Ответить
  • Nikunay MemberАвтор темы
    офлайн
    Nikunay Member Автор темы

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #204137

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 14 февраля 2012 07:45 Редактировалось Nikunay, 38 раз(а).

    Информация с предыдущих форумов:
    ООО "СТРОЙКЕЛЬМГРУПП", Минск, Казинца, 96-А. Строительная фирма, отделка
    "АВС Строй" обходите стороной, не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    Еще кроме компаний, есть частные лица, которые тоже кидают.
    Я знаю двух братьев Виталик и Валера из Заславля, работают электриками.
    Не советую с ними связаваться ни работникам ни заказчикам.Кидалово!

    Тел. Валеры 80296748854; 80298611739.
    Тел. Виталика 8-029-623-82-31.
    ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово
    b]ПСТУ НА СТАНЦИИ МИНСК
    МИНСКРЕМСТРОЙ МРС МРФ зп 1 000 000 РАботаk с плиточником 4 го разряда за месяц заплатили 600 000 да жена в декрете 2 детей в садике вот и думайте.
    COOO "Хефастус Билдин Компани" - объект Маяк Минска.
    МинскТрансгазСервис.. ситуация такая же:
    ВАКОМП ОСТОРОЖНО вшивая контора
    Motobea АЛЬТАМИРА-СЕРВИС . максимум за 2 месяца 400 000. сказочные недомерки
    да да ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово и ещё какое
    аня86 ГЕСОМСЕРВИС- кидалово,директор лысый очкастый козел,расценки полный п....ц!
    krotik-hohotun Автомойка "белый слон" вниманию студентов!!!!!! не ищите там подработку! там уже столько работников сменилось, денег там точно не платят!
    myshket ЮрГенРем-кидалово
    МобилСтрой-кидалово
    DAS REIH ЧТУП "КОМПОТЕХ-М"
    УЧРЕДИТЕЛЬ - МИСЮК ОКСАНА СТАНИСЛАВОВНА ! ПОКА НА СВОБОДЕ И ПОКА ЕЩЕ ЗДОРОВА И ЕЕ МУЖ - ДИРЕКТОР - НЫНЕ СИДЯЩИЙ В ТЮРМЕ - МИСЮК ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
    policer21 Тема создана как раз в "тему". Обходите стороной фирму "ЭлитСтройСервис". Дирика не помню имя,мужик в возрасте,заикаеться. Для чего это бредовая инфа? Да для того,что название фирмы легко поменять. Офис находиться около ст.м Молодёжная, зам.дирика некий Судинко( это кстате родной брат начальника стройки фирмы ДанаАстра и Астра Инвест) Кому интересны особые подробности--в лс.
    vanoby ЕСТЬ ДВА БРАТАНА , ЖЕНЯ И МАКСИМ КИДАЛОВО ПОЛНОЕ. ЭТО НЕ ФИРМА А ПОСРЕДНИКИ А МОЖЕТ УЖЕ И ФИРМА
    avatarik ООО "Открытый альянс" , директор Сочивко Вячеслав Александрович т. 8(017)2133358, кидаловская "контора"
    P.S. спасибо всем за поддержание темы очень помогло)))
    http://vkontakte.ru/id31215821
    Юрий Лешкевич есть паспортные данные . посредник в сфере строительства, конкретно фасадные .кровельные работы с применением альпиниста . кидает на деньги .
    b]suyatka "Лантис" офис на ул. Белорусская, работают под прикрытием другой конторы, Директор там Евгений, в Минске у руля два Паши, платят плохо (Рабочих за Сентябрь не могут рассчитать), денег у фирмы нет.
    saint-1334 ТеплоЭнергосвязь И Белкопиртех там один директор кидалово!!!
    1980 УП Ростек ,не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    11 ОДО "Агролимп"..зарплаты не было 6 месяцев...зато директор на х6"

    2012
    ООО"Паритетстройинвест"
    ООО "Кобор". Они же Ифит
    Кронострой (Старовиленский тракт 10)
    ИП Трященко
    чуп *гудвикс*
    КаркасТехнолоджиГрупп
    ооо иторус плюс
    ПлатСервисСтрой
    ПРОСПЕРИЯ
    ЦНИИ Проектирование ",
    ВАКОМП
    ООО "СУ-62"
    "Эрнис"
    "Центр информационных технологий Мингорисполкома"
    2013-2015
    Компании ЛАНКРАССТРОЙ и БРИЗСТРОЙ! уже ООО "ОптСтройЭко" - они же "СервисОптКрав"!!!
    ЧТУП "Евроритейл"
    ООО"СтройМакет!!!"
    НП-Сервис
    ДНК Дом натуральной косметики, Минск.
    ООО"Бумтара"
    Русская Тракторная Компания (http://www.rustrak.by)
    Частное предприятие "ЛютичМПА" (ул. Гарбарская,4, 230029, Гродно)
    директор - Молявко Павел Александрович

    "Вадраком" Белпромоценка ОДО "Вторматериалы-1" и ОДО "Гидромашсервис"
    Чуп Никон Строй. в лице Никоновича Алексея. Кидает людей. Открывает фирмы однодневки. В случае подачи в суд-угрожает расправой с семьёй.
    ИП КОБЕЛЕВ В.В. !!! МАГНУС ГРУПП Минск ЧТУП «Радин Техникс» ЗАО "Завод Промстройиндустрия".
    ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда"
    организация Эклайн прославилась среди рабочих с негативной стороны, дают объявления о приеме на работу от вымышленных организаций таких как Магрокс, ИнструментАста, Холми, ООО ФАСАДСТРОЙ, ООО Экостройфасад и др.
    ООО "Випротех" Белэльбрус Ооо апо автоснаб Такси Пятница
    РЛК Корп, они же БрайтИнвест , они же «ПремФил ОДО "НП-Сервис"
    ООО "Промгазмонтаж" Лазюк Владимир Георгиевич
    Сугако Игорь Анатольевич.
    Два руководителя Игорь Сугако 0291971191 и Юрий Уласевич 80291620172
    офис Минский р-н д. Хатежино ул Комсомольская 20в
    ООО "Апарт-Сити" УНП 192292408
    Максимов Сергей Леонидович ( ООО Линера) злостный кидала работников, сфера деятельности разнообразна от установки дверей,до отделочных работ
    ОСТАЛЬНОЛЬНОЕ ПРОБИВАЕМ ПО ПОИСКУобновлять не успеваю....
    В помощь: http://www.orabote.by

  • AlexSPG Neophyte Poster
    офлайн
    AlexSPG Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #878556

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 19 июля 2016 01:36
    luna...:

    Фирма по производству мебели в Сенице МЕБЕЛЬ ВАМ по другому еще ПРОФИТ АЛМАЗ во главе с так называемым директором Вадимом Валентиновичем ,постоянно набирает работников,которые работают по 2-3 дня максимум неделю в итоге сделают сколько смогут и уходят без денег еще и с угрозами от начальника,что мол будешь требовать деньги найдут где нибудь.........Короче говоря приходят новые и новые работники,которых опять кормят сказками о большой зарплате аж до 3 000$,дает подачки по 200 000,а то и того меньше,а на вопрос почему нет никого из рабочих всем говорит одно и тоже-нет достойных и профессиональных сборщиков,висяков по мебели куча,никто ничего до конца не делает,люди ведутся на его сайт кстати качественно сделанный.Многие не выдерживают его унижений,по его убеждениям он чуть ли ни хозяин всей Белоруссии и имеет право унижать ,оскорблять всех кого пожелает,все девушки,которые приходят к нему на работу ,он принуждает их с ним так сказать СПАТЬ... когда он посчитает нужно,если получает отказ то сразу попадает на улицу,приходят новые и опять история повторяется и не поверите люди идут толпами,приезжают из разных городов,так как обещает бесплатное жилье и еду,на самом деле там вагон где предлогает жить ну а больше соответственно ничего нет,но всех манит зарплата,но это уже не возможно терпеть,нужно,что то предпринять,многие готовы написать на него заявление об отношении и угрозах и о том,что кодает на деньги,но большинство боится расправы он ведь только с виду такой добренький,а на самом деле человек очень жестокий,но нужно помочь людям,может кто читает,кто у него работал,то пишите,может у кого где есть связи,это нельзя так оставлять,а то у нас начинает процветать как в России приехал гастробайтер заработать и пропал...

    Сам как-то в это дерьмо чуть не вляпался, а мой один бывший знакомый так и месяц у него каторжаниным отработал, заказов не было, так и с метелкой во дворе махал!
    Видел я этого Вадима как-то раз в ювелирке с барышней (видимо новенькая у него),деньги у него так шелестели в руках, абы только дала ему!

  • 1431608 Neophyte Poster
    офлайн
    1431608 Neophyte Poster

    14

    9 лет на сайте
    пользователь #1431608

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 19 июля 2016 10:15 Редактировалось 1431608, 1 раз.
    Mon_Keigh:

    Трейдмани (они же телетрейд). Заманивают вакансиями с бесплатным обучением, но по факту на работу не устраивают. Льют какую-то хрень в уши про торговлю, опрашивают сколько у вас денег, подбивают вас на торговлю за свой счёт, так потом ещё и спам на почту шлют. Классический развод из 90-ых, жаль узнал об этом только когда попробовал.

    Привет. Хотел бы побольше узнать о том что Вы здесь написали. Можно ли с Вами как то связаться пока я не ввязался во все это. Мой телефон +375293021706

  • Vladimir.Punch Neophyte Poster
    офлайн
    Vladimir.Punch Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1982289

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 19 июля 2016 17:15

    Собираюсь устраиваться по конкурсному обучению в компанию Webcom Media. Посмотрел информацию о работе:http://job.webcom-media.by/ . Хотелось бы узнать ваше мнение о данной компании, не будет ли возникать в дальнейшем проблемы, и насколько полезный опыт я смогу получить там?

  • bagirshik Senior Member
    офлайн
    bagirshik Senior Member

    8430

    17 лет на сайте
    пользователь #100824

    Профиль
    Написать сообщение

    8430
    # 20 июля 2016 14:43
    Vladimir.Punch:

    Собираюсь устраиваться по конкурсному обучению в компанию Webcom Media. Посмотрел информацию о работе:http://job.webcom-media.by/ . Хотелось бы узнать ваше мнение о данной компании, не будет ли возникать в дальнейшем проблемы, и насколько полезный опыт я смогу получить там?

    Есть знакомые оттуда. Хорошая компания, деньги платят вовремя. Вначале платили мало, пока проходили обучение, потом все больше и больше. Оплачивают спорт зал. Не жалуются, вообщем

    Орел – я выиграла, решка – ты проиграл!
  • KeyU Senior Member
    офлайн
    KeyU Senior Member

    3534

    17 лет на сайте
    пользователь #84669

    Профиль
    Написать сообщение

    3534
    # 20 июля 2016 15:55

    БЕЛХУДОЖПРОМЫСЛЫ

    Не в коем случае НЕ отгружайте НИ под каким предлогом БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
    Будете ЖАЛЕТЬ!

  • svetische Neophyte Poster
    офлайн
    svetische Neophyte Poster

    8

    14 лет на сайте
    пользователь #207209

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 21 июля 2016 03:15

    ЧТУП "Позитив маркет", ЧТУП "АЛЕК-ТАТ", ЧТУП"Рехеш-маркет" приглашают курьеров за очень уж привлекательные зарплаты. кто-нибудь владеет инфой об этих компаниях?

  • user_9733884 Neophyte Poster
    офлайн
    user_9733884 Neophyte Poster

    16

    11 лет на сайте
    пользователь #751336

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 21 июля 2016 14:06

    Фирма "билдингплан" или " стройплан" заказывают перевозку товаров. А потом не оплачивают . 2 месяца не можем получить деньги за перевозку груза. Игнорируют звонки .С этой фирмой лучше не связываться

  • kadlk PSP Team
    офлайн
    kadlk PSP Team

    4879

    18 лет на сайте
    пользователь #59546

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 21 июля 2016 16:53

    svetische,

    svetische:

    ЧТУП "Позитив маркет", ЧТУП "АЛЕК-ТАТ", ЧТУП"Рехеш-маркет" приглашают курьеров за очень уж привлекательные зарплаты. кто-нибудь владеет инфой об этих компаниях?

    Гугилите. Развод.

  • Nic746 Member
    офлайн
    Nic746 Member

    371

    13 лет на сайте
    пользователь #363280

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 21 июля 2016 22:51 Редактировалось Nic746, 3 раз(а).

    Хотел бы рассказать про нежелательное место работы КАМВОЛЬНЫЙ комбинат ( как он тут еще не в черном списке ) устраивался на работу мастером обещали 5-6 чистыми, ради их уволился с работы но на деле зарплата оказалась 3,5 млн а с учетом простоев (а их аж 4 дня в месяц) и того меньше. посмотрев цифры с контракта не подписывая пошел работодателю на что мне ответили раз я обещал значит будет, в итоге сказали что будет приказом надбавка за сложность работы и зп будет 5,5, но пообщавшись день с работниками предприятия понял что надбавку легко тут снимают, а с простоями в итоге все равно выходим на 4 млн. Ах да забыл всех заманивают общежитием но по отзывам проживающим там клоповник и антисанитария, тем более санузел общий как и душ. В итоге забрал трудовую и ушел.

    Теперь напишу про еще одно место работы на котором довелось поработать Частное строительное унитарное предприятие

    “СкалаМет” здесь все очень плохо, задерживают зп, уволиться не сложно но не выплачивает зп в полном обьеме, тем самым держа работников, ненормируемый рабочий день, переработки не платит ( в первый же день работы работал с 8- 24.00) , требует очень высокого качества работы но за это качество платить не хочет, а расплачивается работник своим потраченным временем за низкую расценку, кстати про расценки они очень низкие, реальная зп работающих 4,5 млн. (должнось слесарь по сборке металлоконструкций,сварщик). Также все плохо с организацией труда, нет необходимых СИЗов, также нет возможности умыться после работы т.к. водоснабжения цеха (бывший ангар военных) попросту нет. По оборудованию вроде неплохо, вроде есть люди которые там зарабатывают только я их не видел, вообщем хотите повкалывать за бесплатно вам сюда. За 3 недели работы ( реальной работы 800 тыс)

    Выделите в шапке вторматериалы-1 - реально вторматериалы

  • daswertw Member
    офлайн
    daswertw Member

    199

    12 лет на сайте
    пользователь #623479

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 24 июля 2016 11:27

    По фирме ГНБ логистик , Кто-нибудь владеет информацией ???

    В жизни как в бане : хочешь - паришься , а хочешь - нет .
  • body8 Member
    офлайн
    body8 Member

    270

    13 лет на сайте
    пользователь #357650

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 25 июля 2016 15:39
    1431608:

    Mon_Keigh:

    Трейдмани (они же телетрейд). Заманивают вакансиями с бесплатным обучением, но по факту на работу не устраивают. Льют какую-то хрень в уши про торговлю, опрашивают сколько у вас денег, подбивают вас на торговлю за свой счёт, так потом ещё и спам на почту шлют. Классический развод из 90-ых, жаль узнал об этом только когда попробовал.

    Привет. Хотел бы побольше узнать о том что Вы здесь написали. Можно ли с Вами как то связаться пока я не ввязался во все это. Мой телефон +375293021706

    Если Вы действительно хотите найти работу , то компанию Телетрейд (Трейдмани.BY) обходите стороной , скорей всего Вас ждет разочарование. Офис чистенький , атмосфера благоприятная , но никто на работу Вас брать не собирался и не соберется . Единственная правильная цель – это вовлечение новых клиентов в небиржевой рынок Форекс с вытекающими последствиями . Вас пригласят на собеседование , потом Вы пройдете предварительное обучение – где будут аккуратно выведывать ваше представление и знания о рынке Форекс , и далее просто прибросят шансы – станите ли вы инвестором или нет . Если решат что в этом качестве Вы не годитесь , то по-тихому распрощаются – без объяснения причин , в общем и целом пустая трата времени .

  • taha2flk Senior Member
    офлайн
    taha2flk Senior Member

    823

    14 лет на сайте
    пользователь #272263

    Профиль
    Написать сообщение

    823
    # 25 июля 2016 18:14
    millwood:

    taha2flk, на заборе тоже кое что написано, а там лежат дрова....
    Так что не верил бы тому, что пишут. Я сам там работаю. Приходите на собеседование. Сможете там все узнать.

    я работал у вас. так что забор и надписи на нем тут не причем

  • 1982523 Neophyte Poster
    офлайн
    1982523 Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1982523

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 26 июля 2016 23:34

    зао инсервисстрой сегодня позвонили,требуются монолитчики. как у них там сейчас обстоят дела?

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #221213

    Профиль

    37
    # 27 июля 2016 16:55

    Друзья, откликнитесь, пожалуйста, может здесь есть кто еще пострадал от мошенника Селицкий Константин Юрьевич.

    Сам он из города Смолевичи. Его фирма Белпожинвест. Раньше были и другие.

    Я оплатил человеку материалы по электрике, оплатил работы по электрике, а так же оплатил материалы по сантехнике. В итоге он электрику мне делал месяца три и неправильно, почти все я переделал. А материалы по сантехнике и отоплению я так и не увидел. Это 49млн по старым деньгам. В милиции мне сказали , что на него уже возбуждалось уголовное дело по статье машенничество в 2009 году, а так же он раз сидел за подделку доккментов. Но для возбуждения нового уголовного дела нужны еще люди. Двоих я нашел. Идут они писать заявления. Еще двое отказались идти.
    Позвоните мне 80295099068

  • 1982523 Neophyte Poster
    офлайн
    1982523 Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1982523

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 27 июля 2016 18:11
    pau_lin:

    Друзья, откликнитесь, пожалуйста, может здесь есть кто еще пострадал от мошенника Селицкий Константин Юрьевич.

    Сам он из города Смолевичи. Его фирма Белпожинвест. Раньше были и другие.

    Я оплатил человеку материалы по электрике, оплатил работы по электрике, а так же оплатил материалы по сантехнике. В итоге он электрику мне делал месяца три и неправильно, почти все я переделал. А материалы по сантехнике и отоплению я так и не увидел. Это 49млн по старым деньгам. В милиции мне сказали , что на него уже возбуждалось уголовное дело по статье машенничество в 2009 году, а так же он раз сидел за подделку доккментов. Но для возбуждения нового уголовного дела нужны еще люди. Двоих я нашел. Идут они писать заявления. Еще двое отказались идти.
    Позвоните мне 80295099068

    господи,но где находят эти мошенники людей без головы? тут работаеш по постоплате и то всегда приходится выбивать деньги с трудом. а тут дают на перёд) о боги

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #221213

    Профиль

    37
    # 28 июля 2016 15:35 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    1982523:

    pau_lin:

    Друзья, откликнитесь, пожалуйста, может здесь есть кто еще пострадал от мошенника Селицкий Константин Юрьевич.

    Сам он из города Смолевичи. Его фирма Белпожинвест. Раньше были и другие.

    Я оплатил человеку материалы по электрике, оплатил работы по электрике, а так же оплатил материалы по сантехнике. В итоге он электрику мне делал месяца три и неправильно, почти все я переделал. А материалы по сантехнике и отоплению я так и не увидел. Это 49млн по старым деньгам. В милиции мне сказали , что на него уже возбуждалось уголовное дело по статье машенничество в 2009 году, а так же он раз сидел за подделку доккментов. Но для возбуждения нового уголовного дела нужны еще люди. Двоих я нашел. Идут они писать заявления. Еще двое отказались идти.
    Позвоните мне 80295099068

    господи,но где находят эти мошенники людей без головы? тут работаеш по постоплате и то всегда приходится выбивать деньги с трудом. а тут дают на перёд) о боги

    Мне данного человека посоветовал мой сосед, который рядом дом построил. Я его знаю года 1.5. А это его лучший друг. Я и представить не мог , что сосед может такую свинью подложить.
    Наверное, живу еще в том мире, когда соседи были ближе, чем братья.

  • Peps1993 Neophyte Poster
    офлайн
    Peps1993 Neophyte Poster

    25

    14 лет на сайте
    пользователь #232129

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 29 июля 2016 18:08

    ребята кто что знает о Позитив-маркет и Алек-тат, подскажите как там работа курьером????

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6146

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6146
    # 29 июля 2016 18:22

    Подскажите куда обращаться, если на работе (гос. контора) систематические задержки ЗП по 4-7 дней? Могу ли я обратиться анонимно, ибо руководство сразу узнает, что это я, остальных работников почему-то устраивает такой ход событий!

    Добавлено спустя 21 минута 34 секунды

    Это основное нарушение, мелких полно, в частности принуждают под угрозой увольнения выходить в субботу, при этом БЕСПЛАТНО!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (30 июля 2016 11:41)
    Основание: 3.5.18

    Х
  • POWER77 Member
    офлайн
    POWER77 Member

    252

    17 лет на сайте
    пользователь #102344

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 30 июля 2016 08:23
    Чужой:

    Подскажите куда обращаться, если на работе (гос. контора) систематические задержки ЗП по 4-7 дней? Могу ли я обратиться анонимно, ибо руководство сразу узнает, что это я, остальных работников почему-то устраивает такой ход событий!

    Добавлено спустя 21 минута 34 секунды

    Это основное нарушение, мелких полно, в частности принуждают под угрозой увольнения выходить в субботу, при этом БЕСПЛАТНО!

    7-ой трест?

    <br />
  • tatyana10271 Junior Member
    офлайн
    tatyana10271 Junior Member

    98

    14 лет на сайте
    пользователь #306254

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 31 июля 2016 22:12 Редактировалось tatyana10271, 1 раз.

    УП "НастанТ" (строительная компания метро Михалова г.Минск) фирма хорошая, коллектив дружный, но зарплаты не увидите, кормят завтраками. По 1 млн в месяц и все, постоянные упреки, что работники ничего не делают и еще зарплату просят.3 месяца люди работают ждут и надеются на зарплату и ничего. ЛЮДИ ЕСЛИ НУЖНО КОРМИТЬ СЕМЬЮ НЕ ПРОЖИВЕТЕ. Не устраивайтесь, зря потраченное время.