Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1873

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1873
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • skorpiys Member
    офлайн
    skorpiys Member

    379

    14 лет на сайте
    пользователь #306487

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 16 февраля 2015 22:38
    VR46:

    Может, вдруг кому интересно будет,на playo принимает зарплатные карты.Купил карту на 2500 по курсу 242.

    И белкарт принимает:D? Тут и так все знают что международными картами в интернете покупать можно.

  • facord Member
    офлайн
    facord Member

    108

    12 лет на сайте
    пользователь #652952

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 16 февраля 2015 23:12

    А в этом новом магазине который сони на немиге открыли, они диски на пс продают? И что там с ценами после подения рубля? Вроде там цены божеские были до девальвеца.

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    15 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 16 февраля 2015 23:24

    Недавно там был,у них карта на 2500 Стоит 920 тысяч.Если я правильно понял

  • Pokocany Member
    офлайн
    Pokocany Member

    399

    14 лет на сайте
    пользователь #222809

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 16 февраля 2015 23:38 Редактировалось Pokocany, 2 раз(а).
    facord:

    А в этом новом магазине который сони на немиге открыли, они диски на пс продают? И что там с ценами после подения рубля? Вроде там цены божеские были до девальвеца.

    Я в конце января заходил, почти все игры разобрали на тот момент. Но те, что стояли, вроде по таким же ценам были, как и везде. Сейчас уже, наверное, должны были завезти новую партию.

    Добавлено спустя 10 минут 50 секунд

    Переключать озвучку/сабы в Ордере нельзя :( http://prntscr.com/65zge1

  • facord Member
    офлайн
    facord Member

    108

    12 лет на сайте
    пользователь #652952

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 17 февраля 2015 00:13
    sloga...:

    Недавно там был,у них карта на 2500 Стоит 920 тысяч.Если я правильно понял

    Как то перебор.. И когда интересно сони придет к тому, что как то карты 1к и 2.5к с новыми ценами на игры не актуальны.. Хотя это только нас за людей не считают, другие платят картами.

  • VR46 Senior Member
    офлайн
    VR46 Senior Member

    2855

    14 лет на сайте
    пользователь #239739

    Профиль
    Написать сообщение

    2855
    # 17 февраля 2015 00:32
    skorpiys:

    VR46:

    Может, вдруг кому интересно будет,на playo принимает зарплатные карты.Купил карту на 2500 по курсу 242.

    И белкарт принимает:D? Тут и так все знают что международными картами в интернете покупать можно.

    Белкартом, вы у себя в сельмаге, расплачивайтесь... :D

  • ollldschoolll Senior Member
    офлайн
    ollldschoolll Senior Member

    1580

    10 лет на сайте
    пользователь #1196338

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 17 февраля 2015 08:26

    Если игра стоит 1 млн. и кто-то будет продавать её на барахолке на +/- 200к дешевле, то от чего же взять?

    PSN: ollldschoolll Xbox Live Gamertag: Sergei Muravyov
  • alphabet Member
    офлайн
    alphabet Member

    482

    11 лет на сайте
    пользователь #904794

    Профиль
    Написать сообщение

    482
    # 17 февраля 2015 08:27
    s_a_n_d_m_a_n:

    прет всем. какой шутер посоветуете для ps4?

    Far Cry 4. Не пожалеешь

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15690

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15690
    # 17 февраля 2015 11:44
    kamatozus:

    mixtur:

    UnKind, не будет, у нас бу игры продаются втридорога, можно купить фифу бу или новую добавив 50-100 бел. рублей

    вы уж извините, но почему б/у игра должна стоить намного дешевле новой? это та же новая игра только без пакетика. про то, что диск поцарапаный и т.д - всё это чушь, не видел ни одной б/у коробки с игрой, которая имела бы не товарный вид, а игр наменял уже достаточно

    Т.к. есть законы рынка, поэтому б/у должно стоить на 30%дешевле новой. Другое дело, что различные школьники ориентируются при продаже б/у на самую высокую цену в рознице, и потом от нее минусуют. А вы к примеру, можете диск выгодно заказать например из польши, вот и получается потом, что новый диск можно купить на 100р дороже, чем продают на барахолке.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    13 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 17 февраля 2015 11:56
    UnKind:

    Т.к. есть законы рынка, поэтому б/у должно стоить на 30%дешевле новой.

    Что это такой за закон рынка? :D
    Откуда еще взялись 30 процентов от стоимости? Я всегда считал, что закон б/у рынка, это когда цена формируется исходя из того, за что согласны товар купить.
    А то знаем мы эти ваши законы - у нас тут одни так курс рубля "математически выверенным" путем определяют :molotok:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    651

    13 лет на сайте
    пользователь #376276

    Профиль

    651
    # 17 февраля 2015 12:09
    sad_begemoth:

    UnKind:

    Т.к. есть законы рынка, поэтому б/у должно стоить на 30%дешевле новой.

    Что это такой за закон рынка? :D
    Откуда еще взялись 30 процентов от стоимости? Я всегда считал, что закон б/у рынка, это когда цена формируется исходя из того, за что согласны товар купить.
    А то знаем мы эти ваши законы - у нас тут одни так курс рубля "математически выверенным" путем определяют :molotok:

    А как вы хотели? Купить игру, пройти и продать практически за одинаковые деньги?
    Такого никогда не было и не будет.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    13 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 17 февраля 2015 12:26
    AmiGo198:

    А как вы хотели? Купить игру, пройти и продать практически за одинаковые деньги?
    Такого никогда не было и не будет.

    Причем здесь я хочу? Я вроде выразился ясно - если за бу игру будут согласны платить почти полной стоимость, то за такую и будут продавать. Закладывать какие то мифические 30 процентов - это бред. Возьмем к примеру обсуждаемый Орден - он выходит 20го февраля, и я почти уверен, что если 20-21го числа кто-то его выложит на барахолке на 50-55 уе, то его сразу же заберут. А если подождать год-полгода, то хорошо если за полцены его можно будет продать.

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 17 февраля 2015 12:50

    я думаю, что обсуждать ценообразование, это как обсасывать что лучше, ios или android
    на каждый товар есть свой покупатель, только все зависит от того сколько времени понадобится для продажи :D

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15690

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15690
    # 17 февраля 2015 13:35
    mixtur:

    я думаю, что обсуждать ценообразование, это как обсасывать что лучше, ios или android
    на каждый товар есть свой покупатель, только все зависит от того сколько времени понадобится для продажи :D

    верно, все решает желание продавца, захочет ли он продать или же продавать, это две разные вещи с разными ценами.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    651

    13 лет на сайте
    пользователь #376276

    Профиль

    651
    # 17 февраля 2015 14:15

    Может кто в курсе,что принесло нового обновление?

  • Pokocany Member
    офлайн
    Pokocany Member

    399

    14 лет на сайте
    пользователь #222809

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 17 февраля 2015 14:24
    AmiGo198:

    Может кто в курсе,что принесло нового обновление?

    http://i.imgur.com/VZBaMMq.jpg

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 17 февраля 2015 14:28

    На реддите пишут не обновляться, вылетают игры\не работает сеть.

  • deepdive Member
    офлайн
    deepdive Member

    144

    15 лет на сайте
    пользователь #161103

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 17 февраля 2015 14:34

    Поздно, уже обновился

  • kamatozus Member
    офлайн
    kamatozus Member

    246

    11 лет на сайте
    пользователь #725450

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 17 февраля 2015 18:30 Редактировалось kamatozus, 1 раз.
    UnKind:

    kamatozus:

    mixtur:

    UnKind, не будет, у нас бу игры продаются втридорога, можно купить фифу бу или новую добавив 50-100 бел. рублей

    вы уж извините, но почему б/у игра должна стоить намного дешевле новой? это та же новая игра только без пакетика. про то, что диск поцарапаный и т.д - всё это чушь, не видел ни одной б/у коробки с игрой, которая имела бы не товарный вид, а игр наменял уже достаточно

    Т.к. есть законы рынка, поэтому б/у должно стоить на 30%дешевле новой. Другое дело, что различные школьники ориентируются при продаже б/у на самую высокую цену в рознице, и потом от нее минусуют. А вы к примеру, можете диск выгодно заказать например из польши, вот и получается потом, что новый диск можно купить на 100р дороже, чем продают на барахолке.

    Ориентируются на цену в магазине города/страны. Пока ваш диск из Польши дойдёт, пропадет желание его покупать, про цену доставки я молчу. Б/у рынок предлагает купить дешевле за счет распакованной коробки и не более того, ключевая функция диска как выполнялась, так и выполняется.
    Цена на б/у рынке формируется исходя из взглядов подобных Вашему, ибо о какой конкуренции может идти речь если тут о законах 30% утверждают. Если бы у большинства были цены пусть даже на 100-150 тысяч меньше цены запакованной коробки с игрой, их бы покупали не меньше чем сейчас.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15690

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15690
    # 17 февраля 2015 19:23
    kamatozus:

    Если бы у большинства были цены пусть даже на 100-150 тысяч меньше цены запакованной коробки с игрой, их бы покупали не меньше чем сейчас.

    что-то у меня диски от пс3 не хотели покупать с такой маленькой разницей от цены на новый. В итоге когда я захотел от них избавиться, пришлось нормально уступить, тогда действительно, люди позвонили и забрали.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.