить за базар?

    Добавлено спустя 17 секунд

    starik:

    opelvector,
    Договорились

    Добавлено спустя 48 секунд

    opelvector,
    Меня не интересует комнаты углы
    Меня интересует конкретно это место, где я указал

    ок, буду на доме - приложу и сфоткаю ;-)

  • starik Senior Member
    офлайн
    starik Senior Member

    8799

    24 года на сайте
    пользователь #1163

    Профиль
    Написать сообщение

    8799
    # 12 сентября 2018 22:29

    Меряй, я готов обозвать себя кем захочешь

  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    14105

    19 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    14105
    # 12 сентября 2018 22:29 Редактировалось Макарон, 3 раз(а).

    starik, вообще митрич имел ввиду - труба прячется лежа на плите. т.е. 11+см высоты. Из них 5см - утеплитель. Остальное 6+ - стяжка. И на фото с процессом работы это вроде так. Т.е. там теоретически есть 6см стяжки. Просто глазом не видно. Но, скорее всего - так и есть.

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 12 сентября 2018 22:31
    Макарон:

    starik, вообще митрич 110 трубу имел ввиду - прячется лежа на плите. т.е. 11+см высоты. Из них 5см - утеплитель. Остальное 6+ - стяжка.

    ты совершенно прав :super: + не большой угол ;)

  • starik Senior Member
    офлайн
    starik Senior Member

    8799

    24 года на сайте
    пользователь #1163

    Профиль
    Написать сообщение

    8799
    # 12 сентября 2018 22:33

    Макарон,
    Меня не интересует что он иммел ввиду
    Меня интересует конкретно то, что он написал
    110 труба прячется аккурат вместе с утеплителем ;)
    Не в утеплитель и я в стяжку
    А 110 труба с утеплителем прячется аккурат в стяжку

    Вот меряй завтра и готовь как меня себя обозвать

  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    14105

    19 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    14105
    # 12 сентября 2018 22:36

    starik, opelvector, только давайте не будем раздувать флуд на пару страниц из-за недопонимания.

    Добавлено спустя 46 секунд

    opelvector:

    ты совершенно прав + не большой угол

    но ты сфоткай, а то вдруг там не 5см утеплителя, а 7 :rotate:

  • starik Senior Member
    офлайн
    starik Senior Member

    8799

    24 года на сайте
    пользователь #1163

    Профиль
    Написать сообщение

    8799
    # 12 сентября 2018 22:37

    Макарон,
    Тема закрыта ждём завтра фото. Пацан сказал пацан сделал

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 12 сентября 2018 22:38
    Макарон:

    но ты сфоткай, а то вдруг там не 5см утеплителя, а 7

    то ж вариант :trollface:

    Макарон:

    только давайте не будем раздувать флуд на пару страниц из-за недопонимания.

    все как обычно - показываешь дырку, видят не дырку :trollface: