Тема закрыта
  • Anatolij Junior Member
    офлайн
    Anatolij Junior Member

    95

    17 лет на сайте
    пользователь #153217

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 24 декабря 2008 16:32
    tosik_sh:

    Anatolij,

    откройте секрет как фото 604х800 jpg можно сделать 755.66 Kb. Я просто ума не приложу. И поудаляйте плз одинаковые фотки, зачем одно и тоже по несколько раз выкладывать.

    Да, сейчас поудаляю. Я их пытался выкладывать, но я их не вижу у себя на экране выложенными! Только названия! А Вы их видите?

    Лучше больше да лучше
  • 147457 Neophyte Poster
    офлайн
    147457 Neophyte Poster

    17

    17 лет на сайте
    пользователь #147457

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 24 декабря 2008 16:35

    PJ-911, спасиб))

    попробуем что-нить.

    Куплю для себя Ericsson R380 или Ericsson T39s.
  • Coffe IRC Team
    офлайн
    Coffe IRC Team

    4076

    22 года на сайте
    пользователь #20193

    Профиль
    Написать сообщение

    4076
    # 24 декабря 2008 16:49

    Anatolij, все уже поняли, что бабочки дико красивы, пожалуйста!, кидайте их в ветку макро!

    В личку
  • GooDMooD Фото-юзер года
    офлайн
    GooDMooD Фото-юзер года

    7094

    21 год на сайте
    пользователь #22778

    Профиль
    Написать сообщение

    7094
    # 24 декабря 2008 19:16

    но я их не вижу у себя на экране выложенными

    может долго грузятся :)

    А Вы их видите?

    о да они есть! :D

    Фотограф с настроением
  • Strenger Onliner Moto Club
    офлайн
    Strenger Onliner Moto Club

    8936

    23 года на сайте
    пользователь #3663

    Профиль
    Написать сообщение

    8936
    # 25 декабря 2008 13:29

    Первые пробы совмещения стекла и света... Объектив Гелиос 44-3

    Профессиональный фотограф-видеограф
  • DocKW Member
    офлайн
    DocKW Member

    393

    20 лет на сайте
    пользователь #41153

    Профиль
    Написать сообщение

    393
    # 25 декабря 2008 18:43

    Один день зимы!!!

  • Strenger Onliner Moto Club
    офлайн
    Strenger Onliner Moto Club

    8936

    23 года на сайте
    пользователь #3663

    Профиль
    Написать сообщение

    8936
    # 25 декабря 2008 19:02

    DocKW, хорошая фотография! Очень нравится! :super:

    Профессиональный фотограф-видеограф
  • tosik_sh Senior Member
    офлайн
    tosik_sh Senior Member

    2252

    20 лет на сайте
    пользователь #62559

    Профиль
    Написать сообщение

    2252
    # 25 декабря 2008 21:23

    DocKW, отлично, приятная зима :super:

    shit happens...
  • DocKW Member
    офлайн
    DocKW Member

    393

    20 лет на сайте
    пользователь #41153

    Профиль
    Написать сообщение

    393
    # 26 декабря 2008 01:52
    tosik_sh:

    DocKW, отлично, приятная зима

    Strenger:

    DocKW, хорошая фотография! Очень нравится!

    Спасибо!!!

  • Kochevnik Senior Member
    офлайн
    Kochevnik Senior Member

    8982

    24 года на сайте
    пользователь #796

    Профиль
    Написать сообщение

    8982
    # 27 декабря 2008 16:38
  • _BY_SERG Senior Member
    офлайн
    _BY_SERG Senior Member

    18442

    20 лет на сайте
    пользователь #62237

    Профиль
    Написать сообщение

    18442
    # 27 декабря 2008 16:53

    Strenger, верхние стаканы интереснее ИМХО

    DocKW, хорошо вышло

    Kochevnik, а с темным фоном попробуйте:)

    Бестии... Белокурые:)

    За лясамі‑ўзгорамі, За сівымі зорамі Ягадай няспелаю Спіць краіна белая.
  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    23 года на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 27 декабря 2008 17:25

    Kochevnik, мое имхо - с технической точки зрения отлично, но для этой девушки конкретное положение лица не очень выгодное.

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    22490

    22 года на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    22490
    # 27 декабря 2008 22:54

    Kochevnik, а с темным фоном попробуйте

    - и без белых деталей туалета :super:

    Nakamichi[кропка]by © «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» [censored by Vicos: 3.5.18] Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд
  • Kochevnik Senior Member
    офлайн
    Kochevnik Senior Member

    8982

    24 года на сайте
    пользователь #796

    Профиль
    Написать сообщение

    8982
    # 28 декабря 2008 14:15

    =BY=SERG, как нибудь попробую :) А у вас нет ощущения что у вас желтого многовато? Я так понимаю типа крос-процес имитировали?

  • _BY_SERG Senior Member
    офлайн
    _BY_SERG Senior Member

    18442

    20 лет на сайте
    пользователь #62237

    Профиль
    Написать сообщение

    18442
    # 28 декабря 2008 14:58

    Kochevnik, да кросс-процесс:)

    За лясамі‑ўзгорамі, За сівымі зорамі Ягадай няспелаю Спіць краіна белая.
  • Strenger Onliner Moto Club
    офлайн
    Strenger Onliner Moto Club

    8936

    23 года на сайте
    пользователь #3663

    Профиль
    Написать сообщение

    8936
    # 31 декабря 2008 01:51

    новогоднее настроение

    Профессиональный фотограф-видеограф
  • Форвард Member
    офлайн
    Форвард Member

    159

    17 лет на сайте
    пользователь #137215

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 31 декабря 2008 09:30

    если честно, по это похоже на настроение уже посленовогоднее))

    Идите за тем, кто ищет правду - бегите от того, кто ее нашел.
  • GooDMooD Фото-юзер года
    офлайн
    GooDMooD Фото-юзер года

    7094

    21 год на сайте
    пользователь #22778

    Профиль
    Написать сообщение

    7094
    # 31 декабря 2008 10:23

    Strenger, это назыцвается какая сцуко разбудила меня в 16 утра :)

    Фотограф с настроением
  • Strenger Onliner Moto Club
    офлайн
    Strenger Onliner Moto Club

    8936

    23 года на сайте
    пользователь #3663

    Профиль
    Написать сообщение

    8936
    # 31 декабря 2008 12:52

    Форвард, а что - идея.....

    GooDMooD, :)

    Профессиональный фотограф-видеограф
  • _BY_SERG Senior Member
    офлайн
    _BY_SERG Senior Member

    18442

    20 лет на сайте
    пользователь #62237

    Профиль
    Написать сообщение

    18442
    # 1 января 2009 02:10

    Strenger, красочно!

    За лясамі‑ўзгорамі, За сівымі зорамі Ягадай няспелаю Спіць краіна белая.
Тема закрыта