Ответить
  • mydiving Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mydiving Senior Member Автор темы

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 10 июня 2013 12:03 Редактировалось mydiving, 251 раз(а).

    -

    На дворе 21 век, а старые игрушки прошлого покоя не дают. Эта ветка создана для коллекционеров и тех, кто имеет или ищет старые экземпляры аудиокассет, кому близка и интересна тема винтажного аудио.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЕТКА ПО ОБМЕНУ КАССЕТАМИ

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=46&t=11981825

    приобрету японскую магнитолу
  • 1860946 Senior Member
    офлайн
    1860946 Senior Member

    1407

    10 лет на сайте
    пользователь #1860946

    Профиль
    Написать сообщение

    1407
    # 24 декабря 2016 21:09

    Кэп)))) PR наше фсе....

  • I_Sic Senior Member
    офлайн
    I_Sic Senior Member

    4393

    16 лет на сайте
    пользователь #231216

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 24 декабря 2016 21:46
    1860946:

    Кэп)))) PR наше фсе....

    Учительница в школе:
    - Дети, кто скромный? Поднимите руку!

  • vernic Senior Member
    офлайн
    vernic Senior Member

    13808

    14 лет на сайте
    пользователь #542523

    Профиль
    Написать сообщение

    13808
    # 25 декабря 2016 01:01
    Remont-NIK:

    выражаю Вове и Евгению благодарность за индекс карты.
    Вов, из глянцевой бумаги имхо получается не очень, может простая бумага лучше подойдет..?

    я перепробовал бумаги больше чем на 50$. это самая лушая. Обратную сторону улучшил на 10%. Есть принтера конечно получше, но там один цвет заправить стоит 250 евро, а за такие деньги лучше купить много новых кассет. так что для порядка в кассетах вещь хорошая. иногда даже лучше исписанного оригинала.

    вот как такую кассету без вкладыша хранить? сколько тут оригинальных? в глаза не бросается, и ладно

    Stereo Cassette Head
  • kryt-68 Senior Member
    офлайн
    kryt-68 Senior Member

    8709

    17 лет на сайте
    пользователь #146997

    Профиль
    Написать сообщение

    8709
    # 25 декабря 2016 12:07

    Я вот сегодня мимо MAXEL за 1.5 $ пройти не смог.

    Телефон для связи 80293390227 Vel.
  • 1860946 Senior Member
    офлайн
    1860946 Senior Member

    1407

    10 лет на сайте
    пользователь #1860946

    Профиль
    Написать сообщение

    1407
    # 25 декабря 2016 13:07

    Красивая цена! Как всегда, источник останется в тайне)))

  • mydiving Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mydiving Senior Member Автор темы

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 25 декабря 2016 13:15 Редактировалось mydiving, 1 раз.

    Макселл и даже не в новых убогих слимах!

    приобрету японскую магнитолу
  • kryt-68 Senior Member
    офлайн
    kryt-68 Senior Member

    8709

    17 лет на сайте
    пользователь #146997

    Профиль
    Написать сообщение

    8709
    # 25 декабря 2016 14:36 Редактировалось kryt-68, 1 раз.

    Какой там источник, бухарики на Поле Чудес. Ещё море хрома было, их брать не стал.

    Телефон для связи 80293390227 Vel.
  • mydiving Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mydiving Senior Member Автор темы

    11029

    14 лет на сайте
    пользователь #434342

    Профиль
    Написать сообщение

    11029
    # 25 декабря 2016 15:29 Редактировалось mydiving, 4 раз(а).

    Мне как-то бухарики блока два пионера продали
    по 1000 за штуку.
    Это чо то в районе 0,10 цента.
    Как раз тогда только аппарат себе Pioneer прикупил.
    Потом по этой же
    цене попадались и демки и бобинки.
    В этом году алкаши распоясались и стали требовать по
    10-20 тыщ за вигмовский мусорок с фанерой на борту.

    приобрету японскую магнитолу
  • sergegb Senior Member
    офлайн
    sergegb Senior Member

    6553

    17 лет на сайте
    пользователь #148815

    Профиль
    Написать сообщение

    6553
    # 25 декабря 2016 15:33
    mydiving:

    Мне как-то бухарики блока два пионера продали
    по 1000 за штуку.
    Это чо то в районе 0,10 цента.
    Как раз тогда только аппарат себе Pioneer прикупил.
    Потом по этой же
    цене попадались и демки и бобинки.
    В этом году алкаши распоясались и стали требовать по
    10-20 тыщ за вигмовский мусорок с фанерой на борту.

    Уго!

    "Не превращайте форум в мусорку" © Kamocki
  • vernic Senior Member
    офлайн
    vernic Senior Member

    13808

    14 лет на сайте
    пользователь #542523

    Профиль
    Написать сообщение

    13808
    # 25 декабря 2016 15:33 Редактировалось vernic, 1 раз.

    какие то дорогие бухарики, обычно там все по 1 рублю. сегодня на радиорынке сони и капсуль металлические зацепил. была еще куча тдк SA с большим окном, но уже некуда девать. Странно, что в капсуле барабаны разного цвета, а кассета не разбиралась и лента шикарная.

    может это так надо?

    Stereo Cassette Head
  • elohim Senior Member
    офлайн
    elohim Senior Member

    1731

    14 лет на сайте
    пользователь #432463

    Профиль
    Написать сообщение

    1731
    # 25 декабря 2016 15:37
    kryt-68:

    Какой там источник, бухарики на Поле Чудес. Ещё море хрома было, их брать не стал.

    Чорт! Как шабат с нядзелей - так непременно какие-то "важные" дела вырисовываются! На "поле цудау" уж год наверно не был... Как там Трактарыст поживает-торгует интересно...

  • sergegb Senior Member
    офлайн
    sergegb Senior Member

    6553

    17 лет на сайте
    пользователь #148815

    Профиль
    Написать сообщение

    6553
    # 25 декабря 2016 15:38
    vernic:

    какие то дорогие бухарики, обычно там все по 1 рублю.

    Вот и я о том . Всегда было по рублю .

    Добавлено спустя 2 минуты

    elohim:

    Как там Трактарыст поживает-торгует интересно...

    Бентли свежую взял себе. Грит на кофемашинах поднялся.

    "Не превращайте форум в мусорку" © Kamocki
  • elohim Senior Member
    офлайн
    elohim Senior Member

    1731

    14 лет на сайте
    пользователь #432463

    Профиль
    Написать сообщение

    1731
    # 25 декабря 2016 15:41

    А что у Соньки с лентой? С количеством метров?

    Добавлено спустя 46 секунд

    Да...Бентли это Вам не хундай-октопусс)))

  • vernic Senior Member
    офлайн
    vernic Senior Member

    13808

    14 лет на сайте
    пользователь #542523

    Профиль
    Написать сообщение

    13808
    # 25 декабря 2016 15:43

    не такие они там и бухарики. но тоже с лета не был

    Добавлено спустя 43 секунды

    elohim:

    А что у Соньки с лентой? С количеством метров?

    Добавлено спустя 46 секунд

    Да...Бентли это Вам не хундай-октопусс)))

    ничего. наверно лента 120. на вид красивая. кассета не разборная

    Stereo Cassette Head
  • elohim Senior Member
    офлайн
    elohim Senior Member

    1731

    14 лет на сайте
    пользователь #432463

    Профиль
    Написать сообщение

    1731
    # 25 декабря 2016 15:54

    Точно! Попадалась и мне новодельная сонька 90 мин, но ленты мало визуально, видимо остались тонкие пленки под закрытие кассетного бизнеса :-?

  • I_Sic Senior Member
    офлайн
    I_Sic Senior Member

    4393

    16 лет на сайте
    пользователь #231216

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 25 декабря 2016 19:31
    elohim:

    Точно! Попадалась и мне новодельная сонька 90 мин, но ленты мало визуально, видимо остались тонкие пленки под закрытие кассетного бизнеса :-?

    Можно фото? И длину померяйте. Обычно, в 90 мин кассеты тонкую ленту не вставляли.

  • Abbot68 Member
    офлайн
    Abbot68 Member

    134

    11 лет на сайте
    пользователь #1390450

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 25 декабря 2016 19:59

    Китай ?? или еще хуже ?

    "Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula"
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1877815

    Профиль

    0
    # 25 декабря 2016 23:18 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    vernic:

    я перепробовал бумаги больше чем на 50$. это самая лушая.
    . иногда даже лучше исписанного оригинала.

  • agentfred Senior Member
    офлайн
    agentfred Senior Member

    835

    10 лет на сайте
    пользователь #1889224

    Профиль
    Написать сообщение

    835
    # 26 декабря 2016 01:48
    Remont-NIK:

    Отвалившуюся по вальцовке краску можно прикрыть маркером, но не всяким. Странно, что она так отваливается.

  • I_Sic Senior Member
    офлайн
    I_Sic Senior Member

    4393

    16 лет на сайте
    пользователь #231216

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 26 декабря 2016 09:14 Редактировалось I_Sic, 1 раз.
    agentfred:

    Отвалившуюся по вальцовке краску можно прикрыть маркером, но не всяким. Странно, что она так отваливается.

    Лопается глянец. Правильнее было чуток надрезать. Тогда излом был бы хоть ровным.