Тема закрыта
  • tred Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tred Senior Member Автор темы

    11306

    22 года на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11306
    # 20 апреля 2009 16:54 Редактировалось tred, 4 раз(а).

    Архив.

    ************************************************

    ByFly. Обсуждение. - тема-чат. Обсуждения, эмоции и тп. и тд.

    Техническая помощь пользователей пользователям ByFly. Техническая помощь. Настройка.

    Все технические вопросы настройки решаются в другой ветке. В данном топике лишь "текущие" обсуждения работы провайдера. Вопрос настройки и тех.помощи здесь наказываться не будет, но и помощь скорее всего вы здесь не получите.

  • cronos16 Senior Member
    офлайн
    cronos16 Senior Member

    2352

    14 лет на сайте
    пользователь #204034

    Профиль
    Написать сообщение

    2352
    # 29 января 2010 14:51

    мне вот интересно что они хотят к весне еще цены снизить . народ потянется на более быстрые анлимы ..

    полюбому весной должны расширить каналы

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3086

    17 лет на сайте
    пользователь #103833

    Профиль

    3086
    # 29 января 2010 15:00

    cronos16, а я вот подумал.. а что будет, когда анлимы "ускорят" до 4-6-8 мбит? И пришел к выводу, что некоторые просто не смогут иметь такие скорости из-за плохой линии. Жду-недождусь этого момента и буду ржать над каждым таким невезунчиком :evil: :ura:

    пла-стинки не беру, только ฿TC
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36538

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36538
    # 29 января 2010 15:10

    cronos16, а я вот подумал.. а что будет, когда анлимы "ускорят" до 4-6-8 мбит? И пришел к выводу, что некоторые просто не смогут иметь такие скорости из-за

    смеяться будет БТК, который будет давать скажем 4 мбита до России, а на Европу и прочее будет 0,5 :)

    Никогда не слишком.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3086

    17 лет на сайте
    пользователь #103833

    Профиль

    3086
    # 29 января 2010 15:17

    MOHCTPiK, я не о том.

    пла-стинки не беру, только ฿TC
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36538

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36538
    # 29 января 2010 15:21

    MOHCTPiK, я не о том.

    а я о том :)

    И еще - на линии может быть и 4 и 8 мбит, однако за счет большого кол-ва ошибок, будет расти служебный трафик и часть канала уходить под него, потому на самом деле скорость скачки будет ниже... Но это не важно - маркетинговую фишку БТК словил, потому скоро думаю даст и 4 мбита, тысяч за 200 :), после того, как увеличат шлюз на Россию :).

    Никогда не слишком.
  • Башка Senior Member
    офлайн
    Башка Senior Member

    7199

    15 лет на сайте
    пользователь #154344

    Профиль
    Написать сообщение

    7199
    # 29 января 2010 15:30
    cronos16:

    мне вот интересно что они хотят к весне еще цены снизить . народ потянется на более быстрые анлимы ..

    полюбому весной должны расширить каналы

    Да, давайте еще подождем расширения до следующего нового года! Чего уж там?

    Да и не собирается никто ничего снижать весной. У вас фантазия что-то разыгралась.

    Думаете теперь каждый год будет, как 2009-й? Забудьте. И так недорого. Пора подтягивать качество.

    Чтобы оно было на 5+! И никак не меньше. Чтобы все в этом топике (все и каждый!!!) ссали кипятком от счастья.

    Не вижу причин не выпить!
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36538

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36538
    # 29 января 2010 15:36

    Думаете теперь каждый год будет, как 2009-й?

    почему бы и нет? все развивается...

    к выставке полюбому должны подкинуть :).

    Хотя если пару снижений будет в 2010 - провайдеры начнут клиентов прилично терять, а значит будут освобождать гарантируемые каналы, которые в свою очередь БТК будет продавать, как не гарантируемые сотне-другой частников...

    Никогда не слишком.
  • Башка Senior Member
    офлайн
    Башка Senior Member

    7199

    15 лет на сайте
    пользователь #154344

    Профиль
    Написать сообщение

    7199
    # 29 января 2010 15:42

    MOHCTPiK, да никто никуда не развивается. с 2002-го по 2009-й у БТК был полный ступор в плане ADSL.

    И вот наконец я на своем кармане прочувствовал, что стало гораздо лучше.

    Ну а к ТИБО например снизят стоимость доп. мегабайта на 5 рублей. И все будут довольны. :D

    Не вижу причин не выпить!
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36538

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36538
    # 29 января 2010 15:57

    MOHCTPiK, да никто никуда не развивается

    все развивается в плане - в интернете... каналы там в россии укрупняются и дешевеют :). Счас БТК наберет базу побольше, потом ее можно будет раскручивать уже на дополнительные бабки - например тех кто готов платить больше, но за 4 мбита на Россию - тысяч на 50-100 :). А народ падок до халявы - когда то на мтс шли на 30 рублей - булькали, хрипели, но шли... Теперь вот на лайф - идут за дешевыми трубами, готовы булькать и хрипеть :).

    Выбора то нет... :) Как нет выбора скажем на железной дороге, либо купить электричества, воды, либо газа у кого дешевле :). Вот и интернет - есть мелкие фасовщики, но что то они так и не привлекают к себе сильно нынче частника... Правильно, когда монополист, ты сам заметил - лежал как куча и не делали лет 7 ничего - они на фоне кучи смотрелись более менее, когда же он начал шевелиться - так их шевеления уже и не видны...

    Никогда не слишком.
  • cronos16 Senior Member
    офлайн
    cronos16 Senior Member

    2352

    14 лет на сайте
    пользователь #204034

    Профиль
    Написать сообщение

    2352
    # 29 января 2010 16:15
    Башка:

    cronos16 :

    мне вот интересно что они хотят к весне еще цены снизить . народ потянется на более быстрые анлимы ..

    полюбому весной должны расширить каналы

    Да, давайте еще подождем расширения до следующего нового года! Чего уж там?

    Да и не собирается никто ничего снижать весной. У вас фантазия что-то разыгралась.

    Думаете теперь каждый год будет, как 2009-й? Забудьте. И так недорого. Пора подтягивать качество.

    Чтобы оно было на 5+! И никак не меньше. Чтобы все в этом топике (все и каждый!!!) ссали кипятком от счастья.

    в новостях проскальзывало что в министерстве пообещали снижения цен .. а вот выполнят ли обещания , вопрос это уже совсем другой

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    36079

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    36079
    # 29 января 2010 16:20

    Вот и интернет - есть мелкие фасовщики, но что то они так и не привлекают к себе сильно нынче частника... Правильно, когда монополист, ты сам заметил - лежал как куча и не делали лет 7 ничего - они на фоне кучи смотрелись более менее, когда же он начал шевелиться - так их шевеления уже и не видны...

    если бы частники эти не брали канал в бтк то по бтк уже бы ползали опарыши

    Никогда такого не было и вот опять !
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36538

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36538
    # 29 января 2010 16:23

    Дуремар, :lol::super:.

    С другой стороны рано или поздно они поймут - что конкурирую сами с собою, если уже не поняли... С другой стороны, если бы они сидели и тупо сторожили внешний шлюз - таких подарков от частников мы мы не дождались так скоро... :)

    Никогда не слишком.
  • neizvestnyj Senior Member
    офлайн
    neizvestnyj Senior Member

    2770

    16 лет на сайте
    пользователь #136713

    Профиль
    Написать сообщение

    2770
    # 29 января 2010 16:49
    push2talk:

    cronos16, а я вот подумал.. а что будет, когда анлимы "ускорят" до 4-6-8 мбит? И пришел к выводу, что некоторые просто не смогут иметь такие скорости из-за плохой линии. Жду-недождусь этого момента и буду ржать над каждым таким невезунчиком

    таких тарифов не будет, в этом году это точно. Да и сомневаюсь что на byfly они вообще когда-нибудь будут.

  • Bius Senior Member
    офлайн
    Bius Senior Member

    523

    14 лет на сайте
    пользователь #215005

    Профиль
    Написать сообщение

    523
    # 29 января 2010 17:03 Редактировалось Bius, 1 раз.

    Да и не собирается никто ничего снижать весной. У вас фантазия что-то разыгралась

    Ну было сказано дословно: "очередные плановые акции по тарифам весной". Не думаю что снизят цену, скорее добавят скорости

  • Enforcer Senior Member
    офлайн
    Enforcer Senior Member

    6167

    17 лет на сайте
    пользователь #100085

    Профиль
    Написать сообщение

    6167
    # 29 января 2010 17:04
    neizvestnyj:

    push2talk:

    cronos16, а я вот подумал.. а что будет, когда анлимы "ускорят" до 4-6-8 мбит? И пришел к выводу, что некоторые просто не смогут иметь такие скорости из-за плохой линии. Жду-недождусь этого момента и буду ржать над каждым таким невезунчиком

    таких тарифов не будет, в этом году это точно. Да и сомневаюсь что на byfly они вообще когда-нибудь будут.

    Ну почему же... Тенденции минувшего года говорят как раз об обратном ;)

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36538

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36538
    # 29 января 2010 17:23

    Национальный оператор электросвязи сообщает о том, что с 1 февраля отменяются валютные тарифы на услуги доступа в интернет по выделенной линии для юридических лиц и вводятся тарифы в белорусских рублях.

    Также с 1 февраля в два раза снижается стоимость этой услуги для юридических лиц. Кроме того, снижение коснется услуги по объединению корпоративных сетей по IP-протоколу (VPN). С 1 февраля абонементная плата за точку подключения уменьшается на 30%, а оплата за пропуск трафика — на 40%. Посмотреть тарифы можно на сайте «Белтелекома». Вместе со снижением тарифа на пропуск трафика вводится принцип дифференцированной оплаты, что предполагает еще большее снижение стоимости услуги при выборе абонентом большей скорости подключения.

    С 1 февраля также снижается плата за предоставление виртуальной выделенной линии — в два раза для подключения к точке пиринга на скорости 10 Мбит/с и 100 Мбит/с.

    ну вот, а вы говорите ничего хорошего больше не ждать :super::lol:

    Никогда не слишком.
  • Башка Senior Member
    офлайн
    Башка Senior Member

    7199

    15 лет на сайте
    пользователь #154344

    Профиль
    Написать сообщение

    7199
    # 29 января 2010 17:26
    Bius:

    Да и не собирается никто ничего снижать весной. У вас фантазия что-то разыгралась

    Ну было сказано дословно: "очередные плановые акции по тарифам весной". Не думаю что снизят цену, скорее добавят скорости

    И как они это потянут интересно?

    Моё ИМХО, что все изменения будут касаться каких-то мелочей, чтобы cоздавать видимость движения.

    С анлимами в этом году не произойдет ровно никаких изменений у БТК. Пусть с этими сначала справятся.

    Канал уже просится на расширение больше месяца, и ноль реакции. :molotok:

    Всё ИМХО.

    Не вижу причин не выпить!
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36538

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36538
    # 29 января 2010 17:29

    Башка, читай мое сообщение выше - вряд ли это можно назвать мелочами, для создания видимости движения :).

    А если учесть, что пару дней назад

    Генеральный директор «Белтелекома» Константин Тикарь заявил: «Мы имеем очень амбициозные планы на 2010 год. Наряду с усилиями, прилагаемыми в технической реализации наших услуг, мы должны многое усовершенствовать и в коммерческом направлении.

    то еще должны быть мероприятия :).

    Никогда не слишком.
  • Башка Senior Member
    офлайн
    Башка Senior Member

    7199

    15 лет на сайте
    пользователь #154344

    Профиль
    Написать сообщение

    7199
    # 29 января 2010 17:30

    Опачки!!! :o Что это???

    http://it.[censored]/news/91256.html

    Не вижу причин не выпить!
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36538

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36538
    # 29 января 2010 17:34
    Башка:

    Опачки!!! :o Что это???

    http://it.[censored]/news/91256.html

    ты эту ветку вообще читаешь? ;) я написал 4 сообщения назад :), да и новость уже на онлайнере висит :).

    Никогда не слишком.
Тема закрыта