Тема предназначена исключительно для освещения аварий в РБ, РФ и Украине. Все иностранные аварии считаются оффтопиком.
Разбор аварий производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=739708
Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться. Сюда же идут ссылки на различные "подборки" из десятков / сотен фоток с различных ресурсов типа фишки.нет и т.п. Постить только аварии, которые видели/фотографировали самостоятельно/знакомые/коллеги.

(сорри)
Имелось ввиду, что бмв также за ситроеном выезжал на Сурганова, но обьехав того по встречной полосе. Предположу, что бмв было "в напряг" стоять за ситроеном, и стоять на знак "стоп", по правилам.
клио2 не сильно Гаи оформляло
