Ответить
  • DRASHA Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    DRASHA Senior Member Автор темы

    513

    21 год на сайте
    пользователь #4848

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 19 февраля 2004 06:50 Редактировалось caveman1976, 14 раз(а).

    Виза в Таиланд для белорусов, самостоятельное получение
    1. http://thaiconsul.by/visa-department/
    спасибо за полезную информацию по визам от aleksei_32
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=170934&p=83382497#p83382497

    Куратор ветки - caveman1976

    шо б такова придумать а?
  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16284

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16284
    # 6 ноября 2017 16:31

    naiul, вы хотя бы стаж на форуме посмотрели (для приличия) и логику включили (хотя откуда она в женской черепушке). И смотрите, со смеха не лопните. А то какой-то болезненный смех на каждой странице. Страшно за вас становится.

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16284

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16284
    # 6 ноября 2017 16:34
    naiul:

    Да, я наделила себя правом решать, когда мне отвечать, а когда нет

    Тогда чего к человеку пристали с дурацким вопросом? Или у него нет подобного права? :) Хотя чего это я - задаю логические вопросы человеку без башки :)

  • aleksei_32 Senior Member
    офлайн
    aleksei_32 Senior Member

    2969

    15 лет на сайте
    пользователь #170331

    Профиль
    Написать сообщение

    2969
    # 6 ноября 2017 16:44

    :-) naiul, я был в офисе Туркменских авиалиний вместе с форумчанами и мы купили билеты по 900 рублей. Всего было куплено 10 авиабилетов. Если Вы не внимательно читали наш Форум, то вот Вам ссылка: https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=170934&p=97622957#p97622957
    Наши форумчане платили в кассу, напрямую. Вы сознательно оболгали меня, в своем сообщении:

    Я не получаю комиссии от "Туркменских Авиалиний".

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    Если у Вас есть доказательства написанного Вами, то могли бы Вы их опубликовать?

    FAQ по получению визы в Таиланд: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=170934&p=83382497#p83382497
  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16284

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16284
    # 6 ноября 2017 16:51
    aleksei 32:

    Если у Вас есть доказательства написанного Вами, то могли бы Вы их опубликовать?

    Да-да. И еще доказательства вот этих слов:

    naiul:

    еще один, которому обещали "волшебную секретную скидку" на билеты по базовой цене :D Отрабатывает :super:

    naiul:

    Осторожнее со стимуляторами там. Слишком очевидно.

    А то как-то нехорошо получается, не находите? Или это в бабском коллективе так принято?

  • lazyfossa Member
    офлайн
    lazyfossa Member

    176

    9 лет на сайте
    пользователь #1604712

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 6 ноября 2017 18:40 Редактировалось lazyfossa, 1 раз.

    naiul,

    Добавлено спустя 3 минуты 41 секунда

    naiul,
    не поленилась, выкладываю специально для Вас. Я одна из тех, кому удалось купить эти пресловутые билеты за 900 бел.рублей благодаря aleksei 32

  • naiul Member
    офлайн
    naiul Member

    273

    11 лет на сайте
    пользователь #632991

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 6 ноября 2017 19:34 Редактировалось naiul, 3 раз(а).

    lazyfossa, вы вообще, перед тем, как не полениться выкладывать, не поленились бы почитать. Причем тут билеты по 900? Идите и попробуйте сейчас купить у туркменов билеты по 499 долл, как обещает aleksei 32, если делать это якобы без него. Повторяю для тех, кто в танке: он обещает "сделать" ту цену на билеты, которая совершенно спокойно и есть сейчас для человека с улицы. И в ответ на прямой вопрос - просто сливается.

    Добавлено спустя 6 минут 16 секунд

    aleksei 32, это ваш пост?:

    aleksei 32:

    Сегодня общались с представителем Туркменских авиалиний по поводу билетов. Стомость билетов для человека, зашедшего в офис с улицы = 499$. Для форумчан могут сделать тариф по 965 рублей, на многие даты, кроме дат на конец декабря 2017 (Новый год)

    Повторяю еще раз вопрос: почему вы обычный тариф, для человека с улицы, представили как "для форумчан могут сделать"? Что вы сливаетесь на 900 рублей, сейчас есть такая цена или нет? Или сейчас никакой разницы нет - покупать просто с улицы или с вами? [censored by Kilav.S]

  • lazyfossa Member
    офлайн
    lazyfossa Member

    176

    9 лет на сайте
    пользователь #1604712

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 6 ноября 2017 20:10

    naiul, так приятно видеть неравнодушного человека... Ведь вокруг все такие недалекие, несут свои денежки aleksei 32 и даже не интересуются, сколько стоят билеты в офисе. И только один человек разгадал преступную схему и поделился здесь. Спасибо!
    И - ирония

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16284

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16284
    # 6 ноября 2017 20:30 Редактировалось inco_by, 1 раз.

    [censored by Kilav.S]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (7 ноября 2017 06:48)
    Основание: 3.5.9, 3.5.18

  • qwaszx-1981 Senior Member
    офлайн
    qwaszx-1981 Senior Member

    2279

    12 лет на сайте
    пользователь #463909

    Профиль
    Написать сообщение

    2279
    # 6 ноября 2017 20:30
    naiul:

    Когда я опущусь до спекуляции билетами ..

    с года 91 рыночные отношения.

  • naiul Member
    офлайн
    naiul Member

    273

    11 лет на сайте
    пользователь #632991

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 6 ноября 2017 23:34 Редактировалось naiul, 3 раз(а).

    [censored by Kilav.S]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (7 ноября 2017 06:47)
    Основание: 3,5,17

  • yumani Junior Member
    офлайн
    yumani Junior Member

    39

    10 лет на сайте
    пользователь #938669

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 7 ноября 2017 02:31
    aleksei 32:

    :-) naiul, я был в офисе Туркменских авиалиний вместе с форумчанами и мы купили билеты по 900 рублей. Всего было куплено 10 авиабилетов. Если Вы не внимательно читали наш Форум, то вот Вам ссылка: https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=170934&p=97622957#p97622957
    Наши форумчане платили в кассу, напрямую. Вы сознательно оболгали меня, в своем сообщении:

    Я не получаю комиссии от "Туркменских Авиалиний".

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    Если у Вас есть доказательства написанного Вами, то могли бы Вы их опубликовать?

    Хочу все расставить по своим местам. Изначально всю эту затею по поводу групповой скидки на билеты в Бангкок придумал я. С туркменами вел переговоры я. В течении продолжительного времени я общался с официальным представителем туркменских авиалиний Максатом и уговаривал его сделать скидку. В итоге мы договорились, что если я соберу группу от 10 человек, то туркменские авиалинии продадут нам билеты по 900 руб. После этого я обратился к Алексею, которого многие знают и который имеет репутацию порядочного человека с просьбой разместить информацию на форуме и собрать группу.
    Благодаря Алексею собралась группа и мы все встретились в офисе Смок тревел 10 октября и благополучно купили билеты по 900 руб. Официально заявляю, что ни я, ни Алексей не заработали на этом ни копейки. Все люди платили за билеты сами представителю Смок тревел Сергею, получали билеты и чеки, сумма в которых была одинаковая. Зарабатывал на этом только Смок тревел, который официально продает билеты туркменов. Мой интерес, равно как и интерес Алексея, был абсолютно в другом - купить билеты как можно дешевле.
    Алексею не повезло, он даже билеты купить не смог, поскольку на его даты у туркменов еще не было на тот момент расписания. Но поскольку он был с нами в группе, ему пообещали позже продать билет по этой же цене.
    Хотелось бы выразить Алексею огромное СПАСИБО за помощь в организации этого мероприятия !!!
    И еще хотел извинится перед тобой , Алексей, за то, что невольно пострадала твоя репутация.
    А Вам, naiul, должно быть стыдно, за то, что Вы обвиняете человека в том, чего не знаете!

  • naiul Member
    офлайн
    naiul Member

    273

    11 лет на сайте
    пользователь #632991

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 7 ноября 2017 10:18

    yumani, я уже третий раз повторяю - при чем тут билеты по 900 рублей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО были дешевле, чем с улицы, если я спрашиваю про другое? Даже писать уже лень, что ж вы тут так плохо читаете-то... Вот:

    naiul:

    Причем тут билеты по 900? Идите и попробуйте сейчас купить у туркменов билеты по 499 долл, как обещает aleksei 32, если делать это якобы без него. Повторяю для тех, кто в танке: он обещает "сделать" ту цену на билеты, которая совершенно спокойно и есть сейчас для человека с улицы. И в ответ на прямой вопрос - просто сливается.

    Добавлено спустя 6 минут 16 секунд

    aleksei 32, это ваш пост?:

    aleksei 32:

    Сегодня общались с представителем Туркменских авиалиний по поводу билетов. Стомость билетов для человека, зашедшего в офис с улицы = 499$. Для форумчан могут сделать тариф по 965 рублей, на многие даты, кроме дат на конец декабря 2017 (Новый год)

    yumani, сколько сейчас стоят билеты с улицы и в вашей "группе"? Может, хоть вы ответите, а то предыдущий оратор всеми силами пытался замять вопрос.

    И да, то, что билеты оплачены в кассу и по чеку - вовсе не исключает возможную выгоду. Детский сад. Никто ине имел ввиду, что вы купюрку себе в карман из пачки клиента положите. Выгода может быть и в скидке хорошей и РЕАЛЬНОЙ на ваш билет. И я совсем не против, если она была в случае с билетами за 900 рублей. Когда люди на самом деле получали скидку тоже. А сейчас что? "Пойдем со мной, тебе продадут по базовой цене, а мне уже со скидкой за то, что привел"?

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    yumani:

    Алексею, которого многие знают и который имеет репутацию порядочного человека

    В чем я ооочень сомневаюсь, судя по его поведению и принципам :trollface:
    Даже тут, где он вообще-то свои услуги продает, его и то многие знают совсем не так :D

  • krivov Junior Member
    офлайн
    krivov Junior Member

    87

    16 лет на сайте
    пользователь #109865

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 7 ноября 2017 16:17

    вчера в Смок трэвэл были билеты Бангкок-Минск, взрослый 258$, детский (до 2 лет) 26$ в BYN по курсу 2,04

  • М555М Senior Member
    офлайн
    М555М Senior Member

    3865

    10 лет на сайте
    пользователь #985820

    Профиль
    Написать сообщение

    3865
    # 7 ноября 2017 23:30

    258 это в одну сторону?

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3604

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3604
    # 8 ноября 2017 02:10
    М555М:

    258 это в одну сторону?

    Конечно

  • санче Senior Member
    офлайн
    санче Senior Member

    1939

    18 лет на сайте
    пользователь #56364

    Профиль
    Написать сообщение

    1939
    # 8 ноября 2017 10:01

    Сегодня звонил в Смок тревел. На конец марта- начало апреля билетов по прежнему еще нет.
    Стоимость озвучили 499 долл с человека

  • AngelaPitt Senior Member
    офлайн
    AngelaPitt Senior Member

    26249

    12 лет на сайте
    пользователь #451509

    Профиль
    Написать сообщение

    26249
    # 8 ноября 2017 10:21
    санче:

    Сегодня звонил в Смок тревел. На конец марта- начало апреля билетов по прежнему еще нет.
    Стоимость озвучили 499 долл с человека

    санче, когда будут сказали? в январе?

    -
  • p.matysevich Member
    офлайн
    p.matysevich Member

    355

    14 лет на сайте
    пользователь #201879

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 8 ноября 2017 10:22

    Савади кап, земляки)
    Будьте чуточку добрее и жить станет проще :)
    Всем привет из солнечного Пхукета ;)
    Живу на Пхукете, если есть какие-то вопросы, смело обращайтесь :znaika:
    p.s.:Кстати, можно как-нибудь организовать встречу форумчан на острове :beer:
    ну и пару фото конечно же)

  • BANGKOK Senior Member
    офлайн
    BANGKOK Senior Member

    4052

    14 лет на сайте
    пользователь #177544

    Профиль
    Написать сообщение

    4052
    # 8 ноября 2017 10:32

    p.matysevich, Спасибо за позитивные фото!
    Honda PCX своя или прокатная?
    Может можете подсказать, где сейчас обычно стоят полицейские облавы, которые проверяют наличие тайских прав? (т.е. места, где лучше не кататься без них и в какое время это обычно бывает).

  • санче Senior Member
    офлайн
    санче Senior Member

    1939

    18 лет на сайте
    пользователь #56364

    Профиль
    Написать сообщение

    1939
    # 8 ноября 2017 10:36
    AngelaPitt:

    санче:

    Сегодня звонил в Смок тревел. На конец марта- начало апреля билетов по прежнему еще нет.
    Стоимость озвучили 499 долл с человека

    санче, когда будут сказали? в январе?

    сказали скоро, а конкретно никто ничего не знает