Ответить
  • Tch Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tch Senior Member Автор темы

    1525

    24 года на сайте
    пользователь #1247

    Профиль
    Написать сообщение

    1525
    # 14 марта 2003 12:13 Редактировалось Korshun, 112 раз(а).

    Заказать кухню с помощью Барахолки Onliner.by!
    Структура отзыва о производителе кухни для добавления в шапку ветки

    Lena_Kot:

    Было бы неплохо отзывы такой структуры заносить в шапку:
    1. Фирма-изготовитель;
    2. адрес;
    3. дата заказа, срок изготовления;
    4. сам отзыв (и плохо, и хорошо);
    5. если были нарекания, как изготовитель их устранял.

    Для тех кому нужна помощь:

    Julano:

    уважаемые модераторы, закрепите пожалуйста в шапке темы - если люди хотят чтобы им помогли как то с проектом кухни - пусть указывают площадь кухни (в идеале с планом квартиры и со всеми обмерами), состав семьи и требования всякие дополнительные... типо что нужно из техники (в частности ПМ), какой стол большой -маленький, диван нужен, телевизор, что важно - поднять духовку, много мест хранения, большую рабочую и т.д. - чем больше человек напишет тем проще ему помогать...

    Указывайте:

    • Площадь кухни (план и размеры приветствуются)
    • Состав семьи
    • Требования по технике
    • Требования по мебели
    • дополнительную информацию которую посчитаете нужно (цвет и материал фасадов, пол(плитка/ламинат...))

    Прежде чем задать вопрос по производителю, материалу,... воспользуйтесь поиском! Он находится в правом верхнем углу темы.

    Советы/рейтинги/мнения..
    Выбор столешницы от Gargantua

    Что ж, бyдь по-вашему: снег белый и холодный.
  • Filishita Senior Member
    офлайн
    Filishita Senior Member

    3619

    15 лет на сайте
    пользователь #315239

    Профиль
    Написать сообщение

    3619
    # 27 ноября 2013 09:58

    Marysa777, они находятся в гродно где то на ул.карского .читала про них на форуме гродненском форуме кухонь. на тот момент -инфа была не очень.на с.ковалевской 54\1 оф.213 есть фирма modernhouse.by-там сидят дизайнеры,а дальше по коридорчику и на право дверь . ,там целая комната с образцами выкрашенных фасадов в любой краске и с любыми спецэффектами.качество отменное и делают здесь.у них есть сеть салонов в минске.все открыто и не скрывают где красят.

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд

    juzeppe64, таких готовых столов в продаже начиная от пинскдрева и кончая зова -уйма.за эту ногу вечно будешь цепляться.вопрос стоит -одинаковая поверхность из камня рабочая кухни и обеденной,которую надо на что-то опереть.

    Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды

    juzeppe64, у меня кухня с такой колонной-как на последней фотке показывал ветеринар .колонна до потолка выложена плиткой 600х600.именно в этот размер планировалось войти столешкой обеденного стола-одной стороной закрепиться на колонне ,но засада -на что опереть вторую сторону,что-бы было что-то круглое и большого ДИАМЕТРА.????что это может быть????

    Добавлено спустя 49 секунд

    типа барной стойки,но на стандартной высоте и не буквой Г?

  • Miskinboy Senior Member
    офлайн
    Miskinboy Senior Member

    4428

    18 лет на сайте
    пользователь #122982

    Профиль
    Написать сообщение

    4428
    # 27 ноября 2013 10:13 Редактировалось Miskinboy, 2 раз(а).
    Filishita:

    которую надо на что-то опереть.

    Если опора одна, то ей надо широкое основание. Без основания - только анкерами в пол.
    Либо основание может быть маленьким, но настолько массивным и тяжёлым, чтобы стол не опрокинулся.

    Или вот так:

    Но это будет явно не 600$

    Добавлено спустя 8 минут 14 секунд

    Filishita:

    что-то круглое и большого ДИАМЕТРА

    Вы описали магистральную водопроводную трубу.

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    Сделайте не круглую, а квадратом. И камнем даже обложат.

  • juzeppe64 Senior Member
    офлайн
    juzeppe64 Senior Member

    2128

    12 лет на сайте
    пользователь #915731

    Профиль
    Написать сообщение

    2128
    # 27 ноября 2013 10:32
    Filishita:

    выложена плиткой 600х600.именно в этот размер планировалось войти столешкой обеденного стола-одной стороной закрепиться на колонне ,но засада -на что опереть вторую сторону,что-бы было что-то круглое и большого ДИАМЕТРА.????что это может быть????

    Если желаете намертво "забазировать" сие творение за не столь большие деньги , такую колонну можно соорудить из гипсокартона и оклеить "мозаикой" в тему "фартука" основной кухни. Диаметр не должен быть большим - макс. -1/3 ширины столешницы.

    С уважением.

  • Iriszka Member
    офлайн
    Iriszka Member

    122

    12 лет на сайте
    пользователь #923884

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 27 ноября 2013 10:34 Редактировалось Iriszka, 2 раз(а).
    Julano:

    там хоть реальные фотки показаны а не 3д картинка.

    Это обработка изображений реальных кухонь, реальных проектов уже сданных заказчикам. Сделана она на основе рабочих фотографий и дизайнерских эскизов после завершения всех работ. Именно в таком порядке а не наоборот. Никакой фантастики. Хотите увидеть живые фото милости просим в лс или к нам на салон. Есть что посмотреть, фотографий несколько тысяч. Конечно не все из них выглядят так презентабельно.
    Собственно для вас и стараемся сделать получше.

    Ирина
  • juzeppe64 Senior Member
    офлайн
    juzeppe64 Senior Member

    2128

    12 лет на сайте
    пользователь #915731

    Профиль
    Написать сообщение

    2128
    # 27 ноября 2013 10:57

    Прежде чем мерятся количеством слоев ненужного лака и коофициентом навара с "Бел-Дров-ЗОВ" посмотрите за что берут деньги и чем озадачены нормальные буржуйские"фабричные" производители
    С уважением

    Добавлено спустя 5 минут 49 секунд

    Iriszka,

    Хоть убейте !
    ИМХО - (может и ослеп на старости) но вижу только обычный рендер 3Dmax , если не PRO-100 5,20 , но никак не фотографию.

    С уваженим

  • Rusik1 Senior Member
    офлайн
    Rusik1 Senior Member

    3330

    16 лет на сайте
    пользователь #210897

    Профиль
    Написать сообщение

    3330
    # 27 ноября 2013 11:11
    Iriszka:

    Julano:

    там хоть реальные фотки показаны а не 3д картинка.

    Это обработка изображений реальных кухонь, реальных проектов уже сданных заказчикам. Сделана она на основе рабочих фотографий и дизайнерских эскизов после завершения всех работ. Именно в таком порядке а не наоборот. Никакой фантастики. Хотите увидеть живые фото милости просим в лс или к нам на салон. Есть что посмотреть, фотографий несколько тысяч. Конечно не все из них выглядят так презентабельно.
    Собственно для вас и стараемся сделать получше.

    По ушам съездили зачётненько! Да и рекламу пропихнули заодно...разве что ссылку не кинули а в лс зазвали))))

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Julano Senior Member
    офлайн
    Julano Senior Member

    2226

    18 лет на сайте
    пользователь #122539

    Профиль
    Написать сообщение

    2226
    # 27 ноября 2013 11:19
    Filishita:

    juzeppe64, таких готовых столов в продаже начиная от пинскдрева и кончая зова -уйма

    где? мне нужен белый стол!! а с белыми по мойму у нас беда-буда. ну или дуб выбеленный - может под пол подойдет.

  • bdfy Senior Member
    офлайн
    bdfy Senior Member

    4009

    22 года на сайте
    пользователь #21221

    Профиль
    Написать сообщение

    4009
    # 27 ноября 2013 11:24
    Iriszka:

    то обработка изображений реальных кухонь, реальных проектов уже сданных заказчикам.

    и что с того что по этому 3д эскизу сделали реальную кухню ? здесь принято хотя бы реальные образцы показывать, а не рендер.
    ветка реально стала неплохим двигателем торговли для кого-то ))

    Мне говорят, что это возможно только за счёт дополнительной панели фасада, в фолдинге сразу так нельзя сделать боковину......
    Да, в шкаф-колонне фолдингом придется пожертвовать, в остальных возможно сохранить.

    вы точно читали что такое фолдинг ? это "сворачивание" корпуса из одной плиты, одного материала. конечно фасадная боковина может быть только отдельной (ну или "фолдить" будут корпус без одной боковины)

  • Julano Senior Member
    офлайн
    Julano Senior Member

    2226

    18 лет на сайте
    пользователь #122539

    Профиль
    Написать сообщение

    2226
    # 27 ноября 2013 11:24
    Iriszka:

    Хотите увидеть живые фото милости просим в лс или к нам на салон.

    а в чем проблема тут фотки живые показать?
    вы быть хоть рекламировали себя приличнее а то с такого начинать не уважать ни себя, ни будущих клиентов. ну тока если вам последнии не нужны тогда покатит.

  • anfisa1 Member
    офлайн
    anfisa1 Member

    112

    16 лет на сайте
    пользователь #197876

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 27 ноября 2013 11:33
    Carduus:

    Filishita:

    а шумит при включении-выключении?

    Громко включается, затем некоторое время (минут 10) гудит/жужжит, причем в довольно высокой и неприятной тональности, затем громко выключается. После этого период полной тишины и так по кругу. :)

    У меня такой же холодильник - работает очень тихо, после RL52TEBSL совсем не замечаешь, дверь на кухню всегда открыта.

  • Miskinboy Senior Member
    офлайн
    Miskinboy Senior Member

    4428

    18 лет на сайте
    пользователь #122982

    Профиль
    Написать сообщение

    4428
    # 27 ноября 2013 11:34
    bdfy:

    вы точно читали что такое фолдинг ?

    На уровне рядового обывателя я понимаю эту технологию. Но пытаюсь выяснить, можно ли, использу её, добиться того результата, который меня устроит.

  • Iriszka Member
    офлайн
    Iriszka Member

    122

    12 лет на сайте
    пользователь #923884

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 27 ноября 2013 11:39

    juzeppe64,
    Прочтите мое сообщение еще раз, там по моему все разложено по полочкам.
    Специально для вас попробую углубить тему.
    После того как мы исполнили все обязательства по договору, удовлетворили пожелания клиента, сдали кухню, мы берем рабочие "живые" фотографии объекта, прикладываем к ним сам проект со всеми деталями и отдаем специально обученным людям на обработку. Наша цель получить изображение изделия в максимальном качестве и точно таким как оно выглядит в жизни. Совершено естественно что это используется нами для последующей презентации уровня наших выполненных работ и возможностей. Но это не картинки из головы это живые работы! Поверьте мне разница есть и большая.
    С уважением.
    Rusik1,
    Спасибо за столь лестную оценку!
    Мы работаем для вас.

    Ирина
  • bdfy Senior Member
    офлайн
    bdfy Senior Member

    4009

    22 года на сайте
    пользователь #21221

    Профиль
    Написать сообщение

    4009
    # 27 ноября 2013 11:43

    Miskinboy, боковину можно еще сделать из материала столешницы. тут были фотки даже

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    Iriszka:

    После того как мы исполнили все обязательства по договору, удовлетворили пожелания клиента, сдали кухню, мы берем рабочие "живые" фотографии объекта, прикладываем к ним сам проект со всеми деталями и отдаем специально обученным людям на обработку. Наша цель получить изображение изделия в максимальном качестве и точно таким как оно выглядит в жизни.

    вы сами сейчас в этот бред верите ? ;) невооруженным взглядом видно что вы показываете 3D рендер. если этот проект реализовывался - покажите живые фото.

  • Korshun Onliner Auto Club
    офлайн
    Korshun Onliner Auto Club

    4411

    23 года на сайте
    пользователь #8019

    Профиль
    Написать сообщение

    4411
    # 27 ноября 2013 11:48 Редактировалось Korshun, 1 раз.
    bdfy:

    вы сами сейчас в этот бред верите ? ;) невооруженным взглядом видно что вы показываете 3D рендер. если этот проект реализовывался - покажите живые фото.

    Да нинада фото. Это технологии 22-го века. Делают кухню прямо у заказчика, налету. Причем заказчик стоит и говорит что хочет и тут же все исполняют.
    Потом фотографируют.
    Потом делают 3D рендер.

  • Iriszka Member
    офлайн
    Iriszka Member

    122

    12 лет на сайте
    пользователь #923884

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 27 ноября 2013 11:49
    Julano:

    а в чем проблема тут фотки живые показать?

    Нет никаких проблем, абсолютно :)
    Ну уж если получать карточку за нарушение то я предпочитаю самостоятельно выбрать за что ее получать ;)

    Julano:

    вы быть хоть рекламировали себя приличнее а то с такого начинать не уважать ни себя, ни будущих клиентов. ну тока если вам последнии не нужны тогда покатит.

    Наши методы маркетинга вполне себе оправданы. Внимание привлекаем. Ваша неустанная забота о нашем будущем тому пример.
    Я не шучу и абсолютно без сарказма отвечаю на ваши слова.
    Спасибо что вы есть. :beer:

    Ирина
  • veterenar Senior Member
    офлайн
    veterenar Senior Member

    5511

    19 лет на сайте
    пользователь #75525

    Профиль
    Написать сообщение

    5511
    # 27 ноября 2013 11:50
    Julano:

    veterenar:

    Разбавлю "песочницу"Ручки врезные в корпус типа VolpatoГабариты 1200х4000

    я так понимаю микра и мультя уберецца и будет телек? а то странновато выглядтит в таком виде фартук.

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    Так и есть. Будет телек.

    Tak est'
  • naaaat Senior Member
    офлайн
    naaaat Senior Member

    1551

    13 лет на сайте
    пользователь #843168

    Профиль
    Написать сообщение

    1551
    # 27 ноября 2013 11:51

    Блиннн,лучше бы фотки повыкладывали. А то я еще долго буду думать как сделать кухню 6-7 метров

  • veterenar Senior Member
    офлайн
    veterenar Senior Member

    5511

    19 лет на сайте
    пользователь #75525

    Профиль
    Написать сообщение

    5511
    # 27 ноября 2013 11:52

    Korshun, вы жэстачайше правы....подправил свое предыдущее сообщение

    Tak est'
  • bdfy Senior Member
    офлайн
    bdfy Senior Member

    4009

    22 года на сайте
    пользователь #21221

    Профиль
    Написать сообщение

    4009
    # 27 ноября 2013 11:53
    Iriszka:

    Наши методы маркетинга вполне себе оправданы. Внимание привлекаем.

    ах вот оно что )) так бы сообщение потерялось - а так уже три страницы обсуждаем как это нехорошо ))

  • Iriszka Member
    офлайн
    Iriszka Member

    122

    12 лет на сайте
    пользователь #923884

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 27 ноября 2013 11:54

    bdfy,
    Да!!!
    Вы нас раскусили :D

    Ирина