Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    22510

    24 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    22510
    # 19 января 2007 16:32 Редактировалось Bacёk, 1 раз.

    Эх.

    По многочисленным просьбам

    Правила хорошего тона на дороге

    Предыдущие Дурдомы

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Элвис Onliner Auto Club
    офлайн
    Элвис Onliner Auto Club

    568

    19 лет на сайте
    пользователь #66300

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 14 марта 2007 19:33
    Accord 97:

    Когда сигналю, многие удивляются и резко оттормаживаются.

    Они может надеются, что вы согласно пдд поедете как можно левей, при повороте налево?

    там две полосы налево, т.е. левее никак.

    Мне там полгода назад дедуля дачник на тазике в жопу въехал (у него прицеп груженый был да по дождичку), возмущался, кричал, я из принципа гаевых вызвал (у меня только фаркоп погнулодаже бампер не задев, у него домиком весь перед)

  • rezident Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    rezident Паяльник & Отвертка TEAM

    16462

    22 года на сайте
    пользователь #11835

    Профиль
    Написать сообщение

    16462
    # 14 марта 2007 22:14

    Еду сення вечером по Сурганова как обычно.. напротив Дома печати. во втором ряду яма метра 2 на 2 в яме сидит мужик.. предупреждающие знаки о ремонте стоят в третьем ряду.. яма внушительная 2*2 метра. меняют колодец.. хотябы блоками отгородили...ноччу 100% даю кто нить влетит. в первом ряду тоже яма тока чуть дальше от первой. хорошо всегда по третьему езжу.. год назад на этом же месте сложил пару дорожных знаков, тока тогда был ямочный ремонт и знаки стояли как обычно не перед. а после ям. примерно так же и сейчас.

    In God we trust, all others pay cash
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    408

    20 лет на сайте
    пользователь #55907

    Профиль

    408
    # 14 марта 2007 22:24

    rezident, я там живу рядом, метров 50 от этого места. Завтра утром посмотрю, что там с этой ямой. Хотя думаю, ночью ее заделают. А вообще этот участок перед зимой "зачистили", срезали слой асфальта, так на нем теперь живого места не найти. Все!, кто хотят проверить надежность подвески -- покатайтесь тама. :D

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #13255

    Профиль

    0
    # 15 марта 2007 00:20

    rezident,

    яма внушительная 2*2 метра. меняют колодец.. хотябы блоками отгородили...

    Интересно, если влетишь туда - страховку выплатят? :conf:

    в ЗР писали про человека, который бампер снёс об пластиковый блок, и страховку выплатили, потому что блок находился слишком близко от ремонтных работ...

  • iks Senior Member
    офлайн
    iks Senior Member

    10373

    25 лет на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10373
    # 15 марта 2007 00:41

    превед :bazar: водителю троллейбуса 5017 маршрут сзади на табличке - посредине между 54 и 61, что ехал 14.03.2007 в 20:40 по ул.Орловская около 7 больницы

    сзади - издали - полный мрак, при приближении ближе 5 метров становится совсем слегка заметен задний левый нижний габарит (один из четырех). Похоже, отжалели 1 или 2ваттную лампочку для такого важного дела, как обозначение транспортного средства в темное время суток.

    спереди - работает только левая фара ближнего света, справа - только подфарник.

    также пламенный превед :bazar: всему коллективу троллебусного депо, выпустившему сие чудо техники на линию!

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #13255

    Профиль

    0
    # 15 марта 2007 00:53

    iks,

    также пламенный превед всему коллективу троллебусного депо, выпустившему сие чудо техники на линию!

    Да перестань, никто не станет НЕ выпускать троля на линию из-за лампочки...

  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    22 года на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 15 марта 2007 09:30

    Accord 97,

    Они может надеются, что вы согласно пдд поедете как можно левей, при повороте налево?

    Они могут надеяться на что угодно. Но как было верно замечено выше, там две полосы направо и две полосы налево.

  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    22 года на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 15 марта 2007 09:32

    Wolfsjunge,

    Интересно, если влетишь туда - страховку выплатят?

    Если есть повреждения, то нужно вызывать ГАИ. Конечно, придется по судам побегать, но деньги взыскать с дорожников реально.

  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16969

    21 год на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16969
    # 15 марта 2007 09:49

    Борт ГАИ номер 1452 - хамы!..

    ладно, что уже они очень юрко проскочили на стрелку (сами иногда так делаем, чего греха таить), но выбрасывать мусор в центре города на дорогу - это свинство...

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #5261

    Профиль

    0
    # 15 марта 2007 09:56
    satori:

    Борт ГАИ номер 1452 - хамы!..

    ладно, что уже они очень юрко проскочили на стрелку (сами иногда так делаем, чего греха таить), но выбрасывать мусор в центре города на дорогу - это свинство...

    Жестоко они с коллегами ;)

  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16969

    21 год на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16969
    # 15 марта 2007 10:04

    Shura1,

    сейчас это, конечно, вспоминаешь с улыбкой, но тогда, на дороге, меня взяла жуткая злость...

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15182

    22 года на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15182
    # 15 марта 2007 10:13

    satori,

    Борт ГАИ номер 1452 - хамы!..

    1452 - это не ГАИ. У ГАИ борт. номера - трехзначные.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16969

    21 год на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16969
    # 15 марта 2007 10:15

    Rat,

    простите, значит, милиция...

  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    22 года на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 15 марта 2007 11:06

    В соседней ветке шло обсуждение этой аварии. Был вопрос, остался ли жив водитель "ауди".

    Судя по комментариям, да. Салон не пострадал. Погиб водила "Мазды".

    Хорошо хоть никто другой не пострадал.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #5261

    Профиль

    0
    # 15 марта 2007 11:14
    Jour:

    В соседней ветке шло обсуждение этой аварии. Был вопрос, остался ли жив водитель "ауди".

    Судя по комментариям, да. Салон не пострадал. Погиб водила "Мазды".

    Хорошо хоть никто другой не пострадал.

    Ога. Водятел Мазды и ТРИ его пассажира

    Машину на рекламный щит навернуло на скорости за 200

    Авария произошла недалеко от Воробьевых гор. В том месте где ДТП было только ПОСЛЕДНИЙ кретин будет ехать хотя бы 100ку, там на 60-70 реально стремно. Видимости НОЛЬ- перелом на горке.

    Произошел естествнный обор среди даунов. Пусть это и рамольно, но жаль, что не всех там отобрало. Один остался

  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    22 года на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 15 марта 2007 11:16

    Shura1, так в Мазде еще и пассажиры были? Пипец...

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #13255

    Профиль

    0
    # 15 марта 2007 13:29

    Rat,

    1452 - это не ГАИ. У ГАИ борт. номера - трехзначные.

    ээээ... У нас, в Гродно, у ГАИ четырёхзначные, а у милиции трёхзнычные, с буквой А впереди (милиция - А***, ГАИ - ****) :conf:

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15182

    22 года на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15182
    # 15 марта 2007 16:06

    Wolfsjunge,

    У нас, в Гродно

    Ну, это у вас. В Минске ГАИ - трехзначное, причем меньше 600, вроде, нету. Т. е. бывает 645, и т. п. Все остальное, типа упомянутого 1452 это охрана, ППС, и прочая фигня.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    25957

    23 года на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    25957
    # 15 марта 2007 18:25

    Rat,

    В Минске ГАИ - трехзначное, причем меньше 600, вроде, нету.

    0xx - Стрела.

    Далее:

    6хх - городское

    7хх - районники

    8хх - областники

    Вроде так

    VW Touareg 3.6 FSI
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    408

    20 лет на сайте
    пользователь #55907

    Профиль

    408
    # 15 марта 2007 18:46
    Slonik13:

    rezident, Завтра утром посмотрю, что там с этой ямой. Хотя думаю, ночью ее заделают.

    все заделали, только без асфальта. Я думаю, временно таккая ерунда там будет. Положат человеческий асфальт и все тут. Но ездить по сурганова с каждым днем все хуже и хуже. Ямы все больше и больше.... :roof:

Тема закрыта