Тема закрыта
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    634

    10 лет на сайте
    пользователь #1172940

    Профиль

    634
    # 20 августа 2014 06:59
    sega_t:

    MN87, в старом - на главной, где табличка есть ссылка Обновить - правый верхний угол таблички

    Знаю. Я же писАл что пользуюсь 8)

  • Mantiscorp Senior Member
    офлайн
    Mantiscorp Senior Member

    12108

    18 лет на сайте
    пользователь #73584

    Профиль
    Написать сообщение

    12108
    # 20 августа 2014 07:02 Редактировалось Mantiscorp, 1 раз.

    Написал заявление на перевыпуск зарплатной карты, бухгалтерия передала в банк, банк, не дожидаясь перевыпуска, сразу заблокировал карту (хотя она ещё была у меня на руках).
    Вечером кассирша в магазине очень нехорошо на меня посмотрела, потому что терминал сообщил ей, что "карта украдена".
    Неужели нельзя блокировать карту только при получении новой? ну и с более корректной формулировкой

  • lbvf_2012 Senior Member
    офлайн
    lbvf_2012 Senior Member

    936

    10 лет на сайте
    пользователь #939597

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 20 августа 2014 11:57 Редактировалось lbvf_2012, 1 раз.

    [censored by Strelka]

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    634

    10 лет на сайте
    пользователь #1172940

    Профиль

    634
    # 20 августа 2014 12:13

    lbvf_2012, Игорь Павлович будет против

  • lbvf_2012 Senior Member
    офлайн
    lbvf_2012 Senior Member

    936

    10 лет на сайте
    пользователь #939597

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 20 августа 2014 12:30

    MN87, а Он и не узнает!!! :)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    634

    10 лет на сайте
    пользователь #1172940

    Профиль

    634
    # 20 августа 2014 12:40
    lbvf_2012:

    MN87, а Он и не узнает!!! :)

    Регистрация минутное дело)

    Добавлено спустя 34 минуты 1 секунда

    МТБанк, боюсь пользоваться карточкой. Вдруг насчитают комиссию :spy:
    Что изменилось в тарифах? Менялось ли задним числом?Если менялось, то почему задним?

  • lbvf_2012 Senior Member
    офлайн
    lbvf_2012 Senior Member

    936

    10 лет на сайте
    пользователь #939597

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 20 августа 2014 15:10

    MN87, Вы про изменения и зачисление? пытаетесь узнать

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунда

    MN87:

    lbvf_2012:

    MN87, а Он и не узнает!!! :)

    Регистрация минутное дело)

    Год проведенный на форуме рисует нейкую картину Кто есть Кто!!!
    Отвечу но не Всем!!!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    634

    10 лет на сайте
    пользователь #1172940

    Профиль

    634
    # 20 августа 2014 15:18

    lbvf_2012, не знаю. Говорят банк что то изменил задним числом. Хочу знать ЧТО и почему задним (если менялось задним).

  • lbvf_2012 Senior Member
    офлайн
    lbvf_2012 Senior Member

    936

    10 лет на сайте
    пользователь #939597

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 20 августа 2014 15:20

    MN87, ща попробую узнать по своим каналам связи у специально обученных людей :D

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    634

    10 лет на сайте
    пользователь #1172940

    Профиль

    634
    # 20 августа 2014 15:42
    lbvf_2012:

    MN87, ща попробую узнать по своим каналам связи у специально обученных людей :D

    Если Артем и Ширина не пишут, хоть от обученных людей бы получить ответ. Я в обед в кафе кредиткой заплатил. Сижу думаю какая полная стоимость обеда в кредит, если вдруг начислят комиссию.

  • dvd_onliner Member
    офлайн
    dvd_onliner Member

    189

    11 лет на сайте
    пользователь #870987

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 20 августа 2014 15:58

    МТБанк,

    На карточке Связной, которой уже больше года, степень истирания поверхности уже такова, что там где находится полоса для подписи можно только догадываться, что она там была, одни надписи VOID в две строки видны. Карточка всё чаще начинает сбоить в терминалах.

    Может ли быть такая карточка (Связной-50дней) перевыпущена, в какой срок и требуется ли в данном случае оплата, ведь на карте нет физических повреждений кроме истертости и налицо явная проблема с качеством карточки, с её износостойкостью.

  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2806

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2806
    # 20 августа 2014 16:27

    Уважаемые посетители форума!
    В связи с рядом комментариев на различных интернет-площадках по поводу информирования МТБанком клиентов об изменении редакции п.72 Перечня вознаграждений по операциям с клиентами и банками-корреспондентами ЗАО «МТБанк» путем размещения новости на сайте Банка от 05.08.2014 г. поясняем, что соответствующая новость действительно была размещена на сайте Банка 05.08.2014 г. (как и установлено договором, не позднее, чем за 10 календарных дней до изменения).

    Некоторые посетители форума попытались уличить Банк в нечестности, ссылаясь на неотображение данной новости в кэшированном варианте страницы. Хотелось бы предоставить комментарии по этой ситуации: данная новость не была обнаружена в кэше Google в связи с тем, что загружена асинхронным методом (ajax). Данный способ передачи контента не предполагает попадания в кэш Google или иных индексирующих систем по определенным техническим причинам, но на сайте для пользователей отображается корректно.

    Указанная особенность связана с запуском новой системы публикации новостей с 1 августа, которая предполагает 2 канала поступления информации:
    1.Непосредственно из базы данных сайта (данный контент успешно индексируется);
    2. Из внутренней системы, базирующейся на технологии SAP (реализовано на асинхронном методе передачи данных ввиду технической несовместимости некоторых модулей).
    Эта ситуация не свидетельствует о каких-либо неполадках сайта, если у кого-либо из пользователей возникнет желание ознакомиться со скриншотом кода публикации, обращайтесь в личные сообщения.

    Во избежание каких-либо дальнейших инсинуаций в адрес МТБанка в связи с вышеописанной технической особенностью публикации новости, руководством Банка принято решение не взимать комиссию за зачисление, предусмотренную п.72 Перечня вознаграждений по тарифным планам, которых коснулись данные изменения, в период с 15.08.2014 г. по 31.08.2014 г.
    Таким образом, изменения редакции п.72 Перечня вознаграждений по операциям с клиентами и банками-корреспондентами ЗАО «МТБанк» вступят в силу только с 01.09.2014 г.

    s9va_s_elkami:

    Простите, может не здесь я спрашиваю, но не скажите ли вы, карточкой Сберегательный счет "Белгосстрах" можно рассчитываться на том же Alyexpress

    Да, Алиэкспресс принимает к оплате наши карты, в т.ч. и «Белгосстрах».

    exxt:

    Какой-то странный новый банкинг. Перевел в нем энную сумму с карты на карту (свои). Операция выполнена, но балансы старые по обеим картам. Зашел в старый банкинг - там балансы обновились. Зашел опять в новый - балансы старые. Это так и задумано?
    В выписке операции по переводу ни в старом ни в новом банкинге нет.

    Пока что задержка в изменении отображаемого баланса в интернет-банкинге встречается, но в скором времени мы планируем устранить эту проблему.

    Mantiscorp:

    Написал заявление на перевыпуск зарплатной карты, бухгалтерия передала в банк, банк, не дожидаясь перевыпуска, сразу поставил карту в STOP-лист (хотя она ещё была у меня на руках).
    Вечером кассирша в магазине очень нехорошо на меня посмотрела, потому что терминал сообщил ей, что "карта украдена".
    Неужели нельзя блокировать карту только при получении новой? ну и с более корректной формулировкой

    Уточните, пожалуйста, в лс Ваши ФИО и причину заказа перевыпуска, проверю карту и отпишусь по Вашей ситуации.

    dvd_onliner:

    МТБанк,

    На карточке Связной, которой уже больше года, степень истирания поверхности уже такова, что там где находится полоса для подписи можно только догадываться, что она там была, одни надписи VOID в две строки видны. Карточка всё чаще начинает сбоить в терминалах.

    Может ли быть такая карточка (Связной-50дней) перевыпущена, в какой срок и требуется ли в данном случае оплата, ведь на карте нет физических повреждений кроме истертости и налицо явная проблема с качеством карточки, с её износостойкостью.

    Да, карту можно перевыпустить по заявлению в РКЦ, срок изготовления новой карты – 5-10 дней. Cуществует регламент, на основании которого принимается решение о платном/бесплатном перевыпуске карты в случае выхода карты из строя по различным причинам, в т.ч. при проявлении надписи void.
    При проявлении на обратной стороне надписи VOID:
    - в случае, если проведено более 50-ти транзакций с физическим использованием карты (проведение в терминале, выдача наличных в АТМ), то перевыпуск осуществляется за счет банка.
    - если таких транзакций менее 50-ти, то перевыпуск осуществляется за счет клиента.

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    634

    10 лет на сайте
    пользователь #1172940

    Профиль

    634
    # 20 августа 2014 16:34
    МТБанк:

    Данный способ передачи контента не предполагает попадания в кэш Google или иных индексирующих систем по определенным техническим причинам, но на сайте для пользователей отображается корректно.

    Подробнее про причины.
    Все должно индексироваться.

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    МТБанк:

    Во избежание каких-либо

    Тем более этот шаг подозрителен.
    Раскройте здесь технические причины, может поверят :trollface:

  • free_name Neophyte Poster
    офлайн
    free_name Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #1264712

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 20 августа 2014 16:51

    МТБанк, почему проигнорировали мой вопрос? Все еще жду на него ответ, теперь уже с поправкой на дату не с 15.08, а с 01.09

    free_name:

    МТБанк, слегка запуталась в ваших офертах. Подскажите, с 15 августа гасить грейс безналично не МТБ-шной карточкой без взимания 2% можно или нет? а лучше переведите на простой человеческий последнее изменение

    Безналичное зачисление денежных средств на Счета физических лиц, открытые в ЗАО МТБанк из другого банка, а также с текущих (расчетных) счетов и депозитных счетов физических лиц, текущих (расчетных) счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, открытых в ЗАО "МТБанк" (кроме перечислений со Счетов одного владельца внутри ЗАО "МТБанк" и банковских процентов)

  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2806

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2806
    # 20 августа 2014 16:57
    free_name:

    МТБанк, почему проигнорировали мой вопрос? Все еще жду на него ответ, теперь уже с поправкой на дату не с 15.08, а с 01.09

    free_name:

    МТБанк, слегка запуталась в ваших офертах. Подскажите, с 15 августа гасить грейс безналично не МТБ-шной карточкой без взимания 2% можно или нет? а лучше переведите на простой человеческий последнее изменение

    Безналичное зачисление денежных средств на Счета физических лиц, открытые в ЗАО МТБанк из другого банка, а также с текущих (расчетных) счетов и депозитных счетов физических лиц, текущих (расчетных) счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, открытых в ЗАО "МТБанк" (кроме перечислений со Счетов одного владельца внутри ЗАО "МТБанк" и банковских процентов)

    С 01.09.2014 за зачисление на счет кредитной карты со счета, открытого в другом банке, будет взиматься комиссия согласно п.72 Тарифов в размере 2% от суммы, мин. 20.000 руб.

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • free_name Neophyte Poster
    офлайн
    free_name Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #1264712

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 20 августа 2014 17:01
    МТБанк:

    С 01.09.2014 за зачисление на счет кредитной карты со счета, открытого в другом банке, будет взиматься комиссия согласно п.72 Тарифов в размере 2% от суммы, мин. 20.000 руб.

    Спасибо, так стало понятнее

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    634

    10 лет на сайте
    пользователь #1172940

    Профиль

    634
    # 20 августа 2014 17:01

    МТБанк, не хорошо то как получилось

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 20 августа 2014 17:01

    МТБанк, добрый день.
    Объясните, пожалуйста, данный момент:

    код выделить все
    Безналичное зачисление денежных средств на Счета физических лиц, открытых в ЗАО «МТБанк» из другого банка, с текущих и депозитных счетов физических лиц, открытых в ЗАО «МТБанк» (кроме перечислений со Счетов одного владельца и банковских процентов, а также безналичных зачислений денежных средств на Счета по платежным карточкам, предоставленным в рамках Тарифных планов) - 2% от суммы, мин. 20 000 руб.

    если я буду пополнять кредитку на почте или в РКЦ, или переводить средства через ИБ с Белгосстрах, то процент взимается или нет?

  • V_ital Senior Member
    офлайн
    V_ital Senior Member

    1494

    12 лет на сайте
    пользователь #647596

    Профиль
    Написать сообщение

    1494
    # 20 августа 2014 17:03
    МТБанк:

    С 01.09.2014 за зачисление на счет кредитной карты со счета, открытого в другом банке, будет взиматься комиссия согласно п.72 Тарифов в размере 2% от суммы, мин. 20.000 руб.

    Это если я с зарплатной карточки решу через E-pay загасить кредитку, будет комиссия?
    Остаются только почта, касса, через Мой банк с другой карты, наличные кэшины...

  • Gentlemanbug Member
    офлайн
    Gentlemanbug Member

    333

    10 лет на сайте
    пользователь #1052082

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 20 августа 2014 17:15 Редактировалось Gentlemanbug, 1 раз.

    Я так понимаю, согласно изменению п.72, - погасить чужой Грейс период ("карточки предоставленные в рамках Тарифных планов" ) бесплатно не получится?

Тема закрыта