Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

LG LM660S

Ответить
  • Samsonov77 Member
    офлайн
    Samsonov77 Member

    273

    14 лет на сайте
    пользователь #269221

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 21 февраля 2013 21:59

    У всех реклама на ZOOMBY появилась? То колбаса от Velcom :-) то чай какойто. Смотреть невозможно стало, она через каждых 5 мин валит. Вроде в настройках нигде ничего не нашел что бы её отключить.

  • shavilko Member
    офлайн
    shavilko Member

    265

    13 лет на сайте
    пользователь #403072

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 21 февраля 2013 22:31 Редактировалось shavilko, 2 раз(а).

    Coolerr, млин, красава!
    а скока стоит? на таких даже забарыжить мона приклеив лейбу D&G и толкать как солнечные 3D. :D , шутка
    По скайпу звонил в Польшу, в Восточной Европе таких нет и быть не может, продаются только для Англии, Норвегии, Дании, Финляндии, Швеции и Италии. Стоят недешево. Есть еще варианты для Америки, Серерной Африки и США.
    Я в шоке, для СНГ и Восточной Европы сделаны в Китае - мы для них страны 3-го мира.
    Другi мoi: так "не фонтан" найти для нас, тружеников села, на Жданах такие шикарные акуляры :(

  • Coolerr Member
    офлайн
    Coolerr Member

    402

    19 лет на сайте
    пользователь #26421

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 22 февраля 2013 00:02 Редактировалось Coolerr, 6 раз(а).

    у нас такие окуляры $97 стоят .... считаю что цена космос ..

    альтернатива ..... вот тут можно заказать http://www.ebay.com/itm/Genuine-NEW-LG-Cinema-Smart-TV-3D-Premium ... 232787ee74

    $30 + $3 пересылка + тут на барахолке есть люди которые помогут оплатой и отправкой на ваш адрес +$ 3....5 = итого $36 -$38 ..

    я заказал очки DUALPLAY ($25 обошлись) и когда я их получу (уже на таможню упали) тогда закажу эти ..

    Помогает с оплатой на ебее этот человек не сочтите за рекламу но я его знаю уже 3 года и заказывал много раз ... http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3074841

    Так что потерпеть три, четыре недели можно :))

    Реально если бы они бы стоили у нас не больше $50 то можно было зажмуриться и купить :) ... но 97 это полный пипец .. на продаже оружия и то меньше накручивают :)

  • Mekus Senior Member
    офлайн
    Mekus Senior Member

    1412

    15 лет на сайте
    пользователь #145834

    Профиль
    Написать сообщение

    1412
    # 22 февраля 2013 09:52

    вобщем, почитал отзывы о Dual Play, пишут, что вроде как не личится, из-за того, что в этом режиме низкое разрешение и пиксели становятся большими, от этого и появляетс эффект "скрещивания" картинок. Впринципе, если сидеть достаточно близко, то падение разрешения заметно сильно, и картинка становится не очень приятно, но, когда вовлекаешься в игровой процесс, то этого просто не замечаешь.

  • 49537 Member
    офлайн
    49537 Member

    383

    18 лет на сайте
    пользователь #49537

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 22 февраля 2013 10:24
    Samsonov77:

    У всех реклама на ZOOMBY появилась? То колбаса от Velcom :-) то чай какойто. Смотреть невозможно стало, она через каждых 5 мин валит. Вроде в настройках нигде ничего не нашел что бы её отключить.

    У меня тоже появилась. И на мегабитке тормозить начал. Кстати не знаю как продвинутые тарифы на Byfly, но есть провайдеры, у которых все хорошо.

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    А для запуска игры в Dual Play кроме телика и очков что надо?

  • Mekus Senior Member
    офлайн
    Mekus Senior Member

    1412

    15 лет на сайте
    пользователь #145834

    Профиль
    Написать сообщение

    1412
    # 22 февраля 2013 10:51
    Ihar Lasica:

    Samsonov77:

    У всех реклама на ZOOMBY появилась? То колбаса от Velcom :-) то чай какойто. Смотреть невозможно стало, она через каждых 5 мин валит. Вроде в настройках нигде ничего не нашел что бы её отключить.

    У меня тоже появилась. И на мегабитке тормозить начал. Кстати не знаю как продвинутые тарифы на Byfly, но есть провайдеры, у которых все хорошо.

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    А для запуска игры в Dual Play кроме телика и очков что надо?

    приставка и игра надвоих :)

  • Coolerr Member
    офлайн
    Coolerr Member

    402

    19 лет на сайте
    пользователь #26421

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 22 февраля 2013 11:11
    Mekus:

    Ihar Lasica:

    Samsonov77:

    У всех реклама на ZOOMBY появилась? То колбаса от Velcom :-) то чай какойто. Смотреть невозможно стало, она через каждых 5 мин валит. Вроде в настройках нигде ничего не нашел что бы её отключить.

    У меня тоже появилась. И на мегабитке тормозить начал. Кстати не знаю как продвинутые тарифы на Byfly, но есть провайдеры, у которых все хорошо.

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    А для запуска игры в Dual Play кроме телика и очков что надо?

    приставка и игра надвоих :)

    и два джойстика :)) можно пива если здоровье позволяет :)

  • shavilko Member
    офлайн
    shavilko Member

    265

    13 лет на сайте
    пользователь #403072

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 22 февраля 2013 11:14

    Coolerr, большое СПС за http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3074841 , а то вечный гемор с оплатой, постоянно заморочки с помощниками покупок :insane:
    Mekus, спс за отчет! Таким образом играть все-таки лучше на большом расстоянии? это спасает?

  • Mekus Senior Member
    офлайн
    Mekus Senior Member

    1412

    15 лет на сайте
    пользователь #145834

    Профиль
    Написать сообщение

    1412
    # 22 февраля 2013 11:37

    shavilko, впринципе да, но опять же, все зависит от того, насколько ты вовлечен в процесс игры. если рассматривать все недочеты - то мешает, а если смотреть на трассу и ехать, то забываешься и все ок. Если есть приставка и лишние 20-25 у.е. -можно докупить очки, в компании поиграть прикольно. Друг приходил, так вообще в восторге был.

  • shavilko Member
    офлайн
    shavilko Member

    265

    13 лет на сайте
    пользователь #403072

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 22 февраля 2013 11:49

    Mekus, определяющим здесь было "если смотреть на трассу и ехать, то забываешься и все ок" и "Друг приходил, так вообще в восторге был". Значит стоящая вещь! И, если супруга на работе, легко можно у детей отобрать джойстики и погонять на славу с соседом за "рюмкой чая" ;) , а там уже "появления эффекта "скрещивания" картинок спишем на раздвоение в глазах вследствие действия алкоголя :lol:

  • Mekus Senior Member
    офлайн
    Mekus Senior Member

    1412

    15 лет на сайте
    пользователь #145834

    Профиль
    Написать сообщение

    1412
    # 22 февраля 2013 11:55

    shavilko, есть немного. Но лично у меня эффекта "вау" не вызвало. Скорее какое-то смешанное чувство: вроде технология, вроде так ново и интересно и в то же время не так хорошо как хотелось бы. Кстати эффект был выявлен в игре Гран Туризмо 5, играя в Моторшторм его практически не видно, друг кстати сказал, что не понимает о чем речь (был трезвый :) ), только изображение как-то сильно растянулось, но это видимо в настройках поправить можно.

  • shavilko Member
    офлайн
    shavilko Member

    265

    13 лет на сайте
    пользователь #403072

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 22 февраля 2013 14:10 Редактировалось shavilko, 5 раз(а).

    Mekus, ай, живем раз в жизни, хочется себя-эгоитса побаловать да и деток не обделить - доставить им радость, хоть и разовую. Да и не такие-то и деньги 25$ (217500 белок) чтобы очень жалко было бы выбросить за неоправданное ожидание (отсутствие эффекта "вау" впервые одев очки). ;-) Если сопоставить, то ежепятничное пиво с рыбой + сигареты, отбивает покупку очков за 2 пятницы :roll:
    Так вот, приставка есть и телик есть, очков нет, а жизнь идет ;-) И не отговаривайте меня, все-равно очки куплю :-)

  • profiter Neophyte Poster
    офлайн
    profiter Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #705690

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 22 февраля 2013 15:40

    Привет, ребята! скажите пожалуйста как можно на РС посмотреть записанное видео на этом телике, помогите пожалуйста кто нибудь пробовал?

  • Mekus Senior Member
    офлайн
    Mekus Senior Member

    1412

    15 лет на сайте
    пользователь #145834

    Профиль
    Написать сообщение

    1412
    # 22 февраля 2013 16:12
    profiter:

    Привет, ребята! скажите пожалуйста как можно на РС посмотреть записанное видео на этом телике, помогите пожалуйста кто нибудь пробовал?

    никак, при записи видео телек форматирует ЖД и записывает видео в своем формате, известном только ему самому. После это ПК даже не увидит ЖД. Можно как-то разбить ЖД на сектора (диски), что бы часть оставалась видимой, а часть была под запись ТВ, но записанное ПК все равно не увидит.

    shavilko, не смею отговаривать. просто до покупки слышал много про этот режим, а вот на деле вышло не так, как ожидал. поэтому постарался донести максимум нюансов, так, на всякий. Жду отзыв))

  • goki Neophyte Poster
    офлайн
    goki Neophyte Poster

    25

    14 лет на сайте
    пользователь #237419

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 22 февраля 2013 18:45

    так что там решилось с лг и самсунгом -в чем косяк,что несколько каналов глючило.

  • alena52005 Member
    офлайн
    alena52005 Member

    161

    12 лет на сайте
    пользователь #668616

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 22 февраля 2013 19:00
    goki:

    так что там решилось с лг и самсунгом -в чем косяк,что несколько каналов глючило.

    Я только на следующей неделе дома буду. Как только выясню - отпишусь.

    Добавлено спустя 6 секунд

    goki:

    так что там решилось с лг и самсунгом -в чем косяк,что несколько каналов глючило.

    Я только на следующей неделе дома буду. Как только выясню - отпишусь.

  • profiter Neophyte Poster
    офлайн
    profiter Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #705690

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 22 февраля 2013 20:14
    Mekus:

    profiter:

    Привет, ребята! скажите пожалуйста как можно на РС посмотреть записанное видео на этом телике, помогите пожалуйста кто нибудь пробовал?

    никак, при записи видео телек форматирует ЖД и записывает видео в своем формате, известном только ему самому. После это ПК даже не увидит ЖД. Можно как-то разбить ЖД на сектора (диски), что бы часть оставалась видимой, а часть была под запись ТВ, но записанное ПК все равно не увидит.

    Ясно, но не ясно то что тогда в чем толк ЛЖ ищникам чтобы скрыт формат записанного видео?

  • Sevast Neophyte Poster
    офлайн
    Sevast Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #774492

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 22 февраля 2013 20:25

    Привет. Тоже прикупил данную модель. Знакомые выслали из Италии. Сборка польская. Два инфракрасных диода купленые на радио рынке за 0,0001$ и подключенные на вход наушников в ноутбук сразу решили проблему с рускоязычным Сматр ТВ.
    Ваще телек супер,я не ожидал от него такова наличия всяких примочек. Через антенный кабель сам настроился на 86 цифровых и 56 аналоговых канала. Качество цифры просто поражает. ПРОСТО КЛАСС.

    Я к нему подключаю 3Д медиа плеер, на который качаю через встроенный торент всякие фильмы и мультики в блю реи 3Д. Изображение просто нереальное. Если кого интересует, вот такой брал в Китае. http://www.aliexpress.com/item/WHOLESALE-MOQ-1PC-HDpro-i6-3-5-Sma ... 17356.html Прошивку поставил от IconBIT, встала как родная. Отличный аппарат, все читает и пишет.

    Теперь вопрос, раньше звук шел с плеера на ресивер через оптику, и регулировался с пульта плеера, щас я оптику подключил к телеку, чтоб и ТВ програмы смотреть с хорошим звуком. Но как написали выше, звук через оптику не регулируется с пульта телека. Все настройки облазил, результат 0.
    Я думаю что данная функция отключена в сервисном меню, но где и какая, может кто подскажет.

  • Vitaliy Senior Member
    офлайн
    Vitaliy Senior Member

    13447

    22 года на сайте
    пользователь #1695

    Профиль
    Написать сообщение

    13447
    # 22 февраля 2013 20:42

    Sevast, ты из какой страны, что у тебя столько каналов нашлось?

    Когда не додумывают головой, докладывают из кармана.
  • Sevast Neophyte Poster
    офлайн
    Sevast Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #774492

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 22 февраля 2013 21:01

    Кишинев, Молдова.