Ответить
  • And1Nike Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    And1Nike Senior Member Автор темы

    583

    21 год на сайте
    пользователь #30306

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 17 марта 2008 01:33 Редактировалось Rhezus, 6 раз(а).

    Каталог спутниковых ресиверов http://catalog.onliner.by/satellite/
    В этой ветке обсуждаем только спутниковые ресиверы и все, что с ними связано!
    Общие вопросы спутникового тв обсуждаем тут
    Шаринг обсуждаем только - там

    Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    23 года на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 25 апреля 2015 14:47

    я в свой свисток mk808b+ залил openelec - чистый восторг: стримминг HD по wifi без единого затыка, очень приятно работает система. Переключение гораздо быстрее, чем когда пользовался IPTV, сравнимо со спутниковым ресом.

    И это пройдет...
  • spy77777 Senior Member
    офлайн
    spy77777 Senior Member

    1097

    15 лет на сайте
    пользователь #326345

    Профиль
    Написать сообщение

    1097
    # 25 апреля 2015 14:47

    я посмотрю когда через пару месяцев выйдет новый девайс и у людей включится подсос на новое чудо. так вот поддержка и заканчивается, зачем лопатить старое, когда есть лучшее и новое :D

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #34220

    Профиль

    0
    # 25 апреля 2015 15:00 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Oна не закончится, Openelec и Kodi пилятся уже не один год независимо от этих коробочек. От производителя требуется только драйвера и девелоперы линуксовые за час собирают систему под любой бокс. Тут все гораздо проще в плане софта, чем на энигме, не говоря уже про закрытый софт. Это просто мини-пк на линуксе.
    А большинство будет вообще андроидом пользоваться с DTV приложением. Функционала "посмотреть кино по шаре" там достаточно. Ну и плюс вся фигня с маркета.

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    14 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 25 апреля 2015 15:23
    dimam:

    Oна не закончится, Openelec и Kodi пилятся уже не один год независимо от этих коробочек. От производителя требуется только драйвера и девелоперы линуксовые за час собирают систему под любой бокс. Тут все гораздо проще в плане софта, чем на энигме, не говоря уже про закрытый софт. Это просто мини-пк на линуксе.
    А большинство будет вообще андроидом пользоваться с DTV приложением. Функционала "посмотреть кино по шаре" там достаточно. Ну и плюс вся фигня с маркета.

    короче скоро: придем домой с работы, свой андроид-телефон включим в докстанцию и телек пошел с сат тв. :lol:

    З.Ы. в польше на аллегро Wetek Play стоит 549 злотовок прям сейчас. а это 150 у.ё.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #34220

    Профиль

    0
    # 25 апреля 2015 15:30 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Дороговато. Их брать стали, они цены поднимать. Еще и падение евро роль сыграло, наверно. Пишут, что и за 120 кое-где есть. Ну еще ватты на границе отдадут.

  • tima1975 Senior Member
    офлайн
    tima1975 Senior Member

    6803

    13 лет на сайте
    пользователь #646335

    Профиль
    Написать сообщение

    6803
    # 25 апреля 2015 23:40

    только не пробивал,где это(страна)

    "оглянитесь вокруг-как всё паршиво" OZzy Osbourne
  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    14 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 26 апреля 2015 13:38 Редактировалось lobank, 1 раз.
    tima1975:

    только не пробивал,где это(страна)

    Европейский форум.
    Внизу - количество посещений из разных европейских стран.

  • marta1975 Senior Member
    офлайн
    marta1975 Senior Member

    721

    14 лет на сайте
    пользователь #461751

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 27 апреля 2015 11:41

    скажите пжл SKYTER light норм ресивер под шару?

  • efimkot Senior Member
    офлайн
    efimkot Senior Member

    1620

    13 лет на сайте
    пользователь #654043

    Профиль
    Написать сообщение

    1620
    # 27 апреля 2015 11:44
    marta1975:

    норм ресивер под шару?

    нет, если только как медиаплеер ИМХО

  • asmasterok Member
    офлайн
    asmasterok Member

    245

    15 лет на сайте
    пользователь #313837

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 27 апреля 2015 12:07
    marta1975:

    скажите пжл SKYTER light норм ресивер под шару?

    нормальный.
    а за те деньги, что он есть на барахолке- я бы даже сказал лучший.

  • Ptica34 Senior Member
    офлайн
    Ptica34 Senior Member

    5212

    16 лет на сайте
    пользователь #177854

    Профиль
    Написать сообщение

    5212
    # 27 апреля 2015 13:03

    Да,вроде фризы в нём побороли, можно смело брать....

    Гуляць у хакей наш казачны лёс!
  • efimkot Senior Member
    офлайн
    efimkot Senior Member

    1620

    13 лет на сайте
    пользователь #654043

    Профиль
    Написать сообщение

    1620
    # 27 апреля 2015 18:04

    кто -то искал вроде http://al.ly/VbPJ

  • tima1975 Senior Member
    офлайн
    tima1975 Senior Member

    6803

    13 лет на сайте
    пользователь #646335

    Профиль
    Написать сообщение

    6803
    # 27 апреля 2015 19:41
    efimkot:

    http://al.ly/VbPJ

    название медиаплеер ему наверно болше и подходит. :) Ну сайты(Ёбэй..) ни описания ни х..я,пойми ещё,что там сат тюнер есть(по их данным :D )

    "оглянитесь вокруг-как всё паршиво" OZzy Osbourne
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #34220

    Профиль

    0
    # 27 апреля 2015 20:50 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Этот без тюнера продавался.
    Сайт http://wetekforums.com/vb5/
    Техподдержка серьезная. Уже и программку-конвертер сеттингов сделали из энигмы и в OpenElec и андроидную часть. Я свои списки конвертнул, работает.
    Это не только медиаплеер, на OpenElec это серьезный медиацентр на Kodi со спутниковой частью, чем-то превосходящей энигму, чем-то пока немного уступающим. Запущу вот не ней викард, он есть, и уступать будет только на секунду-полторы более медленным запингом.
    Ну а на андроиде понятно что + DVB с эмулятором, вот тут скорость переключения такая же как на Solo2. Это я про Venz K1 говорю, на Wetek проц слабее, но судя по тому, что на K1 загрузка проца на HD - 8-10%, и у Wetek должно с запасом хватать. Зато там 2 тюнера и пульт хороший с мышкой и микрофоном.

    Добавлено спустя 10 минут 23 секунды

    Список каналов можно выбрать из нескольких видов. Не научился еще скриншоты с тв картинкой делать.
    Картинку на каждом отдельном канале можно как угодно растянуть и он запомнит.
    Тут столько всего с пульта настроить можно, на энигме еще надо подумать как аналогичное сделать.

  • Ptica34 Senior Member
    офлайн
    Ptica34 Senior Member

    5212

    16 лет на сайте
    пользователь #177854

    Профиль
    Написать сообщение

    5212
    # 27 апреля 2015 21:04 Редактировалось Ptica34, 1 раз.

    dimam, Вы переписываете призмакуб?!
    Во , всё идёт по плану....

    Гуляць у хакей наш казачны лёс!
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #34220

    Профиль

    0
    # 27 апреля 2015 21:12

    Ну я ж когда-то говорил, что куплю что-то типа призмакуба только на более мощном процессоре. Тут летает все, тормозов нет вообще.

  • Ptica34 Senior Member
    офлайн
    Ptica34 Senior Member

    5212

    16 лет на сайте
    пользователь #177854

    Профиль
    Написать сообщение

    5212
    # 27 апреля 2015 21:13
    dimam:

    Не научился еще скриншоты с тв картинкой делать.

    Опробуйте это,вдруг подойдёт http://openboxfan.com/index.php/topic,10457.0.html

    Гуляць у хакей наш казачны лёс!
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #34220

    Профиль

    0
    # 27 апреля 2015 21:17

    Люблю, что на ютубе тут можно прямые трансляции смотреть.

  • Ptica34 Senior Member
    офлайн
    Ptica34 Senior Member

    5212

    16 лет на сайте
    пользователь #177854

    Профиль
    Написать сообщение

    5212
    # 27 апреля 2015 21:22
    dimam:

    Тут летает все, тормозов нет вообще.

    Судя по вашим скринам,стоит AEON NOX, самый лёгкий в хвмс. Не буду рассуждать, не юзая, но попробуйте Bello например, если они там меняются...

    Гуляць у хакей наш казачны лёс!
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #34220

    Профиль

    0
    # 27 апреля 2015 21:27

    Главное меню вот такое. Скины меняются. Можно настроить чтобы при включении сам начинал последний канал проигрывать. Т.е. включаешь, через 30 сек канал идет. Ну это просто Kodi, в принципе, на легкой OpenElec.