Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3321

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3321
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1067

    9 лет на сайте
    пользователь #1522639

    Профиль

    1067
    # 9 июля 2017 11:15 Редактировалось Неизвестный кот, 7 раз(а).
    Caesar-100:

    ПоСтроил квартиру с привлечением кредита под ставку - 0.5СР.

    Caesar-100:

    Читать для начала научитесь. Кредит НЕ льготный по 13 указу, а рассчитан по формуле 21-0.5СР

    Я щас расплачусь, какая трогательная история. И шо это у тебя за формула, старче? Если ты проследишь историю СР, то значения 21 она никогда не принимала. Если 21 - это фикс, прописанный в договоре, то с увеличением СР до 42 (что вполне даже не исключено в наших реалиях) банк тебе доплачивать станет? :lol: И да, на момент выдачи кредита по твоей формуле ты брал под 10,5%. Сладенький процентик получается для НЕльготника, не находишь? :lol: В общем, хто-та ВРОТ по-крупному.

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34466

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34466
    # 9 июля 2017 11:17
    Avanturist:

    Потом снимет лишний раз "случайно" за одну и ту же покупку, и попробуй что докажи. Выписку за 9 рублей брать, если там может цена вопроса всего 10??? А вот наличными точно дважды не рассчитаешься за одну и ту же покупку))))))

    какой-то Вы пугливый. ни разу не снимали дважды. может, не стоять с раскрытым ртом надо, пока расплачиваетесь?

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Caesar-100 Senior Member
    офлайн
    Caesar-100 Senior Member

    1286

    11 лет на сайте
    пользователь #796196

    Профиль
    Написать сообщение

    1286
    # 9 июля 2017 12:21
    MirP:

    Caesar-100:

    ПоСтроил квартиру с привлечением кредита под ставку - 0.5СР.

    Caesar-100:

    Читать для начала научитесь. Кредит НЕ льготный по 13 указу, а рассчитан по формуле 21-0.5СР

    Я щас расплачусь, какая трогательная история. И шо это у тебя за формула, старче? Если ты проследишь историю СР, то значения 21 она никогда не принимала. Если 21 - это фикс, прописанный в договоре, то с увеличением СР до 42 (что вполне даже не исключено в наших реалиях) банк тебе доплачивать станет? :lol: И да, на момент выдачи кредита по твоей формуле ты брал под 10,5%. Сладенький процентик получается для НЕльготника, не находишь? :lol: В общем, хто-та ВРОТ по-крупному.

    А где в моих сообщениях трогательного?
    Задаю вопросы представителю ББ касательно их кредита, который не попадает под 13 указ.
    Не тупите. 21 это не СР. Это начальная цифра не фикс в формуле. Если ср будет 42 то банк имеет право 21 изменить на 121 и если не согласен то в течении 10 дней обязан погасить кредит

    АГРА! Да пошлет нам небо путь с луной и звездами! АГРА! Если сникнет парус, мы ударим веслами... Что ж, в конце концов,Путь - вся цель гребцов....
  • Nordan Senior Member
    офлайн
    Nordan Senior Member

    5034

    18 лет на сайте
    пользователь #53714

    Профиль
    Написать сообщение

    5034
    # 9 июля 2017 12:58
    MirP:

    Caesar-100:

    ПоСтроил квартиру с привлечением кредита под ставку - 0.5СР.

    Caesar-100:

    Читать для начала научитесь. Кредит НЕ льготный по 13 указу, а рассчитан по формуле 21-0.5СР

    Я щас расплачусь, какая трогательная история. И шо это у тебя за формула, старче? Если ты проследишь историю СР, то значения 21 она никогда не принимала. Если 21 - это фикс, прописанный в договоре, то с увеличением СР до 42 (что вполне даже не исключено в наших реалиях) банк тебе доплачивать станет? :lol: И да, на момент выдачи кредита по твоей формуле ты брал под 10,5%. Сладенький процентик получается для НЕльготника, не находишь? :lol: В общем, хто-та ВРОТ по-крупному.

    Вы бы почитали внимательно предыдущую страничку ветки, прежде чем кричать и обвинять во лжи кого то.
    Была ссылка на сайт банка (https://belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/kredit/soft-lending/32316)
    а там написаны условия:

    ставка рефинансирования Национального Банка Республики Беларусь, увеличенная на 3 процентных пункта и уменьшенная на 50 % ставки рефинансирования Национального банка Республики Беларусь.

    То есть в данном случае (имхо) на момент кредита СР была 18%

    BELNETMON | Манiторынг сотавых сетак у Беларусi
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1067

    9 лет на сайте
    пользователь #1522639

    Профиль

    1067
    # 9 июля 2017 13:24 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Nordan:

    MirP:

    Caesar-100:

    ПоСтроил квартиру с привлечением кредита под ставку - 0.5СР.

    Caesar-100:

    Читать для начала научитесь. Кредит НЕ льготный по 13 указу, а рассчитан по формуле 21-0.5СР

    Я щас расплачусь, какая трогательная история. И шо это у тебя за формула, старче? Если ты проследишь историю СР, то значения 21 она никогда не принимала. Если 21 - это фикс, прописанный в договоре, то с увеличением СР до 42 (что вполне даже не исключено в наших реалиях) банк тебе доплачивать станет? :lol: И да, на момент выдачи кредита по твоей формуле ты брал под 10,5%. Сладенький процентик получается для НЕльготника, не находишь? :lol: В общем, хто-та ВРОТ по-крупному.

    Вы бы почитали внимательно предыдущую страничку ветки, прежде чем кричать и обвинять во лжи кого то.
    Была ссылка на сайт банка (https://belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/kredit/soft-lending/32316)
    а там написаны условия:

    ставка рефинансирования Национального Банка Республики Беларусь, увеличенная на 3 процентных пункта и уменьшенная на 50 % ставки рефинансирования Национального банка Республики Беларусь.

    То есть в данном случае (имхо) на момент кредита СР была 18%

    Ладно, если насчёт формулы я погорячился, то адзин чорт этот тип льготник. Вот пусть и читает свой договор.

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13561

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13561
    # 9 июля 2017 13:30
    Avanturist:

    Поэтому совсем не удивляют километровые очереди к банкоматам в дни зачисления зарплат для.... СНЯТИЯ СРЕДСТВ.

    leksi1993:

    не хожу в банкомат - не вижу очередей

    скоро появятся еще длиннее- ББ решил научить этому своих зарплатных рабов :-? теперь, если желаешь продукт повыгодней-поудобней, а зряплата в ББ, то нужно или через банкомат ( кассу) деньги снять и в нужный банк положить. ну или через альфа-банк, пока они не прикроют лавочку.

  • 1772153 Neophyte Poster
    офлайн
    1772153 Neophyte Poster

    21

    8 лет на сайте
    пользователь #1772153

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 9 июля 2017 14:35
    al_xsander:

    1772153:

    Что еще удивляет, так это то, что в выписке по счету в интернет-банкинге эта комиссия за перевод средств не отражается. Почему?

    и по выписке списание комиссии было только в конце месяца :naezd:при операциях с 16 по 26 число...

    Я сейчас взяла выписку по счету с 10 июня по 9 июля и этой операции списания комиссии так и нет в этой выписке, хотя денежка была списана в конце июня. Как у них по счету дебет с кредитом сходится тогда? Почему интернет-банковская выписка по счету не совпадает с выпиской по счету на e-mail присланную? Видимо надо спросить у онлайн-консультанта.

  • Janka1992 Neophyte Poster
    офлайн
    Janka1992 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1550119

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 9 июля 2017 15:06

    Здравствуйте.В июне месяце я подключилась приложение м Баркинг.пакет базовый.сломался тел,я снова скачала приложение,но пароль не помню.11 числа истекает срок бесплатного пользования. Как восстановить приложение?

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 9 июля 2017 16:54
    Janka1992:

    Здравствуйте.В июне месяце я подключилась приложение м Баркинг.пакет базовый.сломался тел,я снова скачала приложение,но пароль не помню.11 числа истекает срок бесплатного пользования. Как восстановить приложение?

    В инфокиоске взять новый пароль.

  • eugenio Member
    офлайн
    eugenio Member

    456

    19 лет на сайте
    пользователь #35817

    Профиль
    Написать сообщение

    456
    # 9 июля 2017 18:57

    Оставил заявку в службу поддержки 3-й раз подряд. Никто не перезвонил! Оставил 2 телефона. Вы мне теперь за роуминг будете платить, чтобы делать это из другого полушария? Спасибо, прощайте. юр. лица, если есть выбор - не сомневаясь делайте его не в пользу зеленого недобанка.

  • Caesar-100 Senior Member
    офлайн
    Caesar-100 Senior Member

    1286

    11 лет на сайте
    пользователь #796196

    Профиль
    Написать сообщение

    1286
    # 9 июля 2017 22:32 Редактировалось Caesar-100, 2 раз(а).
    MirP:

    Nordan:

    MirP:

    Caesar-100:

    ПоСтроил квартиру с привлечением кредита под ставку - 0.5СР.

    Caesar-100:

    Читать для начала научитесь. Кредит НЕ льготный по 13 указу, а рассчитан по формуле 21-0.5СР

    Я щас расплачусь, какая трогательная история. И шо это у тебя за формула, старче? Если ты проследишь историю СР, то значения 21 она никогда не принимала. Если 21 - это фикс, прописанный в договоре, то с увеличением СР до 42 (что вполне даже не исключено в наших реалиях) банк тебе доплачивать станет? :lol: И да, на момент выдачи кредита по твоей формуле ты брал под 10,5%. Сладенький процентик получается для НЕльготника, не находишь? :lol: В общем, хто-та ВРОТ по-крупному.

    Вы бы почитали внимательно предыдущую страничку ветки, прежде чем кричать и обвинять во лжи кого то.
    Была ссылка на сайт банка (https://belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/kredit/soft-lending/32316)
    а там написаны условия:

    ставка рефинансирования Национального Банка Республики Беларусь, увеличенная на 3 процентных пункта и уменьшенная на 50 % ставки рефинансирования Национального банка Республики Беларусь.

    То есть в данном случае (имхо) на момент кредита СР была 18%

    Ладно, если насчёт формулы я погорячился, то адзин чорт этот тип льготник. Вот пусть и читает свой договор.

    Сатурну больше не наливать. Путается в показаниях.
    Льготники это кто строится и кредитуются по 13 указу.
    А такие кредиты, как и строй сбережения ББ мог взять любой очередник, коих 800 000 СЕМЕЙ в рб т.е. под 3 млн человек

    АГРА! Да пошлет нам небо путь с луной и звездами! АГРА! Если сникнет парус, мы ударим веслами... Что ж, в конце концов,Путь - вся цель гребцов....
  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 9 июля 2017 22:39

    Caesar-100, А очереди для кого делают? Не для льготников.или без очереди сейчас не строят жильё?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1067

    9 лет на сайте
    пользователь #1522639

    Профиль

    1067
    # 10 июля 2017 00:05 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Caesar-100:

    MirP:

    Nordan:

    MirP:

    Caesar-100:

    ПоСтроил квартиру с привлечением кредита под ставку - 0.5СР.

    Caesar-100:

    Читать для начала научитесь. Кредит НЕ льготный по 13 указу, а рассчитан по формуле 21-0.5СР

    Я щас расплачусь, какая трогательная история. И шо это у тебя за формула, старче? Если ты проследишь историю СР, то значения 21 она никогда не принимала. Если 21 - это фикс, прописанный в договоре, то с увеличением СР до 42 (что вполне даже не исключено в наших реалиях) банк тебе доплачивать станет? :lol: И да, на момент выдачи кредита по твоей формуле ты брал под 10,5%. Сладенький процентик получается для НЕльготника, не находишь? :lol: В общем, хто-та ВРОТ по-крупному.

    Вы бы почитали внимательно предыдущую страничку ветки, прежде чем кричать и обвинять во лжи кого то.
    Была ссылка на сайт банка (https://belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/kredit/soft-lending/32316)
    а там написаны условия:

    ставка рефинансирования Национального Банка Республики Беларусь, увеличенная на 3 процентных пункта и уменьшенная на 50 % ставки рефинансирования Национального банка Республики Беларусь.

    То есть в данном случае (имхо) на момент кредита СР была 18%

    Ладно, если насчёт формулы я погорячился, то адзин чорт этот тип льготник. Вот пусть и читает свой договор.

    Сатурну больше не наливать. Путается в показаниях.
    Льготники это кто строится и кредитуются по 13 указу.
    А такие кредиты, как и строй сбережения ББ мог взять любой очередник, коих 800 000 СЕМЕЙ в рб т.е. под 3 млн человек

    Во нынче льготники ранимые пошли. Ладно, льготник, если хочешь, будем звать тебя "нуждающийся". Как на паперти. Иди, нуждающийся, договор изучай.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21216

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21216
    # 10 июля 2017 00:49
    leksi1993:

    Avanturist:

    Потом снимет лишний раз "случайно" за одну и ту же покупку, и попробуй что докажи. Выписку за 9 рублей брать, если там может цена вопроса всего 10??? А вот наличными точно дважды не рассчитаешься за одну и ту же покупку))))))

    какой-то Вы пугливый. ни разу не снимали дважды. может, не стоять с раскрытым ртом надо, пока расплачиваетесь?

    У меня было лучше: купил по Интернету программу, возникли с ней проблемы, решено было с продавцом о возврате средств. Так российский (получатель платежа) и белорусский (отправитель) банки долго решали, как же это вернуть средства на Визу электрон))))
    Дня 3 у них ушло на решение вопроса)))) Такое было ощущение, что, наверное, почтовым переводом российский банк возвращал белорусскому, а последний ждал подтверждения :lol:

    Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд

    igor-lora:

    Avanturist, Так не ходте в цум раз там проблемы с карточками .в остальных магазинах даже не припомню такого случая что бы с карточкой были проблемы.

    Я скорее не припомню магазина, в котором бы НЕ БЫЛО проблем с карточками. В продуктовых магазинах (и не мелких, а различных торговых сетей) фразы типа "В ЭТОЙ КАССЕ ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ" совсем не удивляет. Мне такое удобно, поскольку очередь там явно меньше остальных. И в Белмаркете, и в Евроопте, и в Златке такое встречал, и совсем не 1 раз.
    Может вы в блатном районе (центре города) живёте, где магазины боятся кучи проверок какими чиновниками и имеют 10 резервных каналов? А я живу на окраине, и тут перебои с карточками в порядке вещей.

    Добавлено спустя 10 минут 26 секунд

    leksi1993:

    Avanturist:

    Почему проводить ДВЕ операции, но с использованием карты (наличные в окошке кассиру, для пополнения карты, потом какую оплату в этом же самом окошке кассира с карты) - типа всё нормально, вопросов нет.

    какие 2 операции? пришла зп на карту, оплачиваешь все и проблем не знаешь. зачем снимать деньги с карты и класть обратно? :insane:

    По договрам подряда больше предпочитают наличный расчёт. И вот, у меня наличка в руках, и карточка с мелким остатком. Надо положить на всякие услуги? Предпочитаю "вытрясти карманы" со всей мелочью, и положить до копеек на карту. Такое пока возможно ТОЛЬКО В ОКОШКЕ ЧЕРЕЗ КАССИРА.
    Далее, одно дело, когда надо кинуть на какой телефон, то есть когда чек не особо нужен.
    А вот когда оплатить какой кредит, да даже услуги ЖКХ, то желательнее иметь квитанцию с оригинальной печатью банка, а не филькиные данные в электронном виде, которые в один прекрасный момент могут исчезнуть (по примеру системы Комплат))). Квитанция с печатью внезапно не исчезнет, по чьей-то хотелке на стороне.

    Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды

    leksi1993:

    чего бояться, получая "белую" зарплату? или боитесь, что, как писали выше, в налоговой со смеху умрут, глядя на доходы?

    А тут дело принципа, нет желания давать возможность налоговой для слежки за моими деньгами, сколько получил, сколько израсходовал, сколько осталось. Пусть считают в своих карманах, а не в моих :)

    Добавлено спустя 7 минут 56 секунд

    Never_Rest:

    Avanturist:

    Большинство, конечно же, прекрасно понимает цели загона на карточки - и слежка более удобная для налоговой, и в любой момент можно заморозить средства, особенно в какой очередной кризис. Поэтому совсем не удивляют километровые очереди к банкоматам в дни зачисления зарплат для.... СНЯТИЯ СРЕДСТВ.

    А, так вот в чем истинная причина всех этих очередей. И дело даже не в том, что многие просто любят рассчитываться наликом по старинке, а просто все боятся большого заговора. А в сумках у них, наверное, всегда с собой шапочки из фольги лежат.

    Обманутый неоднократно народ (советские штучки, резкие девальвации), при этом регулярно сталкивающийся со всякими техническими сбоями в тех же магазинах, вполне логично, что больше будет предпочитать наличку. Я уже даже не беру пенсионеров, которые смотрят на банкоматы, как на что-то сверх сложное, знаю немало молодых, которые снимают почти всё возможное с карты сразу же, в день зачисления.

  • Caesar-100 Senior Member
    офлайн
    Caesar-100 Senior Member

    1286

    11 лет на сайте
    пользователь #796196

    Профиль
    Написать сообщение

    1286
    # 10 июля 2017 08:35
    igor-lora:

    Caesar-100, А очереди для кого делают? Не для льготников.или без очереди сейчас не строят жильё?

    В 9 млн стране,где 3 млн на очереди стоят, 3 млн стояли, и 3 млн элементарно могут встать на очередь, сама постановка ничего льготного не обещает. Только если через 25 лет. Или очередник станет льготником.
    А для остальных только налоговый вычет, мат помощь по 585 указу или чуть дешевле кредит

    АГРА! Да пошлет нам небо путь с луной и звездами! АГРА! Если сникнет парус, мы ударим веслами... Что ж, в конце концов,Путь - вся цель гребцов....
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    26297

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    26297
    # 10 июля 2017 08:43

    Беларусбанк, а когда выйдет РАБОТАЮЩАЯ версия КлиентБанк 5.00w?

  • akz Senior Member
    офлайн
    akz Senior Member

    1933

    14 лет на сайте
    пользователь #262377

    Профиль
    Написать сообщение

    1933
    # 10 июля 2017 08:45

    Avanturist, через твой комп и сотовый телефон за тобой можно следить гораздо обширнее, оперативнее и результативнее, чем через карту. удались. не дай победить врагу.

  • дикобраз Member
    офлайн
    дикобраз Member

    284

    12 лет на сайте
    пользователь #524482

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 10 июля 2017 18:12

    при оформлении карты на сайте просят указать транслитерацию имени, так и указывать как в паспорте на белорусском Aliaksandr или можно на русском Aleksandr?

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34466

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34466
    # 10 июля 2017 18:13
    дикобраз:

    при оформлении карты на сайте просят указать транслитерацию имени, так и указывать как в паспорте на белорусском Aliaksandr или можно на русском Aleksandr?

    как в паспорте, разумеется.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • дикобраз Member
    офлайн
    дикобраз Member

    284

    12 лет на сайте
    пользователь #524482

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 10 июля 2017 18:15
    leksi1993:

    дикобраз:

    при оформлении карты на сайте просят указать транслитерацию имени, так и указывать как в паспорте на белорусском Aliaksandr или можно на русском Aleksandr?

    как в паспорте, разумеется.

    спасибо красавица.