Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia Lumia 930

Ответить
  • in_nochka1 Neophyte Poster
    офлайн
    in_nochka1 Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #1661967

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 12 июня 2015 22:17 Редактировалось in_nochka1, 1 раз.

    А вот и нет, в основном для IOS и Android

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23856

    21 год на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23856
    # 12 июня 2015 23:08

    in_nochka1, значит я не в теме.

  • Дэмиен Junior Member
    офлайн
    Дэмиен Junior Member

    62

    13 лет на сайте
    пользователь #681283

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 14 июня 2015 11:46

    Привет. Подскажите в чем может быть причина что при установке Lumia camera появляется ошибка и как это исправить

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23856

    21 год на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23856
    # 14 июня 2015 12:28
    Дэмиен:

    Привет. Подскажите в чем может быть причина что при установке Lumia camera появляется ошибка и как это исправить

    на вопрос не отвечу но скажу, что стандартная камера удобнее, зачем вообще тут эта Lumia camera - хз

  • Крав4енко Member
    офлайн
    Крав4енко Member

    245

    13 лет на сайте
    пользователь #797342

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 18 июня 2015 21:45

    Ребят,

    sinyuliv:

    n0n4m3, именно у b.euro и покупался аппарат) просто есть нюанс. По собственной глупости пришел в негодность аудио разъем.. В данный момент именно это заставляет меня переживать. Будет грустно если из-за не гарантийной поломки какого-то разъёма откажут в ремонте стекла)

    Добавлено спустя 2 минуты

    P.S. СЦ в Чехии, да. В Праге несколько мне известно делаются закупки этим продавцом

    Ребят, а подскажите пожалуйста номер телефона этого продавца...

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23856

    21 год на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23856
    # 18 июня 2015 23:40

    обнова пришла :jump: качаю

  • RedZebrik Member
    офлайн
    RedZebrik Member

    105

    14 лет на сайте
    пользователь #615846

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 19 июня 2015 00:19

    Товарищи, а что за обнова, кто знает? Мне тоже прилетело, но как-то сцыкотно ставить, вроде все устраивает и так.

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23856

    21 год на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23856
    # 19 июня 2015 00:25

    RedZebrik, устанавливаю, отпишусь скоро

    Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды

    Вроде ничего

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    http://www.windowscentral.com/critical-update-fix-random-reboots- ... mia-phones

    Добавлено спустя 44 секунды

    Судя по комментариям, обновление почти для всех люмий по всему миру.

  • sinyuliv Member
    офлайн
    sinyuliv Member

    196

    15 лет на сайте
    пользователь #408585

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 19 июня 2015 07:50
    Крав4енко:

    Ребят,

    sinyuliv:

    n0n4m3, именно у b.euro и покупался аппарат) просто есть нюанс. По собственной глупости пришел в негодность аудио разъем.. В данный момент именно это заставляет меня переживать. Будет грустно если из-за не гарантийной поломки какого-то разъёма откажут в ремонте стекла)

    Добавлено спустя 2 минуты

    P.S. СЦ в Чехии, да. В Праге несколько мне известно делаются закупки этим продавцом

    Ребят, а подскажите пожалуйста номер телефона этого продавца...

    в лс

    Добавлено спустя 1 час 22 минуты 48 секунд

    Что такое не везет и как с ним бороться... После СЦ появилась новая проблема. До сервисного обслуживания ее не было. При определенной нагрузке на телефон начинает самопроизвольно срабатывать сенсор в конкретной области дисплея. В итоге это все напоминает сплошную борьбу с моей попыткой написать например сообщение и его попыткой не дать мне это сделать... И речь идет совсем не об играх, а просто когда например тел стоит на зарядке и одновременно идет переписка в скайпе. Телефон слегка нагревается и начинается психодел. Иногда в жаркую погоду даже без особой нагрузки это начинает происходить. Сброс настроек не помог, перезагрузка телефона помогает раза с пятого, и при этом необходимо подождать, пока он полностью остынет, что не так просто, когда на улице например +30.. В итоге аппарат снова уехал к продавцу, а там наверное завтра уедет в Прагу. И снова месяц без телефона(( Многовато дискомфорта для игрушки, которая обошлась мне в почти 700$... Разочарование

    У каждого своя тюрьма и начинается она в голове
  • Крав4енко Member
    офлайн
    Крав4енко Member

    245

    13 лет на сайте
    пользователь #797342

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 20 июня 2015 13:41
    RedZebrik:

    Товарищи, а что за обнова, кто знает? Мне тоже прилетело, но как-то сцыкотно ставить, вроде все устраивает и так.

    Можно качать и не боятся. Это обновление исправляет баг, который был замечен у многих других пользователей смартфонов. Телефоны перезагружались. В вашем телефоне, так же можно прочесть сведения об обновлении.

    Источник ПК версия
    Источник для телефоной версии

  • Black_Lion Neophyte Poster
    офлайн
    Black_Lion Neophyte Poster

    21

    14 лет на сайте
    пользователь #623685

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 20 июня 2015 22:22

    Привет всем, такой вопрос нужно ли клеть пленку на экран, или он достаточно крепкий и не собирает царапины, и какие еще подводные камни есть, о которых ни кто не говорил, может встречали такие? И заранее спасибо за инфу!

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23856

    21 год на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23856
    # 21 июня 2015 12:31

    Black_Lion, стекло просто гиперпрочное, я иногда просто в шоке. + пленка там не очень хорошо ляжет, т.к. оно выпуклое.
    черный зад на телефоне правда немного пошарпывается.

  • justerror Senior Member
    офлайн
    justerror Senior Member

    3422

    14 лет на сайте
    пользователь #430331

    Профиль
    Написать сообщение

    3422
    # 21 июня 2015 17:50
    Wyid:

    пленка там не очень хорошо ляжет, т.к. оно выпуклое.

    Пленка от skinomi отлично ложится впритык. Правда цена большая

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23856

    21 год на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23856
    # 21 июня 2015 19:11
    justerror:

    Wyid:

    пленка там не очень хорошо ляжет, т.к. оно выпуклое.

    Пленка от skinomi отлично ложится впритык. Правда цена большая

    пакетик дешевле)))
    не буду писать о смартфоне за 6млн с пленкой на экране, но каждый об этом подумает...
    хотя, каждому свое.
    я свою бывшую 820 немного пошарпал, потом на пленку перешел, но там экран шарпается прилично...

  • thunde777 Senior Member
    офлайн
    thunde777 Senior Member

    789

    16 лет на сайте
    пользователь #267584

    Профиль
    Написать сообщение

    789
    # 21 июня 2015 19:22
    in_nochka1:

    Подскажите, есть ли монопод (палка для селфи) для 930?

    У вы виндовс не поддерживает селфи палку(

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11433

    17 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11433
    # 21 июня 2015 19:27 Редактировалось гордостьФранции, 1 раз.

    del

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • justerror Senior Member
    офлайн
    justerror Senior Member

    3422

    14 лет на сайте
    пользователь #430331

    Профиль
    Написать сообщение

    3422
    # 21 июня 2015 20:32 Редактировалось justerror, 3 раз(а).
    гордость франции:

    покоцан алюминий

    ношу без чехла - такая же ерунда с углами, причем отколов металла нет, а он просто приплющивается, да и черт с ним, удар держит зато :super:

    Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд

    Wyid:

    черный зад на телефоне правда немного пошарпывается.

    благо в будущем его легко можно поменять за пять минут самостоятельно

  • RedZebrik Member
    офлайн
    RedZebrik Member

    105

    14 лет на сайте
    пользователь #615846

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 21 июня 2015 20:48
    Крав4енко:

    RedZebrik:

    Товарищи, а что за обнова, кто знает? Мне тоже прилетело, но как-то сцыкотно ставить, вроде все устраивает и так.

    Можно качать и не боятся. Это обновление исправляет баг, который был замечен у многих других пользователей смартфонов. Телефоны перезагружались. В вашем телефоне, так же можно прочесть сведения об обновлении.

    Источник ПК версия
    Источник для телефоной версии

    Ок, спасибо. Хотя и зависаний сб нет.

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11433

    17 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11433
    # 21 июня 2015 20:57

    не люблю чехлы,плёнки и всякую лабуду.

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23856

    21 год на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23856
    # 21 июня 2015 21:47

    justerror, у меня такая же хенрь на углах

    justerror:

    благо в будущем его легко можно поменять за пять минут самостоятельно

    в смысле "в будущем"?