Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
Морж:Нарушитель, учим ПДД. Прямо там только ОТ.
Т.е. по нарушениям два:один в пользу ауди? И немножечко перестроение на перекрестке, чтобы шкодовод точно не ушел ![]()
Caustic:Разница - на видео. Ближе к концу, если вы не досмотрели.
Ну да ладно.
Если бы он стартовал более уверенно, но на 0.5 секунды позже - что-то бы поменялось? А вот там машина в 3ем ряду переехала стоп-линию и остановилась. Если бы она стартанула, как ауди, то кто был бы виноват? Очень интересно просто.
Caustic:Тут писали активно, что он смотрит вообще в зеркало левое.
И гадает, при этом, какой светофор горит перпендикулярному направлению. На свой, при этом, не глядя.
Где активно? Один раз? Он включил левый поворотник за секунду до ДТП. Вероятнее всего он и смотрел налево.
Caustic:Я не додумываю, я вопросы задаю.
Додумки потом начинаются.
Там нет ни одного вопроса. Только утверждения
Caustic:А если ночью что?
Как на видео?
Если дело ночью, то там некому влезать перед экономщиком солярочки.
Zioma, я думаю 3:2.
Шкода запрещяющий свет и скорее всего превышение.
Ауди - запрешающий, полоса ОТ, п.69.
Морж:я думаю 3:2
Надо еще выяснить, в порядке ли документы у обоих, ТО, страховка, были ли пристегнуты...
Морж:Нарушитель, учим ПДД. Прямо там только ОТ.
Учимся выражать свои мысли корректно
Zioma:Т.е. по нарушениям два:один в пользу ауди? И немножечко перестроение на перекрестке, чтобы шкодовод точно не ушел
Шкода:
Красный
Создание АО
87.2
Возможно скорость
Если придираться, то еще пару наберется
Woffkaa:Если бы он стартовал более уверенно
А так он робко стартовал? ![]()
Woffkaa:А вот там машина в 3ем ряду переехала стоп-линию и остановилась
На штраф наездила. Жуть.
Но почему-то ни в кого не влетела.
Woffkaa:Если бы она стартанула, как ауди, то кто был бы виноват?
Не стартанула.
Потому что тошнот, мы помним.
Woffkaa:Вероятнее всего он и смотрел налево.
Стартуя первым со светофора, да еще так резво (относительно потока), предпочитаю смотреть на поперечных ездюков, а не куда-то налево.
Нарушитель:Учимся выражать свои мысли корректно
Учимся читать ветку в которой пишем. Что вам не понятно во фразе "только направо"?
Zioma:А где показания майора Радара?
Ваганыч?
Морж:Ауди - запрешающий, полоса ОТ, п.69.
Бред одного пошел в массы
Перекресток регулируемый, очередность движения на перекрестке определяется сигналами светофора, один перекресток пересекает на зеленый, другой на красный. Ау??? Какой 69 ???
Нарушитель:Создание АО
Под созданием аварийной обстановки в настоящей статье и статье 18.23 настоящего Кодекса понимаются действия участников дорожного движения, вынудившие других его участников изменять скорость, направление движения или принимать иные меры по обеспечению собственной безопасности или безопасности других лиц.
Т.е разгон и руление в ту сторону, куда уезжала шкода - это для обеспечения собственной безопасности или безопасности других лиц? По моему больше похоже на "хрен ты у меня проскочишь".
Нарушитель:один перекресток пересекает на зеленый
Подскажите пожалуйста пункт ПДД, которые разрешает пересекать стоп линию на запрещающий сигнал светофора?
Caustic:А так он робко стартовал?
Уверен, мог и бодрее. Но у некоторых бы случился инсульт от увиденного, мб жалел их.
Caustic:Не стартанула.
Потому что тошнот, мы помним.
Тошноты во 2ой и 4ой. В 3ей их как стоячих уделывает до перекрёстка, я это писал. Так что вы помните?
Caustic:Стартуя первым со светофора, да еще так резво (относительно потока), предпочитаю смотреть на поперечных ездюков, а не куда-то налево.
Так налево это не поперечно уже?... Когда он выезжал на перекрёсток, шкода была (судя по скорости, на которой выехала на перекрёсток) очень далеко. Так что не знаю, что поменялось бы, если он посмотрел направо при выезде на перекрёсток (это если не смотрел, чего мы не знаем).
Zioma:Подскажите пожалуйста пункт ПДД, которые разрешает пересекать стоп линию на запрещающий сигнал светофора?
п.25, при условии, что у вас соответствующее ТС или вы сопровождаетесь соответствующим ТС.
Нарушитель, перекресток чем регулирается - светофорами. На обоих светофорах запрещающий свет. Все остальное вам ранее объяснили.
CB_Ein, а на видео что?
Zioma:.е разгон и руление в ту сторону, куда уезжала шкода - это для обеспечения собственной безопасности или безопасности других лиц? По моему больше похоже на "хрен ты у меня проскочишь".
Где вы там руление увидели? Он едет по разметке никуда не руля. Разгонялся он задолго до шкоды. И разгонялся как обычный водитель, а не тошнот. Да и разве есть "ограничения" на степень разгона?
Woffkaa:жалел их
Душевный человек!
Woffkaa:Тошноты во 2ой и 4ой. В 3ей их как стоячих уделывает до перекрёстка
Что ж тогда стоит на светофоре рядом со всеми, если уделывает?
Woffkaa:Так что вы помните?
Что все, кто не летит, зажмурив глаза, во всех полосах - тошноты.
Даже автор, который недостаточно быстро разгоняется, видя впереди загоревшийся желтый.
Woffkaa:Так налево это не поперечно уже?
А светофор слева, про который вы несколько раз написали, что аудист на него смотрел и знал, что горит шкоднику, не для поперечного потока? А для какого?
И зачем тогда на него смотрел аудист?
Морж:Нарушитель, перекресток чем регулирается - светофорами. На обоих светофорах запрещающий свет. Все остальное вам ранее объяснили.
Правильно. ПЕРЕКРЕСТОК регулируется светофорами. Покажите ауди НА ПЕРЕКРЕСТКЕ по время запрещающего сигнала.
Zioma:Т.е разгон и руление в ту сторону, куда уезжала шкода - это для обеспечения собственной безопасности или безопасности других лиц? По моему больше похоже на "хрен ты у меня проскочишь".
Не было там руления. Ауди шла в полосе, пока ее не снесла шкода и не развернула.
Zioma:Подскажите пожалуйста пункт ПДД, которые разрешает пересекать стоп линию на запрещающий сигнал светофора?
Я не спорю, что ауди пересекла стоп-линию на желтый с красным, но на перекресток она выехала и пересекала его на четкий зеленый.
Caustic:А светофор слева, про который вы несколько раз написали, что аудист на него смотрел и знал, что горит шкоднику, не для поперечного потока? А для какого?
И зачем тогда на него смотрел аудист?
Сколько ещё раз повторите то, что вы сами придумали, выдавая за мои слова?
Woffkaa:Выехал ауди на перекрёсток на зелёный. Он видит свой светофор слева вдали. Так же где-то есть светофор для шкоды, по которому он мог видеть, что ему (шкоде) горит красный. Да и зачем ему вообще это видеть? Ему УЖЕ горит зелёный, когда он ВЫЕЗЖАЕТ на перекрёсток.
Нарушитель:Не было там руления. Ауди шла в полосе, пока ее не снесла шкода и не развернула.

включился поворотник и уже колесами на линии, а качания всё нет
Я вообще счетаю, что ГАИ наносит ущерб бюджету в особо крупных размерах
Каждый день его бездействия обходится кучей недополученных штрафов. Это сотни тысяч долларов ежедневно !
Стоит 30к баксов
Сделать штраф за красный - 2-5 МЗП и он окупится за пару-дней
Пока кепашные олухи очухаются и перестанут массово ездить как хотят - пару месяцев минимум. Профит будет атомный